Перейти к содержимому


Фотография

Встать и идти


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 12:47

Здравствуй читатель начну свою история как вновь прибывшего. Не много о себе . Возраст 32.
Родился в 90х начал любопытствовать после того как попал в руки журнал с экзотическими иллюстрациями.
Не понимал смысла но было интересно. В подростковом возрасте уже началась карусель. Были и отношения и девушки. Не понимал что происходит не так в резолом возрасте не был подвержен этому пристрастию . Становление личности так сказать но пагубную привычку не оставил. Этот изъян шёл со мной долгое время. Отношения с противоположным полом начали обрываться на стадии знакомства. Ну это и понятно поскольку внутренне был истощённым . Почему зарегистрировался? Причина проста я принял тот факт что ресурс организма не вечен. Психика истощается . Попытки оставить убивающее пристрастие человека заживо во всех смыслах держат крах. Так сказать подвёл себя к барьеру на расстрел с этим занятием . Знаю что будет не просто . Остаток времени что бы восстановится слишком мал . Так сказать испепелил себя или если перевести в шутку стёр себя как личность. Подойдя к зеркалу сегодня утром взглянув на себя что сделал и к чему привёл. Просто и честно смотря в глаза нахлынуло. Как можно было допустить все до такого уровня жизни. Да и события которые произошли не очень радужные . Работа , отношения , общение , уровень жизни и само главное здоровье . Все даже не на нуле а в отрицательном уровне. Состояние подавленное . Психика отказывается работать потому что истощена. В работе срывы в коллективе ощушение внутреннего дискомфорта. Организм дошёл к точке аварийного режима. Речь затуманена так сказать причём в полном этом смысле. Результаты не радужные и все это честно и без предвзятого взгляда. Смогу ли я ? Выбора другого нет ? Сорвусь ? Отвечу заранее не будет такого варианта поскольку много что ушло в бездну . С этим занятием нет положительной динамики как личности . Варианта нет и не будет . Скажешь что много таких на данном форуме. Соглашусь с тобой много пересечений и громких слов. Трудно изменить почерк или стиль жизни но это возможно . И меня не отпускает мысль эта. Для чего это нужно лично мне ? Желание получать удовольствие от жизни и жить полной грудью. Для себя лично не кому то и не тебе доказать что то мой читатель. Чем буду делиться на данном форуме ? Наверно тем что будет на этом пути использоваться мной . Пусть и инкогнито и без лишнего соприкосновения в общении но честно.
  • Erick, yaliitV, Конохомару и 2 другим это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 23:47

Привет. Сопли в кулак, как много примеров из жизни когда люди только после 40+ умудряются жизнь устроить сводя концы с концами до этого, а тебе 32 - пиковый возраст для человека, рассвет для мужчины, давай вперед.


  • БизнесМэн, yaliitV, Конохомару и еще 1 это нравится

#3 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 09:05

Добрый день . Пропустил один день не отпивался . Был в работе и житейских делах . Штудировал сайт много полезной и интересной информации почерпнул для себя
По ощущениям ну не могу добавить или что то сказать . Просто двигаюсь в выбраним направлении. Спокойной и без фанатизма. Видимо проболтал тот факт что принял ситуацию какой она является на самом деле. Много чему нужен уделить время и внимание. Начал опять бегать пробежал 5 км до этого занимался бегом . Буду краток . Всем успехов и хорошего настроения . Идём дальше.
  • Пламя это нравится

#4 yaliitV

yaliitV

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52192
  • 816 сообщений
  • Я Виталий
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 24 дня

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 10:53

Ты уже в зрелом возрасте, упал - поднялся - это твой девиз, добро пожаловать на форум.



#5 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 13:07

Добрый день. Все по стандарту так скажу . Появился агрессивный настрой . Как будто взбудоражен , мысли в голове фильтрую . Начал использовать правило 3 нет . Занял себя чтением и спортом . Добавлю контрастный душ и гимнастику . Много полезной информации для себя нашёл. Перенаправил фокус из одного русла пагубного пристрастия на себя так сказать. Погода прохладная была ограничился утренней пробежкой . Так сказать выработкой гормонов ) кто знаком поймёт .
«Организм после бега вырабатывает больше таких гормонов, как эндорфины, серотонин и дофамин, что, собственно, и влияет на настроение. Количество жира в организме уменьшается, индекс массы тела приходит в норму.» стараюсь занять себя тем что попадается под руку. Скачал электронных книг себе.
Всем успехов и положительного настроя.
  • Пламя это нравится

#6 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 08:12

Утро доброе . Уже 7 число на часах 6.46 . Расскажу что заметил , сон просыпаюсь ночью раза по 2 . Вроде ничего не беспокоит в голове нет мыслей каких либо . Тело все как не своё как понял это цнс зудит . Пошёл процесс организм отвыкает . Добавлю контрастный душ по утрам и зарядку + бег 3 раза в неделю нужно разбавить чем то . Собрал материал электронных книг нужно распаковать и упорядочить . Объём книг очень приличный я бы сказал около 4 гб . Направление психология и личностный рост . Поделился человек в интернете незадолго до моего пути становления.
Думаю удалить приложения которые являются так сказать триггером . Посиделки в интернете с различными сайтами оставил . Так скажу правило 3 нет взял за основу . У привычки 3 головы советую прочитать . Добавил в речевой и мыслительный процесс следующую установку она мне понравилась . Звучит следующее все барьеры мы сами себе создаём и наш мозг направляет и заостряет на нем внимание . Пример диета заменить в речевом обороте на сбалансированное питание . Вредная привычка на положительный опыт . Так сказать записать на подсознание положительное . Не зря есть фраза « как корабль назовёшь , так и проплывёт»
Не скажу о каких то феноменальных всплесках поскольку в процессе есть такая составляющая когда не можешь дать оценку твоего восхождения. Не знаю как у всех у меня такое бывает . Идёшь и делаешь не обращая внимание . Лучшей оценкой будет радость и достижение . В моём случае улучшение качества и результативность в моих направлениях.
Стал замечать людей которые в неврастеническом состоянии прибывают и жалуются так сказать используют других людей в этом процессе . Этот процесс обусловлен тем что на тебя человек своей жалобой и нытьем сливает этот поток. В последующем ты не замечаю почему у тебя происходят те или неё вещи которые вообще не имеют отношения к тебе.
Перестал поддерживать и подставлять своё плече делая медвежью услугу. В ходе разговора использую такую фразу что ты собираешься с этим делать? Реакция меня удивила не знаю . Не беря на себя ответственность даём человеку самому принять решение. Дописывая поймал себя на мысли о том ли речь вообще ? Все о том . Мой путь на котором делюсь тем что использую . Может и не так структурировано.
Нужно ещё дотащить свою тушку по врачам проверить поскольку имеются некоторые вопросы . И они не безосновательные. Всем успехов продолжаем свой путь.

#7 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 08:39

Добрый день. Вопросов больше чем ответов. Был с девушкой поцелуи ласки все такое возбуждения вообще 0 реакции ни какой . Бью в колокол надо проверится у врача сдать анализы . Понимаю что за возбуждение отвечает нервная система . Запаниковал от того что причины во мне и в моем организме . Балундра ... восстановиться или нет организм . Какое время нужно ... понимаю что все индивидуально но все же

#8 Мастер Силы

Мастер Силы

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 360 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 16:38

Здравствуй читатель начну свою история как вновь прибывшего. Не много о себе . Возраст 32.
Родился в 90х начал любопытствовать после того как попал в руки журнал с экзотическими иллюстрациями.
Не понимал смысла но было интересно. В подростковом возрасте уже началась карусель. Были и отношения и девушки. Не понимал что происходит не так в резолом возрасте не был подвержен этому пристрастию . Становление личности так сказать но пагубную привычку не оставил. Этот изъян шёл со мной долгое время. Отношения с противоположным полом начали обрываться на стадии знакомства. Ну это и понятно поскольку внутренне был истощённым . Почему зарегистрировался? Причина проста я принял тот факт что ресурс организма не вечен. Психика истощается . Попытки оставить убивающее пристрастие человека заживо во всех смыслах держат крах. Так сказать подвёл себя к барьеру на расстрел с этим занятием . Знаю что будет не просто . Остаток времени что бы восстановится слишком мал . Так сказать испепелил себя или если перевести в шутку стёр себя как личность. Подойдя к зеркалу сегодня утром взглянув на себя что сделал и к чему привёл. Просто и честно смотря в глаза нахлынуло. Как можно было допустить все до такого уровня жизни. Да и события которые произошли не очень радужные . Работа , отношения , общение , уровень жизни и само главное здоровье . Все даже не на нуле а в отрицательном уровне. Состояние подавленное . Психика отказывается работать потому что истощена. В работе срывы в коллективе ощушение внутреннего дискомфорта. Организм дошёл к точке аварийного режима. Речь затуманена так сказать причём в полном этом смысле. Результаты не радужные и все это честно и без предвзятого взгляда. Смогу ли я ? Выбора другого нет ? Сорвусь ? Отвечу заранее не будет такого варианта поскольку много что ушло в бездну . С этим занятием нет положительной динамики как личности . Варианта нет и не будет . Скажешь что много таких на данном форуме. Соглашусь с тобой много пересечений и громких слов. Трудно изменить почерк или стиль жизни но это возможно . И меня не отпускает мысль эта. Для чего это нужно лично мне ? Желание получать удовольствие от жизни и жить полной грудью. Для себя лично не кому то и не тебе доказать что то мой читатель. Чем буду делиться на данном форуме ? Наверно тем что будет на этом пути использоваться мной . Пусть и инкогнито и без лишнего соприкосновения в общении но честно.

Привет! Добро пожаловать! Мне 43, а начал в 5. Каждую секунду мы делаем выбор - или мы идём к Силе или мы идём к Разрушению и превращаем свою жизнь в калл, который смоют в унитазе. Выбор только за тобой.

#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 20:54

 

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Также, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.



#10 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 09:48

Утро доброе на часах 7:55 .
Вчера замышляя и перебирая события отрезка до появления на данном сайте хочу поделиться тем что является самым главным .
Весь вечер провёл на одной из статьей которую нашёл на данном ресурсе.
Если честно не могу описать и поделиться всем что внутри меня .
Удивительно но прозрев в своих мотивах и идя дальше понимаешь все что делается не что иное как чудо.
Проделанным труд другими людьми и как они идут каждый на своём пути. Оступаясь и вставая коря себя.
Хочу тоже внести своё слово.
Мой друг есть много примеров и истории и посылов в которых люди описывают своё блуждание.
Во вчерашнем дне если описывать и визуализировать я открыл ящик Пандоры.
Перепрыгивая с темы на тему я понял лишь одно найдя эту крупицу света и человека который поделился ей.
Выразить ему благодарность это лишь маленькая часть.
Да и этому ресурсу . Всем кто перечитывает и делает кропотливую работу.
Большая часть является просвещение мой друг.
Большая часть ответов это крупицы.
Ниже привёл работу проделанную, от себя лишь дополню читай и перечитывай раз за разом.
Это опыт человека и работа которую получилось сделать. И тем что он делиться это чаша Грааля.
Я верю в то что это возможно сделать и идти с чистым сердце и умом. Взрастить себя с самых истоков того момента когда все началось. Вернуться в тот момент и взять за руку и сказать самому себе пойдём. У нас все получится.
Искренне верю что светлое и чистое ещё есть в нас.
Правда слишком прекрасна что бы прибывать на стороне ошибки и неудачи.
Будь счастлив и не уставай идти.
Выражаю благодарность данному ресурсу и всем кто здесь находится и проливает свет на обратную сторону такого вопроса.
Сердце и ум открываются с осознанием.
https://antio.ru/ind...74035&p=2066942


Заповедь

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть чac не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть, и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!"
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Редьярд Киплинг
  • _Red_ и Мастер Силы это нравится

#11 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 19:15

Добрый день .
Из того что имеем на сегодняшний день.
Положительное настроение стал больше шутить и смеяться. Связываю с положительным настроением и динамикой. Много внутренних сил и энтузиазма отсутствует лень, апатия , мысли упорядочились .
Много новой информации относительно интересующих вопросов. Отсутствует непонимание в каком направлении двигаться и за что браться. Начал решать вопросы которые отодвигал на второй план.
Добавил в утреннее и вечернее время в свободное время отжимание и пресс. Добавил в течении дня упражнение Кегиля количество раз не считаю поскольку рабочие дела не отменяли и голова иногда забита решением рабочего процесса. Так сказать по тихонько пытаюсь быть подобием Цезаря делать несколько дел одновременно. Положительного настроя и успехов в делах всем. Движемся дальше.
  • _Red_ и Мастер Силы это нравится

#12 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 16:59

На календаре 12 число . За спиной какой то отрезок от старта. Пусть и маленькими шагами но продолжаем идти в выбраним направлении. Начал из выше сказанного мною могу подметить следующее . Появился интерес к проработке отдельных групп мышц. Не забываю уделать так же и познавательной части своего обучения. Из новых добавленных упражнений могу подметить вакуум . И направление работа в упражнениях с собственным весом. Увлекла так сказать ) будет идти и продвигаться. Нашёл индийскую книгу переведённую на русский язык. В которой рассказывается об пользе воздержания и последствиях. Из ощущений скажу что восстановился сон . Мысли стали упорядоченными. Ушли синяки под глазами. Стал слышать от окружающих чего улыбаешься и хватит смешить уже лицо и живот болят . По мне так лучший признак и оценка происходящего. Идёт дальше так сказать . Ещё совсем забыл всем успехов )
  • _Red_, Мастер Силы и Пламя это нравится

#13 _Red_

_Red_

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 46628
  • 2 156 сообщений
  • Я знаю, что ничего не знаю (с)
  • Максимальный срок без онанизма: 9м, 2м21д
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 19:50

Продолжай в том же духе. :good2:

Ты преобразишься и станешь лучшей версией себя! У тебя всё получится.


  • Мастер Силы и Пламя это нравится

#14 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 12 Октябрь 2022 - 22:26

В написании статей не умелец и конечно не редактор газеты. Поймал себя на мысли так сказать рассуждая в голове. Решил написать сюда все суть происходящего.
Не делали в поиске ответов такую параллель как найти сходства в поиске. Учений и направлений много, как и что нужно делать и как это работает. Но самому осмыслив уложить и так сказать на свою полочку в голове свой ответ ? Так и произошло со мной. В мужчине и женщине преобладает энергия . Мужская и женская и когда мы нарушаем закон обмена энергии сексуальной у нас происходит замыкание . Это равносильно тому что замкнуть два провода или более детальный припев если привести замкнуть аккумулятор происходить замыкание . Так и в человеческом организме только процесс происходит затяжным эффектом. Аккумулятор который замкнут просто приходит в негодность так сказать . И люди которые получают таким процессом разрушенное пространство как я приведя этот пример. Скажу что с знаниями приходит понимание куда идти и какими действия решать себя. Удивительные события и удивительное время на дворе .
  • _Red_ это нравится

#15 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 21:34

Добрый день мой дневник и форум.
Прошло прилично времени с последнего моего оповещения. Много жизненных событий происходило и происходит. Отметил знаменательные даты так сказать торжества близких людей. Много размышлял о прошлом прибывая в сожалении. Внутри такое чувство что жизнь до появления меня на этом форуме просто пролетела как один миг и оказавшись здесь меня подключили обратно к жизни. Всегда думал и сравнивал себя на определенных отрезках жизни какой я повзрослел набрался ли опыта. И не ощущал себя на тот возраст который действительно был. Странная причина психологическое развитие так сказать затормозилось , а я радовался и думал что все тот же 18 летний.
Осознание так сказать либо приходит либо нет.
С 12 числа прошёл пост на воде.
Ушёл в зал тренировки аэробные.
Гири дома и зарядка пробил пресс убрал живот начал уходить. Для меня это вообще верх достижимого.
Сладкое, жирное , острое снизил до минимума .
Мой минимум для меня проявляется в сильном желании тяжеловато скажу даже тяжелее чем отказаться от О.
Переключил фокус потому что постоянно хочется сладкое. Война прям идёт. Сигареты и алкоголь у меня не было проблемы не курил выпивал по праздникам. Так что сейчас это меня не касается. Поделюсь может посмеёшься постоянно думаю о Сникерсе для меня это вообще какая то ужасная история .
Из 10 дней на воде расскажу следующее было тяжело потому что в голове были мысли очень разного характера. Начиная от школьного образования и пагубных привычек у человека до молекулярного образования веществ. Это если умничать. С женским полом вообще отдельная история поскольку нормально они не могу общаться постоянно и дышать странно реагируют на шутки и приколы доходит до ржача. Думал над этим может стал клоуном ?
Поделиться умными советами тут нет желание как и что делать. Могу только сказать нужно читать , много очень много . Раньше вообще не занимался такими вещами поскольку решал житейские занятия был так сказать обычным статистическим человеком ну не без изъяна. Каждый проходит свою дорогу становления. Хотелось бы пораньше но увы что имеем.
Этап психологического созревания проходит очень медленно но интересно. Будем идти дальше . Времени сейчас будет по больше и чаще буду забегать оставляя информацию. Как проходит пубертатный период если в шутку а так идёт и движемся.
Успехов и всего наилучшего !

#16 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 04 Ноябрь 2022 - 11:44

Добрый день .
Расскажу свою эпопею путешествия или как сказать дороги. Дневник стал неким алтарем.
Пробежимся по списку внешних и внутренних изменений.
Рацион питания перелопатил информацию и изменил полностью . Взрывы и психи конечно есть постоянно по этому поводу хочется всего и сразу . Сладкого и газировок. Там высокое содержание сахара . Заменил это все финиками. В течении дня закидываю когда хочется. Содержание так сказать полезных элементов очень удивило.
Внешним изменения круги под глазами почти сошли на нет но ещё оттенок присутствует инк такой выраженный. Сон восстановился и режим сна . Просыпаюсь сам раньше будильника и всыпавшийся. Постоянно хочется что то делать . Стараюсь не задерживаться в постели исключил валяния .
Достал гирю 24 кг так сказать место чистой правда для меня стало.
Из информационного штудирование интернета ограничил просмотром на ютубе про автомобили тема заинтересовала дом на колёсах .
Начал изучать и смотреть проекты людей.
Из полезных дочитал несколько книг одна была содержательной про воздержание древних йогов. Сублимация и перенаправление энергии в провальное русло.
В остальном очень много предстоит работы и движения в этом направлении. Поскольку новый виток.
Всем добра. Движемся и идёт по жизни с поднятой головой.
  • _Red_ это нравится

#17 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 15:41

Здравствуй дневник форум и в целом весь мир.
Почти две недели с поста последнего .
Поделюсь мыслями так сказать .
Первая которая крутилась это сколько упущенного . Сожаление так сказать . Достал калькулятор и перевёл от года в дни и грубо насчитал что осталось за спиной.
Перевёл умножением прожитое . Очень удивился цифре. Если в положительное перевести долго думал как применить это к себе. И сделал следующее упражнение Кегеля комплекс когда в расслабленном состоянии нужно осилить за год . В день 100 повторений за год набегает круглое число .
Так сказать минусы перевести в плюсы . Перелопатил трактат древних в них очень четко приведено это понимание истрачивает человек вредным пристрастие и борьба с пороком.
Из видных изменений ушли круги из под глаз . Цвет кожи поменялся . Стал больше общаться настроение пришло в норму. Много накопивших дел решился все таки закончить на которые не хватало сил .
Перестал быть отстранённым. Психика не знаю с ней отдельный пост нужно сделать . Поскольку выкорчёвывать приходится очень много ненужного . В остальном даже и не скажу уже сколько времени прошло . Не думаю об этом поскольку желания нет возвращаться к этой точке отправки. Дописывая скажу только одно всем нестерпимого желания в изменении . Это легче чем закапывать себя и говорить самому себе что все хорошо. Жизнь имеет больше положительных красок .

#18 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 13:26

И так привет мой дневник и привет самому себе .
Дополню свой мини блог восстанавливая хронологию. утро пришло осознанное понимание нужно двигаться в перед .
На работе с преддверием всех событий уже нельзя было продолжать на официальном . Решение уволиться. Приезд домой . Первая мысль хлама дома из не нужных вещей гора что делать ? Начал перебирать откладывая в сторону . Мысль залезть в телефон . Включить музыку . Стоп телефон и посиделки в интернете совсем не к чему. Кто понимает о чем не буду расписывать. Достал листок и начал записывать на листке все что в голове так сказать маленький план. Закончив обратил внимание на гору которую нужно разгребать. Вещи в пакетах раздать .
Близким конечно не понятно мое поведение изменился в глазах до безумия . Вопросы что происходит . Отшучиваюсь . Говорю вернулся с другой планеты .
Смена работы . Пока налаживаю мосты из желания уехать на вахту поскольку меньше будет переключений и не нужных контактов . Перезагрузка.
Список направлений выведен . Осталось дело за малым . Поймал на мысли что когда все началось ? Да и зачем узнавать . Ещё больше понял желание слишком сильное. Идти ещё разд идти .

#19 Priam

Priam

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 62037
  • 14 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 05 Январь 2023 - 15:26

С наступившим Новым годом форум и всех находящихся.
Поделюсь своими событиями кому может поможет в будущем .
Выше я приводил ссылку ты можешь ее подняться и прочесть одного нашего соратника который применил в действие все знания и события. Не имеет смысла тратить время и силы на то что не понятно в первую очередь тебе . Одна из мысли показать всем что это возможно не гробить себя и жить полноценно без всех заморочек . Вопрос зачем нужно это тебе? Мой ответ жить полноценной жизнью не опуская в пол глаза в глубине души. Не бегать как кролик делая вид что здоров симулировать . Мое отсутствие обусловлено сменой работой . Да да ты не ослышался . Ушёл из зоны комфорта оставив и повыкидывав все . Вахта своего рода отдушина . 2 недели отдыха и в новый путь .
Чем занимаюсь на отдыхе эти две недели ?
И так начну с очень острой проблемы истощённого организма и причиной которой столкнуться все после передавливания шеи гусю это второе сердце мужчины простата . Да так случается что даёт сбой . Я не без исключения. Первую причину я выявил это постоянно заряженное ружьё , второе это сознание , 3 это сам организм . И так что мы имеем в моем случае работа не легкая но постоянное нахождение в тонусе раз . Мысли проскальзывают не без этого но они как на втором плане постоянно включение сознание . Исключил интернет поставил блоки детский режим можешь в интернете прочесть как делается и на форму тоже есть . Восстановление организма тут по подробнее не один врачи тебе не скажет что после постоянного оттягивания хобота твой хвостик придёт в негодность . Будут советовать всякие штуки но не кто не скажет что нужно делать . И так что сделал я ? Начал штудировать и наткнулся на гирудотерапию . Постановка пиявок . Зрелище не очень конечно но результат очень хороший . Снимает отёк . Правда лимфа хлещет как с водопада . Объяснили что очень плохо скопление в тазу . Если не дурак поймёшь о чем я . Весь перечень по пиявкам можешь прочесть какие ставить и куда . Ерундой не занимайтесь если есть проблема решайте ее сначала в голове чем доверяться не есть кому .
Если у тебя конечно не полный крах движка и т.д . Как сделал я собрал анализы , проверил все . Задал вопросы дали упражнения которые делаю . Упражнения кегеля . Бегом занялся летом . Вес сейчас стоит на одном уровне . Питание есть ещё огласки такие как газировка на праздник но не без этого . Конечно литература . Ее очень много хорошей и полезной подбери ее . Читай истории тут . Мой выбор обособлен в этих постах поскольку решил что что бы изменить мир нужно начать с себя . Весь наш опыт который есть в результате действий не показатель что это черта . Есть счастливая и другая .
Жму руку всем кто идёт бок о бок .
Не нужно обманывать в первую очередь себя честность перед сами собой и только она. Успехов и здоровья .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных