Перейти к содержимому


Фотография

Влияние онанизма на организм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Бром

Бром

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 45327
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 20:33

Вот недавно сорвался и заметил особенность, что на второй день после срыва, появилась непонятная боль в животе, тошнота и головокружение. Мне вот интересно, влияет ли О на ЖКТ в целом? Есть где инфа? И еще после каждого срыва, разные побочки, в целом понятно что потеря семени - убийтсвенно для мужчины. Если есть у кого опыт подобный с побочками, поделитесь историей, или советом. 


  • Sanya_Zverev и rock lee это нравится

#2 Sanya_Zverev

Sanya_Zverev

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 51076
  • 1 301 сообщений
  • Я иду за своей звездой
  • Максимальный срок без онанизма: 125 дней

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 07:22

Я, конечно, не врач, но думаю, что всему виной огромные гормональные всплески и перегрузка центральной нервной системы, что выливается в головную боль и тошноту. Я сам за собой подобное замечал: встаёшь с утра, волосы в говнище, под глазами мешки, а из трусов несёт похуже чем от Джаббы Хатта. И начинала болеть голова, кружиться живот, правда, обычно у меня такое состояние, если мне нужно куда-то идти в этот день, сам факт этого порождает много стресса после срыва, из чего боли и вытекают. Правда, если сегодня я остаюсь дома, то всё более-менее спокойно, ничего не болит. 

   Помогают лишь 2 вещи: оздоровительные меры (душ, прогулка, работа и т.д.) и сон, конечно. 


Сообщение отредактировал Sanya_Zverev: 02 Октябрь 2022 - 07:23

  • Незнакомец это нравится

#3 ХэЧХоГ

ХэЧХоГ

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48203
  • 246 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 16:30

У меня после срыва всегда боль в области немного ниже живота, да еще потом в туалет труднее ходить, но через несколько дней все приходит в норму, все же есть связь, но несомненно онанизм очень сильно влияет на здоровье человека.


  • Sanya_Zverev это нравится

#4 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 11 дней

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 18:31

Вот недавно сорвался и заметил особенность, что на второй день после срыва, появилась непонятная боль в животе, тошнота и головокружение. Мне вот интересно, влияет ли О на ЖКТ в целом? Есть где инфа? И еще после каждого срыва, разные побочки, в целом понятно что потеря семени - убийтсвенно для мужчины. Если есть у кого опыт подобный с побочками, поделитесь историей, или советом.

Инфа 100% что влияет.
Я раньше обожал есть гуляш из свинины. Вот ел бы и ел. Но вот проблема. Часто жкт не выводил и после буквально часа 2 было хреново(ходил в туалет овер много раз после гуляша).
Когда бросил, то уже начиная со 2-3 месяца это хрень пропало. Ел спокойно и ни поноса, ни 100500 походов в туалет.
Насчёт болей в животе - простата.
  • Бром и rock lee это нравится

#5 rock lee

rock lee

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 60772
  • 340 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: смотри снизу

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 18:37

У меня это вообще глухая тема. Я когда срываюсь, мне легче пару дней ничего не есть (без преувелечения). У меня чуть ли не с самого детства проблемы с желудком там боли, гастрит, недавно вот летом этим от опистархоза лечился (это паразите в желчном пузыре). Видать когда срываюсь все еще больше обостряется. А так заметил закономерность, что с 20 дня воздержания плюс минус боли проходят и я ем как конченый медведь, собирающийся на зимовку. Но такие сроки мне редко давались, так что боль в ЖКТ мне хорошо знакома. Мне внатуре только голод и помогал, я весь день ничего не ел и пил только таблетки цинка, вот это помогало скорее восстановиться. Тоже было бы интересно на эту тему узнать с точки зрения медицины, или хотя бы по опыту других.



#6 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 13:44

По своему опыту скажу, что на 50-60% минимум ухудшение здоровья из-за срыва. Немного раньше после срывов у меня усиливалась проблема с дыхалкой. после поисков лекарства кое-как от этого избавился, но все равно бывает кашель после срыва. Бывало еще и хреновое самочувствие, словно траванулся, чет похожее.

Но даже если у тебя не будет воообще никаких последствий после/от срыва, то не обольщайся. Поверь, если после срыва здоровье типа в норме, то это очень опасное состояние для психики. Просто потому, что тебе будет казаться одна мысль навязанная и липкая: "типа ниче ж страшного не произошло, значит можно еще разок дрюкнуть".... Так что будь внимателен и осторожен! Не попадайся в эту ловушку!!

 

Один фиг лечи болячку, и если ниче не найдешь, это хорошо. Ибо все это дерьмо именно из-за дрючки. Значит, нужно лишь бороться с о.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных