Перейти к содержимому


Фотография

Почему для меня это так важно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 33region

33region
  • Участники
  • Пользователь 61971
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не бросил

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 22:10

Мне 18 лет, первый раз у меня получилось это, когда я ещë был совсем маленьким (примерно в 4 года или 5), когда тëрся об постель. И с тех пор это стало зависимостью, сразу же после первого раза. Потом у меня появились проблемы в отношениях с ребятами в школе (в садике такое не всегда было, в основном именно в школе). Начал от ребят уворачиваться, убегать, нервничать, когда мне кто-то предлагал дружить (особенно девочка), я тут же начинал кричать на этого ребëнка. Дальше всë пошло по накатанной, онанировал всë больше, и вот в 3-м классе ко мне за парту села одна девочка (соседка по парте), я еë начал по-всякому обижать: и обзывался, и бил еë, да чего только не было. На мою бабушку тогда нажаловалась учитель (потому что девочка пожаловалась учителю, эту девочку я три дня обижал). Потом это прекратилось после того, как меня отругали бабушка и родители, но дрочить-то я продолжал, это делалось в основном втайне, (когда не втайне, то родители меня хоть и наказывали, но даже наказание на меня не повлияло, я так и продолжал дрочить, настолько зависимость уже попëрла). Но, начиная уже с 5-го класса, когда учителя стали разными и другими, я из-за онанизма как будто с цепи сорвался. Когда ко мне стали массово тянуться ребята, то я начал обижать, обзывать, ругать девочек (и мальчиков тоже, но особенно девочек), даже уворачивать голову от ребят и убегать от них да и много чего другого в этом плане было от онанизма, даже иногда меня и маму вызывали к директору из-за этого. И порой из-за того, что я обижал девочек, меня обзывали слабаком, бабой и дрыщом. Потом моë плохое отношение к девочкам прекратилось. В 9-м классе у меня появились 4 подруги, все — из 7-го класса, из моего класса со мной больно никто не стал связываться. Эти подруги из 7-го класса со мной здоровались, общались, хорошо ко мне относились, даже у одной из них я попросил номер телефона. В первый же раз, когда я ей позвонил, она меня похвалила за отличную оценку, которую я получил прямо перед моим звонком ей, это был последний урок у нас, а у неë последний урок был предыдущий. Прошло несколько месяцев, и девочки узнали о моих похождениях, и даже эти подруги стали от меня убегать и побаиваться меня. И, наконец, они окончательно ушли от меня. Пришлось искать других подруг, в школе я уже почти со всеми перессорился к тому времени, к тому же, я ушëл из школы именно после 9-го класса, возможно, это и спасло меня от ещë большей беды, это даже лучше. Но и с девочками и мальчиками из моего дома (они в другой школе) у меня сначала сложились отношения, увы, не ахти. Сначала я, опять же, убегал от ребят, уворачивал голову от них, да всего ведь не перечислишь, я очень боюсь писать подробности, у меня с ребятами из моего дома тоже сначала было много проблем. Но теперь мы все подросли, и я постепенно сменил гнев на милость, и в прошлом году сначала заобщался с девочкой с 1-го этажа и еë подругой из соседнего подъезда, а в этом году, мы ещë больше подросли, и я уже начал с ними расширенно общаться (спрашивал «как дела» и т. п.), а с той, что с 1-го этажа, я даже познакомился. Но перед этим у нас в квартире был ремонт, и мы переезжали на квартиру к деду, а мне не хотелось переезжать, поскольку я хотел познакомиться не только с девочкой с 1-го этажа, но и с еë подругой с соседнего подъезда, я еë и так редко вижу, поскольку она сидит со своей маленькой сестрëнкой, потому-то я с ней и не познакомился раньше, хотел попросить у неë номер телефона, чтобы быть на связи. Но у той, которая с 1-го этажа, оказалось, нет сим-карты на телефоне. Однако я еë часто вижу, и она со мной здоровается, просто у неë пока времени нет со мной общаться, она занята. Но, как будет время, я обязательно с ней пообщаюсь. Только в этом году прочитал на форумах, что все проблемы в отношениях с ребятами, именно из-за онанизма. Хотя мама говорила, что это из-за того, что у меня было помутнение в мозгах. Но я понял, почему это у меня было на самом деле. Пока не бросил, но я хочу это сделать!!! Я хочу найти в себе силы и бросить этот порок, который вот что со мной сделал!!!
  • maxstrong, Winner21, NakiR и 2 другим это нравится

#2 Конохомару

Конохомару

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 55193
  • 130 сообщений
  • Я жив, когда контролирую себя
  • Максимальный срок без онанизма: 4,5 месяца с марта 2022 по июль, 4 месяца 7 дней с сентября по 1 января 2023, 3 месяца 3 дня с 24 января 2023 по 27 апреля

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 10:40

Мотивация у тебя бросить необычная, мальчики, девочки какие-то. Если не секрет, ты учишься сейчас в вузе или колледже? В общем удачи разобраться в себе.

#3 33region

33region
  • Участники
  • Пользователь 61971
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не бросил

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 11:41

У меня вот какая мотивация: я хочу бросить это дело и чтобы наладить отношения с другими людьми, и чтобы у меня был интерес к другим радостям жизни. Учусь в колледже.
  • yaliitV это нравится

#4 Пламя

Пламя

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 61431
  • 944 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 13:54

Добро пожаловать на форум!



#5 бр0дяга

бр0дяга

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 077 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 25 дней

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 20:47

ищи инфо по всему интернету. читай книги по работе мозга. Удачи



#6 33region

33region
  • Участники
  • Пользователь 61971
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не бросил

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 13:36

Ну вот, теперь пришло время рассказать, какие последствия мне принëс онанизм. Бессоница время от времени, нарушения цикла сон/бодрствование, задыхание после еды (особенно, когда поел на ночь и лежишь, особенно на левом боку), хруст в голове и ушах (механизм подобен отрыжке, только это не во рту, а в голове и отдаëт в уши), плохое отношение к представительницам женского пола (благо оно сейчас почти прекратилось), слабость время от времени тоже была (особенно иногда вырубало при ходьбе по улице), нередко болит голова; чешется всë, что между ног и иногда даже низ живота тоже чешется; два года назад у меня очень сильно болела спина и я не мог нормально ходить (а перед этим у меня был жидкий стул, и даже после этого несколько раз тоже был жидкий стул); кажется, что позвонок режет внутренности; частые походы какать в туалет, несколько раз у меня даже были мысли стать гомосексуалистом.

#7 bak

bak

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 20:24

Привет, может не во всем из этого изначально виноват о., но он определенно делает всë, что ты перечислил, еще хуже.

Подклеил твой пост в одну тему.

#8 _Развивающийся_

_Развивающийся_

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 62042
  • 406 сообщений
  • Я завязал
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 месяца, 26 дней

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 20:42

Ну вот, теперь пришло время рассказать, какие последствия мне принëс онанизм. Бессоница время от времени, нарушения цикла сон/бодрствование, задыхание после еды (особенно, когда поел на ночь и лежишь, особенно на левом боку), хруст в голове и ушах (механизм подобен отрыжке, только это не во рту, а в голове и отдаëт в уши), плохое отношение к представительницам женского пола (благо оно сейчас почти прекратилось), слабость время от времени тоже была (особенно иногда вырубало при ходьбе по улице), нередко болит голова; чешется всë, что между ног и иногда даже низ живота тоже чешется; два года назад у меня очень сильно болела спина и я не мог нормально ходить (а перед этим у меня был жидкий стул, и даже после этого несколько раз тоже был жидкий стул); кажется, что позвонок режет внутренности; частые походы какать в туалет, несколько раз у меня даже были мысли стать гомосексуалистом.


Тебе стоит проверить состояние своего здоровья, пройти полное обследование, у тебя видимо много проблем со здоровьем. Онанизм и правда всё только усугубляет. В любом случае желаю тебе крепкого здоровья и бросить эту дрянь

#9 33region

33region
  • Участники
  • Пользователь 61971
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не бросил

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 15:30

Спасибо всем, кто пожелал мне всего хорошего (и удачи и здоровья в том числе)!!!

#10 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 16:27

Перевел в Участники, успехов!



#11 33region

33region
  • Участники
  • Пользователь 61971
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не бросил

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 12:49

Тоже спасибо!

#12 33region

33region
  • Участники
  • Пользователь 61971
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не бросил

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 14:15

И ещë вопрос: если брошу онанизм, то могут ли последствия пройти сами по себе?

#13 33region

33region
  • Участники
  • Пользователь 61971
  • 5 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Пока не бросил

Отправлено 03 Сентябрь 2023 - 18:21

Онанизм бьëт и по деньгам. Недавно мне пришлось покупать новый диван, так как старый я сломал дрочевом. Но и ещë два предыдущих дивана я сломал также дрочевом. Каждый из диванов стоит по 60 тысяч рублей (!!!).


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных