Перейти к содержимому


Фотография

На пути к Олимпу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Кастиил

Кастиил

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 61809
  • 47 сообщений
  • Я Идущий вверх
  • Максимальный срок без онанизма: 20
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 13:56

Даже не знаю с чего начать... Я хочу с вами поздороваться, хотя в жизни не очень нравится это делать, но этого требуют социальные правила.

Всем привет, сейчас я попытаюсь написать текст о том почему я хочу бросить эту гадость.

Мне 26 лет, я живу в Украине, город Днепр
На моей памяти, первый раз был в школьные годы, кнопочный телефон и файл формата 3pg

Я девственник, мечтаю о девушки с 15 лет, часто вижу пары и завидую им. Девушка сама может поцеловать тебя, дотронуться до руки, положить голову на плечо, обнять и тд.
Мне понятно то, что я сейчас не имею для них какой-то ценности, денег нет, сам себе не нравлюсь и даже не уважаю себя. Чтобы это получить, нужно над собой работать, очень много, но как бы мне уже 26 лет. Меня расстраивает факт того, что у меня сейчас не будет близкого человека рядом и осталось только ждать, пока я найду в себе силы стать тем, кем я хочу.
О фапе догодался давно, точнее что мне нужно избавиться от него. Уж больно сильно он мне мешает жить, не только энергия, но и морально/эмоционально и психологическая составляющая меня. Были попытки бросить, но всё тщетно.
Одиночество меня убивает, у меня есть друзья, товарищи и просто знакомые. Я единственный который не был с девушкой. Не могу избавиться от этой мысли.
Сам я омегой не являюсь, мои параметры 202см рост, 114кг вес, с мая похудел, был 123кг. Сейчас занимаюсь на турниках, был в июне в зале, целый месяц учил литературу/Вики по бодибилдингу и теперь знаю как накачаться. Кстати, бывают моменты в голове, что из за того что я большой, я не нравлюсь девушкам, типа они боятся. По генетики слабость характера у меня есть. Я не уверен в себе из за своего не уважения и любви к себе. Точно скажу, что придя к тому что я хочу, я стану смелее и смогу обрести власть над собой и другими людьми, или хотя бы на пути к вершине.

В прошлом году на своё день рождения, я встал в 5 утра и захотел подрочить, но у меня небыло интернета, мне пришлось выходить к терминалу пополнять счёт. Пока я стоял и нажимал кнопки на терминала, мимо меня пробегала девушка, она было красивая и с сочными формами. Вы только представьте, 2х метровый дрочилп в 5 утра вышел на улицу чтобы пополнить интернет, а девочка в это время занимается спортом, на улице сыро и влажно, холодно, а она бежит... В то мгновение, меня как будто выбросило из тела и расщепило на мелкие кусочки которые превратилось в пыль и просто развеялись. Я ничтожество которое не может выйти из зона комфорта и начать получать то, о чём я так долго мечтаю. Но это не переломный момент, переломный момент будет дальше.

В май этого года я решил создать тиндер и познакомиться с кем-то. Из за своей неуверенности, я добавил не свои фото... Я сблизился в переписке с девочкой, которая начала влюбляться в меня. Я чувствовал себя стабильно, это одиночество ушло. Можно сказать что я ищу поддержку извне, а не от себя. Да, возможно это так, но больше всего, я не хочу быть одиноким. На 10й день я рассказал ей правду, она очень расстроилась и не хотела со мной общаться, но решила всё таки дружить со мной из за того что мы с ней сблизились и узнали друг о друге много всего. Ещё раз напишу, что в те моменты я чувствовал себя стабильно нормально и голова, как будто очистилась от этого груза одиночества. Мы начали с ней дружить, и вот тут на. Она знакомится с парнем в которого безумно влюбляется... Мне стало плохо, я 2 дня не ел. Для себя я решил, что это не может продолжать, мне нужно становится лучше и избавлять себя отвчех негативных, пагубных привычек. Это и стал переломный момент в моей жизни, я начал действовать и до сих пор, спустя 2 месяца я всё ещё работаю над собой, в то время когда в май я мог подтянутся 2 раза, сейчас уже 10 раз.

Онанизм не только разрушает мужчину, он тянет за собой смерчь который сносит рядом всё находящиеся с тобой.

Возможно вам может показаться, хотя так оно и есть, что я ныл. Но моё нытье не делает меня плохим, это лишь помеха которую я обязан стереть со своей жизни.

Никогда не мог продержаться и 30 дней.

Я написал малую часть себя, есть много всего с чем бы я хотел поделиться с вами. Я останусь и буду расти и помогать вам, как вы помогаете мне становится лучше.

Напоследок скажу, процветая через невзгоды, мы сможем дойти ко всему чему хотим, главное это ценность к самому себе.

YOLO.
  • я свободный, Му-мин, Конник Нарнии и 4 другим это нравится

#2 Му-мин

Му-мин

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 598 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 22:15

Добро пожаловать на форум.
  • Конник Нарнии и Кастиил это нравится

#3 Пламя

Пламя

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 61431
  • 944 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 22:59

Добро пожаловать на форум!
Надо себя ценить, без этого никуда!

Посоветовать ничего не могу, но на форуме очень много информации, наверное, найдется что-нибудь, что поможет тебе бросить.

Успехов тебе и удачи!


  • Habitr и Кастиил это нравится

#4 Мастер Силы

Мастер Силы

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 360 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 11:58

Даже не знаю с чего начать... Я хочу с вами поздороваться, хотя в жизни не очень нравится это делать, но этого требуют социальные правила.
Всем привет, сейчас я попытаюсь написать текст о том почему я хочу бросить эту гадость.
Мне 26 лет, я живу в Украине, город Днепр
На моей памяти, первый раз был в школьные годы, кнопочный телефон и файл формата 3pg
Я девственник, мечтаю о девушки с 15 лет, часто вижу пары и завидую им. Девушка сама может поцеловать тебя, дотронуться до руки, положить голову на плечо, обнять и тд.
Мне понятно то, что я сейчас не имею для них какой-то ценности, денег нет, сам себе не нравлюсь и даже не уважаю себя. Чтобы это получить, нужно над собой работать, очень много, но как бы мне уже 26 лет. Меня расстраивает факт того, что у меня сейчас не будет близкого человека рядом и осталось только ждать, пока я найду в себе силы стать тем, кем я хочу.
О фапе догодался давно, точнее что мне нужно избавиться от него. Уж больно сильно он мне мешает жить, не только энергия, но и морально/эмоционально и психологическая составляющая меня. Были попытки бросить, но всё тщетно.
Одиночество меня убивает, у меня есть друзья, товарищи и просто знакомые. Я единственный который не был с девушкой. Не могу избавиться от этой мысли.
Сам я омегой не являюсь, мои параметры 202см рост, 114кг вес, с мая похудел, был 123кг. Сейчас занимаюсь на турниках, был в июне в зале, целый месяц учил литературу/Вики по бодибилдингу и теперь знаю как накачаться. Кстати, бывают моменты в голове, что из за того что я большой, я не нравлюсь девушкам, типа они боятся. По генетики слабость характера у меня есть. Я не уверен в себе из за своего не уважения и любви к себе. Точно скажу, что придя к тому что я хочу, я стану смелее и смогу обрести власть над собой и другими людьми, или хотя бы на пути к вершине.
В прошлом году на своё день рождения, я встал в 5 утра и захотел подрочить, но у меня небыло интернета, мне пришлось выходить к терминалу пополнять счёт. Пока я стоял и нажимал кнопки на терминала, мимо меня пробегала девушка, она было красивая и с сочными формами. Вы только представьте, 2х метровый дрочилп в 5 утра вышел на улицу чтобы пополнить интернет, а девочка в это время занимается спортом, на улице сыро и влажно, холодно, а она бежит... В то мгновение, меня как будто выбросило из тела и расщепило на мелкие кусочки которые превратилось в пыль и просто развеялись. Я ничтожество которое не может выйти из зона комфорта и начать получать то, о чём я так долго мечтаю. Но это не переломный момент, переломный момент будет дальше.
В май этого года я решил создать тиндер и познакомиться с кем-то. Из за своей неуверенности, я добавил не свои фото... Я сблизился в переписке с девочкой, которая начала влюбляться в меня. Я чувствовал себя стабильно, это одиночество ушло. Можно сказать что я ищу поддержку извне, а не от себя. Да, возможно это так, но больше всего, я не хочу быть одиноким. На 10й день я рассказал ей правду, она очень расстроилась и не хотела со мной общаться, но решила всё таки дружить со мной из за того что мы с ней сблизились и узнали друг о друге много всего. Ещё раз напишу, что в те моменты я чувствовал себя стабильно нормально и голова, как будто очистилась от этого груза одиночества. Мы начали с ней дружить, и вот тут на. Она знакомится с парнем в которого безумно влюбляется... Мне стало плохо, я 2 дня не ел. Для себя я решил, что это не может продолжать, мне нужно становится лучше и избавлять себя отвчех негативных, пагубных привычек. Это и стал переломный момент в моей жизни, я начал действовать и до сих пор, спустя 2 месяца я всё ещё работаю над собой, в то время когда в май я мог подтянутся 2 раза, сейчас уже 10 раз.
Онанизм не только разрушает мужчину, он тянет за собой смерчь который сносит рядом всё находящиеся с тобой.
Возможно вам может показаться, хотя так оно и есть, что я ныл. Но моё нытье не делает меня плохим, это лишь помеха которую я обязан стереть со своей жизни.
Никогда не мог продержаться и 30 дней.
Я написал малую часть себя, есть много всего с чем бы я хотел поделиться с вами. Я останусь и буду расти и помогать вам, как вы помогаете мне становится лучше.
Напоследок скажу, процветая через невзгоды, мы сможем дойти ко всему чему хотим, главное это ценность к самому себе.
YOLO.

Привет. Мне 43, а начал в 5.
Девушек было море! Не помогло, пока не начал работать над собой и по-настоящему очищать свою душу от похоти. Похоть внутри. В тебе. И девушка за тебя эту работу не сделает.
  • Пламя и Кастиил это нравится

#5 Кастиил

Кастиил

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 61809
  • 47 сообщений
  • Я Идущий вверх
  • Максимальный срок без онанизма: 20
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 16:19

Добро пожаловать на форум.

спасибо)
  • Конник Нарнии и Пламя это нравится

#6 Кастиил

Кастиил

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 61809
  • 47 сообщений
  • Я Идущий вверх
  • Максимальный срок без онанизма: 20
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 16:25

Привет. Мне 43, а начал в 5.
Девушек было море! Не помогло, пока не начал работать над собой и по-настоящему очищать свою душу от похоти. Похоть внутри. В тебе. И девушка за тебя эту работу не сделает.
Это же не похоть, а просто дофамин который забивает все эти проблемы во мне, я же прав ?

Я честно не собираюсь спать с большим количеством девушек, я однолюб и мне будет одной с головой.

Да, решить проблему могу лишь работой над собой.

Спасибо за реакцию)
  • Конник Нарнии и Пламя это нравится

#7 Selfmade

Selfmade

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 52558
  • 378 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней
  • Без онанизма:18 дней

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 19:07

Даже не знаю с чего начать... Я хочу с вами поздороваться, хотя в жизни не очень нравится это делать, но этого требуют социальные правила.
Всем привет, сейчас я попытаюсь написать текст о том почему я хочу бросить эту гадость.
Мне 26 лет, я живу в Украине, город Днепр
На моей памяти, первый раз был в школьные годы, кнопочный телефон и файл формата 3pg
Я девственник, мечтаю о девушки с 15 лет, часто вижу пары и завидую им. Девушка сама может поцеловать тебя, дотронуться до руки, положить голову на плечо, обнять и тд.
Мне понятно то, что я сейчас не имею для них какой-то ценности, денег нет, сам себе не нравлюсь и даже не уважаю себя. Чтобы это получить, нужно над собой работать, очень много, но как бы мне уже 26 лет. Меня расстраивает факт того, что у меня сейчас не будет близкого человека рядом и осталось только ждать, пока я найду в себе силы стать тем, кем я хочу.
О фапе догодался давно, точнее что мне нужно избавиться от него. Уж больно сильно он мне мешает жить, не только энергия, но и морально/эмоционально и психологическая составляющая меня. Были попытки бросить, но всё тщетно.
Одиночество меня убивает, у меня есть друзья, товарищи и просто знакомые. Я единственный который не был с девушкой. Не могу избавиться от этой мысли.
Сам я омегой не являюсь, мои параметры 202см рост, 114кг вес, с мая похудел, был 123кг. Сейчас занимаюсь на турниках, был в июне в зале, целый месяц учил литературу/Вики по бодибилдингу и теперь знаю как накачаться. Кстати, бывают моменты в голове, что из за того что я большой, я не нравлюсь девушкам, типа они боятся. По генетики слабость характера у меня есть. Я не уверен в себе из за своего не уважения и любви к себе. Точно скажу, что придя к тому что я хочу, я стану смелее и смогу обрести власть над собой и другими людьми, или хотя бы на пути к вершине.
В прошлом году на своё день рождения, я встал в 5 утра и захотел подрочить, но у меня небыло интернета, мне пришлось выходить к терминалу пополнять счёт. Пока я стоял и нажимал кнопки на терминала, мимо меня пробегала девушка, она было красивая и с сочными формами. Вы только представьте, 2х метровый дрочилп в 5 утра вышел на улицу чтобы пополнить интернет, а девочка в это время занимается спортом, на улице сыро и влажно, холодно, а она бежит... В то мгновение, меня как будто выбросило из тела и расщепило на мелкие кусочки которые превратилось в пыль и просто развеялись. Я ничтожество которое не может выйти из зона комфорта и начать получать то, о чём я так долго мечтаю. Но это не переломный момент, переломный момент будет дальше.
В май этого года я решил создать тиндер и познакомиться с кем-то. Из за своей неуверенности, я добавил не свои фото... Я сблизился в переписке с девочкой, которая начала влюбляться в меня. Я чувствовал себя стабильно, это одиночество ушло. Можно сказать что я ищу поддержку извне, а не от себя. Да, возможно это так, но больше всего, я не хочу быть одиноким. На 10й день я рассказал ей правду, она очень расстроилась и не хотела со мной общаться, но решила всё таки дружить со мной из за того что мы с ней сблизились и узнали друг о друге много всего. Ещё раз напишу, что в те моменты я чувствовал себя стабильно нормально и голова, как будто очистилась от этого груза одиночества. Мы начали с ней дружить, и вот тут на. Она знакомится с парнем в которого безумно влюбляется... Мне стало плохо, я 2 дня не ел. Для себя я решил, что это не может продолжать, мне нужно становится лучше и избавлять себя отвчех негативных, пагубных привычек. Это и стал переломный момент в моей жизни, я начал действовать и до сих пор, спустя 2 месяца я всё ещё работаю над собой, в то время когда в май я мог подтянутся 2 раза, сейчас уже 10 раз.
Онанизм не только разрушает мужчину, он тянет за собой смерчь который сносит рядом всё находящиеся с тобой.
Возможно вам может показаться, хотя так оно и есть, что я ныл. Но моё нытье не делает меня плохим, это лишь помеха которую я обязан стереть со своей жизни.
Никогда не мог продержаться и 30 дней.
Я написал малую часть себя, есть много всего с чем бы я хотел поделиться с вами. Я останусь и буду расти и помогать вам, как вы помогаете мне становится лучше.
Напоследок скажу, процветая через невзгоды, мы сможем дойти ко всему чему хотим, главное это ценность к самому себе.
YOLO.

Такие же проблемы,только я наоборот супер худой,желаю удачи в этой битве.
  • Конник Нарнии это нравится

#8 Кастиил

Кастиил

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 61809
  • 47 сообщений
  • Я Идущий вверх
  • Максимальный срок без онанизма: 20
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 21:49

Что-то часто срываюсь, нужно найти работу

#9 Кастиил

Кастиил

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 61809
  • 47 сообщений
  • Я Идущий вверх
  • Максимальный срок без онанизма: 20
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 22:55

Стоит ли мне читать темы других нофаперов?
  • Moralist это нравится

#10 DanZo

DanZo

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 61514
  • 31 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 13:32

Стоит ли мне читать темы других нофаперов?

Приветствую на форме!
Определенно тебе стоит изучить дневники других участников и кандидатов, а так же рекомендую тебе изучить раздел "Библиотека" и почитать литературу связанную с онанизмом, а вернее с его последствиями, чтобы у тебя сложилось понимание зачем и для чего тебе нужно воздерживаться, а не впустую считать дни.

#11 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 19:38

 

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Также, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.


  • Кастиил это нравится

#12 Кастиил

Кастиил

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 61809
  • 47 сообщений
  • Я Идущий вверх
  • Максимальный срок без онанизма: 20
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 20:27

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Также, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.
. Большое спасибо, рад оказаться среди вас.
Дневник это тема ?

#13 Пламя

Пламя

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 61431
  • 944 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 13:51

 

 

 

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Также, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.
. Большое спасибо, рад оказаться среди вас.
Дневник это тема ?

 

Да, эта тема - твой дневник.



#14 я свободный

я свободный

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 23409
  • 2 509 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 18:20

Прикольный ник
  • Кастиил это нравится

#15 Кастиил

Кастиил

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 61809
  • 47 сообщений
  • Я Идущий вверх
  • Максимальный срок без онанизма: 20
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 19:44

Решил для себя, что буду вывозить на силе воле. Я ничего не читал о вреде этой завимости
  • Erick и Moralist это нравится

#16 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 949 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2022 - 23:39

Решил для себя, что буду вывозить на силе воле. Я ничего не читал о вреде этой завимости

А вот лучше почитать, знание - сила, у тебя не будет ни мотивации, ни тем более дисциплины если ты не знаешь о том с чем борешься и ради чего.

Почитай ЖБО 3.0, ссылка у меня в подписи(синяя надпись с права внизу, кликни на нее).

Кастиил вылез из пустоты и ты давай)


  • Moralist и Пламя это нравится

#17 Moralist

Moralist

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 60940
  • 351 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 11:26

Решил для себя, что буду вывозить на силе воле. Я ничего не читал о вреде этой завимости

Бро, читай также дневники победителей, просматривай дневники сверстников, задавай вопросы - на форуме огромный кладезь полезной информации! В своё время я тоже думал, что выеду только на силе воли, но это оказалось заблуждением. Когда ты становишься относительно подкованным в теме и можешь отслеживать свои состояния и причины их возникновения, тогда практика Воздержания становится более понятной и умеренной)

Мне очень близка твоя история и переживания, поэтому подпишусь на тебя - мне интересен твой путь. Всех благ тебе и успехов! 


  • Ash777, Пламя и Кастиил это нравится

#18 Пламя

Пламя

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 61431
  • 944 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 13:40

Решил для себя, что буду вывозить на силе воле. Я ничего не читал о вреде этой завимости

Выше правильно сказали, мне нечего добавить.
Но вопрос: Неужели вывозить на силе воли легче, чем прочитать немного материалов, которые помогут бросить легче и не быть в постоянной борьбе с собой?


  • Moralist это нравится

#19 Кастиил

Кастиил

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 61809
  • 47 сообщений
  • Я Идущий вверх
  • Максимальный срок без онанизма: 20
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 18:25

Решил для себя, что буду вывозить на силе воле. Я ничего не читал о вреде этой завимости

А вот лучше почитать, знание - сила, у тебя не будет ни мотивации, ни тем более дисциплины если ты не знаешь о том с чем борешься и ради чего.
Почитай ЖБО 3.0, ссылка у меня в подписи(синяя надпись с права внизу, кликни на нее).
Кастиил вылез из пустоты и ты давай)
а жбо 5.0 ? Я в пдф его скачал
Известно вообще кто такой этот создатель жбо?

#20 Кастиил

Кастиил

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 61809
  • 47 сообщений
  • Я Идущий вверх
  • Максимальный срок без онанизма: 20
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 18:26

Решил для себя, что буду вывозить на силе воле. Я ничего не читал о вреде этой завимости


Бро, читай также дневники победителей, просматривай дневники сверстников, задавай вопросы - на форуме огромный кладезь полезной информации! В своё время я тоже думал, что выеду только на силе воли, но это оказалось заблуждением. Когда ты становишься относительно подкованным в теме и можешь отслеживать свои состояния и причины их возникновения, тогда практика Воздержания становится более понятной и умеренной)
Мне очень близка твоя история и переживания, поэтому подпишусь на тебя - мне интересен твой путь. Всех благ тебе и успехов!
Спасибо за поддержку и подпись.
Мы придем к успеху вместе)
  • Moralist это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных