Перейти к содержимому


Фотография

Начало после конца


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 15:08

Ну, что, ребятушки!

Это мой дневник, старый я закрыл потому что там реальный кринж, И не хочу больше эфемерную фигню писать, пора создать более практичный дневник, где будет более душевный контент!

Так что мы начинаем!


  • NakiR и Ля Минор это нравится

#2 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 15:21

Я сорвался сегодня!

Вот почему появилось, внутренне разжигающие чувство двигаться дальше. Я не был на моем любимом форуме уже более полугода. Это хороший перерыв, но пора работать всерьёз, так как уже мне 19 лет. Это прекрасное время, время в котором можно много работать!
Ну так вот первая цель, у меня будет такая - 7 дней без онанизма!

Довольно не амбициозная цель, но сначала надо начать с простого)


Сообщение отредактировал solounfapleveling: 23 Сентябрь 2022 - 15:25

  • Ля Минор это нравится

#3 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 20:44

Последний пост на сегодня, но самый важный среди них!

 

Первое, что хочется сказать, что за мой стаж около 5,5 лет дрочки, после каждого срыва я винил себя и бичевал, и ещё после этого я давал себе слово, что это в последний раз.

 

"Я говорил себе я мужчина! Я могу держать свое слово", - так я себе говорил. "Я особенный человек, я отличаюсь от других" вот о чем я думал. Но в итоге я проигрывал, каждый раз.

 

Да местами у меня были большие успехи(по 40-50 дней держался, даже бывало и 80), но в итоге я все равно срывался не смотря ни на что. Я думал, что если выдержу это испытание, то мой внутренний стержень, станет намного сильнее и крепче, но на деле все оказалось по-другому, мой стержень стал постепенно ломаться и превращаться в труху!

 

С каждым не сдержанным обещанием и пустым сотрясанием воздуха, я становился слабее, и депрессия накатывала все сильнее и сильнее. И каждый раз, я сильно сожалел о содеянном, не о том что я подрочил и как это вредно для здоровья, а том что подрочил и не сдержал свое  собственное слово. И это загоняло меня как настоящего бедолагу в настоящую апатию. 

 

Вот эти слова: "Это мой последний раз, я до конца ЖИЗНИ не буду этим заниматься", всегда спасали меня, и давали надежду. И каждый раз, когда начиналась ломка, я думал, что "Ну ладно ничего страшного, сейчас сорвемся и покайфуем, от одного раза плохо не станет. Ведь ты уже прошел большой путь, ты уже не дрочил целых N-ое количество дней, а это очень много. Ты молодец, все люди вокруг тебя дрочат каждый, а ты такой.... " И всякого рода такие мысли.

 

Они не давали двигаться вперед и осознать, кто я! И так шло время. Сначала прошел год борьбы, потом пошел второй, а потом уже и третий. А когда настал четвертый, я начал задаваться вопросом: "Почему я не могу выиграть, почему я постоянно проигрываю, как последний дурак".

 

И так шло время. Пятый год подошел не заметно, но прошелся быстрее, чем все остальные(так как, поступил в вуз). И на пятом году я исполнил свою сокровенную мечту, о которой я так долго молился: 100 дней без онанизма. Я так долго к этому шел. Я так сильно об этом мечтал, думал если добьюсь этой цели, то навсегда буду свободен, НО я ошибся и на следующий день...

 

Я СОРВАЛСЯ

 

И потом начал понимать, что я делаю что-то не так.

 

Продолжение следует...

 

P.S. Для первого волеизъявления будет достаточно, следующий материал напишу на днях или позже) Всем кто дошел до сюда, желаю хорошего дня!  


  • Ля Минор и Change Today это нравится

#4 Ля Минор

Ля Минор

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 492 сообщений
  • Без онанизма:6 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 23:12

С возращением! А я порой перепроверял твой старый дневник, нет ли там нового сообщения... И тут новый дневник) Успехов тебе! 


Сообщение отредактировал Ля Минор: 24 Сентябрь 2022 - 23:12

  • AntiZavisimosti и solounfapleveling это нравится

#5 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 23:14

Статус души#1

 

Текущий положение:

Официально! Выполнено первая цель, 7 дней без онанизма. Думаю это неплохо начало для старта)

 

Битва с собой:

Были определенные ломки в первые 3 дня но в итоге смог преодолеть эту цель.

 

Инсайты:

Не буду говорить, что смог пройти 7 дней, потому что у меня сильная воля и все такое... Единственное, что помогло мне справиться это загруженный график, даже не хватало времени об этом задуматься, сильно уставал. Думаю такой инсайт:

"Если заново проходишь дни, то займи себя чем-нибудь! Например, выполни какое-то дело для других людей, возьми ответственность на себя. И возможно это тебе поможет."

 

Будущие горизонты:

Следующая цель 14 дней. 

 

P.S. Для первого раза получилось, довольно сумбурно. Но думаю это неплохое начало для этого дневника.


Сообщение отредактировал solounfapleveling: 30 Сентябрь 2022 - 23:16


#6 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 01 Октябрь 2022 - 14:46

Статус души#2

 

Текущий положение:

Сорвался на 8 дне. 

 

Битва с собой:

Моя кровь начала вскипать, чувствовался приток крови в мозг. Было только одно желание заняться онанизмом. Я не мог себя контролировать, хотелось только одного идти ванную и начать... 

 

Инсайты:

пока что нет

 

Будущие горизонты:

Следующая цель 10 дней. 


  • Tipok это нравится

#7 Tipok

Tipok

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48681
  • 734 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 23:42

Айоу, как успехи? Приглашаю в команду 24 часа без О. Авось чем  поможет. Будем друг друга поддерживать.



#8 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 07 Февраль 2023 - 22:45

Ладно мужики, сорян что так долго не был я. Много чего произошло, но пришло время возвращаться

#9 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 07 Февраль 2023 - 22:46

Первое, что надо сказать, больше никаких приколов не будет со статусами и все такое. Будет только мясо, будет только контент. Так что начинаем

#10 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 07 Февраль 2023 - 22:49

Я сорвался опять, не знаю сколько уже можно, но это не важно.
Имеет значение, что сорвался потому, что я слаб к медиаконтенту и я хочу стать сильнее. Я понимаю с каждым разом, как будто уходит часть моей души, как-будто каждая экуляция, это потеря моей души.
Так что пора нам начать делать определённые шаги к моим успехам)

#11 solounfapleveling

solounfapleveling

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51346
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 07 Февраль 2023 - 22:51

Все происходит сумбурно, и все что я пишу, потому что мой мозг начал фрагментироваться, но мой новый бастион это 3 дня) Всем удачи)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных