Перейти к содержимому


Фотография

Тотальный игнор девушки. Максим Вердикт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Aleksandr White

Aleksandr White

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 21334
  • 236 сообщений
  • Я Воин
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 10:02

Кратко опишу свою ситуацию. Встречался с девушкой 8 месяцев уже подали заявление в загс. Но вдруг ссора и она уехала жить к родителям. Пишет всегда сама первая, но никаких намёков на действия одна лишь неопределённость. Недавно писала что любит но делами это доказать, то есть вернуться ко мне она не хочет. Как то недавно приезжал к ней поговорить, произошла близость прямо в машине. Но после этого всё вернулось на свои места она не стала возвращаться снова жить ко мне. Я уже прямым текстом пишу; возвращайся будем жить у меня, работу тебе найдём, но ей больше устраивает та жизнь и работа которая у неё есть. Ещё её родители прям силой её тащут домой в 21 год и угрожают мне полицией.

Давно смотрю канал Максима Вердикта. Решил я тут попробовать его совет, который возможно повлияет на её биохимию, а следовательно и на поведение. Девушки очень сильно зависимы от своих гормонов. Поэтому я хочу попробовать, тотальный игнор. Уйти в него на несколько месяцев не отвечая ей ничего и даже не открывая сообщения вк. Может это заставит её действовать, поможет осознать, что она меня по настоящему теряет.. Суть в том, что девушку нужно долго держать в игноре может 3 или более месяцев и тогда у неё подскочат дофамин и окситоцин. Почему это происходит, потому что получается недосказанность с моей стороны. Она хочет ответ, вкладывается в это эмоционально но не удовлетворяется, потому что ответа нет. И как говорит Вердикт, нужно добиться состояния стабильного гормонального гомеостаза и только тогда её можно выпускать из игнора и она по настоящему будет хотеть меня. Если её выпустить раньше, то ничего не получится, она снова потеряется.

Помогите те кто сведущ в этой теме. Сегодня от неё уже 7 сообщений вк, но я просто их не открываю. Уверен, что если в очередной раз отвечу то это ничего не изменит, она не начнёт действовать. Только почувствовав реальный страх потери, это может реально её сподвигнуть на возвращение ко мне.

Кстати совместные фото с вк она всё ещё не удаляет.

Возможно именно ваш совет, поможет мне вернуть девушку, а следовательно и всё таки воссоздать семью которая к сожалению не получилась.

Сообщение отредактировал Aleksandr White: 23 Сентябрь 2022 - 10:07

  • BrokenHabit и БизнесМэн это нравится

#2 noob

noob

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9100
  • 643 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: меньше всех на форуме, смотрите тему в профиле

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 12:27

Я, конечно, не семейный психолог, но как можно жить с человеком, с которым так трудно договориться и выстроить коммуникацию?
  • Sportsman, Mystery, Му-мин и 10 другим это нравится

#3 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 12:50

 

Рискованно все это, зачем? Когда нечего уже будет терять, когда все перепробуешь, может тогда. Когда уже других вариантов не будет. 

А сейчас веди отношения туда, куда тебе нужно. 

Чаще приезжай и говори, звони по видеосвязи. Проговаривайте все моменты.

Здесь может быть два момента - у неё страхи, опасения, сомнения, еще накрученные родителями. Она возможно под влиянием родителей.  Их надо понять и разбирать в разговорах. Ну и преодолевать. 

Второй момент, может быть, она с тобой играет, ближе , дальше, как кошка с мышкой, чтобы уже у тебя вызвать нестабильное состояние, девушки, могут в такие игры играть даже неосознанно. Девушки так могут тренировать своих будущих мужей, чтобы был послушен и управляем. Возможно выбирает из нескольких, боится сделать окончательный выбор. Всех держит на близком расстоянии. Это опять же мои предположения. Тебе там виднее. Главное, чтобы не было этих манипуляций. А так чаще разговаривай и выводи эти отношения куда нужно, бери ответственность за них.  Можно прямо сказать, я не очень понимаю что происходит, но главное чтобы не было, что ты играешь со мной. Если есть подозрения на это. Может вообще еще хочет побыть свободной) Кто знает. Надо разбираться и ставить условия. Двигаться вместе или никак. 

Просто разговаривать , много и последовательно разговаривать.  Но опять же не поставить себя в позицию, когда тебе больше всего нужно и ты ходишь там упрашиваешь. Обозначить ей, что любовь это когда каждый сделал свои 10 шагов навстречу. Сказать я свои 10 шагов сделал и жду твоих шагов. Не должно быть игры в одни ворота. Оба должны вкладываться.  Если поставить себя в позицию просящего, и нуждающегося, добивающегося, ничего хорошего не выйдет. 
 


Сообщение отредактировал БизнесМэн: 23 Сентябрь 2022 - 13:07


#4 Альтаир

Альтаир

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 50128
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 79 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 12:55

Дядь, она просто выбирает между тобой и ещё кем-то) Хочешь дальше эти качели - продолжай игнорить. Я 3 года уже "игнорю" свою бывшую, она уже замуж успела выйти, может даже забеременела хз)

Твой человек так нервы тебе делать не будет, с твоим человеком должно быть, комфортно, легко и приятно.

Короче занимайся собой, своим развитием, своим положением в обществе и всё будет хорошо. Первым делом самолёты)
  • Dominic, Sportsman, Mystery и 5 другим это нравится

#5 Lanorsel

Lanorsel
  • Участники
  • Пользователь 48094
  • 1 312 сообщений
  • Я люблю Корнеплода

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 13:12

Скорее всего, она не хочет быть с тобой потому, что ты используешь принципы Максима Вердикта. Когда ты завышаешь свою позицию и делаешь так, чтоб только девушка шла тебе навстречу, это чувствуется в общении и отталкивает. Видимо, она и правда любит тебя, но видя твоё отношение, понимает, что с тобой не стоит связываться. Принципами Максима Вердикта легко можно вызвать эмоциональную зависимость у девушек, но настоящей любви и семьи на этом не построить, потому что в любви оба человека идут на уступки друг другу. Поэтому рекомендую перестать руководиться его советами и показать девушке, что ты тоже ценишь ее и в случае чего тоже готов сделать какие-то шаги для примирения. Да, не надо навязываться, да, не надо быть зацикленным на девушке, надо ставить фокус на свои дела, но вместе с тем можно и показать девушке, что она имеет для тебя какую-то ценность. Но если ты являешься ярым сторонником идей Вердикта, тогда действительно лучше уйди в тотальный игнор и оставь девушку в покое.
  • noob, Sportsman, Пятьсотдевятый и 6 другим это нравится

#6 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 8 дней

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 17:40

Помни слова Пушкина о том, что чем сильнее мы любим женщину тем меньше от неё обратной связи.
  • Gekko это нравится

#7 noob

noob

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 9100
  • 643 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: меньше всех на форуме, смотрите тему в профиле

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 17:57

Принципы Максима Вердикта научают людей из потенциального брака делать отношения в стиле начальник - подчинённый. Не мудрено, что такие отношения развалятся. Типа эксплуатация под видом отношений, это, конечно, никакая не любовь.

Сообщение отредактировал noob: 23 Сентябрь 2022 - 17:58

  • Sportsman, Wellender1994, Mystery и 5 другим это нравится

#8 DarkPhoenix

DarkPhoenix

    ВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ИНСТИНКТАМИ, РАЗУМОМ

  • Участники
  • Пользователь 2640
  • 2 533 сообщений
  • Я дико моднейший олд, например

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 18:11

Может это заставит её действовать, поможет осознать, что она меня по настоящему теряет.

Угарнул с этого.

Чел, ты богатый, красивый, статусный, ресурсный в широком смысле или самый обычный очередняра?

Что эта 21-летняя женщина (т.к. уже не девственница) теряет? Да ничего, вероятней всего. Это топовый возраст для женщин, поэтому замена найдётся тебе легко и непринуждённо. Она и так своим поведением показывает что ты не особо-то для неё ценен, какие ещё признаки нужны? Откуда у вас такие иллюзии берутся, что игнором (равно как и аленированием, впрочем) можно что-то решить? Насмотритесь всяких гуру и гурят около-МД, которые чисто бизнесмены по своей сути и писяют вам в уши строго то, что вы хотите услышать...

P.S. посмотрел список твоих последних тем, и везде в них фигурирует эта женщина. Это как бы говорит обо всём. Баланс значимостей, мягко говоря, явно не в твою пользу, финал немного предсказуем.


Сообщение отредактировал DarkPhoenix: 23 Сентябрь 2022 - 18:18

  • Sportsman, Конунг, Dervillar и 4 другим это нравится

#9 bak

bak

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 19:53

Ты можешь выйти из игнора, а там пусто, там уже тебя никто не ждет. Представь сколько всего "хорошего" ей про тебя могут наговорить родители за три месяца, чтобы успокоить свою любимую доченьку)

Ну и вообще поступок упоротый какой-то. Пушкин говорил именно про ситуацию, когда мужчина реально не любит женщину, когда она ему реально не нужна, а не когда он ее любит, но игнорит, чтоб она его полюбила)
  • Шура это нравится

#10 Альтаир

Альтаир

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 50128
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 79 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 00:21

P.S. Единственную реальную пользу, которую я извлёк из каналов подобных МВ и МД, так это, что я перестал вести себя как мудак и пресмыкаться перед особями женского пола. Вот за это им реально спасибо, что когда-то наткнулся на их каналы.


  • Sadalmelik, Dervillar и Damon Merrick это нравится

#11 iConnor

iConnor

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 47931
  • 262 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 8 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 01:14

Ну поигноришь её, а толку? Думаешь она будет из этого делать какие то выводы? Она и дальше будет тебя абузить и устраивать эмоциональные качели. 
Какая недосказанность с твоей стороны? Ты всеми своими поступками показываешь что хочешь отношений, предлагаешь переехать и ДАЖЕ найти ей работу, хотя это вообще смешно по мне. Чувак, она к тебе не тянется и ты ей просто не нужен.
По всему вышеописанному ты пытаешься построить отношения с ребёнком который к этому не готов, да еще в добавок к этому неуравновешенному ребенку идут в придачу такие же родители.
Может просто хватит вкладываться в девушку которая не пригодна к отношениям и не отвечает тебе взаимностью? Проблема с девушками в твоем городе?
Беги Форрест, БЕГИ!
 


  • Mystery, Dervillar и Альтаир это нравится

#12 DANIEL OCEAN

DANIEL OCEAN
  • Я гражданин мира
  • Без онанизма:1 год, 11 месяцев, 25 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 09:39

она боится родителей, боится принять решение. У нее получается дилемма, либо ты либо родители. Я бы посоветовал поговорить с родителями, показать себя, намерения, что все серьезно. То что ей 21 не отменяет тот факт что она все еще дитя тех родителей, и каждый родитель заботится о своем ребенке, даже если ребенку за 40, это родительские инстинкты, и никакие выдуманные правила типа "после 18 человек свободен от родителей и родители не в праве указывать" - не остановит это все. Ты это все поймешь когда и у тебя будет дочь и когда она начнет встречаться с другим парнем. Ты все равно точно не узнаешь какие разговоры были у нее с родителями на счет тебя, она это не скажет.

 

Всегда было так, что мужчины принимали решения, мужчины делали первые шаги, всячески. Девушки не могут принять рациональное, разумное решение. Это обусловлено природой человека. Нужно действовать тебе и видно что преграда - это родители. Не надо ждать от нее что она решит это, просто будете терять время.


Сообщение отредактировал DANIEL OCEAN: 24 Сентябрь 2022 - 10:50

  • Кекся и Шура это нравится

#13 desper

desper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 12:27

.


Сообщение отредактировал desper: 24 Сентябрь 2022 - 12:33


#14 desper

desper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 12:29

..


Сообщение отредактировал desper: 24 Сентябрь 2022 - 12:33


#15 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 17:43

Возможно именно ваш совет, поможет мне вернуть девушку, а следовательно и всё таки воссоздать семью которая к сожалению не получилась.

Абсолютно поверхностное понимание Макса. Игнор в первую очередь нужен тебе. В первую очередь игнор нужен для того чтобы "отлипнуть" от конкретной девушки. Ты должен перестать бояться ее потерять. Потому как если ты на ней залип, то она тебя сразу или постепенно загонит под каблук и по итогу вы все равно расстанетесь. 

Помимо игнора, нужна практика (см. канал). 

 

Угарнул прочитав сравнения Макса и МДшников. 

 

 

 

 

Недавно писала что любит но делами это доказать, то есть вернуться ко мне она не хочет.

 

Фуфло, если женщина в эмоциональной зависимости (читай влюблена) от мужчины, она перешагнет через все, чтобы быть с ним. 

 

Ещё её родители прям силой её тащут домой в 21 год и угрожают мне полицией.

 

Хреновое начало отношений. Прям звоночек. 

 

Только почувствовав реальный страх потери

 

Опять же не она должна испытывать страх потери. А ты должен перестать бояться ее потерять. В этом смысл игнора. 

 

но ей больше устраивает та жизнь и работа которая у неё есть.

 

 

На этом всё. Точка. Помаши ей ручкой. Смотри дальше Макса и вникай. Займись практикой и работой над собой. 


  • Альтаир это нравится

#16 desper

desper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 19:31

не советую смотреть Макса.


  • Damon Merrick это нравится

#17 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 19:42

не советую смотреть Макса.

Аргументы ?



#18 desper

desper

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 45845
  • 254 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 20:23

 

не советую смотреть Макса.

Аргументы ?

 

Не нравится наводить спор. 

 

Принципы Максима Вердикта научают людей из потенциального брака делать отношения в стиле начальник - подчинённый. Не мудрено, что такие отношения развалятся. Типа эксплуатация под видом отношений, это, конечно, никакая не любовь.

вот аргумент



#19 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 21:07

 

 

не советую смотреть Макса.

Аргументы ?

 

Не нравится наводить спор. 

 

Принципы Максима Вердикта научают людей из потенциального брака делать отношения в стиле начальник - подчинённый. Не мудрено, что такие отношения развалятся. Типа эксплуатация под видом отношений, это, конечно, никакая не любовь.

вот аргумент

 

Ох, ребятушки ) Я конечно желаю вам успехов вашей личной жизни, но что то мне подсказывает что шишки ваш ждут серьезные) 


  • Зелёный Павлин это нравится

#20 Зелёный Павлин

Зелёный Павлин

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46138
  • 205 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 16 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 21:24

не советую смотреть Макса.

Аргументы ?
Не нравится наводить спор. 
 

Принципы Максима Вердикта научают людей из потенциального брака делать отношения в стиле начальник - подчинённый. Не мудрено, что такие отношения развалятся. Типа эксплуатация под видом отношений, это, конечно, никакая не любовь.

вот аргумент
У нас в стране люди строят отношения не по его принципам. Если кто не в курсе о последствиях, советую открыть статистику разводов по России. Максим, конечно, не главная истина, но он хотя бы борется с желанием мужиков ставить женщин в центр своей жизни и посвящать им все свое время.
Женщине очень легко найти нового парня, ей стоит лишь написать в какую-нибудь группу "ищу тебя" в своем городе и за сутки лайков 30 у нее будет. А напишет мужик, даже симптотичный и при бабле, соберёт 4 лайка, два из которых боты и ещё два мужики. Мы готовы мирится со всем, что вытворяют женщины. Изменила - простил, пошла в клуб - отпустил, выставила фото в купальнике - закрыл глаза. И как бы это пародаксально не звучало мы, мужики, сами виноваты в том, что женщины сейчас такие. Нам стоит начать с себя: научится ценить себя, создать для себя принципы, на которых будут строится отношения с женщиной, стараться бросить дрочку, потому что она способствует тому, что в бабе ты начинаешь сильно переоценивать внешку и полностью забивать на ее внутренние качества, хозяйственность, отношение к тебе. И последнее главное, на что в ОБЩЕСТВЕ СПРОС, НА ТО И ПРЕДЛОЖЕНИЕ. То есть если в основном нужны женщины просто с хорошей внешностью, то не ждите, что среди них будут хорошие матери, хозяйки и верные жены. Если бы большинство мужчин искали себе порядочную девушку для создания семьи и при этом не "расчехляли" до этого с десяток девушек просто так, то возможно, у нас было б все иначе. Но это лишь мои мысли ...
  • Dervillar, Damon Merrick, michaniaka и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных