Перейти к содержимому


Фотография

Изменения голоса после срыва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 17:30

Вот заметил такую вот ситуацию... Утром, именно утром, я вот сорвался да и у меня голос изменился, он какой-то более лучше стал, какой-то более увереннее, именно сам голос. Что это такое? Обычно раньше такого не замечал типа год назад, два. Именно утром. 19 лет.



#2 Carabinier

Carabinier

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 53481
  • 424 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 18:53

После онанизма повышается тестостерон



#3 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 19:07

После онанизма повышается тестостерон

Он же наоборот падает, всегда же считалось что после срывов и прочее падает энергия ( реально упала, весь день как в тумане ) и тестостерон вниз.



#4 Lanorsel

Lanorsel
  • Участники
  • Пользователь 48094
  • 1 307 сообщений
  • Я люблю Корнеплода

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 19:48

У меня с утра как проснусь голос тоже грубый, а потом отходит.

#5 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 20:10

У меня с утра как проснусь голос тоже грубый, а потом отходит.

У меня на несколько часов, я именно после срыва, а не утром. Да, утром проснёшься голос у всех как-будто поломанный, буквально один час и голос становится обычным.



#6 Памагити

Памагити
  • Участники
  • Пользователь 43292
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней где-то

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 23:40

 

У меня с утра как проснусь голос тоже грубый, а потом отходит.

У меня на несколько часов, я именно после срыва, а не утром. Да, утром проснёшься голос у всех как-будто поломанный, буквально один час и голос становится обычным.

 

Впрыск гормонов, стимуляция мозга сильная в первые часы, бошка соображает легко ясно, но потом откат идёт


  • Delfat это нравится

#7 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 17:09

 

 

У меня с утра как проснусь голос тоже грубый, а потом отходит.

У меня на несколько часов, я именно после срыва, а не утром. Да, утром проснёшься голос у всех как-будто поломанный, буквально один час и голос становится обычным.

 

Впрыск гормонов, стимуляция мозга сильная в первые часы, бошка соображает легко ясно, но потом откат идёт

 

Ну хорошо, благодарю за ответ!



#8 Carabinier

Carabinier

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 53481
  • 424 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 18:18

 

После онанизма повышается тестостерон

Он же наоборот падает, всегда же считалось что после срывов и прочее падает энергия ( реально упала, весь день как в тумане ) и тестостерон вниз.

 

Я замечал, что у меня после онанизма голос примерно на час-полтора грубеет, потом приходит в норму. И голова в тумане будто, еще и пульсирует минут 30 после.



#9 Delfat

Delfat
  • Участники
  • Пользователь 59004
  • 429 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 18:35

 

 

После онанизма повышается тестостерон

Он же наоборот падает, всегда же считалось что после срывов и прочее падает энергия ( реально упала, весь день как в тумане ) и тестостерон вниз.

 

Я замечал, что у меня после онанизма голос примерно на час-полтора грубеет, потом приходит в норму. И голова в тумане будто, еще и пульсирует минут 30 после.

 

Я весь день как не в том состояние, на следующий день уже лучше или когда домой с учёбы приеду.



#10 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:10 месяцев, 18 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 20:10

Кароч.
Помниться когда у меня впервые случилось нд на 118 днях(сорвался кароч), я думал, что ну показалось мне. Что вроде ощущение и уверенность та же. Но буквально спустя день я почувствовала последствия срыва и вновь стал онанистом.
Организм и в частности мозг бывает правда не успевает продемонстрировать твоё настоящее состояние. Поэтому вроде после срыва кажется, что уверен аль голос уверенный, но по факту уже нет и ты вновь онанист. Прост организм этого ещё не осознал.
(И нет это не говорит о том, что онанизм лишь психологическая проблема. И мол если думать, что от онанизма нет проблем ничего не будет. Бред.
Я после того срыва в 118 дней сделал эксперимент. Сорвался. Намеренно. И бац, я был прав. После
20 дней воздержание и уверенность стала потихоньку возвращаться как опять. И сразу понял, что мне это не показалось, а онанизм по факту влияет на психику. И те на кого якобы не вливает прост здоровье в гавно не превратилось. Так что это ждёт всех)

А. У меня обычно после онанизма голос такой тихий становится и почти что мямлю про себя. Уже месяц и начинаю замечать как начинаю прост орать. Я этого не замечаю, сегодня даже замечание сделали,а думал, что тихо говорю.

#11 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 07:42

не думаю что такое резкое изменение с О связано



#12 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 18:23

Выброс дофамина + расслабление тела(после оргазма) и соответственно связок горла вот причина. 

Если принять лекарство, типа Достинекса, которое увеличивает чувствительность к дофамину, тоже положительно влияет на голос, уходят некоторые зажимы в горле. 

Такое и у меня бывало. Но это временный эффект, что то похожее может быть от контрастного душа долгого, с большими перепадами, тоже снимает напряжение, зажимы, и дает выброс дофамина. И голос становится грубее. 

Но все это временно, после срыва, все равно организм уходит в еще большие зажимы, еще большее дофаминовое голодание, рецепторы становятся менее чувствительны, появляется еще большая зажатость тела и голоса. 


Сообщение отредактировал БизнесМэн: 22 Сентябрь 2022 - 18:24



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных