Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Gangstaprog


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Gangstaprog

Gangstaprog
  • Блокированные
  • Пользователь 61604
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 12:25

День 0

Мне 22. Дрочу с примерно с 16. Запаганил этим делом школьное и университетское время. Как я начал, да также как и 90% с первых попавших на глаза картинок и видео в интернете, не буду вдаваться в подробности, не считаю это интересным или важным. После вуза отслужил в армии, думал когда вернусь не буду этим заниматься. Год вынужденного воздержания в армии как никак должен был закалить. Каким же я был наивным.


  • Sartre, Мастер Силы, OlegSlonov и 3 другим это нравится

#2 Prohvost

Prohvost

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 54547
  • 42 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 18:43

Полностью тебя понимаю, мы все через это проходим. Но тут ты найдёшь и необходимую информацию и мотивацию и поддержку от форумчан. Держись брат ты уже на верном пути.
  • kris 55, Shoganbay, Игорь15 и еще 1 это нравится

#3 OlegSlonov

OlegSlonov

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:6 месяцев, 23 дня

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 20:32

Да ты в правильном месте. 6 лет назад было самое лучшее время с этим завязать, а второе лучшее время сегодня!) 

 

Здесь много мужчин 30+, 40+, уверен есть и 50+. Не запускай это так далеко, если бросать то СЕЙЧАС

 

Столько всего можно успеть, столько всего сделать, глупо тратить даже минуту своего времени на такое отврательное занятие. К тому же занятие забирающее твою волю, силу, и твое будущее в целом. 

 

Все начинается с головы, переставай фантазировать и вообще думать о сексе в любой его форме. Да это сложно сейсас как никогда, но это единственный выход. 

 

Я бы очень хотел найти этот форум когда мне было 22, почитать все эти дневники, увидеть всю эту боль и отчаяние. И принять решение никогда этого больше не делать. Уверен это бы изменило мою жизнь кардинально и в самую лучшую сторону. 


  • Мастер Силы и MaxxximuS это нравится

#4 Gangstaprog

Gangstaprog
  • Блокированные
  • Пользователь 61604
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 22:46

Полностью тебя понимаю, мы все через это проходим. Но тут ты найдёшь и необходимую информацию и мотивацию и поддержку от форумчан. Держись брат ты уже на верном пути.

Спасибо за поддержку.



#5 Gangstaprog

Gangstaprog
  • Блокированные
  • Пользователь 61604
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 23:18

День 0. Ночь.

Искал сегодня информацию о том как бросить. В одном ролике на ютубе было сказано, что нужно стараться улучшать свою жизнь. Мы живём как умеем. Если я продолжу жить так как прожил последний месяц, это ни к чему хорошему не приведет. Всё таки я хочу чего-то добиться в жизни.

Так вот мне и нужно учиться жить лучше.Начать вставать не между 13:00 - 15:00, а утром где-нибудь в 10:00 хотя бы для начала. Ложиться спать не в 3:00 или 5:00, а до 00:00. Пусть даже сейчас мне противен ранний подъём. Нужно искать решение как это исправить. Вернуть в свою жизнь спорт, изучение английского. Всё сразу сделать конечно не получится, следует всё внедрять поэтапно. Настроить рабочий режим.

Начну с того, что буду фиксироваться время, когда я лёг спать и когда встал. Нужно будет добиться положительной динамики, чтобы режим бодрствования становился более здоровым.

Пусть у меня всё получится!


  • Конохомару, Мастер Силы и MaxxximuS это нравится

#6 Мастер Силы

Мастер Силы

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 360 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 09:43

День 0. Ночь.

Искал сегодня информацию о том как бросить. В одном ролике на ютубе было сказано, что нужно стараться улучшать свою жизнь. Мы живём как умеем. Если я продолжу жить так как прожил последний месяц, это ни к чему хорошему не приведет. Всё таки я хочу чего-то добиться в жизни.

Так вот мне и нужно учиться жить лучше.Начать вставать не между 13:00 - 15:00, а утром где-нибудь в 10:00 хотя бы для начала. Ложиться спать не в 3:00 или 5:00, а до 00:00. Пусть даже сейчас мне противен ранний подъём. Нужно искать решение как это исправить. Вернуть в свою жизнь спорт, изучение английского. Всё сразу сделать конечно не получится, следует всё внедрять поэтапно. Настроить рабочий режим.

Начну с того, что буду фиксироваться время, когда я лёг спать и когда встал. Нужно будет добиться положительной динамики, чтобы режим бодрствования становился более здоровым.

Пусть у меня всё получится!

Привет! Всё сможешь, что запланировал - если на это будет Энергия. Именно на неё и охотится онанизм. Поэтому не становись его добычей. А будут вопросы - задавай.


  • RedemptionDemoX это нравится

#7 Gangstaprog

Gangstaprog
  • Блокированные
  • Пользователь 61604
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 11:03

OlegSlonov, Мастер Силы спасибо за поддержку. 


  • Мастер Силы это нравится

#8 Gangstaprog

Gangstaprog
  • Блокированные
  • Пользователь 61604
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 11:14

День 1.

Фиксирую время сна с 19 по 20 сентября. Лег спать в 4:00, встал в 14:00. 10 часов сна.

Первые три дня у меня обычно проходят без ломок. В четвёртый день появляется ломка. Если дохожу до пятого дня, то на нём ломает очень сильно. Нужно будет придумать план действий на 4-й и 5-й день. Это будет 23 и 24 сентября.


  • Пламя это нравится

#9 Мастер Силы

Мастер Силы

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 360 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 15:10

День 1.

Фиксирую время сна с 19 по 20 сентября. Лег спать в 4:00, встал в 14:00. 10 часов сна.

Первые три дня у меня обычно проходят без ломок. В четвёртый день появляется ломка. Если дохожу до пятого дня, то на нём ломает очень сильно. Нужно будет придумать план действий на 4-й и 5-й день. Это будет 23 и 24 сентября.

Я на ломках наедался бананов, шоколада, крепкого чая и спорт до умопомрачения)) А ещё уходил на улицу на прогулку. Не важно с друзьями или нет. Можно просто с телефоном, наушниками и музыкой. Помогало.



#10 OlegSlonov

OlegSlonov

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 231 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:6 месяцев, 23 дня

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 23:53

День 1.

Фиксирую время сна с 19 по 20 сентября. Лег спать в 4:00, встал в 14:00. 10 часов сна.

Первые три дня у меня обычно проходят без ломок. В четвёртый день появляется ломка. Если дохожу до пятого дня, то на нём ломает очень сильно. Нужно будет придумать план действий на 4-й и 5-й день. Это будет 23 и 24 сентября.

Если ломает так сильно в эти дни, попробуй создать для себя обстановку где делать это будет просто невозможно или очень сложно. В поход иди, к бабушке езжай, да что угодно, главное чтоб одному не быть, а еще лучше без инетернета. 



#11 Gangstaprog

Gangstaprog
  • Блокированные
  • Пользователь 61604
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 12:32

День 2.

 

Фиксирую время сна с 20 по 21 сентября. Лег спать в 3:00, уснул после 4:00, встал в 13:00 по будильнику. Меньше 9 часов сна. Пока поудерживаю будильник на 13:00. Хочу начать засыпать до 4:00. Вот так постепенно буду сдвигать сон.

Больше всего меня ломали ночные срывы. Сорвёшься где-нибудь в 3:00 ночи и спишь потом до 16:00. Позже - ещё хуже. И весь текущий и следующий дни рушатся, все к планы к чертям летят. Собственно так уменно и сломался режим в конце августа.

Ломать не строить.



#12 Gangstaprog

Gangstaprog
  • Блокированные
  • Пользователь 61604
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 20:18

Последние новости сильно давят по настроению что-либо делать. 



#13 RedemptionDemoX

RedemptionDemoX

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 60750
  • 169 сообщений
  • Я БОРЮСЬ
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 20:22

День 2.

 

Фиксирую время сна с 20 по 21 сентября. Лег спать в 3:00, уснул после 4:00, встал в 13:00 по будильнику. Меньше 9 часов сна. Пока поудерживаю будильник на 13:00. Хочу начать засыпать до 4:00. Вот так постепенно буду сдвигать сон.

Больше всего меня ломали ночные срывы. Сорвёшься где-нибудь в 3:00 ночи и спишь потом до 16:00. Позже - ещё хуже. И весь текущий и следующий дни рушатся, все к планы к чертям летят. Собственно так уменно и сломался режим в конце августа.

Ломать не строить.

В 3:00 плохо что ложишься,просто попробуй лечь в 21:00 и вставать в 5-6 часов утра непривычно будет первое время,после будешь вставать как бодрый,энергичный,не люблю особо давать советы но начни принимать душ с утра и спорт,прогуляйся с утра,пробежки можно попробовать (просто попробуй что то новое)
Удачи в борьбе с пороком!



#14 anonimusend

anonimusend

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 61081
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 10:19

Последние новости сильно давят по настроению что-либо делать.

Чтобы наладить жизнь свою, начни с режима сна, как ты начнешь вставать и ложится в одно время, у тебя сразу многие аспекты в твоей жизни наладятся. С одной введенной полезной привычкой ты можешь ее автоматически приобрести несколько. И не берись сразу за изменения всех привычек, начни с малого, и так по 1-2 нововведения. 21 день нужен чтобы сформировать какую-либо привычку. Сейчас мир на месте не стоит, никто не ждал войну, мобилизацию, ковид и многое другое... но это не должно мешать твоим планам и целям. Не смотря ни на что.

#15 anonimusend

anonimusend

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 61081
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 10:21

Ты не сможешь все изменить, но ты сможешь выбрать как с этим жить. Good luck



#16 Gangstaprog

Gangstaprog
  • Блокированные
  • Пользователь 61604
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2022 - 18:21

День 0. Последние события сильно ударили по мне.



#17 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 926 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2022 - 19:33

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Также, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных