Перейти к содержимому


Фотография

Испытание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Demiurg90x

Demiurg90x
  • Участники
  • Пользователь 61132
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 суток

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 14:55

Всем здравствуйте, мне 30 лет,данной проблемой страдаю с подросткового возраста, мысли бороться с этим недугом возникли давно, но по настоящему назрела эта идея около двух лет назад. Вдаваться в подробности не буду, напишу в отдельную тему если потребуется, если кратко, я решил вплотную заняться саморазвитием, разумеется всё это требует волевого усилия, и начать как я понял для себя надо с вредных привычек, пока точно не решил как я буду работать в этом направлении, поэтому решил для начала попробовать этот форум, так как бороться с проблемной привычкой лучше вместе, и это главная причина почему я здесь, надеюсь если не бросить то хотя бы надолго воздержаться, заодно и узнаю к каким положительным результатам можно прийти, испытание того стоит.
  • Евген, AslanO, Union3000 и 4 другим это нравится

#2 ColdSoul

ColdSoul

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 56387
  • 953 сообщений
  • Я как Шварценеггер, постоянно возвращаюсь.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 17:26

Привет и добро пожаловать :) Этот форум реально помогает. Благодаря ему я уже почти 4 месяца свободен от этого порока и дальше становится только лучше!

Читай тут статьи на форуме, да побольше. С ними есть отдельный раздел. Там много полезной информации.
А когда станешь участником, то ждём в различные команды по воздержанию, там побеждать порок становится ещё интереснее :good2:

Кстати эта тема и есть твой дневник, как раз таки здесь и надо писать все подробности.
  • AslanO, Sanya_Zverev, Кекся и 3 другим это нравится

#3 Sanya_Zverev

Sanya_Zverev

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 51076
  • 1 301 сообщений
  • Я иду за своей звездой
  • Максимальный срок без онанизма: 125 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 19:25

Удачи тебе на форуме, никогда не поздно начать что-то менять в своей жизни, даже если это подростковая привычка


  • AslanO, ColdSoul, AlexanderTime и еще 1 это нравится

#4 Мастер Силы

Мастер Силы

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 456 сообщений
  • Без онанизма:22 дня

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 04:56

Всем здравствуйте, мне 30 лет,данной проблемой страдаю с подросткового возраста, мысли бороться с этим недугом возникли давно, но по настоящему назрела эта идея около двух лет назад. Вдаваться в подробности не буду, напишу в отдельную тему если потребуется, если кратко, я решил вплотную заняться саморазвитием, разумеется всё это требует волевого усилия, и начать как я понял для себя надо с вредных привычек, пока точно не решил как я буду работать в этом направлении, поэтому решил для начала попробовать этот форум, так как бороться с проблемной привычкой лучше вместе, и это главная причина почему я здесь, надеюсь если не бросить то хотя бы надолго воздержаться, заодно и узнаю к каким положительным результатам можно прийти, испытание того стоит.

Привет! Читай, познавай, задавай вопросы. Удачи!


  • Евген, AlexanderTime и Demiurg90x это нравится

#5 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 06 Сентябрь 2022 - 10:42

Всем здравствуйте, мне 30 лет,данной проблемой страдаю с подросткового возраста, мысли бороться с этим недугом возникли давно, но по настоящему назрела эта идея около двух лет назад. Вдаваться в подробности не буду, напишу в отдельную тему если потребуется, если кратко, я решил вплотную заняться саморазвитием, разумеется всё это требует волевого усилия, и начать как я понял для себя надо с вредных привычек, пока точно не решил как я буду работать в этом направлении, поэтому решил для начала попробовать этот форум, так как бороться с проблемной привычкой лучше вместе, и это главная причина почему я здесь, надеюсь если не бросить то хотя бы надолго воздержаться, заодно и узнаю к каким положительным результатам можно прийти, испытание того стоит.

Привет. Давно занят о?
  • AlexanderTime это нравится

#6 Demiurg90x

Demiurg90x
  • Участники
  • Пользователь 61132
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 суток

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 17:27

Добавлю про себя, с детства имею проблемы психического развития, из-за этого снижены познавательные способности. Мне жизненно необходимо тренировать свой мозг, поэтому прохожу специальные курсы, решаю различные задачи. Хотелось бы вести учёт и делиться результатами тренировок, где это можно у вас сделать?
  • yaliitV и AlexanderTime это нравится

#7 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2022 - 21:24

Здесь же, эта тема твой дневник.


  • AlexanderTime и Demiurg90x это нравится

#8 AlexanderTime

AlexanderTime

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 59966
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 171 день

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 07:14

Добро пожаловать на форум! Удачи тебе, изучай форум, ищи полезную для себя информацию. У тебя всё получится.

#9 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 22:36

Перевел в участники, на первое время будет сохранена премодерация(проверка сообщений модераторами перед публикацией), соблюдай правила и проявляй активность чтобы ее могли снять, так как снимают ее только вручную. Также, новый дневник можно создавать лишь раз в 6 месяцев.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных