Перейти к содержимому


Фотография

Куда делся Arch Enemy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 12:53

Всем здравствуйте , я часто читаю статьи о воздержании . Среди которых много статей Arch Enemy , в его блокноте много интересных статей , он вроде был сооснователем форума .Немного заинтересовался автором и стало интересно почему он ушел , может кто то из старожилов что то помнит о нем .


  • Непокоренный, Uchiha, Молодой Человек и еще 1 это нравится

#2 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 041 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 14:42

Он свалил сюда(но и там он уже кажется не появляется с 2020), почему не знаю, я тогда на форуме еще не родился, возможно разногласия с руководством того времени.


  • Damon Merrick, Corepad, Молодой Человек и еще 1 это нравится

#3 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 16:26

Он свалил сюда(но и там он уже кажется не появляется с 2020), почему не знаю, я тогда на форуме еще не родился, возможно разногласия с руководством того времени.


Ясно , спасибо за ответ.
  • Молодой Человек это нравится

#4 Я Мужчина

Я Мужчина

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 4654
  • 767 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 17:37

Возможно сидит под другим ником, инкогнито. Но хотелось бы узнать, чем закончилась история пианиста, у которого с детства тянулись проблемы. Насколько я помню, тогда ему было лет так 33-35, сейчас должно быть на 12 лет больше. Помнится мне, у него онанизм дошёл до паранойи и прижигание головки члена йодом, после очередного срыва, это все сохранилось в дневниках. Наверно.
  • Непокоренный, Damon Merrick и Vavilen_Tatarskiy это нравится

#5 slavyanin

slavyanin

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 58022
  • 200 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около полугода

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 19:19

Он свалил сюда(но и там он уже кажется не появляется с 2020), почему не знаю, я тогда на форуме еще не родился, возможно разногласия с руководством того времени.

 

В чём принципиальное отличие САОН от Antio.ru? Разве что на САОН веток меньше. А так тематика обоих форумов против практики О.



#6 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 19:42

Интересно, с какой периодичностью на форуме появляется очередная, новая тема с этим вопросом ).


  • Руст, Mystery, Damon Merrick и 3 другим это нравится

#7 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 9 041 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 20:04

В чём принципиальное отличие САОН от Antio.ru? Разве что на САОН веток меньше. А так тематика обоих форумов против практики О.

Я не вдавался в подробности чужого проекта, кажется это сайт-методика арча, где воздерживаются по его принципам.


  • Руст, Просто я и slavyanin это нравится

#8 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 001 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 13 дней

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 21:31

Возможно сидит под другим ником, инкогнито. Но хотелось бы узнать, чем закончилась история пианиста, у которого с детства тянулись проблемы. Насколько я помню, тогда ему было лет так 33-35, сейчас должно быть на 12 лет больше. Помнится мне, у него онанизм дошёл до паранойи и прижигание головки члена йодом, после очередного срыва, это все сохранилось в дневниках. Наверно.


А на антио есть дневник арча? Можно ссылку если имеется?
  • Джастин Фримен это нравится

#9 Руст

Руст

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 22:05

В чём принципиальное отличие САОН от Antio.ru? Разве что на САОН веток меньше. А так тематика обоих форумов против практики О.

Я не вдавался в подробности чужого проекта, кажется это сайт-методика арча, где воздерживаются по его принципам.
А ещё там вроде раньше просто так нельзя было зарегистрироваться, только по приглашению, а на Антио кто угодно. Но вроде саон как-то провалился в отличии от АнтиО!
  • Джастин Фримен это нравится

#10 SaxarniyGrex

SaxarniyGrex
  • Я восстаю из пепла
  • Без онанизма:4 года, 4 месяца, 22 дня

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 23:57

Сначала у Арч Энеми были разногласия с админами. Он хотел, чтобы на форуме было построже а админы хотели оставить как есть. У него были доводы, якобы на форуме слишком много флуда, троллинга, из-за чего плохая статистика по воздержанию. А админы склонялись к такой точке зрения, что если на форуме запретить флуд, то форум вообще опустеет. В итоге Арч Энеми решил осуществить свою идею, но так как на АнтиО было нельзя, он создал свой форум САОН. Его форум был чем-то вроде виртуального санатория. 1. лучшая методика 2. Он, как человек с опытом и желающий посвятить свою жизнь этому делу 3. участники заинтересованные люди и не глупые. Там всё серьёзно было, никакого флуда. Участники заводили дневники, применяли методику, записывали отчёты в дневники. Попутно совершенствовали методику. Но вот только через некоторое время все участники разошлись. Арч Энеми потерпел фиаско, разочаровался и исчез. Кто-то пишет что он живёт семейной жизнью. Кто-то, что он заходит инкогнито на форум. А может он скатился во вредные привычки. Вообщем о нём сейчас ничего не известно. Ну да, его можно понять, обидно когда делаешь для людей что-то лучшее, что гарантированно помогает, а им это даже не интересно. Кто его знает, может ему стоило деньги брать, как за работу, может тогда и люди относились как к чему-то серьёзному и интерес проявляли.


  • Mikola, Непокоренный, Damon Merrick и 10 другим это нравится

#11 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 02:47

Надеюсь, что он жив
  • _Развивающийся_ это нравится

#12 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 12:49

 

Возможно сидит под другим ником, инкогнито. Но хотелось бы узнать, чем закончилась история пианиста, у которого с детства тянулись проблемы. Насколько я помню, тогда ему было лет так 33-35, сейчас должно быть на 12 лет больше. Помнится мне, у него онанизм дошёл до паранойи и прижигание головки члена йодом, после очередного срыва, это все сохранилось в дневниках. Наверно.


А на антио есть дневник арча? Можно ссылку если имеется?

 

Есть дневник и не один , поищи по дате . Я старые находил за 2007,2008 года. Я особо не вчитывался но в те года относительно воздержания было много заблуждений , даже у Арча . Был у него дневник где он вроде хотел умеренности в онанизме достичь в 2008 году.


  • Несбиваемый, Uchiha и _Развивающийся_ это нравится

#13 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 14:27

Интересно, с какой периодичностью на форуме появляется очередная, новая тема с этим вопросом ).

А что были тоже эти вопросы , от других пользователей ?



#14 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 17:36

 

Интересно, с какой периодичностью на форуме появляется очередная, новая тема с этим вопросом ).

А что были тоже эти вопросы , от других пользователей ?

 

 

Я как минимум несколько подобных тем помню. Не вдавался в подробности, но суть их была в поиске Арча и в вопросах о том где он и что с ним.


  • Uchiha это нравится

#15 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2022 - 19:52

Сорвался я,  а хотя норм пошел весть август без срывов был, и несколько сильных ломок одолел . Но видимо у меня много не решеных вопросов ,сомнений и нет твердой опоры в воздержании . И в августе полное дофаминовое голодание было , от всего только форум читал , но все равно срыв .


  • Puzzleman и Молодой Человек это нравится

#16 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 4 месяца, 30 дней

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 19:32

Арча очень не хватает этому форуму! Он зажигал людей сильной мотивацией!
При нем антио был очень интересен в своем развитии, наполнении.
Сейчас зашёл на САОН и расстроился, жесть - в шапке форума Арча эротическая реклама. Как символично. Порнуха побеждает в нашем мире!!!
  • Impenetrabil это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных