Перейти к содержимому


Фотография

Я заработал себе простатит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 RedEagle

RedEagle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60387
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 27 Август 2022 - 15:01

Всем привет. Сейчас у меня ровно месяц воздержания, пока это для меня рекорд. Записался в чемпионат, думаю будет отличной мотивацией. Что я заметил за этот месяц? Ну во-первых у меня почти пропали прыщи и стала очень быстро расти растительность на лице. Я думаю, что это из-за повышения тестостерона, либо дело  в балансировке гормонов, может что-то типа того. Стал много читать, бывает часами, начинаю Ж.Б.О 5.0 читать, очень годная информация и по полочкам всё раскладывается. По крайней мере это то, что прям мне заметно, может какие-то ещё улучшения есть, хотя скорее точно есть, просто я их не замечаю.

НО, у меня появилась и проблемка... Стал замечать, что при сильном возбуждении, обычно когда встаю утром или случайна натыкаюсь на триггер у меня начинает болеть в паху... Может многолетним О я заработал себе простатит??? :JC_thinking:  В таком случае , если к сожалению это так, то лучшим лекарством будет наверное продолжать воздерживаться как можно дальше. Я должен оставить опухоль или что  там в покое, иначе не заживёт...

Отличная такая мотивация, благодаря простатиту :good2:

Хотя на самом деле, искать мотивацию для воздержания, плохое занятие, нужно просто брать и воздерживаться без каких-то стимулов. 

Может боль в паху это нормально при воздержании? Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Заранее благодарен. :yep:


  • Damon Merrick и Молодой Человек это нравится

#2 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 48357
  • 1 047 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц

Отправлено 27 Август 2022 - 16:08

от воздержания все пройдет. Если подрочишь то боли обострятся и перерастут в хронические .Терпи и не в коем случае не дрочи


  • Непокоренный, Димон777 и RedEagle это нравится

#3 Carabinier

Carabinier

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 53481
  • 446 сообщений
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 27 Август 2022 - 16:52

Ооо, да тут сообщения удаляют, причем без причины))))))

Кошмар), мое настроение к этому месту поменялось. И не в лучшую сторону.



#4 RedEagle

RedEagle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60387
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 27 Август 2022 - 17:09

Ооо, да тут сообщения удаляют, причем без причины))))))

Кошмар), мое настроение к этому месту поменялось. И не в лучшую сторону.

О чём ты, не понимаю? 



#5 RedEagle

RedEagle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60387
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 27 Август 2022 - 17:12

Кстати, не совсем понял, почему я вроде тему создал в дневниках 16-17 лет, а она в "наша борьба с пороком"  :JC_thinking:



#6 RedEagle

RedEagle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60387
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 27 Август 2022 - 17:19

А, всё, дошло почему. Модератор сюда тему перекинул из дневников. Ну да, логично.



#7 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 994 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 9 дней

Отправлено 27 Август 2022 - 21:02

Так то половая сфера толком не восстановилось, а лишь восстанавливается. Так что при возбуждении процесс временно останавливается, итог:стресс.
Так что чувак. Меньше возбуждайся, и как чувак выше сказал со временем пройдёт.
  • RedEagle это нравится

#8 Tipok

Tipok

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48681
  • 706 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 22 дня

Отправлено 27 Август 2022 - 21:45

А во время многолетнего О. боли похожие были?


  • RedEagle это нравится

#9 RedEagle

RedEagle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60387
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 28 Август 2022 - 05:02

А во время многолетнего О. боли похожие были?

Нет, не было. 



#10 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 167 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 06:37

Парень, двигайся, ходи пешком, чтоб застоя в паху не было, чтобы кровь разгонять именно там
  • RedEagle это нравится

#11 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 08:48

Всем привет. Сейчас у меня ровно месяц воздержания, пока это для меня рекорд. Записался в чемпионат, думаю будет отличной мотивацией. Что я заметил за этот месяц? Ну во-первых у меня почти пропали прыщи и стала очень быстро расти растительность на лице. Я думаю, что это из-за повышения тестостерона, либо дело  в балансировке гормонов, может что-то типа того. Стал много читать, бывает часами, начинаю Ж.Б.О 5.0 читать, очень годная информация и по полочкам всё раскладывается. По крайней мере это то, что прям мне заметно, может какие-то ещё улучшения есть, хотя скорее точно есть, просто я их не замечаю.

НО, у меня появилась и проблемка... Стал замечать, что при сильном возбуждении, обычно когда встаю утром или случайна натыкаюсь на триггер у меня начинает болеть в паху... Может многолетним О я заработал себе простатит??? :JC_thinking:  В таком случае , если к сожалению это так, то лучшим лекарством будет наверное продолжать воздерживаться как можно дальше. Я должен оставить опухоль или что  там в покое, иначе не заживёт...

Отличная такая мотивация, благодаря простатиту :good2:

Хотя на самом деле, искать мотивацию для воздержания, плохое занятие, нужно просто брать и воздерживаться без каких-то стимулов. 

Может боль в паху это нормально при воздержании? Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Заранее благодарен. :yep:

 


Сообщение отредактировал Просто я: 28 Август 2022 - 08:49


#12 Просто я

Просто я
  • Участники
  • Пользователь 51522
  • 248 сообщений

Отправлено 28 Август 2022 - 08:49

 

Всем привет. Сейчас у меня ровно месяц воздержания, пока это для меня рекорд. Записался в чемпионат, думаю будет отличной мотивацией. Что я заметил за этот месяц? Ну во-первых у меня почти пропали прыщи и стала очень быстро расти растительность на лице. Я думаю, что это из-за повышения тестостерона, либо дело  в балансировке гормонов, может что-то типа того. Стал много читать, бывает часами, начинаю Ж.Б.О 5.0 читать, очень годная информация и по полочкам всё раскладывается. По крайней мере это то, что прям мне заметно, может какие-то ещё улучшения есть, хотя скорее точно есть, просто я их не замечаю.

НО, у меня появилась и проблемка... Стал замечать, что при сильном возбуждении, обычно когда встаю утром или случайна натыкаюсь на триггер у меня начинает болеть в паху... Может многолетним О я заработал себе простатит??? :JC_thinking:  В таком случае , если к сожалению это так, то лучшим лекарством будет наверное продолжать воздерживаться как можно дальше. Я должен оставить опухоль или что  там в покое, иначе не заживёт...

Отличная такая мотивация, благодаря простатиту :good2:

Хотя на самом деле, искать мотивацию для воздержания, плохое занятие, нужно просто брать и воздерживаться без каких-то стимулов. 

Может боль в паху это нормально при воздержании? Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Заранее благодарен. :yep:

 

 

Возбуждаться на воздержании нельзя это может привести к проблемам , надо избегать любых триггеров включая мысли , кто муже очень вероятен срыв . И еще в дело в том что боль может проявляться в период абстиненции . И еще чтобы восстановление было быстрее и лучше надо вести здоровый образ жизни .


  • RedEagle это нравится

#13 Solo.work

Solo.work

    Пом. Редактора мужских дневников "23-29 лет"

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Победители
  • Пользователь 43993
  • 1 645 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев, 19 дней
  • Без онанизма:4 года, 21 день

Отправлено 28 Август 2022 - 18:59

Нет у тебя простатита.


  • RedEagle это нравится

#14 БизнесМэн

БизнесМэн

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 43731
  • 2 239 сообщений
  • Я Преобразователь
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 14 дней

Отправлено 28 Август 2022 - 21:14

Всем привет. Сейчас у меня ровно месяц воздержания, пока это для меня рекорд. Записался в чемпионат, думаю будет отличной мотивацией. Что я заметил за этот месяц? Ну во-первых у меня почти пропали прыщи и стала очень быстро расти растительность на лице. Я думаю, что это из-за повышения тестостерона, либо дело  в балансировке гормонов, может что-то типа того. Стал много читать, бывает часами, начинаю Ж.Б.О 5.0 читать, очень годная информация и по полочкам всё раскладывается. По крайней мере это то, что прям мне заметно, может какие-то ещё улучшения есть, хотя скорее точно есть, просто я их не замечаю.
НО, у меня появилась и проблемка... Стал замечать, что при сильном возбуждении, обычно когда встаю утром или случайна натыкаюсь на триггер у меня начинает болеть в паху... Может многолетним О я заработал себе простатит??? :JC_thinking:  В таком случае , если к сожалению это так, то лучшим лекарством будет наверное продолжать воздерживаться как можно дальше. Я должен оставить опухоль или что  там в покое, иначе не заживёт...
Отличная такая мотивация, благодаря простатиту :good2:
Хотя на самом деле, искать мотивацию для воздержания, плохое занятие, нужно просто брать и воздерживаться без каких-то стимулов. 
Может боль в паху это нормально при воздержании? Поделитесь своим мнением, пожалуйста. Заранее благодарен. :yep:


Не знаю сколько тебе лет. Я думаю вряд-ли простатит, болела бы простата. А в паху может болеть например варикоцеле. Я заметил четкую связь с кофе, пью кофе и начинаются боли.

Если воздерживаешься, не должно быть никаких стимулов, ты правильно написал, тогда не будет расти сексуальное напряжение. Ну и спорт, много бега, а лучше силовой, каждый день, чтобы сбрасывать напряжение. И по всему телу кровь и в паху разгонять.
  • RedEagle это нравится

#15 phantom1

phantom1
  • Участники
  • Пользователь 58510
  • 112 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 12:19

Думаю тебе стоит посмотреть все симптомы в интернете и сопоставить со своими, если их присутствует в достаточном кол-ве с этим не затягивать и обратиться к соответствующему специалисту (урологу). А то потом будет хуже и денег много потратишь на лечение. 

От себя могу добавить, что можно ходить хотя бы 5 км и приседать раз 90 в день. Не за один раз, а в течение дня. Можно по схеме 30x3.


Сообщение отредактировал phantom1: 29 Август 2022 - 12:22

  • RedEagle это нравится

#16 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 12:37

Простата находится в промежности, и если у тебя простатит, болеть должно там. При остром течении обычно боли сильные, и могут быть сопутствующие симптомы, например проблемы с мочеиспусканием. При хроническом течении боли обычно не сильные, притупленные, ноющие, с ощущением воспаления в том месте, где находится простата. У тебя вряд ли простатит. Чтобы его не заработать, нужно стараться не возбуждаться. Частые и/или сильные возбуждения могут способствовать развитию простатита.


  • RedEagle это нравится

#17 RedEagle

RedEagle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60387
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 13:22

В дополнение можно сказать, что у меня ещё и присутствуют частые позывы сходить отлить, плюс стрессовое недержание мочи...

Но в целом, я не думаю, что что-то прям серьёзное, достаточно поделать упражнений Кегеля, побегать, недержание пропадает.  

Дело ещё в том, что я месяц, когда только начинал воздержание, и куча раз срывался мастурбировал не заканчивая. Я тогда ещё не нашел АнтиО, и не знал, что это просто капец как вредно. 

Но да ладно, главное это вести активной образ жизни, делать упражнения Кегеля и тогда должно всё зажить спокойно :good2:



#18 phantom1

phantom1
  • Участники
  • Пользователь 58510
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 15:15

В дополнение можно сказать, что у меня ещё и присутствуют частые позывы сходить отлить, плюс стрессовое недержание мочи...

Но в целом, я не думаю, что что-то прям серьёзное, достаточно поделать упражнений Кегеля, побегать, недержание пропадает.  

Дело ещё в том, что я месяц, когда только начинал воздержание, и куча раз срывался мастурбировал не заканчивая. Я тогда ещё не нашел АнтиО, и не знал, что это просто капец как вредно. 

Но да ладно, главное это вести активной образ жизни, делать упражнения Кегеля и тогда должно всё зажить спокойно :good2:

Ты когда ходишь в туалет по многу выходит жидкости? или выходит немного и тяжело?



#19 RedEagle

RedEagle

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60387
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня
  • Без онанизма:1 месяц, 28 дней

Отправлено 02 Сентябрь 2022 - 16:22

Ты когда ходишь в туалет по многу выходит жидкости? или выходит немного и тяжело?

 

 

 

Немного и тяжело



#20 phantom1

phantom1
  • Участники
  • Пользователь 58510
  • 112 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2022 - 12:52

 

Ты когда ходишь в туалет по многу выходит жидкости? или выходит немного и тяжело?

 

 

 

Немного и тяжело

 

ну это один из возможных симптомов . Как я писал выше обратись к урологу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных