Перейти к содержимому


Фотография

Номер 9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 18 Май 2010 - 17:45

Привет всем. Как видите, я новичок.
На этот форум забрел в прошлом году, осенью, решил зарегестрироваться. До сего момента не писал тут, дрочил регулярно
Сейчас принял решение отказаться от сего пагубного деяния.

Правила и прочее не читал. Не дрочу с 10 мая этого года
Ощущения очень классные, по телу постоянно идет ток и меня всего трясет врмемнами. Очень много энергии. Сейчас готовлюсь к экзаменам, поэтому сексуальную энергию убиваю душем и фитнесом.
Знаком с темой пикапа, поэтому познакомиться с новой девушкой для меня вообще не сложно.

Пишу здесь для того, чтобы вы помогли мне в те моменты, когда я перестану верить в это. Хочется верить, что их будет все меньше. Также надеюсь, что это дневник послужит мотивацией для многих ребят, которые пока не могут справиться с онанизмом.

Что касается меня, у меня очень сильно рознится состояние, если я не дрочу! И вообще, присмотритесь к людям. Я постоянно вижу тех, у кого голос такоооой спокойный, даже сонливый, без всплесков и энергии - когда я слуша такого человека, сразу думаю: "Вчера-сегодня дрочил". По себе говорю, когда дрочил, то же самое было. Считаю, что от человека не зависит (а то тут могут сказать, что голос от природы такой спокойный) может быть, может ))) Когда последний раз дрочил? )))

Касаемо целей: хочу избавиться на всю жизнь. Пари не буду ни скем заключать, потому что пройду обязательно. если есть элемент внешнего (то есть показать, что ты классный перед другими) - считаю нет смысла не дрочить. А то чувак дрочил, потом месяц нет - пари прошел! все, наконец-то, я крутой, теперь можно. смысл?

Я же вижу этот путь, как глубокое внутреннее осознание
Повторюсь, у меня сейчас 10-ый день...

Всем, кто будет здесь писать, заранее спасибо за поддержку...

N9


#2 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 18 Май 2010 - 17:57

Ошибся, сейчас 9-ый день воздержания

#3 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 19:27

Ты прям сразу резко так заявил о себе) Надеюсь, что ты будешь таким же как и в описании)

#4 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 18 Май 2010 - 20:09

Ты прям сразу резко так заявил о себе) Надеюсь, что ты будешь таким же как и в описании)


Резко? Я значение этого слова в данном случае что-то не пойму)) Не хочется, чтобы форумчане принимали посты за понты

Кстати, забыл написать, что с осени я полностью отказался от курения и алкоголя. Решение это далось не просто, потому что до этого долгое время я бухал каждый день и курил довольно много. Тем не менее, сейчас никаких последствий, хотя я регулярно бываю в больших компаниях, в которых все курят и пъют. Я же обхожусь балтикой, соком и минералкой))

Если кто-то заинтересовался, хочу сказать, что это не так просто. когда человек выпивает, вы знаете, у него сильно изменяется состояние, он способен на те вещи, которые в обычной жизни сделать не смог бы. Пожалуй, каждый заметит за собой это. У меня например, это было более развязное общение с девушками. Так вот, когда ты бросаешь вдруг резко пить и курить, то реально есть шанс стать белой вороной. )) Особенно когда все уже поддатые, а ты вообще сухой, это видно наиболее сильно. Да, это неприятно, но стоит того. Как я выходил из этой ситуации?

Во-первых, четкая позиция: я не пью, не курю!
Во-вторых, главное - стабильное классное внутреннее состояние. У меняс этим проблем почти нет, т.к. человек я по натуре открытый, но я детства воспитан быть серой мышкой)) Поэтому корни остались, и часто бывает так, что разговор с пъяными поддерживать непросто)) Нарабатывается

Это лирическое отступление.))

Про эффекты от отсутсвия дрочки уже писал, добавлю еще про агрессивность. Т.к. постоянно общаюсь с большим кол-вом девушек (что оооочень советую всем! - реальный мотиватор - секс), возможно замечали, что чувствуете себя уныло, не хочется ни флиртовать, ни прикалываться! Да! У меня то же самое было. Но вот даже сейчас, после 9-ти дней, я постоянно рычу ( crazyfun.gif ), у меня маниакальный [вырезано] взгляд и голос)) Девушки на это очень класно смотрят и ведут себя вызывающе. Многие лапают меня, другие смотрят похотливым взглядом.))) Не скажу, что красивые, но симпатичные! Из окружения. + к тому, я постоянно разговариваю о сексе, групповухах, девственности, постоянно провоцирую и т.д. Очень много стал материться)))

Так что я очень доволен))) lol.gif - смайлики ништяк

#5 Energet1k

Energet1k

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 254
  • 880 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 21:25

В ни чём упрекнуть не хотел, резко я имел ввиду активно)

#6 GOD

GOD
  • Участники
  • Пользователь 2760
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 18 Май 2010 - 22:51

Да, все верно пишешь, особенно про уныние после дрочки) А многие на темперамент грешат)
Однозначно добавляю дневник в закладки.


#7 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 25 Май 2010 - 20:21

Да! Позитива до хрена во мне))))
За время отсутствия дрочки начал переосмыслять некоторы моменты в общении с людьми!

А, кстати, есть такая вещь, что у тебя все все все получается и идет в руки, когда не дрочишь))
Очень сильное притяжение вещей развивается

Короче, у меня 3-я неделя идет, дрочить не собираюсь)))

#8 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 25 Май 2010 - 22:27

Спасибо) Как только кого-нибудь трахну, распишу все в подробностях)) Хотяяяя.... вряд ли вам это понравится, ведь возбуждаться здесь опасно crazyfun.gif

Короче, я свои боевые действия начинаю с середины июня, сейчас не до баб))

#9 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 26 Май 2010 - 23:53

У меня все классно, надеюсь, что у читающих дневник тоже crazyfun.gif
ребята, жгите

Вот заметил, что люди на меня странно реагируют)) Допустим в коллективе)) Большая часть - просто ребята и девчонки, нейтрально общаются))
Тут в контакте выложили фотки, и там, где есть я, начали все усиленно комментировать.. Кто -то начал стебаться, кто-то защищать)) Че за хрень вообще?
У кого было такое, что вообще думаете?

То есть тема в том, что на меня какая-то нездоровая реакция (в основном больше в стеб - многие стебутся). Я в споры не вступаю, потому что понимаю, что это только приколы и не больше))) среди своих

Но вот те же фотки, которые посмотрят другие люди)) они могут подумать, что меня считают лохом в коллективе))
Хотя наверно в этом и моя вина есть, так как довольно скромный с знакомыми людьми, а с незнакомыми наоборот))))

Просто есть такиой степеотип лоха, над которым все смеются)) НО! я под него не подхожу никак)) а те ребята, которые подходят, на них вообще нейтрал))
В общем, хочу в этом разобраться

#10 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 26 Май 2010 - 23:56

Eye of the tiger, как у тебя дела, какой день воздержания, как ощущения? ))))

#11 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 26 Май 2010 - 23:58

удали контакт


Зачем? Не понял твой пост

#12 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:55

Ух, у меня так незаметно уже четвертая неделя началась)))))
Не ожидал от себя такого)))) приятно

#13 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 04 Июнь 2010 - 18:01

Сижу, знакомлюсь с девушками в контакте)))
Номера многие дают, видно, что хотят секса и вообще классных парней

с первых сообщений видно))

Через 4 дня у меня месяц! Это очень круто, скоро побъю свой рекорд прошлогодний

Сообщение отредактировал Num9: 04 Июнь 2010 - 18:01


#14 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 20:41

Советую бросить контакт. Получил номера - вперёд в поле, а виртуальное общение - не общение.

#15 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:39

Заебцаааа))))
Завтрау меня месяц!"!!!! Скоро побью рекорд [вырезано]

#16 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 12 Июнь 2010 - 01:06

Вот и месяц перевалил! ! !
Красава!

Все идет нормально, дрочить хочу нереально, но знаю, что [вырезано] не надо! Я продолжаю!

#17 Mr. West

Mr. West

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2044
  • 224 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 12 Июнь 2010 - 03:13

Вот и месяц перевалил! ! !

к успеху идёшь парень)
месяц - это очень большой срок, рад за тебя)

Советую бросить контакт.

слабовольные всегда смогут найти замену в инете
лучше тогда уж за комп вообще не садится, больше толку будет

Сообщение отредактировал Mr. West: 12 Июнь 2010 - 03:14


#18 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 12 Июнь 2010 - 23:24

Скоро пойду на улицы знакомиться!!!!!!!!

#19 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 13 Июнь 2010 - 19:01

Ахахаха rofl.gif crazyfun.gif

Ну и сон мне приснился. Дрочу сижу во сне, и тут такое извержение crazyfun.gif несколько литров наверно, и член прям как шланд на даче (знаете, когда напор охуенный так сильно бьет)
кончал во сне пол минуты литрами смермы rofl.gif
На утро смотрю - полюция

ахахах

#20 Num9

Num9

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1590
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2.5 месяца

Отправлено 13 Июнь 2010 - 20:30

Потому что не дрочил только 10 дней максимум. У меня как и в прошлый раз, когда держался около месяца, как раз после месяца ебнуло!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных