Перейти к содержимому


Фотография

Уже пора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 17 Август 2022 - 06:51

Всем доброго времени суток.

Мне 31 год, занимаюсь этой херней уже более 15 лет. Много раз бросал, столько же раз начинал снова. Понимаю что это разрушает мою жизнь во всех ее проявлениях. И самое страшное что я уже отчаялся это победить, что я только не делал и на форумах сидел, и на яуваску ездил (кстати это действительно помогло, увы только временно и не хотелось даже прикосаться к П на протяжение пары месяцев), читал разные книги, ходил к психологу (правда никогда не говорил ему о проблеме напрямую). Ничего не помогает на долго! Сегодня я настроен решительно и непоколебимо, завтра "просыпаюсь" пялясь в экран на мерзкое П и уже ничего не может меня остановить. Это похоже на релаьное раздвоение личности, где одно Я презирает и осуждает, а второе Я вселяется на пару часов сделать свое мерзкое дело и свалить восвояси оставив меня с чувством стыда и полного опустошения.

Я совершенно четко вижу и понимаю какой гигантский процент своего потенциала, свое жизненой энергии я просто сливаю в унитаз, это ужасает и но повторяется снова и снова. 

Помню в детстве я смотрел фильм "на игле" и там показывали ломки героинового наркомана и я тогда про себя подумал, да чувак просто слабак я бы запросто смог отказаться от любой херни. И вот я тут пишу о том как не могу отказаться даже от П.

В общем и целом здесь я для того чтобы найти методики, реальные истории людей кто смог, мотивацию и веру что завязать дейтствительно реально. Настроен я действительно решительно! 

Спасибо за внимание :)


  • Vincent, poterany2, Soznanie и 8 другим это нравится

#2 Босс своего разума

Босс своего разума
  • Блокированные
  • Пользователь 60309
  • 113 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Август 2022 - 18:10

Правильно сделал, что поделился. Верю, что у тебя всё получится. Подбирай какие-то методики для себя и вперёд.

 

Основная тут конечно одна:

 

НЕ фантазировать, НЕ смотреть прон и НЕ фапать

 

Желаю успехов в этом долгом и не легком деле!


  • Мастер Силы, OlegSlonov и Гига Чад это нравится

#3 BetterDayz

BetterDayz

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 60409
  • 46 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Август 2022 - 21:55

Мы с тобой дружище помни что ТЫ - НЕ ОДИН, вместе проще! Заходи почаще!) Увидимся на вершине, после победы!
СИЛЬНЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ - РАВНЫЙ СРЕДИ СИЛЬНЫХ!
  • OlegSlonov это нравится

#4 Мастер Силы

Мастер Силы

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 526 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 9 дней

Отправлено 20 Август 2022 - 22:11

Ну, мне 43. Тоже пробовал разное. Но пришёл к тому что это реальный и сильный наркотик. И "немножко" здесь не получится, поэтому в отношении себя я за полное сексуальное воздержание
  • Пришлец это нравится

#5 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 22 Август 2022 - 17:53

Спасибо всем кто отписался, спасибо за поддержку, это реально важно. 

Я новичок на форуме, пытаюсь разобраться что делать дальше.

Читаю дневники участников, особенно когда появляются дурные мыслишки очень помогает.

Но как начать вести свой дневник, это делается прям здесь или или создается тема в другом разделе? Заранее извиняюсь за глупые вопросы. Но реально никогда до этого ни на каких форумах не сидел и тем более ничего не писал. 


  • Мастер Силы это нравится

#6 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 22 Август 2022 - 20:40

Сегодня была борьба, в меня снова пытался вселиться мистер "давай еще разок, на последок".

Были разные аргументы, типа давай разок без П, чтоб повеселело. Да это же и не вредно, да все это бред все этим занимаются и как-то живут. В общем реальная борьба с самим собой. Зачастую меня в этой борьбе выносят сразу и полностью, а момент прихода в себя это уже когда все случилось и как-бы поздно.

 

Но не сегодня!

 

Я для себя принял такую вещь, и принял ее железно. Я не хочу больше вести диалоги с самим собой о том фапать мне или нет, о том вредно это или нет, о том что разок еще можно, а потом все. Хватит! Одно я знаю наверняка, отказ от того к чему меня так сильно тянет сделает меня сильнее и лучше. Это добровольная аскеза. Это первые шаги на пути мастера. Звучит пафосно, понимаю, но я постараюсь объяснить мысль. Я долго думал о том к чему нужно стремиться в этой жизни, может к деньгам и славе, может любви и уважению окружающих, к крепкой семье или чего там еще нам рассказывали в детстве?

Это все круто и наверно не будет лишним. Но самое ценное чем мы можем овладеть в этой жизни, это способностью управлять самими собой. Через управление собой мы начинаем управлять жизнью (никогда не наоборот). По другому говоря стать мастерами жизни. Кто такой МАСТЕР?  Мастер жизни ПРИНИМАЕТ любое событие которое ему посылает жизнь и делает это со смирением и улыбкой, для мастера не существует проблем, а только временные ситуации. Мастер реализует цели которые себе ставит, причем делает это с легкостью. Легкость это вообще главный критерий который определяет мастера, для него нет проблем, а значит и жизнь проживается ЛЕГКО. У мастера нет внутренних конфликтов, а по этому нет конфликтов и внешних. Если коротко то мастер это подленный хозяин жизни. Причем это не обязательно миллиардер или президент, совсем не обязательно. Это может быть человек среди нас, который живет обычной жизнью (со стороны), но его жизнь конечно же не обычна. История Сиддхартха Гаутамы это пример становления мастера, пусть и слишком радикальный (радикальный с позиции обывателя коим я и являюсь).

Так вот моя идея в том чтобы иметь четкий образ мастера (он будет у каждого свой и это нормально), и каждое свое дейтсвие оценивать с позиции мастера. Мастер конечно бы никогда не стал фапать, это не возможно даже представить. И перестать фапать это большущий шаг к тому чтобы укрепить его у себя внутри. И выстраивать в себе мастера победами, кирпичик за кирпичиком.

Вот наверно моя основная цель.

Я надеюсь данный форум поможет объедениться людям стремящихся к мастерству жизни, а таких тут я думаю очень много.

Хотелось бы разогнать эту тему, и услышать мнения участников. Все велком, любое мнение ценно. 

Да пребудет с нами сила!


  • Uroboross это нравится

#7 Мастер Силы

Мастер Силы

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 526 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 9 дней

Отправлено 23 Август 2022 - 07:43

Сегодня была борьба, в меня снова пытался вселиться мистер "давай еще разок, на последок".

Были разные аргументы, типа давай разок без П, чтоб повеселело. Да это же и не вредно, да все это бред все этим занимаются и как-то живут. В общем реальная борьба с самим собой. Зачастую меня в этой борьбе выносят сразу и полностью, а момент прихода в себя это уже когда все случилось и как-бы поздно.

 

Но не сегодня!

 

Я для себя принял такую вещь, и принял ее железно. Я не хочу больше вести диалоги с самим собой о том фапать мне или нет, о том вредно это или нет, о том что разок еще можно, а потом все. Хватит! Одно я знаю наверняка, отказ от того к чему меня так сильно тянет сделает меня сильнее и лучше. Это добровольная аскеза. Это первые шаги на пути мастера. Звучит пафосно, понимаю, но я постараюсь объяснить мысль. Я долго думал о том к чему нужно стремиться в этой жизни, может к деньгам и славе, может любви и уважению окружающих, к крепкой семье или чего там еще нам рассказывали в детстве?

Это все круто и наверно не будет лишним. Но самое ценное чем мы можем овладеть в этой жизни, это способностью управлять самими собой. Через управление собой мы начинаем управлять жизнью (никогда не наоборот). По другому говоря стать мастерами жизни. Кто такой МАСТЕР?  Мастер жизни ПРИНИМАЕТ любое событие которое ему посылает жизнь и делает это со смирением и улыбкой, для мастера не существует проблем, а только временные ситуации. Мастер реализует цели которые себе ставит, причем делает это с легкостью. Легкость это вообще главный критерий который определяет мастера, для него нет проблем, а значит и жизнь проживается ЛЕГКО. У мастера нет внутренних конфликтов, а по этому нет конфликтов и внешних. Если коротко то мастер это подленный хозяин жизни. Причем это не обязательно миллиардер или президент, совсем не обязательно. Это может быть человек среди нас, который живет обычной жизнью (со стороны), но его жизнь конечно же не обычна. История Сиддхартха Гаутамы это пример становления мастера, пусть и слишком радикальный (радикальный с позиции обывателя коим я и являюсь).

Так вот моя идея в том чтобы иметь четкий образ мастера (он будет у каждого свой и это нормально), и каждое свое дейтсвие оценивать с позиции мастера. Мастер конечно бы никогда не стал фапать, это не возможно даже представить. И перестать фапать это большущий шаг к тому чтобы укрепить его у себя внутри. И выстраивать в себе мастера победами, кирпичик за кирпичиком.

Вот наверно моя основная цель.

Я надеюсь данный форум поможет объедениться людям стремящихся к мастерству жизни, а таких тут я думаю очень много.

Хотелось бы разогнать эту тему, и услышать мнения участников. Все велком, любое мнение ценно. 

Да пребудет с нами сила!

Как по мне, для Мастера нужна Сила (а дрочка её никак не даст) и нужна Цели(и) и это никак не оргазм. Простая формула. 


  • OlegSlonov это нравится

#8 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 23 Август 2022 - 19:36

 

Сегодня была борьба, в меня снова пытался вселиться мистер "давай еще разок, на последок".

Были разные аргументы, типа давай разок без П, чтоб повеселело. Да это же и не вредно, да все это бред все этим занимаются и как-то живут. В общем реальная борьба с самим собой. Зачастую меня в этой борьбе выносят сразу и полностью, а момент прихода в себя это уже когда все случилось и как-бы поздно.

 

Но не сегодня!

 

Я для себя принял такую вещь, и принял ее железно. Я не хочу больше вести диалоги с самим собой о том фапать мне или нет, о том вредно это или нет, о том что разок еще можно, а потом все. Хватит! Одно я знаю наверняка, отказ от того к чему меня так сильно тянет сделает меня сильнее и лучше. Это добровольная аскеза. Это первые шаги на пути мастера. Звучит пафосно, понимаю, но я постараюсь объяснить мысль. Я долго думал о том к чему нужно стремиться в этой жизни, может к деньгам и славе, может любви и уважению окружающих, к крепкой семье или чего там еще нам рассказывали в детстве?

Это все круто и наверно не будет лишним. Но самое ценное чем мы можем овладеть в этой жизни, это способностью управлять самими собой. Через управление собой мы начинаем управлять жизнью (никогда не наоборот). По другому говоря стать мастерами жизни. Кто такой МАСТЕР?  Мастер жизни ПРИНИМАЕТ любое событие которое ему посылает жизнь и делает это со смирением и улыбкой, для мастера не существует проблем, а только временные ситуации. Мастер реализует цели которые себе ставит, причем делает это с легкостью. Легкость это вообще главный критерий который определяет мастера, для него нет проблем, а значит и жизнь проживается ЛЕГКО. У мастера нет внутренних конфликтов, а по этому нет конфликтов и внешних. Если коротко то мастер это подленный хозяин жизни. Причем это не обязательно миллиардер или президент, совсем не обязательно. Это может быть человек среди нас, который живет обычной жизнью (со стороны), но его жизнь конечно же не обычна. История Сиддхартха Гаутамы это пример становления мастера, пусть и слишком радикальный (радикальный с позиции обывателя коим я и являюсь).

Так вот моя идея в том чтобы иметь четкий образ мастера (он будет у каждого свой и это нормально), и каждое свое дейтсвие оценивать с позиции мастера. Мастер конечно бы никогда не стал фапать, это не возможно даже представить. И перестать фапать это большущий шаг к тому чтобы укрепить его у себя внутри. И выстраивать в себе мастера победами, кирпичик за кирпичиком.

Вот наверно моя основная цель.

Я надеюсь данный форум поможет объедениться людям стремящихся к мастерству жизни, а таких тут я думаю очень много.

Хотелось бы разогнать эту тему, и услышать мнения участников. Все велком, любое мнение ценно. 

Да пребудет с нами сила!

Как по мне, для Мастера нужна Сила (а дрочка её никак не даст) и нужна Цели(и) и это никак не оргазм. Простая формула. 

 

Так да 100%, о том и речь. Дрочилово и мастерство вещи 100% взаимоисключающие. Нельзя быть и тем и тем. Только если мастером дрочки, но это уже совсем другая история :lol:


  • Мастер Силы это нравится

#9 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 24 Август 2022 - 18:21

Сегодня услышал такую мысль - зависимость надо перерасти, а не ненавидеть. 

И ведь дейтсвительно какой смысл от ненависти, сколько раз я ненавидел себя после того как делал это, смотрел на себя в зеркало и ненавидел, даже проклинал. Желал себе самого ужасного если хоть еще раз начну снова. И что? Смысл то какой, буквально на следующий день все повторялось снова. 

Кстати что интересно первые победы появились именно тогда когда я перестал заниматься самобичиванием. 

Я прочитал книгу 12 правил жизни. Противоядие от хауса от Джордана Питерсона, очень советую! И там правило №2 "Обращайся с собой как с тем, кому ты должен помогать". И это же так точно! Мы должны относится к себе так как к человеку которому нужна помощь. Мы должны научиться помогать себе, этому действительно надо учиться. Нет идеальных людей, все мы косячим, и если даже я сам не готов помочь себе, поддержать себя, позаботиться о себе, то кто тогда вообще будет? Я у себя один, и я для себя приоритет номер 1. Нормальный адекватный ПОЛЕЗНЫЙ эгоизм. 

Ну в общем суть в том что надо быть к себе мягче, перестать заниматься самобичиваением, принять полюбить себя пусть даже такого не идеального, конкретно мне это помогло просто фундаментально. Настоящая сила в любви, любви к самому себе в первую очередь, а в ненависти никакой силы нет, одно лишь только разрушение. 

 

Вот такие мысли на сегодня. 



#10 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 25 Август 2022 - 17:14

О пользе ведения дневника.

Понял для себя одну вещь, дневник реально помогает структурировать мысли. Слышал об этом много раз, и многие рекомендую в борьбе с зависимостями использовать дневники, но у меня как-то руки не доходили.

В общем и целом чувствую себя хорошо и все идет по плану. Пока сила принятого решения работает и есть какое-то отвращение даже при мысли о ПиО. 

НО! Такое уже было. И последние несколько раз как раз такими и были. Я принимал решение, железно и бесповоротно. Начинал востанавливать ежедневную рутину, спорт, работа, учеба, саморазвитие, отношения и т.д. И все шло прекрасно до следующего срыва и "запоя". Последние 3 раза это было сильно контрастно, настоящие качели. 

В этот раз я всего этого повторять не хочу! Качели надо остановить! Да и после таких "запоев" очень тяжело все снова восстанавливать, по всем сферам начинаются пролеты. И меня вся эта ситуация реально пугает и напрягает.

Сейчас все как бы хорошо и я в себе уверен что вот на этот раз все точно получится! Как минимум я планиурю обновить свой рекорд в 3 месяца, а в идеале завязать с концами. Возвращаясь к ценности дневника, если бы я вел его раньше то мог бы определить моменты срывов и проанализировать что было причиной, может стресс, уныние или какие-то проблемы. То есть систематизировать и накопить информацию, а чем больше у нас инфы тем больше шансов не наступать на грабли снова и снова!



#11 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 26 Август 2022 - 19:13

Вчера читал блокнот основателя форума Arch Enemy.

 

Очень много полезной информации. Узнавал себя и просто офигивал. Эта гадость действует на всех очень схоже. Механизм зависимости из истории в историю один и тот же. И читая блокнои и истории формучан я вижу как это развивается и могу определить тот этап на котором нахожусь я сам.

Истории про сущностей которые присасываются на тонком плане и сосут энергию заставляя нас ПиО снова и снова, после тысячи клятв о том что этого больше никогда не повторится. Я много слышал об этом из разных других источников. И сказать честно во все это я верю. Да и все мировые религии и эзотерические учения это подтверждают, бесы, чертики, джины, шайтаны, сущности и астральные паразиты и прочее и прочее это разные названия одной и той же гадости. В общем все это дико жутко и считаю должен знать каждый дрочер. 

 

У меня пока все идет нормально, начинают появлятся мысли сексуального характера, но пока получается их очень быстро от себя отгонять. Да и вообще после всех этих историй с этого форума, чет как-то меня вообще ни на что не тянет особо. 

 

Спасибо Arch Enemy и всем помогающим вы делаете большое дело. 



#12 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 28 Август 2022 - 20:11

Сегодня у меня неделя без ПиО! 

 

Да срок пока так себе, но как тут писали пишут и будут писать дорога в тысячу ли начинается с первого шага, и с этим сложно не согласиться.

Неделя прошла легко, но неделю я делал запросто и раньше, обычно сложности начинаются позже. Но и не было этого форума и этого дневника, и не было той решимости что есть сейчас. И золотое правило 3 нет, действительно сила.

Вчера была встреча с друзьями, пили, играли и общались. Вернувшись домой я заметил какое-то угасание решимости, и всякие мыслишки. Но резко собрался и взял себя в руки. Вывод акоголь нам не помощник и может запросто сыграть тригером для срыва. В идеале лучше вообще не употреблять, но современные реалии жизни где все тусовки и встречи сопровождаются употреблением алко, надо это самое употребление как минимум сильно снижать. В идеале отказаться соовсем. Ведь коль мы уже сидим на одной зависимости не хотелось бы приобрести другую, да? 

 

И да, админ пожалуйста сделай меня уже участником, хочу участвовать в чемпионате.


  • Мастер Силы это нравится

#13 Мастер Силы

Мастер Силы

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 526 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 9 дней

Отправлено 29 Август 2022 - 04:29

Сегодня у меня неделя без ПиО! 

 

Да срок пока так себе, но как тут писали пишут и будут писать дорога в тысячу ли начинается с первого шага, и с этим сложно не согласиться.

Неделя прошла легко, но неделю я делал запросто и раньше, обычно сложности начинаются позже. Но и не было этого форума и этого дневника, и не было той решимости что есть сейчас. И золотое правило 3 нет, действительно сила.

Вчера была встреча с друзьями, пили, играли и общались. Вернувшись домой я заметил какое-то угасание решимости, и всякие мыслишки. Но резко собрался и взял себя в руки. Вывод акоголь нам не помощник и может запросто сыграть тригером для срыва. В идеале лучше вообще не употреблять, но современные реалии жизни где все тусовки и встречи сопровождаются употреблением алко, надо это самое употребление как минимум сильно снижать. В идеале отказаться соовсем. Ведь коль мы уже сидим на одной зависимости не хотелось бы приобрести другую, да? 

 

И да, админ пожалуйста сделай меня уже участником, хочу участвовать в чемпионате.

Привет! Алкоголь здесь действительно не помощник. И чаще страбатывает именно триггером чем "успокоительным"


  • OlegSlonov это нравится

#14 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 29 Август 2022 - 18:23

Снова читал форум, чувствую 15-20 минут прочтения историй с форума и желание теребонькать исчезает минимум на сутки. 

Борьба, борьба и еще раз борьба, вся наша жизнь - борьба. Парень пишет "читаю истории и вижу что люди срываются даже через год, как так неужели всю жизнь придется бороться?". Но ведь если все время бороться в какой-то момент силы точно закончатся. Борьба это напряжение, а напрягаться вечно невозможно, да и как в чем-то развиваться если вечно напрягаться. А непрерывное развитие это сама жизнь (либо противоположность - непрерывная деградация). 

Так вот я думаю, а что альтернатива борьбе. Что-то куда более эффективное и действенное. Где тот гнойник который надо вскрыть и выдавить всю эту заразу сразу и навсегда. И есть ли он? Я думаю где-то он есть и у каждого он свой. А где мой? Если разобраться я часто остаюсь дома один, быть дома одному это конкретный триггер. Значит как минимум я могу найти возможность минимизировать прибывание дома в одиночку. Второе у меня много энергии и порой мне ее просто некуда ее деть, значит я могу заниматься спортом каждый день, чтобы выплескивать эту энергию. Третье это праздные мысли, значит я должен научиться контролировать свой ум, а для этого есть медитация. Это все что выходит на поверхность. Если идти еще глубже можно попытаться найти психологические травмы, и начать лечить себя с психологом. Но если первые 3 пункта дадут результат то может психолог будет уже и не нужен.  

В общем и целом надо жить, творить и развиваться, заполнять жизнь людьми, делами, спортом, природой, путешествиями да и просто жизнью в конце то концов. Сидеть душить змея перед монитором или телефоном это же не жизнь, это антижизнь, это деградация и это разложение при жизни. И эта мерзкая отвратительная картинка самого себя с членом в одной руке и телефоном в другой должна настолько сильно въесться в глубину мозга и вызывать такое сильное отвращение чтоб при одной только мысли становилось физически дурно. И тогда не надо будет бороться, тогда возвращение к этой мерзости станет просто невозможно

 

Желаю нам всем перешагнуть эту заразу, оставить ее далеко далеко позади. Начать жить полной жизнью, без борьбы но с любовью. 


  • Kliminin это нравится

#15 Мастер Силы

Мастер Силы

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 60222
  • 526 сообщений
  • Без онанизма:1 месяц, 9 дней

Отправлено 29 Август 2022 - 19:51

Снова читал форум, чувствую 15-20 минут прочтения историй с форума и желание теребонькать исчезает минимум на сутки. 
Борьба, борьба и еще раз борьба, вся наша жизнь - борьба. Парень пишет "читаю истории и вижу что люди срываются даже через год, как так неужели всю жизнь придется бороться?". Но ведь если все время бороться в какой-то момент силы точно закончатся. Борьба это напряжение, а напрягаться вечно невозможно, да и как в чем-то развиваться если вечно напрягаться. А непрерывное развитие это сама жизнь (либо противоположность - непрерывная деградация). 
Так вот я думаю, а что альтернатива борьбе. Что-то куда более эффективное и действенное. Где тот гнойник который надо вскрыть и выдавить всю эту заразу сразу и навсегда. И есть ли он? Я думаю где-то он есть и у каждого он свой. А где мой? Если разобраться я часто остаюсь дома один, быть дома одному это конкретный триггер. Значит как минимум я могу найти возможность минимизировать прибывание дома в одиночку. Второе у меня много энергии и порой мне ее просто некуда ее деть, значит я могу заниматься спортом каждый день, чтобы выплескивать эту энергию. Третье это праздные мысли, значит я должен научиться контролировать свой ум, а для этого есть медитация. Это все что выходит на поверхность. Если идти еще глубже можно попытаться найти психологические травмы, и начать лечить себя с психологом. Но если первые 3 пункта дадут результат то может психолог будет уже и не нужен.  
В общем и целом надо жить, творить и развиваться, заполнять жизнь людьми, делами, спортом, природой, путешествиями да и просто жизнью в конце то концов. Сидеть душить змея перед монитором или телефоном это же не жизнь, это антижизнь, это деградация и это разложение при жизни. И эта мерзкая отвратительная картинка самого себя с членом в одной руке и телефоном в другой должна настолько сильно въесться в глубину мозга и вызывать такое сильное отвращение чтоб при одной только мысли становилось физически дурно. И тогда не надо будет бороться, тогда возвращение к этой мерзости станет просто невозможно
 
Желаю нам всем перешагнуть эту заразу, оставить ее далеко далеко позади. Начать жить полной жизнью, без борьбы но с любовью.

Чтобы "удалить эту заразу навсегда" я "удалил" оргазм. У меня тоже самое было с алкоголем. Тоже была типа "девушка" то есть пил "правильно", по праздникам, а потом проходит время и в запой. Я не пью уже 13 лет. Потому что не пью ВООБЩЕ. Именно в этом секрет и ни в чём другом. С оргазмом, как и с алко - тут или вправо или влево. Не веришь? Ну тогда проверяй...

#16 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 30 Август 2022 - 17:27

 

Снова читал форум, чувствую 15-20 минут прочтения историй с форума и желание теребонькать исчезает минимум на сутки. 
Борьба, борьба и еще раз борьба, вся наша жизнь - борьба. Парень пишет "читаю истории и вижу что люди срываются даже через год, как так неужели всю жизнь придется бороться?". Но ведь если все время бороться в какой-то момент силы точно закончатся. Борьба это напряжение, а напрягаться вечно невозможно, да и как в чем-то развиваться если вечно напрягаться. А непрерывное развитие это сама жизнь (либо противоположность - непрерывная деградация). 
Так вот я думаю, а что альтернатива борьбе. Что-то куда более эффективное и действенное. Где тот гнойник который надо вскрыть и выдавить всю эту заразу сразу и навсегда. И есть ли он? Я думаю где-то он есть и у каждого он свой. А где мой? Если разобраться я часто остаюсь дома один, быть дома одному это конкретный триггер. Значит как минимум я могу найти возможность минимизировать прибывание дома в одиночку. Второе у меня много энергии и порой мне ее просто некуда ее деть, значит я могу заниматься спортом каждый день, чтобы выплескивать эту энергию. Третье это праздные мысли, значит я должен научиться контролировать свой ум, а для этого есть медитация. Это все что выходит на поверхность. Если идти еще глубже можно попытаться найти психологические травмы, и начать лечить себя с психологом. Но если первые 3 пункта дадут результат то может психолог будет уже и не нужен.  
В общем и целом надо жить, творить и развиваться, заполнять жизнь людьми, делами, спортом, природой, путешествиями да и просто жизнью в конце то концов. Сидеть душить змея перед монитором или телефоном это же не жизнь, это антижизнь, это деградация и это разложение при жизни. И эта мерзкая отвратительная картинка самого себя с членом в одной руке и телефоном в другой должна настолько сильно въесться в глубину мозга и вызывать такое сильное отвращение чтоб при одной только мысли становилось физически дурно. И тогда не надо будет бороться, тогда возвращение к этой мерзости станет просто невозможно
 
Желаю нам всем перешагнуть эту заразу, оставить ее далеко далеко позади. Начать жить полной жизнью, без борьбы но с любовью.

Чтобы "удалить эту заразу навсегда" я "удалил" оргазм. У меня тоже самое было с алкоголем. Тоже была типа "девушка" то есть пил "правильно", по праздникам, а потом проходит время и в запой. Я не пью уже 13 лет. Потому что не пью ВООБЩЕ. Именно в этом секрет и ни в чём другом. С оргазмом, как и с алко - тут или вправо или влево. Не веришь? Ну тогда проверяй...

С алко и любыми другими наркотиками, я 100% согласен, это всегда игра со огнем. Все мы прекрасно знаем о ужасах наркомании, почти у всех есть живые примеры. И НИКТО в здравом уме такой жизни не хочет! Но при этом все бары полны народу, алко льется рекой. Вот такой парадокс. 

А вот с оргазмом дела обстоят иначе. Я человек женатый, и уже давно. Так что на такие радикальные меры пойти не могу да и не хочу. 



#17 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 30 Август 2022 - 20:07

Был у меня как- то серьезный результат, почти 3 месяца, без ПиО. 

 

Так вот я вспоминаю что способствовало успеху тогда, дабы снова все это внедрить и выйти на новые высоты сейчас. 

Я использовал приложение на телефоне, уже не помню как оно называлось, но не суть. И там были упражнения которые надо было каждый день выполнять, там тоже было что-то вроде форума и команды по 5 человек. Каждый день когда я отмечал еще один день без ПиО мое виртуальное дерево расло и становилось все пышнее, там даже появились какие-то фрукты, и было жалко потерять прогресс и начинать сначала, но это тоже не суть. 

 

Так вот там была ежедневная медитация, я и раньше медитировал но с переменным успехом. Но тут решил чтобы честно ставить галочку в приложение я делал это на протяжение первых 80 дней. И результат был потрясающий. Медитация это тренировка для ума, это инструмент осознаности. А именно осознаность теряется в момент появления внутреннего дрочера. Это тот самый момент срыва, когда похоть берет верх и ничего не может тебя остановить, и бац опять срыв, опять самобичивание. Так вот медитация это тренировка воли. Ум не любит сидеть смирно и ничего не думать, ум на то и ум чтобы дУМать. Ум это дикая обезьяна которую надо усмирить. И медитация это то как мы усмиряем ум. Мой канал где я учился медитации - это уроки медитации. Очень очень рекомендую. 

С этого дня я обещаю себе медитировать каждый день, пусть это будет 5 минут но каждый день!

 

Второе это общение с единомышленниками. Тогда, как я уже писал выше это был чат, сейчас это мой дневник и форум.

Положительный эффект очевиден, я его уже чувствую. Поэтому буду продолжать это делать. 

 

Ну и третье это спорт, для меня это бег, и йога. Бег это тоже своего рода медитация, это хороший способ "проветрить" мозг. Бег, особенно бег на длинные дистанции, тоже сильно тренирует волю, так как бежать долго очень тяжко. Второе, это невероятно полезно для организма. Мой любимый ютюб канал о беге - это Simple Run RU. Там очень много полезной информации в удобном коротком формате. 

Бег 4-5 раз в неделю! и подготовка к полумарафому! 

 

Ясен план скорей за дело... 


  • Мастер Силы это нравится

#18 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 31 Август 2022 - 01:26

Я только сейчас понял, что дата начала воздержания у меня 16 августа, то есть никакая не неделя уже. У меня сегодня ровно 2 недели! И зарегался на сайте я 17 августа, и первая статья тогда же. И после этого НИ-НИ! 



#19 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 10:42

Перевел в Участники.


  • OlegSlonov это нравится

#20 OlegSlonov

OlegSlonov

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 60533
  • 235 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 24 дня
  • Без онанизма:9 месяцев, 2 дня

Отправлено 31 Август 2022 - 17:56

Сегодня приснился кошмар, давненько мне не снились кошмары, да и сны как таковые. 

Я был у себя в комнате на своем любимом кресле, и мной овладел просто дикий наплыв похоти и желания передернуть, я почувствовал что не могу себя контролировать, я вцепился в подлокотники, и держал себя из последних сил. Я чуствовал присутствие чего-то во мне что хочет взять контроль над моим телом и разумом, а я боролся пытаясь контроль отстоять. Сон был очень реалистичный и жуткий.  И в момент самого пика и отчаяния моя кошка начала визжать и я проснулся. Что удивительно кошка ночью меня никогда не будила, она обычно не орет ночью, но именно сегодня она начала выть мне в самое ухо. Возможно это просто совпадение. Возможно она что-то почуствовала так как спит часто рядом. Я проснулся погладил кошку и лег спать дальше, больше ничего не снилось и кошка не орала. 

Сижу сейчас в своем кресле и думаю чтоже это было.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных