Перейти к содержимому


Фотография

Возможность расширенно контролировать настройки приватности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Ликус

Ликус
  • Блокированные
  • Пользователь 59871
  • 274 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 16 Август 2022 - 16:38

Предлагаю расширить настройки приватности, в частности:

  • Возможность скрывать дату посещения;
  • Возможность скрытного режима, когда человек не отображается в сети;
  • Возможность скрывать местонахождение на форуме;
  • Возможность не показывать факт оставления лайка. Дополнительно добавлю, что реализовать этот пункт можно, убрав участников с такой настройкой в выделенную часть предложения: "Ликус и 2 другим это нравится".

  • Руст, Илон и Молодой Человек это нравится

#2 Брайк

Брайк

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 56148
  • 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 18:27

Эти возможности есть, только для Администрации. 


  • Молодой Человек это нравится

#3 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 18:50

Эти возможности есть, только для Администрации. 

Ничего из этого у меня нет, хотя был бы не против, но тут могут быть и проблемы в реализации, муторно.


  • NakiR это нравится

#4 Inserent

Inserent

    мл. Редактор в разделе дневников 18-22

  • мл. Ведущие
  • мл. Редакторы
  • Пользователь 52418
  • 843 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:6 месяцев, 10 дней

Отправлено 16 Август 2022 - 19:18

А только зачем? Ну может кто-то посмотреть когда я на форум заходил и есть ли я здесь сейчас, увидеть, что я тему какую-то читаю. Но только какая разница то? Здесь все свои, от кого прятаться то?
  • Руст и istinys это нравится

#5 Ликус

Ликус
  • Блокированные
  • Пользователь 59871
  • 274 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 16 Август 2022 - 19:27

Дело в том, что есть много людей, страдающих такой фигнёй: они берут свою цель, и начинают собирать максимум информации о ней. Я сам такой был, да, благо, прошло.

Второе, я лично не хочу, что бы случайно зашедший на страницу,  знал, что я что-то читаю в данный момент, а тем более, что именно я читаю. Зачем кому-то такие подробности? Что ему с этого будет?

Третье, форум анонимный, а значит, больше условий для обеспечения конфиденциальности не помешают.

 

 

Эти возможности есть, только для Администрации. 

 

Ничего из этого у меня нет, хотя был бы не против, но тут могут быть и проблемы в реализации, муторно.

 

 

Даже скрытие времени посещения?



#6 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 19:28

Даже скрытие времени посещения?

Да.



#7 Ликус

Ликус
  • Блокированные
  • Пользователь 59871
  • 274 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 16 Август 2022 - 19:32

Ну, раз так, то ладно.) Значит, нужно стать Администрацией



#8 NakiR

NakiR

    Побеждённый

  • Меценаты
  • Пользователь 47938
  • 2 839 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 19:33

Я вот к примеру могу навести курсор на никнейм Еrick'a и знать что он просматривает, складываться такое ощущение что я маньяк, постоянно это замечаю кого там не тыкаю, и узнать что же он там такого просматривает...


Сообщение отредактировал NakiR: 16 Август 2022 - 19:34

  • Ликус это нравится

#9 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 19:56

Я вот к примеру могу навести курсор на никнейм Еrick'a и знать что он просматривает, складываться такое ощущение что я маньяк, постоянно это замечаю кого там не тыкаю, и узнать что же он там такого просматривает...

Ты еще и дневник его можешь прочитать, а так же другие темы, сталкер 3000, вот дела... :scratch_one-s_head:

 

Не совсем понял цель выдвигаемой идеи. У нас форум, как впрочем и все остальные, стремится к онлайну. Удобнее видеть не только активность в темах, но и активность самих пользователей, с кем можно общаться, написать в ЛС. Непонятно, какую страшно ненанонимную информацию получит человек от твоего онлайна и темы, которую ты в данный момент просматриваешь? 

Ну а с лайками есть одно средство, просто не ставить, раз не хочешь чтобы его видели все. Обратись к пользователю в ЛС и расскажи, как тебе понравилось его сообщение)

И да, все эти фукции действуют и на администрацию. Видно, когда были онлайн, что в данный момент просматривают, лайкают.

 

Самая большая проблема с утечкой информации возникает в одном случае - когда сам пользователь оставляет много личной информации, которую можно было и не упоминать. Будь то публично в дневнике или в том же ЛС.


  • Руст, Erick, NakiR и еще 1 это нравится

#10 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 21:10

Я бы попросил если это возможно, обычному участнику вроде меня возможность удалять самостоятельно сообщения в своей теме, просто иногда такого понапишу после срыва или когда плохое настроение или откровений каких-нибудь, а потом не хочу чтобы это кто то увидел, приходится постоянно просить администратора чтобы удалил...иногда так стыдно. И так у админов полно работы, ещё я тут со своими темами дурацкими. А так бы сам удалил и всё.

#11 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 21:28

Я бы попросил если это возможно, обычному участнику вроде меня возможность удалять самостоятельно сообщения в своей теме, просто иногда такого понапишу после срыва или когда плохое настроение или откровений каких-нибудь, а потом не хочу чтобы это кто то увидел, приходится постоянно просить администратора чтобы удалил...иногда так стыдно. И так у админов полно работы, ещё я тут со своими темами дурацкими. А так бы сам удалил и всё.


На подобный вопрос отвечали здесь https://antio.ru/ind...78223&p=2302364
  • Руст это нравится

#12 Erick

Erick

    Модератор

  • Модераторы
  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 41073
  • 8 982 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 22:58

Я бы попросил если это возможно, обычному участнику вроде меня возможность удалять самостоятельно сообщения в своей теме, просто иногда такого понапишу после срыва или когда плохое настроение или откровений каких-нибудь, а потом не хочу чтобы это кто то увидел, приходится постоянно просить администратора чтобы удалил...иногда так стыдно. И так у админов полно работы, ещё я тут со своими темами дурацкими. А так бы сам удалил и всё.

Просто пожалуйся на свой пост с просьбой скрыть, необязательно отписывать в лс администрации с неловкими приветствием и обращением скрыть смущающий крик души.


  • Руст это нравится

#13 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 23:29

Я бы попросил если это возможно, обычному участнику вроде меня возможность удалять самостоятельно сообщения в своей теме, просто иногда такого понапишу после срыва или когда плохое настроение или откровений каких-нибудь, а потом не хочу чтобы это кто то увидел, приходится постоянно просить администратора чтобы удалил...иногда так стыдно. И так у админов полно работы, ещё я тут со своими темами дурацкими. А так бы сам удалил и всё.

На подобный вопрос отвечали здесь https://antio.ru/ind...78223&p=2302364

Всё понял, спасибо за информацию!

#14 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 23:31

Я бы попросил если это возможно, обычному участнику вроде меня возможность удалять самостоятельно сообщения в своей теме, просто иногда такого понапишу после срыва или когда плохое настроение или откровений каких-нибудь, а потом не хочу чтобы это кто то увидел, приходится постоянно просить администратора чтобы удалил...иногда так стыдно. И так у админов полно работы, ещё я тут со своими темами дурацкими. А так бы сам удалил и всё.

Просто пожалуйся на свой пост с просьбой скрыть, необязательно отписывать в лс администрации с неловкими приветствием и обращением скрыть смущающий крик души.
Хорошо, спасибо!

#15 Памагити

Памагити
  • Участники
  • Пользователь 43292
  • 383 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней где-то

Отправлено 17 Август 2022 - 01:21

Автор, если ты думаешь, что ты такая большая величина на планете Земля, то ты ошибаешься, всем побоку, что ты там лайкаешь и т.п) 



#16 Ликус

Ликус
  • Блокированные
  • Пользователь 59871
  • 274 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 5 дней

Отправлено 22 Август 2022 - 13:57

Автор, если ты думаешь, что ты такая большая величина на планете Земля, то ты ошибаешься, всем побоку, что ты там лайкаешь и т.п) 

 

Отвечающий, я ничего не думаю, а тебе стоит быть повежливее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных