Перейти к содержимому


Фотография

Непонятные подёргивания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Твёрдый Путём

Твёрдый Путём

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 59572
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев с небольшим

Отправлено 15 Август 2022 - 16:32

Уважаемые форумчане!

 

Значит так. Рассказываю.

2,5 месяца назад началось некое необъяснимое явление. Нигде я о нём упоминаний не нашёл, хотя 2 месяца рыскал по всему Интернету.

Вырыжается это явление так. Стоит мне проснуться и встать с постели, как в области лк-мышцы возникает напряжение, а вокруг неё вздуваются вены. И ладно бы, но это не всё.

Стоит мне совершить какое-нибудь неловкое движение или услышать резкий звук, случается кратковременный спазм (доля секунды) мышц тазового дна, такой же, как и при эякуляции. Причём сперма не выделяется, а разбитость такая же. Раньше такие приступы были редки, но потом они стали происходить всё чаще и чаще, а сейчас это происходит каждый день. Гормональный фон из-за этого катастрофически просел: выпадают волосы, появляются акне, боли в молочных железах. Остановить этот процесс почти нереально, помогает только холодный душ.

Вот сполоснулся я так один разок и простудился.

А теперь вообще неясно, что делать.

Что только я ни предполагал: и инфекция (анализы оказались чистыми), и варикоз (упражнения не помогают, это не он), и нервы (пил спиртовые настойки, но и это не подействовало), и перетренированная лк-мышца (даже пост сделал, но и это не оно).

 

В своём дневнике я что только ни писал по этому поводу, но и это всё неверно.

 

Люди, кто знает, что это? У кого-нибудь такое было?


  • AslanO это нравится

#2 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 001 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 14 дней

Отправлено 16 Август 2022 - 00:24

Это НД ака неопознаная дрочка.
Могу предположить, что сперма уходит в мочевой пузырь. Кароч мужик, помянем.
  • Молодой Человек это нравится

#3 Возрождение личности

Возрождение личности

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50021
  • 300 сообщений
  • Я обожаю чëрный цвет

Отправлено 17 Август 2022 - 16:24

Жеееесть

#4 Mystery

Mystery
  • Советники
  • Пользователь 33857
  • 8 995 сообщений

Отправлено 24 Август 2022 - 20:52

Невролог может помочь, наверное.

#5 Твёрдый Путём

Твёрдый Путём

    Воин

  • Неактивированные
  • Пользователь 59572
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев с небольшим

Отправлено 26 Август 2022 - 15:38

Значит, так. Корень проблемы найден.

 

Всё оказалось несказанно просто. У меня ОКР, то бишь невроз навязчивых мыслей. Вкратце: какая-то определённая мысль, которая вызывает негативный отклик, постоянно всплывает в голове. Чем сильнее её гонишь - тем сильнее пристаёт. Причём зачастую она присутствует "на фоне": сознание думает о чём-то одном, а навязчивая мысль присутствует параллельно. Нередко возникновение навязчивостей сопровождает какая-то соматическая реакция: дёргания, вздрагивания, учащение пульса, проблемы с дыханием и т. д.

 

В какой-то прекрасный момент эти самые навязчивые мысли стали связаны с сексуальной тематикой. И пошло-поехало. Предыдущая навязчивая мысль, связанная с инфекцией, ушла, а новая заняла её место. После того, как сегодня у меня случился мокрый сон (поллюция) и 5-10 сухих эякуляций подряд, я это понял.

 

Чувствую себя мерзко, через неделю (при усердном старании) пройдёт.

 

РЕШЕНИЕ: Отвлечься и заняться чем-нибудь ещё. Всё.



#6 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 001 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 14 дней

Отправлено 26 Август 2022 - 15:40

Значит, так. Корень проблемы найден.
 
Всё оказалось несказанно просто. У меня ОКР, то бишь невроз навязчивых мыслей. Вкратце: какая-то определённая мысль, которая вызывает негативный отклик, постоянно всплывает в голове. Чем сильнее её гонишь - тем сильнее пристаёт. Причём зачастую она присутствует "на фоне": сознание думает о чём-то одном, а навязчивая мысль присутствует параллельно. Нередко возникновение навязчивостей сопровождает какая-то соматическая реакция: дёргания, вздрагивания, учащение пульса, проблемы с дыханием и т. д.
 
В какой-то прекрасный момент эти самые навязчивые мысли стали связаны с сексуальной тематикой. И пошло-поехало. Предыдущая навязчивая мысль, связанная с инфекцией, ушла, а новая заняла её место. После того, как сегодня у меня случился мокрый сон (поллюция) и 5-10 сухих эякуляций подряд, я это понял.
 
Чувствую себя мерзко, через неделю (при усердном старании) пройдёт.
 
РЕШЕНИЕ: Отвлечься и заняться чем-нибудь ещё. Всё.

Помянем 2х.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных