Перейти к содержимому


Фотография

Directionless so plain to see


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 barbar

barbar
  • Участники
  • Пользователь 15164
  • 745 сообщений
  • Я cnhflf.
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 13 Август 2022 - 16:31

Я нашел тян, можно сказать наконец мои скитания окончились. Вот так вот судьба шутит, как только я осознал что моя жизнь просранной и уже ничего особо не хочется, она такая, а, ну раз не хочется бери. Жестокая стерва. Уже не кроет так сильно, и не хочется закончить все сейчас, как раньше, но и продолжать не горю желанием. Это как с Достоевским, которому а последний момент отменили смертную казнь, и он от этого немного тронулся умом. У меня примерно также. Судьба мне доказала что меня ничего доброго не ждет, и отменила это решие, но такие шутки бесследно не проходят. Я уже не тот человек что года 3 назад. Уже никаких целей, никакого живого ума. У меня задачи стояли, я думал много, решал. Сейчас пустое времяпровождение. Но оно, конечно же, лучше чем ад предыдущих пары лет депрессии. Но совсем не совпало с ожиданиями моей юности. Прошу объединить данный дневник с прошлым скрытым, там очень важные для меня записи.
  • Blancos, otuei и gensimov это нравится

#2 Грешный монах шаолиня

Грешный монах шаолиня

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16104
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:8 месяцев, 7 дней

Отправлено 13 Август 2022 - 17:22

Слишком много эмоций на пустом месте, и не могу уловить ход твоих мыслей, что случилось то? Что за трагедия?
  • otuei и Leon32 это нравится

#3 Leon32

Leon32

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36482
  • 687 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 19 дней

Отправлено 13 Август 2022 - 21:20

Привет, тоже не понял,  ты нашел девушку, но она не соответствует ожиданиям твоей юности и поэтому у тебя депрессия? Правильно? 


  • otuei это нравится

#4 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 993 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 5 дней

Отправлено 13 Август 2022 - 22:07

Как я понял у чувака из за онанизма полностью разрушилась жизнь. Сам он как личность сгнил до максимума и недавно встретил стерву бабу с которой ему плохо. Вроде оба хотят прекратить отношение, но ему пофиг, а ей как то не охота. Как то так.
  • Blancos это нравится

#5 barbar

barbar
  • Участники
  • Пользователь 15164
  • 745 сообщений
  • Я cnhflf.
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 13 Август 2022 - 22:43

Как я понял у чувака из за онанизма полностью разрушилась жизнь. Сам он как личность сгнил до максимума и недавно встретил стерву бабу с которой ему плохо. Вроде оба хотят прекратить отношение, но ему пофиг, а ей как то не охота. Как то так.


Стерва не она, а судьба, и непонятно из за онанизма ли жизнь разрушена

Сообщение отредактировал barbar: 13 Август 2022 - 22:44


#6 barbar

barbar
  • Участники
  • Пользователь 15164
  • 745 сообщений
  • Я cnhflf.
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 13 Август 2022 - 22:47

Привет, тоже не понял,  ты нашел девушку, но она не соответствует ожиданиям твоей юности и поэтому у тебя депрессия? Правильно?


Депры особой нет сейчас, есть большое сожаление о том как прошла моя юность, без девушек, в заточении по сути. Без всех этих юношеских развлечений. И у меня ощущение, что это невосполнима утрата, потому что то что я мог бы почувствовать в юности, я уже не почувствую никогда. Это во первых. Во вторых, я уже смирился со своей судьбой, с одиночеством, как только я смирился, у меня появляется чудом девушка. Выглядит как жестокая шутка судьбы.
  • Dmitry95 это нравится

#7 barbar

barbar
  • Участники
  • Пользователь 15164
  • 745 сообщений
  • Я cnhflf.
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 13 Август 2022 - 22:49

Слишком много эмоций на пустом месте, и не могу уловить ход твоих мыслей, что случилось то? Что за трагедия?


К сожалению мой прошлый дневник скрыт, там было видно постепенно ухудшающееся мое моральное состояние. Если кратко оно было вызвано социальной изоляцией.

#8 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 993 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 5 дней

Отправлено 13 Август 2022 - 23:08

Как я понял у чувака из за онанизма полностью разрушилась жизнь. Сам он как личность сгнил до максимума и недавно встретил стерву бабу с которой ему плохо. Вроде оба хотят прекратить отношение, но ему пофиг, а ей как то не охота. Как то так.

Стерва не она, а судьба, и непонятно из за онанизма ли жизнь разрушена
Чувак. Онанизм разрушает психику. И в целом добиваться чего либо в жизни. Сам даже помню, как у меня дошло до того, что я не получал удовольствия ни от чего. Чем бы не занимался - пусто. Вдабавок онанизм вызывает множество бед с башкой. От шизофрении до депрессии. А про разные заболевание как альцгеймер и прочее я вообще молчу.
Выводу делать тебе.
  • Blancos, Грешный монах шаолиня и Leon32 это нравится

#9 Грешный монах шаолиня

Грешный монах шаолиня

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16104
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:8 месяцев, 7 дней

Отправлено 14 Август 2022 - 02:19

В общем бери себя в руки и бросай пагубную привычку, точнее не бери себя в руки, попробуй триптофан, возможно поможет на первых этапах, удачи! Посмотри видосы про дофоминовое голодание.

#10 Грешный монах шаолиня

Грешный монах шаолиня

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16104
  • 376 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца
  • Без онанизма:8 месяцев, 7 дней

Отправлено 14 Август 2022 - 09:54

Привет, тоже не понял,  ты нашел девушку, но она не соответствует ожиданиям твоей юности и поэтому у тебя депрессия? Правильно?


Депры особой нет сейчас, есть большое сожаление о том как прошла моя юность, без девушек, в заточении по сути. Без всех этих юношеских развлечений. И у меня ощущение, что это невосполнима утрата, потому что то что я мог бы почувствовать в юности, я уже не почувствую никогда. Это во первых. Во вторых, я уже смирился со своей судьбой, с одиночеством, как только я смирился, у меня появляется чудом девушка. Выглядит как жестокая шутка судьбы.

У меня точь в точь тоже самое было, ничего трагичного в этом нет. Гони эти мысли. Найди себе цель в жизни и иди к ней.
  • Leon32 это нравится

#11 Dmitry95

Dmitry95
  • Участники
  • Пользователь 25578
  • 1 422 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 11:10

Да, я тоже печалюсь об ушедшей юности, от которой взял далеко не всё, что мог бы....
Ну что поделать, столько тяжелых судеб на этой земле... Не каждому дано кайфовать тут как показывают в американских фильмов про подростков. 
Жизнь - несправедливая и суровая штука. Кому-то всё, другому ничего. Что теперь поделаешь ?
Может, в следующей жизни повезёт) 


  • barbar и Грешный монах шаолиня это нравится

#12 barbar

barbar
  • Участники
  • Пользователь 15164
  • 745 сообщений
  • Я cnhflf.
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 27 Август 2022 - 14:35

Девушка жутко обиделась на одну мою просьбу, при том что я ее раньше просил об этом и она сама делала это, не было никаких проблем с этим. Похоже теряет интерес ко мне, или доходит до нее что я омеган. Я знал что это должно было произойти, при чем скоро. Омеги не бросают, омег бросают. И то что у омеги есть тян скорее исключение. Это наверное как в квантовых флуктуациях, в пределах планковского времени возможно нарушение закона сохранения, и частица может иметь большую энергию чем положено. Вот тут также омежка из за флуктуации получил большее счастье чем положено ему природой, и придется возвратиться в естественное состояние. Я понимаю что по сравнению с тян я в заведомо слабой позиции. Она в любой момент может покинуть меня и найти мне замену, что сделать я абсолютно не способен.
  • otuei это нравится

#13 Habitr

Habitr

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38873
  • 264 сообщений
  • Я 28-летний парень
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев
  • Без онанизма:3 месяца, 12 дней

Отправлено 27 Август 2022 - 22:29

Девушка жутко обиделась на одну мою просьбу, при том что я ее раньше просил об этом и она сама делала это, не было никаких проблем с этим. Похоже теряет интерес ко мне, или доходит до нее что я омеган. Я знал что это должно было произойти, при чем скоро. Омеги не бросают, омег бросают. И то что у омеги есть тян скорее исключение. Это наверное как в квантовых флуктуациях, в пределах планковского времени возможно нарушение закона сохранения, и частица может иметь большую энергию чем положено. Вот тут также омежка из за флуктуации получил большее счастье чем положено ему природой, и придется возвратиться в естественное состояние. Я понимаю что по сравнению с тян я в заведомо слабой позиции. Она в любой момент может покинуть меня и найти мне замену, что сделать я абсолютно не способен.


Главное не сорваться в этот момент. Если ты пройдёшь эту боль, то ты быстро станешь сильнее и свободнее
  • Leon32 это нравится

#14 otuei

otuei

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 15154
  • 1 049 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 86 дней в 2017 году

Отправлено 28 Август 2022 - 01:04

Омеганство как закон физики имеет четкие неизменно работающие признаки ну а че думал для всех в этой жизне хороший сценарий прописан? кто то должен и страдать


  • barbar это нравится

#15 Leon32

Leon32

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36482
  • 687 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий
  • Без онанизма:4 года, 7 месяцев, 19 дней

Отправлено 28 Август 2022 - 14:45

Девушка жутко обиделась на одну мою просьбу, при том что я ее раньше просил об этом и она сама делала это, не было никаких проблем с этим. Похоже теряет интерес ко мне, или доходит до нее что я омеган. Я знал что это должно было произойти, при чем скоро. Омеги не бросают, омег бросают. И то что у омеги есть тян скорее исключение. 

Откуда эти штампы? Кто тебе сказал, что ты неудачник? Бывает родители говорят ребенку, что он тупой, учителя, что неадекватный, а одноклассники считают, что он просто лох. И что дальше? Откуда ты знаешь, что они правы? Мы живем в жестоком обществе и нам часто вешают ярлык неудачника особо не задумываясь. Главное кем считаешь себя ты. Если ты поверил, что ты неудачник, то ты им и будешь. Если же ты поменяешь парадигму мышления и поверишь в то, что ты сильный, особенный, самодостаточный, тогда все измениться. Не важно как выглядит твоя жизнь сейчас. Важно как ты оцениваешь себя и окружающий мир. Есть огромное количество примеров, когда люди, которых все считали неудачниками, достигали огромного успеха.  


Сообщение отредактировал Leon32: 28 Август 2022 - 14:46

  • Moralist это нравится

#16 barbar

barbar
  • Участники
  • Пользователь 15164
  • 745 сообщений
  • Я cnhflf.
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 28 Август 2022 - 19:00

У нас был примирительный страстный секс, я подумал сначала что все хорошо, но вскоре она начала ковырять уже другие претензии. Раньше такого не было. Как я понимаю, я начал ей надоедать


  • Blancos это нравится

#17 barbar

barbar
  • Участники
  • Пользователь 15164
  • 745 сообщений
  • Я cnhflf.
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 08 Сентябрь 2022 - 02:49

Я очень боюсь потерять свою тяночку. Когда я представляю, что могу потерять ее, у меня в груди аж все сжимается. Иногда даже что то типа панической атаки нападает. Я слишком долго хотел иметь тян, у меня совсем ничего не получалось. Думал у меня уже никогда не будет. В этот раз мне очень сильно повезло. Вряд ли такое везение меня ждет, либо ждать его снова придется десять лет. Моя жизнь была дерьмом без нее, и будет дерьмом. Пытаюсь успокоиться, ну, ведь жизнь могла и сейчас быть дерьмом, все то шло к тому что она будет дерьмом. Просто наслаждайся, пока судьба благосклонна.


  • Blancos и Lil King это нравится

#18 barbar

barbar
  • Участники
  • Пользователь 15164
  • 745 сообщений
  • Я cnhflf.
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 22:43

Новость о мобилизации очень встревожила меня. Не могу нормально жить, постоянная сильная тревога, на работе не могу сосредоточится на задаче, почти не ем. Только я начал хоть чуть чуть нормально жить, как ублюдки на верху все испортили. Что мне делать? Оставаться в этом гадюшнике и каждую секунду ссаться из за того что за тобой могут придти, уезжать куда нибудь, оставив тут семью и свою девушку? Ооох, почти не жил нормально, судьба меня ненавидит.


  • Blancos это нравится

#19 Edward28

Edward28

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 41222
  • 759 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 17 Январь 2023 - 22:48

Здарова, как дела?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных