Перейти к содержимому


Фотография

Да или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Катя

Катя
  • Участники
  • Пользователь 43680
  • 32 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 23:37

Мужчины , помогите понять.муж целый день был дома. Я пришла с работы, провели 5часов вместе, вечером занялись сексом. Спермы было чуть больше чайной ложки. Это для него мало. Мои подозрения верны? Даже спустя 5часов такое, значит целый день на..чивал? Сам говорит типа давно не было(чуть больше недели) от этого Количество может умеоьшаттся. А мне знать важно , так как планируем ребёнка
  • Мунтазар это нравится

#2 AslanO

AslanO

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46655
  • 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 09 Август 2022 - 00:16

Мужчины , помогите понять.муж целый день был дома. Я пришла с работы, провели 5часов вместе, вечером занялись сексом. Спермы было чуть больше чайной ложки. Это для него мало. Мои подозрения верны? Даже спустя 5часов такое, значит целый день на..чивал? Сам говорит типа давно не было(чуть больше недели) от этого Количество может умеоьшаттся. А мне знать важно , так как планируем ребёнка


Забавная ситуация конечно, но раз для вас так важно, то помогу разобраться. В целом вы должны понимать, что лучше знаете своего мужа и его индивидуальный организм это самое важное. А вот за то, что за неделю может уменьшиться к-ство спермы, то это странно, тут либо ночная поллюция могла случиться либо ещё есть такое научное обоснование, как уменьшение выработки из-за наличия постоянного партнера, не буду тут вдаваться в подробности, но такая тема есть. И мне ещё не понятно какое имеет отношение к-ства спермы к зачатию?
  • Fasd это нравится

#3 Памагити

Памагити
  • Участники
  • Пользователь 43292
  • 391 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней где-то

Отправлено 09 Август 2022 - 00:17

Мужчины , помогите понять.муж целый день был дома. Я пришла с работы, провели 5часов вместе, вечером занялись сексом. Спермы было чуть больше чайной ложки. Это для него мало. Мои подозрения верны? Даже спустя 5часов такое, значит целый день на..чивал? Сам говорит типа давно не было(чуть больше недели) от этого Количество может умеоьшаттся. А мне знать важно , так как планируем ребёнка

Может, так же может сильно не возбудился, и такое может быть. 



#4 AslanO

AslanO

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46655
  • 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 09 Август 2022 - 00:39

Мужчины , помогите понять.муж целый день был дома. Я пришла с работы, провели 5часов вместе, вечером занялись сексом. Спермы было чуть больше чайной ложки. Это для него мало. Мои подозрения верны? Даже спустя 5часов такое, значит целый день на..чивал? Сам говорит типа давно не было(чуть больше недели) от этого Количество может умеоьшаттся. А мне знать важно , так как планируем ребёнка


Посмотрев ваш прошлый дневник и понял, что это типичный треугольник Карпмана, вы в нем преследователь, муж жертва, а поддержка форума спасатель и судя по всему прошло не мало времени, а результат очевиден. Каждый на своём месте и это может быть вечно, потому что, тот кто участвует в этом треугольнике - его все устраивает как бы это странно не звучало) Можно давать сколько угодно советов, контролировать сколько нравиться, но если все будет в том же духе, то ничего не изменится

Сообщение отредактировал AslanO: 09 Август 2022 - 00:41

  • Naruto и Fasd это нравится

#5 Lepressivniy335678

Lepressivniy335678
  • Участники
  • Пользователь 58656
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 33

Отправлено 09 Август 2022 - 01:05

Пардон, я где-то читал что количество спермы восстанавливается за 3 дня. ( Обосновывается это тем что на восстановление спермы требуется 1/3 энергии получаемой организмом ). А вот в качестве сперма восстанавливается как я понимаю где-то через 72-127 дней воздержания. Если вы планируете ребёнка, значит нужно восстанавливать качество, количество за несколько дней придёт в норму ) 



#6 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 003 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 25 дней

Отправлено 09 Август 2022 - 01:12

5-15 мл спермы из мужчины может выйти в случае эакуляции. Может поллюция?
Если парень дрочил, то у него должны быть уставшие глаза. Вдабавок увеличиные зрачки. Если у него это есть, то да. Он дрочил.

#7 Fasd

Fasd

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29364
  • 1 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев 5 дней

Отправлено 09 Август 2022 - 06:03

Какая  разница? Ну, положим, где-то девять из десяти, что наяривал и врет. Если удалось оценить количество спермы, она явно пошла не по назначению. То есть воздерживался муж или нет в конкретной ситуации на планируемого ребёнка никак не влияет и является его личным делом. Пока проблема, скорее, в вас и вашем отношении и внешние обстоятельства её вряд ли решат. 


  • Непокоренный и AslanO это нравится

#8 Катя

Катя
  • Участники
  • Пользователь 43680
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 08:46

Самое что ни есть прямое имеет отношение. Ну да, наверно тут и так все понятно.видимо его ничто не остановит , а проблема как и всегда - во мне

#9 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 09 Август 2022 - 10:12

Посмотрев ваш прошлый дневник и понял, что это типичный треугольник Карпмана

 

Да, похоже на то...  :scratch_one-s_head:

А ты умный парень, если научился без розовых очков смотреть на вещи. ;)


  • AslanO и Аманев это нравится

#10 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 09 Август 2022 - 20:56

Мужчины , помогите понять.муж целый день был дома. Я пришла с работы, провели 5часов вместе, вечером занялись сексом. Спермы было чуть больше чайной ложки. Это для него мало. Мои подозрения верны? Даже спустя 5часов такое, значит целый день на..чивал? Сам говорит типа давно не было(чуть больше недели) от этого Количество может умеоьшаттся. А мне знать важно , так как планируем ребёнка

Чуть больше чайной ложки - это всё равно много, у обычного мужчины меньше. Не волнуйтесь.



#11 Zod3

Zod3

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 52698
  • 172 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 13 дней

Отправлено 09 Август 2022 - 23:37

у него поллюция походу была просто




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных