Перейти к содержимому


Фотография

Пройти курс по английскому языку от Ирины Колосовой (Английский.НАУЧУ ЧИТАТЬ ЛЮБОГО ЗА 15 уроков!)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 31 Июль 2022 - 03:45

Не большая цель которая мне необходима До 31.08.2022

Не большой срок я бы сказал. но это цель у меня в приоритете ведь я уже очень долгое время её откладываю и это раздражает.

И я понял, что так не может продолжаться дальше.

 

 

Текущее состояние: Я прошел всего 4  урока и я до  сих пор их помню, практически в мельчайших подробностях, что меня радует очень даже сильно.

 

Зачем мне нужна эта цель? Я просто хочу начать учить английский, и решил начать с чтения. Ведь в данный момент я нахожусь за границей.

И я на своей шкуре ощутил,  как здесь фигово без знания хотя бы английского языка, именно по этому  я решил поставить себе цель.

 

Каковы последствия недостижения цели? Я  просто не буду знать английский ещё очень долгое время, и это будет приносить мне бесконечные проблемы. мне бы жуть как не хотелось бы быть в такой ситуации.

 

При каких условиях моя цель НЕ будет достигнута?  Если  я не буду уделять внимание урокам и постоянно буду отлынивать от них, придумывая бесконечные отмазки, что в конечном итоге приведёт к провалу цели.

 

Я оцениваю реалистичность достижения цели в 8 баллов из 10. Я  по сути оптимист. но никогда не завышаю свои таланты, 

если я уверен, что смогу это сделать то я обязательно это сделаю. В данном случае я уверен. что смогу но всё же  присутствует крошечная неуверенность поэтому ставлю 8.

 

Периодичность отчетов: Раз в три дня ли чаще.

 

Формат отчетов: Вариативный, преимущественно текст.


  • Непокоренный, NakiR, БОРЮЩИЙСЯвоин и еще 1 это нравится

#2 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 003 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 24 дня

Отправлено 01 Август 2022 - 05:49

Крепись мен. Надеюсь, что уроки помогут выучить тебе английский
  • вперёд и Молодой Человек это нравится

#3 Ascetic

Ascetic

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 46918
  • 108 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 145 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 3 дня

Отправлено 01 Август 2022 - 10:27

Хорошая идея, я бы и сам хотел пройти эти уроки чтобы научиться читать на английском


  • вперёд это нравится

#4 aquafresh92

aquafresh92

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 56882
  • 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 01 Август 2022 - 12:05

Виш ю саксесс!

перевод: желаю тебе удачи!


  • вперёд это нравится

#5 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 02 Август 2022 - 04:07

Крепись мен. Надеюсь, что уроки помогут выучить тебе английский


Спасибо большое за поддержку.

#6 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 02 Август 2022 - 04:08

Хорошая идея, я бы и сам хотел пройти эти уроки чтобы научиться читать на английском


Если хочешь скину ссылку в ЛС на плейлист этих уроков.

#7 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 02 Август 2022 - 04:09

Виш ю саксесс!
перевод: желаю тебе удачи!

Спасибо за поддержку.

#8 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 02 Август 2022 - 04:16

И так небольшой отчёт, так как я остановился на 4 уроке а первый ,второй, и третий, я довольно хорошо помню. То я повторил четвертый урок и перешёл к пятому. Все правила запомнил и на тетради записал так же потренировался с новоприобретёнными правилами. Днём все правила перепишу в новую тетрадь более широкую, так как не удобно все писать мелким шрифтом.

#9 Ascetic

Ascetic

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 46918
  • 108 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 145 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 3 дня

Отправлено 02 Август 2022 - 13:47

Хорошая идея, я бы и сам хотел пройти эти уроки чтобы научиться читать на английском


Если хочешь скину ссылку в ЛС на плейлист этих уроков.

Давай

#10 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 09 Август 2022 - 04:41

Думаю пора сделать не большой отчёт, сегодня прошел седьмой урок и понял что плохо помню 6 так, что днём вернусь к 6 уроку и всё тщательно вспомню.
Так что прогресс минимальный но он есть и это меня радует.
  • Душа скелета это нравится

#11 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 09 Август 2022 - 21:19

Не большая цель которая мне необходима До 31.08.2022

Не большой срок я бы сказал. но это цель у меня в приоритете ведь я уже очень долгое время её откладываю и это раздражает.

И я понял, что так не может продолжаться дальше.

 

 

Текущее состояние: Я прошел всего 4  урока и я до  сих пор их помню, практически в мельчайших подробностях, что меня радует очень даже сильно.

 

Зачем мне нужна эта цель? Я просто хочу начать учить английский, и решил начать с чтения. Ведь в данный момент я нахожусь за границей.

И я на своей шкуре ощутил,  как здесь фигово без знания хотя бы английского языка, именно по этому  я решил поставить себе цель.

 

Каковы последствия недостижения цели? Я  просто не буду знать английский ещё очень долгое время, и это будет приносить мне бесконечные проблемы. мне бы жуть как не хотелось бы быть в такой ситуации.

 

При каких условиях моя цель НЕ будет достигнута?  Если  я не буду уделять внимание урокам и постоянно буду отлынивать от них, придумывая бесконечные отмазки, что в конечном итоге приведёт к провалу цели.

 

Я оцениваю реалистичность достижения цели в 8 баллов из 10. Я  по сути оптимист. но никогда не завышаю свои таланты, 

если я уверен, что смогу это сделать то я обязательно это сделаю. В данном случае я уверен. что смогу но всё же  присутствует крошечная неуверенность поэтому ставлю 8.

 

Периодичность отчетов: Раз в три дня ли чаще.

 

Формат отчетов: Вариативный, преимущественно текст.

You're always welcome to chat, I have few people to communicate in English after February 24th...



#12 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 10 Август 2022 - 00:36

Не большая цель которая мне необходима До 31.08.2022
Не большой срок я бы сказал. но это цель у меня в приоритете ведь я уже очень долгое время её откладываю и это раздражает.
И я понял, что так не может продолжаться дальше.
 
 
Текущее состояние: Я прошел всего 4  урока и я до  сих пор их помню, практически в мельчайших подробностях, что меня радует очень даже сильно.
 
Зачем мне нужна эта цель? Я просто хочу начать учить английский, и решил начать с чтения. Ведь в данный момент я нахожусь за границей.
И я на своей шкуре ощутил,  как здесь фигово без знания хотя бы английского языка, именно по этому  я решил поставить себе цель.
 
Каковы последствия недостижения цели? Я  просто не буду знать английский ещё очень долгое время, и это будет приносить мне бесконечные проблемы. мне бы жуть как не хотелось бы быть в такой ситуации.
 
При каких условиях моя цель НЕ будет достигнута?  Если  я не буду уделять внимание урокам и постоянно буду отлынивать от них, придумывая бесконечные отмазки, что в конечном итоге приведёт к провалу цели.
 
Я оцениваю реалистичность достижения цели в 8 баллов из 10. Я  по сути оптимист. но никогда не завышаю свои таланты, 
если я уверен, что смогу это сделать то я обязательно это сделаю. В данном случае я уверен. что смогу но всё же  присутствует крошечная неуверенность поэтому ставлю 8.
 
Периодичность отчетов: Раз в три дня ли чаще.
 
Формат отчетов: Вариативный, преимущественно текст.

You're always welcome to chat, I have few people to communicate in English after February 24th...


I don’t mind, but I just started learning to read, although perhaps in the future a topic about communication in English will appear on antio, but not now, even writing this, I used a little translator.

#13 вперёд

вперёд

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 42136
  • 2 167 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 Месяцев

Отправлено 15 Август 2022 - 04:23

Сегодня прошел и постарался запомнить 7 урок. Правда не записал таьлицу так как она была среднего размера. Перепишу днём а так все хорошо движемся дальше.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных