Перейти к содержимому


Фотография

Воздержание и привлекательность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Дед Махмед

Дед Махмед

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48698
  • 217 сообщений
  • Я легенда
  • Без онанизма:17 дней

Отправлено 19 Июль 2022 - 01:28

Всем привет! Я много слышал, что воздержание влияет на внимание девушек (смотрят на тебя по другому и т.д.) Кто знает, с чем это связано? (в эзотерику не верю)



#2 Askalaf

Askalaf

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 58911
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 15 дней
  • Без онанизма:7 дней

Отправлено 19 Июль 2022 - 02:43

Просто без пио становишься более живее и увереннее  вот и весь ответ


  • Fasd, Никита158, Непокоренный и 2 другим это нравится

#3 Глеб хлеб

Глеб хлеб

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 55656
  • 488 сообщений
  • Я Хочу спать
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяц 14 дней

Отправлено 19 Июль 2022 - 04:18

Когда дрочил по 3 раза в день был полностью закрыт в себе ни с кем не хотел общаться. Помню девчонка ко мне подошла, начала завязывать разговор, я стал огрызаться, мол что докопались. С воздержание доф. рецепторы более чувствительные и ты больше удовольствия получаешь от общения с человеком. Девы видят что ты открыт и разумеется так больше тянутся
  • Fasd, Никита158, Spirit71 и 3 другим это нравится

#4 yungwolf

yungwolf

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 58950
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~ 120 дней

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:00

В этом что-то определенно есть. Когда целыми днями онанировал, запах от меня был такой, что меня самого воротило. И друзья замечали даже, когда находились в одном помещение. Думаю, девушки не сходили бы с ума от такого запаха.
На счёт поведения отдельный разговор. Я вообще боялся кому либо смотреть в глаза и держать зрительный контакт больше чем пару секунд. О том чтобы начать разговор и поддерживать его вообще не было и в мыслях даже. Один страх и только. Онанизм развивает социальные страхи и сковывает в движениях, в общение. Больше думаешь и запариваешься, перед тем как что-то сказать. На воздержание уверенность настолько повышается, что говоришь о чем думаешь моментально, без сомнений. Начинаешь больше следить за своим внешним видом и здоровьем. Больше занимаешься спортом и хватает сил на повседневные задачи. Совокупность всех этих фактором создаёт такой эффект, что девушки на тебя обращают все своё внимание. Если ты приятно пахнешь, разговариваешь уверено и четко, спортивный и харизма твоя развивается с каждым днём, то девушкам не остаётся шанса, как только восхищаться тобой.
Даже парни на тебя будут обращать внимание (в хорошем смысле), ставив тебя в пример для себя и желая стать таким же. Пример независимого мужчины.
Каждый будет замечать твои изменения. Это мотивирует.
  • Никита158, Непокоренный и Азимут это нравится

#5 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 722 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 07:28

Всем привет! Я много слышал, что воздержание влияет на внимание девушек (смотрят на тебя по другому и т.д.) Кто знает, с чем это связано? (в эзотерику не верю)


Это бред, просто у тебя сексуальный голод появится. Возможно заметишь то что не замечал
  • brat_za_brata это нравится

#6 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 20:26

Согласен, это полный бред

Очень часто, особенно на маленьких (меньше 6 месяцев) сроках люди навыдумывают себе кучу мнимых плюсов воздержания. Тут что только ни увидишь: лучше взгляд, ровная походка, рост мышц, другой запах, улучшение зрения, прекращения выпадаения волос. И это ещё не полный список. Повышение привлекательности тоже сюда относится. Факт в том, что все эти «улучшения» почти невозможно объективно оценить (ну кроме зрения). Поэтому почти никогда не встретишь конкретных, действительных улучшений по типу «до воздержания жал от груди 60 кг во время воздержания стал жать 80 кг почти сразу» Почему? Да потому что таких улучшений просто нет. Вместо этого, люди говорят про всякую субъективную эзотерическую фигню по типу «девушки начали смотреть на меня по-другому». Это нельзя объективно оценить и поэтому здесь напридумывать себе можно все что угодно.
  • Джастин Фримен это нравится

#7 Дед Махмед

Дед Махмед

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48698
  • 217 сообщений
  • Я легенда
  • Без онанизма:17 дней

Отправлено 19 Июль 2022 - 21:43

Согласен, это полный бред

Очень часто, особенно на маленьких (меньше 6 месяцев) сроках люди навыдумывают себе кучу мнимых плюсов воздержания. Тут что только ни увидишь: лучше взгляд, ровная походка, рост мышц, другой запах, улучшение зрения, прекращения выпадаения волос. И это ещё не полный список. Повышение привлекательности тоже сюда относится. Факт в том, что все эти «улучшения» почти невозможно объективно оценить (ну кроме зрения). Поэтому почти никогда не встретишь конкретных, действительных улучшений по типу «до воздержания жал от груди 60 кг во время воздержания стал жать 80 кг почти сразу» Почему? Да потому что таких улучшений просто нет. Вместо этого, люди говорят про всякую субъективную эзотерическую фигню по типу «девушки начали смотреть на меня по-другому». Это нельзя объективно оценить и поэтому здесь напридумывать себе можно все что угодно.

 

 

 

А какой эффект после 6 месяцев? Мой максимальный срок -3 ...



#8 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 725 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 22:31

Какой эффект? Простой - избавление от зависимости. Летать и перемещать предметы взглядом, к сожалению, не научишься. Люди с большими сроками как правило смотрят на эффекты воздержания более реалестично, чем те, на которых девушки стали смотреть подругому и все болезни прошли после недели воздержания. Почему? Потому что по истечению длительного времени становится понятно, что ты все тот же человек со своими спосбоностями, проблемами, чувствами что и был, только теперь без зависимости. Поэтому про все эти "эффекты" от воздержания лучше всего спрашивать у людей со сроком 1+ год. Скорее всего, они тебе ответят что после избавления от зависимости они стали четче видеть проблемы в своей жизни, и сейчас пытаются их решать вместо того, чтобы забиваться в угол и дрочить. Вот и все. Никаких чудо эффектов тут нет. 


  • Dervillar и Глеб хлеб это нравится

#9 yungwolf

yungwolf

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 58950
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ~ 120 дней

Отправлено 20 Июль 2022 - 02:49

Согласен, это полный бред
Очень часто, особенно на маленьких (меньше 6 месяцев) сроках люди навыдумывают себе кучу мнимых плюсов воздержания. Тут что только ни увидишь: лучше взгляд, ровная походка, рост мышц, другой запах, улучшение зрения, прекращения выпадаения волос. И это ещё не полный список. Повышение привлекательности тоже сюда относится. Факт в том, что все эти «улучшения» почти невозможно объективно оценить (ну кроме зрения). Поэтому почти никогда не встретишь конкретных, действительных улучшений по типу «до воздержания жал от груди 60 кг во время воздержания стал жать 80 кг почти сразу» Почему? Да потому что таких улучшений просто нет. Вместо этого, люди говорят про всякую субъективную эзотерическую фигню по типу «девушки начали смотреть на меня по-другому». Это нельзя объективно оценить и поэтому здесь напридумывать себе можно все что угодно.


Если ты утверждаешь что подобные «улучшения» от воздержания невозможно объективно оценить, значит логично по твоему мыслить, что и «вред» от онанизма тоже достаточно посредственное суждение. Ведь часто бывает что большинство симптомов онанизма проскакивают и на воздержание. А в пример ты привёл кстати достаточно правдивые изменения, с которыми я бы спорить не стал, по своему опыту.

#10 brat_za_brata

brat_za_brata

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44032
  • 725 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 19:29

Согласен, это полный бред
Очень часто, особенно на маленьких (меньше 6 месяцев) сроках люди навыдумывают себе кучу мнимых плюсов воздержания. Тут что только ни увидишь: лучше взгляд, ровная походка, рост мышц, другой запах, улучшение зрения, прекращения выпадаения волос. И это ещё не полный список. Повышение привлекательности тоже сюда относится. Факт в том, что все эти «улучшения» почти невозможно объективно оценить (ну кроме зрения). Поэтому почти никогда не встретишь конкретных, действительных улучшений по типу «до воздержания жал от груди 60 кг во время воздержания стал жать 80 кг почти сразу» Почему? Да потому что таких улучшений просто нет. Вместо этого, люди говорят про всякую субъективную эзотерическую фигню по типу «девушки начали смотреть на меня по-другому». Это нельзя объективно оценить и поэтому здесь напридумывать себе можно все что угодно.


Если ты утверждаешь что подобные «улучшения» от воздержания невозможно объективно оценить, значит логично по твоему мыслить, что и «вред» от онанизма тоже достаточно посредственное суждение. Ведь часто бывает что большинство симптомов онанизма проскакивают и на воздержание. А в пример ты привёл кстати достаточно правдивые изменения, с которыми я бы спорить не стал, по своему опыту.

Согласен, многие признаки вреда онанизма такие как усталость, сонливость, потеря интереса, довольно субъективны. Но есть и конкретные. Например, эректильная дисфункция. Если член не стоит, то с этим не поспоришь. Или учащение «подходов» за день. Это когда сначала делаешь это раз в неделю, потом два, потом каждый день, а потом несколько раз в день. Тут тоже все конкретно - если дрочишь по 3 раза на дню значит что история явно нездоровая.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных