Перейти к содержимому


Фотография

Поиск заработка....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 phantom1

phantom1
  • Участники
  • Пользователь 58510
  • 112 сообщений

Отправлено 13 Июль 2022 - 18:15

Приветствую вас читатели этой темы. Начну пожалуй по порядку.

 

Сейчас хочу найти заработок на жизнь. Давно уже похоронил свою мечту зарабатывать там, где мне хотелось, поэтому ищу просто заработок.

 

Из последнего. Пробовал на фрилансе на бирже  https://unu.im в общем пару раз не заплатили и ещё пару раз сказали что не понравилось и немного перечислили. В общем кидалово или нет решайте сами.

Хотел поработать на upwork  ( у меня знакомый программист там работает, говорит заказы есть, но он работает с Американцами и Европейцами. говорит с ними работать одно удовольствие. без проблем.) К сожалению это вариант отпал, т.к. биржа теперь не работает с РФ и не принимает платежи на РФ банки, у меня этот знакомый, как раз наверное переехал поэтому в Азию.

 

На фриланс.ру говорят тоже часто кидают на деньги. 

 

Никто не подскажет, на каких биржах можно поработать? Может у кого нибудь опыт имеется?

 

Думаю ещё над таким вариантом поработать удаленным сотрудником. Периодически мониторю и откликаюсь на вакансииб типа диспетчер по заполнению данных, куратор в чате, удаленный менеджер и т.д. В общем мне либо не отвечают, либо отказ, либо пишут, что уже нашли сотрудника. 

В связи с этим у меня возникают некоторые вопросы. Может я наверное тупой, объясните пожалуйста это реальные вакансии или обман? какой тогда в них смысл? деньги не просят, свои данные тоже. Повторю свой вопрос может у кого имеется опыт работы в этой сфере расскажите пожалуйста возможно ли найти работу? или не стоит пытаться?

 

Сейчас я живу в основном с тех денег, которые я раньше заработал и периодически бывают левые подработки. А стабильно заработка сейчас нету.

 

Много, где пытался работать, но никак не могу найти свое место в жизни... Такие мысли постоянно в голове крутятся, что нужно уезжать в другой город, иначе так и будет продолжаться... Я был бы и рад, только даже не представляю куда ехать и где работать... 

 

Надеюсь мне кто-нибудь подскажет, что мне делать..

 

 


  • Indian1990, Мунтазар и Молодой Человек это нравится

#2 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 13 Июль 2022 - 22:40

Приветствую вас читатели этой темы. Начну пожалуй по порядку.

 

Сейчас хочу найти заработок на жизнь. Давно уже похоронил свою мечту зарабатывать там, где мне хотелось, поэтому ищу просто заработок.

 

Из последнего. Пробовал на фрилансе на бирже  https://unu.im в общем пару раз не заплатили и ещё пару раз сказали что не понравилось и немного перечислили. В общем кидалово или нет решайте сами.

Хотел поработать на upwork  ( у меня знакомый программист там работает, говорит заказы есть, но он работает с Американцами и Европейцами. говорит с ними работать одно удовольствие. без проблем.) К сожалению это вариант отпал, т.к. биржа теперь не работает с РФ и не принимает платежи на РФ банки, у меня этот знакомый, как раз наверное переехал поэтому в Азию.

 

На фриланс.ру говорят тоже часто кидают на деньги. 

 

Никто не подскажет, на каких биржах можно поработать? Может у кого нибудь опыт имеется?

 

Думаю ещё над таким вариантом поработать удаленным сотрудником. Периодически мониторю и откликаюсь на вакансииб типа диспетчер по заполнению данных, куратор в чате, удаленный менеджер и т.д. В общем мне либо не отвечают, либо отказ, либо пишут, что уже нашли сотрудника. 

В связи с этим у меня возникают некоторые вопросы. Может я наверное тупой, объясните пожалуйста это реальные вакансии или обман? какой тогда в них смысл? деньги не просят, свои данные тоже. Повторю свой вопрос может у кого имеется опыт работы в этой сфере расскажите пожалуйста возможно ли найти работу? или не стоит пытаться?

 

Сейчас я живу в основном с тех денег, которые я раньше заработал и периодически бывают левые подработки. А стабильно заработка сейчас нету.

 

Много, где пытался работать, но никак не могу найти свое место в жизни... Такие мысли постоянно в голове крутятся, что нужно уезжать в другой город, иначе так и будет продолжаться... Я был бы и рад, только даже не представляю куда ехать и где работать... 

 

Надеюсь мне кто-нибудь подскажет, что мне делать..

Удалённый заработок с достойными упоминания суммами - удел квалифицированных работников, насколько я знаю. Ты-то квалифицирован? Если нет, то придётся либо учиться, либо работать вживую, либо и то, и другое.


  • Fasd, Cryptex, Рационализирующий и 2 другим это нравится

#3 Брайк

Брайк

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 56148
  • 514 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 00:03

Привет!

 

Ну начнём с начала, расскажи кем хотел работать? ( Ты писал это в начале, но из - за чего не мог) 

 

Перед чем как найти работу, скажи что ты умеешь, то есть какие у тебя знания и навыки. 

 

Всегда стоит выбирать популярные интернет заработки, там уже проверены. С сайтов где мало активности, может быть обман. 

 

Есть так же вариант, но если есть хорошие знание. А это договор, ты заключаешь сделку. Пример сделал сайт, заключил договор. Если тебя кинут идёшь в суд, так же и могут сделать и против тебя.

 

Так же понимаю знаешь хорошо английский язык, если хочешь работать там где он желательно нужен.

 

Ну на последок, как писал Мунтазар. Желательно иметь настоящее образование, так тебя может взят какая нибудь компания. Или так же быстро примут вакансию на фрилансе.  ( Говорю за всех ) 


  • Молодой Человек и aquafresh92 это нравится

#4 aquafresh92

aquafresh92

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 56882
  • 257 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 14 Июль 2022 - 09:28

согласен с Мунтазаром.

 

я зарабатываю на фрилансе.тоже заработок не стабильный.

я типа веб-разработчик,но как специалист слабый)

поэтому выбираю тех заказчиков,которым лишь бы я выполнил работу побыстрее ))

 

я пытался заработать на upwork.это ужасный сайт.может я лично там не смог заработать.

но там надо покупать connections чтобы оставлять отзывы.помоему чистое мошенничество.

я потратил на это много денег в долларах.

оставлял отзывы,писал по английски грамотно.нифига никто не отвечает всем пофиг.

 

зато отвечают на российских биржах.и с ними както легче.


  • phantom1 это нравится

#5 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 13:09

А почему нельзя по-старинке: купить газету и звонить по объявлениям?

Я не знаю, как сейчас это работает. Но раньше так было. :dntknw:


  • Leon32 это нравится

#6 phantom1

phantom1
  • Участники
  • Пользователь 58510
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 12:16

 

Приветствую вас читатели этой темы. Начну пожалуй по порядку.

 

Сейчас хочу найти заработок на жизнь. Давно уже похоронил свою мечту зарабатывать там, где мне хотелось, поэтому ищу просто заработок.

 

Из последнего. Пробовал на фрилансе на бирже  https://unu.im в общем пару раз не заплатили и ещё пару раз сказали что не понравилось и немного перечислили. В общем кидалово или нет решайте сами.

Хотел поработать на upwork  ( у меня знакомый программист там работает, говорит заказы есть, но он работает с Американцами и Европейцами. говорит с ними работать одно удовольствие. без проблем.) К сожалению это вариант отпал, т.к. биржа теперь не работает с РФ и не принимает платежи на РФ банки, у меня этот знакомый, как раз наверное переехал поэтому в Азию.

 

На фриланс.ру говорят тоже часто кидают на деньги. 

 

Никто не подскажет, на каких биржах можно поработать? Может у кого нибудь опыт имеется?

 

Думаю ещё над таким вариантом поработать удаленным сотрудником. Периодически мониторю и откликаюсь на вакансииб типа диспетчер по заполнению данных, куратор в чате, удаленный менеджер и т.д. В общем мне либо не отвечают, либо отказ, либо пишут, что уже нашли сотрудника. 

В связи с этим у меня возникают некоторые вопросы. Может я наверное тупой, объясните пожалуйста это реальные вакансии или обман? какой тогда в них смысл? деньги не просят, свои данные тоже. Повторю свой вопрос может у кого имеется опыт работы в этой сфере расскажите пожалуйста возможно ли найти работу? или не стоит пытаться?

 

Сейчас я живу в основном с тех денег, которые я раньше заработал и периодически бывают левые подработки. А стабильно заработка сейчас нету.

 

Много, где пытался работать, но никак не могу найти свое место в жизни... Такие мысли постоянно в голове крутятся, что нужно уезжать в другой город, иначе так и будет продолжаться... Я был бы и рад, только даже не представляю куда ехать и где работать... 

 

Надеюсь мне кто-нибудь подскажет, что мне делать..

Удалённый заработок с достойными упоминания суммами - удел квалифицированных работников, насколько я знаю. Ты-то квалифицирован? Если нет, то придётся либо учиться, либо работать вживую, либо и то, и другое.

 

Хотелось бы поработать хотя бы на такой работе  https://www.avito.ru...tami_2468816979 я по всем городам ищу типа такой работы. По з.п. мне не важно, хочется обучаться и набираться опыта. 



#7 phantom1

phantom1
  • Участники
  • Пользователь 58510
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 12:34

Привет!

 

Ну начнём с начала, расскажи кем хотел работать? ( Ты писал это в начале, но из - за чего не мог) 

 

Перед чем как найти работу, скажи что ты умеешь, то есть какие у тебя знания и навыки. 

 

Всегда стоит выбирать популярные интернет заработки, там уже проверены. С сайтов где мало активности, может быть обман. 

 

Есть так же вариант, но если есть хорошие знание. А это договор, ты заключаешь сделку. Пример сделал сайт, заключил договор. Если тебя кинут идёшь в суд, так же и могут сделать и против тебя.

 

Так же понимаю знаешь хорошо английский язык, если хочешь работать там где он желательно нужен.

 

Ну на последок, как писал Мунтазар. Желательно иметь настоящее образование, так тебя может взят какая нибудь компания. Или так же быстро примут вакансию на фрилансе.  ( Говорю за всех ) 

Я работал на бирже в свое время, и смог оттуда достаточно хорошо заработать. Сейчас я понимаю, что работать с рф биржами несет в себе огромные риски. Постоянно происходит кидок со стороны бирж. хороший пример это отмена дивов от газпрома. Кинули как в 90х. Ну а работа на Американской бирже мне не доступна в виду малого количества средств. Плюс не понятно сейчас будут ли иностранные брокеры работать с рф. Можно ещё сказать, чтобы работать с big data на бирже нужно программирование в частности Python. Я как-то начал изучать Python. Даётся мне это очень сложно, после долгих попыток изучения, я благополучно бросил изучать т.к. со всем не понимаю что нужно делать. Наверное нужно образование техническое. Да и надобность в изучение пропала т.к. на бирже я теперь не торгую. Изучать программирование т.к. сейчас это модно не вижу смысла. У меня была цель совместить программирование с биржой, но сейчас в этом нет смысла. Хотелось бы озвучить одну вещь касательно программирования. В таких направлениях, как ml, big data, ds. Нужно знать высшую математику и прикладную математику. 

 

Да у меня заочное образование есть по специальности финансы и кредит, ну то есть я типа финансист) 

 

Думаю нужно написать на листочке, как навыки у меня имеются и что я умею.

 

Кстати, как мне кажется, у меня такая проблема, что я всегда  зарабатывал неофициально, то есть мой опыт нигде не указан. Ну а на словах можно что угодно сказать, поэтому так и  происходит.


  • Молодой Человек и Кекся это нравится

#8 phantom1

phantom1
  • Участники
  • Пользователь 58510
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 12:57

согласен с Мунтазаром.

 

я зарабатываю на фрилансе.тоже заработок не стабильный.

я типа веб-разработчик,но как специалист слабый)

поэтому выбираю тех заказчиков,которым лишь бы я выполнил работу побыстрее ))

 

я пытался заработать на upwork.это ужасный сайт.может я лично там не смог заработать.

но там надо покупать connections чтобы оставлять отзывы.помоему чистое мошенничество.

я потратил на это много денег в долларах.

оставлял отзывы,писал по английски грамотно.нифига никто не отвечает всем пофиг.

 

зато отвечают на российских биржах.и с ними както легче.

 

А вы сами обучались программированию? интересно узнать у вас профильное образование? 

Вы Frontend или Backend разработчик? 

Извините, что накинулся с вопросами. Просто очень интересно стало)

Не знаю что вам сказать насчёт upwork. Вот я писал выше насчёт знакомого программиста. Он только на этой бирже работает. От пишет роботов для торговли по крипте. Работает в основном с американцами. Говорит, что всё хорошо. Но он до этого работал инженером, да и по мере вести диалог видно, что человек эрудирован и очень умён. 


  • Молодой Человек это нравится

#9 phantom1

phantom1
  • Участники
  • Пользователь 58510
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Июль 2022 - 12:59

А почему нельзя по-старинке: купить газету и звонить по объявлениям?

Я не знаю, как сейчас это работает. Но раньше так было. :dntknw:

Такие варианты уже давно не работают. Сейчас все ищут на hh.ru или авито. В том числе и я. Только не понятно почему мне либо отказывают, либо не отвечают, либо пишут, что нашли уже подходящего человека. 


Сообщение отредактировал phantom1: 15 Июль 2022 - 13:02

  • Молодой Человек это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных