Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с членом от онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 444 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Июль 2022 - 13:12

Всем привет. Недавно обратил внимание, что мой член при стояке смотрит вверх. Раньше как то не придавал значению этому, сейчас заметил что он не как у нормальных людей под 90° от лобка, а где-то 45°-60° вверх от лобка в зависимости от возбуждения. Подумав, я сразу понял, что это от онанизма, ведь обычно я его "душу" именно под таким углом, а не 90 градусов. Попытка его поставить его в прямой угол сопровождается болью и он стремится обратно в исходное положение. Это смотрится как то неправильно что ли, особенно ещё потому что, у меня маленький член 12-13 см. Будут ли у меня в будущем с этим проблемы в половой жизни или вообще с эрекцией, например? Опыта секса ещё не было. Может у кого тоже есть такое искривление под углом и у вас уже есть опыт, поделитесь.
  • Руст, Dr.Shrink, Мунтазар и еще 1 это нравится

#2 eDDYa

eDDYa

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22109
  • 221 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 14:36

Под каждый трамвай найдётся своё депо, и позы есть универсальные под любой размер.

Ты лучше исключай фразу "обычно я его душу", забыл на каком форуме находишься?

Займись своей жизнью а не душением, и тогда всё станет гармонично.

Сходи к врачу, сделай УЗИ ПЧ, если так переживаешь. Если она скажет всё норм, тогда воздержание только в путь - восстановит уровень сигнала для эрекции, и кровонаполнение увеличится, вот увидишь... А если будешь дальше душить и прикладывать транспортир - не будет ни хрена!


  • NikitaRozov это нравится

#3 StepForward

StepForward

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 29787
  • 522 сообщений

Отправлено 12 Июль 2022 - 14:36

Сходи к врачу в чем проблема? 45 градусов угол это кривой член.
  • NikitaRozov и Мунтазар это нравится

#4 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 003 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 24 дня

Отправлено 12 Июль 2022 - 14:44

Онанизм усиляет кривость пч. У меня к примеру в левую сторону смотрит. Но из своих знаний скажу, что это норма. Как минимум у 30% мужчин именно с кривым рождаются(вверх либо вниз) . А если родился с нормальным пч и дрочишь, то в итоге либо влево, либо вправо. Редко вверх или вниз. Так что советую прост бросить и шансы, что он пойдёт спиралью мало вероятно
  • LastOrder, Руст, NikitaRozov и еще 1 это нравится

#5 Итан

Итан

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 38849
  • 5 489 сообщений
  • Я не сдамся
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 19 дней
  • Без онанизма:2 месяца, 28 дней

Отправлено 14 Июль 2022 - 09:32

сейчас заметил что он не как у нормальных людей под 90° от лобка, а где-то 45°-60° вверх от лобка в зависимости от возбуждения


Вообще-то именно так он и должен быть в возбуждённом состоянии, а не 90 градусов. Никакой проблемы у тебя нет


Сообщение отредактировал Итан: 14 Июль 2022 - 10:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных