Перейти к содержимому


Фотография

моя борьба


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#1 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 14 Май 2010 - 21:34

Здравствуйте.Жизнь онаниста совершенно достала.Наступило время,когда и я,так же как вы,хочу избавиться от этого порока в пользу лучшего для меня,моего организма,жизни и интеллектуального развития.
Что касается непосредственно онанизма,то занимаюсь им с лет 11-ти.мне сейчас 17.

  • RageBrick и USA это нравится

#2 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Май 2010 - 10:09

Молодец!! отличное решение, удачи в борьбе!

#3 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 15 Май 2010 - 15:41

Молодец!! отличное решение, удачи в борьбе!


спасибо.буду стараться!
  • RageBrick это нравится

#4 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 15 Май 2010 - 15:45

2-й день.пока легко.всплыло пару мыслей,но я их присек.
P S спасибо Арчи за полезные советы.они мне очень пригодились writing.gif
  • RageBrick это нравится

#5 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 16 Май 2010 - 18:34

3 день.чувствую себя хорошо.маленькую фантазию присёк.

  • RageBrick это нравится

#6 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 17 Май 2010 - 15:17

4 день.чувствую себя прекрасно! jumping.gif самое интересное заключается в том,что энергии хватает абсолютно на все,меньше стал лениться,даже пешком хожу в школу(мне до нее 2км) и обратно со школы.Так же заметил,что стал более уверенно вести себя с девушками,они начали ко мне тянутся rolleyes.gif
Фантазий не было.хрен не дергал с момента создания дневника.Двигаемся дальше.
P S в конце мая хочу записаться в команду июнь без онанизма shine.gif Это будет еще одним стимулом закрепить результаты и пойти на рекорд!
Всем терпения,всем спасибо flag.gif
  • RageBrick это нравится

#7 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 18 Май 2010 - 18:47

итак 5 день.Сегодня с утра был упадок сил,но к обеду все выровнялось.Сделал вывод:фазы хотения спать чередуются с фазами активного бодрствования.Растянул ногу,но все же заставил себя и хромая дотёпал домой jumping.gif
вчера неожиданно для самого себя разговорился с очень хорошей девушкой,мы давно знакомы,но как-то больше общались в компании нежели наедине,и вот в субботу пойду гулять с ней whistle.gif
Так же заметил,что в последнее время стали меньше болеть глаза и стал чувствовать себя уверенно в общественных местах и на всяких мероприятиях crazyfun.gif
так что бросайте,ребята,эту хрень и все будет хорошо yep.gif
PS и еще:не пытайтесь бороться с пороком,лучше попытайтесь осознать,что вам он не нужен и просто забыть про него.это гораздо действеннее! cool.gif
  • RageBrick это нравится

#8 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 19 Май 2010 - 17:25

6 день.Очень хороший день.Фантазий не было.Энергии на всё хватает,даже друзья и товарищи удивляются,откуда у меня ее столько!Все устают,ноются,а мне всё по плечу.Еще и после вальса и прочих репетиций опять домой пешком пошел.Уже забыл,когда на маршрутке ездил.В последнее время стал проявлять меньше агрессии,следить за своим гневом. glasses.gif
Больше стал замечать вокруг себя,начал осознавать страх перед чем-то и,как оказалось,почти всё то,что начинает меня страшить вовсе не стоит моей энергии,моих эмоций,нервов и мыслей.И что самое главное:Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МУЖИКОМ cool.gif
P S мышцы стали реально лучше расти.почувствовал силу в руках,стал чаще заниматься спортом rolleyes.gif


  • RageBrick это нравится

#9 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 20 Май 2010 - 16:28

неделя без о.
Очень хорошо всё.Да,есть негатив,его не меньше чем позитива,но он легко переносится,трансформируется в понимание,спокойствие,выдержку..И всё благодаря тому,что энергия не тратится попросту,что лучше контролируются фантазии (параллельно и мысли начинают быть более осознанными),появляется понимание других,само даже чувство любви к людям,к природе,к себе становится другим,более глубоким.Это радует.
Что касается общества:то оно начинает ощущать перемены в тебе и ты находишь свою нишу,именно ту нишу,о которой так долго мечтал rolleyes.gif
Продолжаю заниматься спортом,лень ушла на второй план,твёрдо чувствую уверенность в себе wink.gif

  • RageBrick это нравится

#10 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 21 Май 2010 - 17:05

8 дней.всё хорошо,всё потихоньку.не фантазировал,не теребил,не было даже мыслей и рефлексов потянуться руками туда nope.gif
глаза слипаются,но думаю еще потягать гантели и поотжиматься question.gif
всем терпенья - прочь хотенье! shine.gif
  • RageBrick это нравится

#11 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 22 Май 2010 - 22:34

9 дней.сегодня как заведённый.видимо организм пытается найти применение энергии,которая теперь не тратится на о.Всё получается,на всё меня хватает,даже с головой и больше!сегодня была хочуха,но не стал фантазировать и она спала.Короче двигаемся потихоньку ко второму рубежу - две недели.и пусть со мной и всеми вами будет Бог yep.gif
терпенья,мои соплеменники! rain.gif
  • RageBrick это нравится

#12 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 23 Май 2010 - 17:57

10 дней.так хорошо..я возле моря живу.съездил с девушкой туда.о которой выше писал.приятно провели время rolleyes.gif
чувствую силу.это ОЧЕНЬ КРУТО!Появилось спокойствие,умение сдерживать негативные эмоции,холодный ум..
большое спасибо Archenemy за сайт.Он направил меня на путь истинный jumping.gif


  • RageBrick это нравится

#13 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 24 Май 2010 - 18:28

11 дней.Не было фантазий,руки уже не тянутся туда,куда им не нужно тянуться,мысли стали более глубокими,стало легче выразить себя,показать свои хорошие стороны.
Состояние отличное:зрение улучшилось чуть-чуть,перестали болеть глаза,стало легче ходить пешком на дальние динстанции,наконец-то перестало болеть сердце.
Стал легче переносить негатив со стороны других,перестал нервничать по мелочам.Стараюсь не повышать на других голос,не поддаваться стадному рефлексу.Гну свою линию,при этом не становлюсь белой вороной в обществе.Все стали воспринимать меня по-другому.Из-за открытости и отстутствия скованности чувство юмора значительно улучшилось.Меня даже похвалили за хорошие шутки.В общем всё идет так, как нужно cool.gif
Всем спасибо,всем положительных изменений в жизни без о. happy.gif
  • RageBrick это нравится

#14 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 25 Май 2010 - 21:48

12 дней.на грани психологического срыва из-за тяжелого графика,недосыпа.Сейчас про о. даже думать некогда.

#15 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 25 Май 2010 - 22:36

спи больше. Спи днем. А вообще вся такая *уйня тренирует тебя. Жизненные жопы нам не зря даются. Извлекай урок

Днём спать просто некогда.ухожу в 8 утра и прихожу в 9 вечера..
а жопы жизненные - это да!они очень помогают и тренируют.Спасибо за поддержку! jumping.gif
  • RageBrick это нравится

#16 2-D

2-D

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 2755
  • 219 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней и ночей

Отправлено 26 Май 2010 - 03:15

Дерись до конца.Удачи тебе! flag.gif

#17 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 26 Май 2010 - 21:28

13 днееей.сегодня такая хочуха былааа.ух.еще девушки липнут.короче тяжко было,но переборол себя. yep.gif
чувствую себя хорошо,спокойно всёё cool.gif
  • RageBrick это нравится

#18 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 27 Май 2010 - 22:09

14 дней.2-х недельный срок пройден! crazy.gif
Кстати как и писалось где-то на форуме:на второй неделе будет сложновато,а потом легче уже.Теперь на втором месеце будут сложности.Пока что все хорошо,фантазий не было.Появилось желание знакомиться с девушками,и они стали на меня по-другому смотреть,даже некоторые пригласили погулять вместе.Короче,это реальный прорыв! crazyfun.gif
всем терпенья!

#19 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 27 Май 2010 - 22:28

14 дней.2-х недельный срок пройден! crazy.gif
Кстати как и писалось где-то на форуме:на второй неделе будет сложновато,а потом легче уже.Теперь на втором месеце будут сложности.Пока что все хорошо,фантазий не было.Появилось желание знакомиться с девушками,и они стали на меня по-другому смотреть,даже некоторые пригласили погулять вместе.Короче,это реальный прорыв! crazyfun.gif
всем терпенья!

Еба. Я тебе завидую, и радуюсь за тебя. Успехов. Пусть все пройдет так, как ты этого хочешь, и смотри мне, девушек не обижай wink.gif


все в твоих руках!спасибо!буду стараться!девушек не обижаюю,пока что хочу с ними погулять,чтобы набраться опыта в общении с противоположным полом.Раньше был застенчив и не особо знаю как с ними общаться.Но учиться никогда не поздно!
  • RageBrick это нравится

#20 Anton2010

Anton2010

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2736
  • 427 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 28 Май 2010 - 15:07

15 дней.все хорошо.хотя хочется секса.но это контролируемо.радует. cool.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных