Перейти к содержимому


Фотография

Новая глава в моей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vangal

Vangal
  • Участники
  • Пользователь 55311
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 06 Июль 2022 - 19:39

Всем привет,мне 25 лет,с детства одолевала сильнейшая похоть,в 15 лет поступил в коледж,был как бомж,не мылся,онанировал,был мега подлый и коварный,и так продолжалось до 2020 года,срывы, неделя вторая воздержания,опять срывы,и тут после глубочайшего запоя ,я чуть с ума не сошёл,понял что если не прекратить,мне вилка,и тут первый срок в пол года без О.
Бросил курить,всё,новая жизнь но потом опять угодил в сети,в 2021 году более серьёзно решил прекращать и тут год без О.
Карьера взлетела,девушки только высшего класса,должность в фирме не курил,не пил но расставшись со своей на тот момент девушкой,что-то притупил бдительность и пофантазировав опять сорвался,опять курение,онанизм и тд.,держался выше 100 дней теперь но сегодня потерявши разсудок слил 3 раза,вот такая история моего онанистического прошлого
Что я понял
1)Прекращаю делить себя,я вроди воздерживался но услаждался мыслями о сексе,фантазировал
2)никакого никотина,он помощник онанизма,притупляет волю с разчищает дорогу на срыв
3)общаться и знакомиться только, если чуствуешь духовную близость,не в коим разе изза секса
4)духовность,молитва утром вечером
5)спорт,и правильное питание
6)не тщеславиться и не завидовать другим
7)если чуствую что будет ситуация провоцирующаяя мою похоть,избегать её немедля,и сразу переключаться
В добрый путь,постараюсь это делать год,увижу как измениться моя жизнь
Я не хочу быть онанистом,извращугой,импотентом,и психом
Хочу быть успешным,иметь семью,и счастливо жить
Поможи нам всем Боже,спасибо за внимание
07.07 в добрый путь.
  • Lepressivniy335678 это нравится

#2 Брайк

Брайк

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 56148
  • 514 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 00:47

Привет, молодец решил просить и не унывай, да это трудно,НО!! 

 

Научись делать маленькие шаги, это облегчает ситуацию :)!

 

Выделяем по немногу времени на увлечению, постепенно увеличивая под свою норму. 

 

Пример , хочешь сделать 100 отжиманий за раз, сделай в 1 день 5 раз, мозг скажет это мало , давай 20 раз, до последнего, но не слушать его. Потом на 2 день 7 отжиманий или также 5 отжиманий. Постепенно подходя к концу месяца к 15 или 18 отжиманиям. Не стоит быстро прыгать, пример 1 день 5 отжиманий, 3 день 12 отжиманий, 6 день 20 отжиманий,10 день 30 отжиманий, так ты только себя будешь израсходовать и убивать мотивацию..

 

И для поднятия себя, стоит создать своё, мотивацию , цели , мотивы для жизни, счастье . Только так ты станешь сильней, у тебя нет чужого, есть только своё.


  • _Red_ и Современный стоицизм это нравится

#3 Vangal

Vangal
  • Участники
  • Пользователь 55311
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 08 Июль 2022 - 23:50

Всем привет,2рой день,доигрался походу до простатита,цклый день мучила простата,мочеиспускание ,и все вытекающие последствия о,пропало либидо,точнее оно есть но эрекции нет,очень подавлен,учитывая прошлое без О. когда всё было круто в этом плане,но ничего,я боец,завтра пойду к урологу,рас и навсегда хочу закрыть тему простатита
И с новыми силами вступать в борьбу за будущее
  • _Red_ это нравится

#4 _Red_

_Red_

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 46628
  • 2 183 сообщений
  • Я знаю, что ничего не знаю (с)
  • Максимальный срок без онанизма: 9м, 2м21д
  • Без онанизма:1 месяц, 14 дней

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:07

Поправляйся, не шути с этим. Надеюсь вылечишь быстро и безболезненно!

#5 Vangal

Vangal
  • Участники
  • Пользователь 55311
  • 10 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года

Отправлено 09 Июль 2022 - 22:22

Поправляйся, не шути с этим. Надеюсь вылечишь быстро и безболезненно!

Думаю сделать програму детокс себе
3 месяца исключить никотин,фантазии,сладкое,и меньше соц сетей,максимум спорта, пусть дофамин прийдёт в норму,это будет такой фудамент для дальшейшей жизни без О
Как идея?
  • _Red_ это нравится

#6 _Red_

_Red_

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 46628
  • 2 183 сообщений
  • Я знаю, что ничего не знаю (с)
  • Максимальный срок без онанизма: 9м, 2м21д
  • Без онанизма:1 месяц, 14 дней

Отправлено 10 Июль 2022 - 06:12

Идея, самая лучшая из лучших!
Без шуток, она хороша, но синдром отмены станет комом в горле. Лучше отказываться постепенно, мне кажется полмесяца отказываться по одному из пунктов будет более доступная программа.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных