Перейти к содержимому


Фотография

История болезни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 TANO

TANO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2714
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 13 Май 2010 - 20:17

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Серьёзно начал бороться с проблемой О весной прошлого года. Сей сайт нашёл в конце прошлого года. Вот наконец-то зарегистрировался, чувствую сам эту одноглазую хитрую тварь не одолею... Были и локальные успехи в войне с О, было и заМЕЧТАтельное лето без О - любовь способна творить чудеса даже с онанюгами)))
Но обо всём по порядку.

Началось всё в далёком 2000-м когда во дворе кто-то из старших пацанов (а старший значит авторитетный, пример для подражания ёпт) рассказал тупым наивны малолеткам о том , что "…елси ваш [вырезано] начнёт твердеть и увеличиваться, а попросту говоря "встанет" можно зажать его в ладонь и водить вверх-вниз. Ощущения не передаваемые. Мне это понравилось даже больше чем секс с Викой…". В общем с3,14дел и был таков, но уважение малолеток заслужил))) А Вика, … эх, Вика была королева двора, она нравилась всем. Ну, рассказал, да и ладно, не было тогда острой сексуальной хотелки-организм больно молод ещё был. Месяца два спустя проснулся, а он стоит. Сходил в туалет, умылся, а он всё ни как не успокоится. Родители на работе, а бабушка накормила меня и пошла на рынок, а он всё ни как не угомонится… Тут я и вспомнил о рассказе да о Вике… Передёрнул раз, понравилось. Потом, почти сразу, ещё раз. И понеслось…

Когда делать было нечего, и дома никого не было - занимался рукоблудием. Слава Богу таких моментов было не так уж и много – бабушка +школа, посещение спортивной секции, занятие у репетитора. В общем, свободного времени было мало даже чтобы с друзьями погулять! Однажды где-то услышал о результате онанизма-волосатости ладоней и слепоте. Меня это сдерживало, но раз-два в месяц всё равно дрочил…
Позже встретил в каком-то грёбаном журнале статью "врача"-мол регулярный онанизм укрепляет организм, дрочите на здоровье. А тут ещё и половое созревание со всеми его гормональными бурями подоспело… В общем начал я дрочить много и регулярно. И время где-то, сука, начал находить(((
Так длилось до тех пор, пока не начал встречаться с девочкой. Время начал ещё больше находить!))) а об онанизме и вовсе забыл. Но всё хорошее когда-нибудь кончается… Вот и мы расстались.

И началось опять… Мог не дрочить неделю-другую, а потом при первой возможности уходил в О запой. Но было это не регулярно и ещё контролируемо, по крайней мере мне так казалось… Стал легко раздражительным и вспыльчивым. Продолжал посещать секцию, репетиторов, окончил школу, поступил в ВУЗ.

А на втором курсе началось – онанизм стал для меня навязчивой идеей. Я то и дело искал возможность подрочить. Доходило до 3-х раз за день и так почти каждый день… Ухудшилась успеваемость, результаты в спорте. Появилась апатия. Стал сонным, невнимательным и отрешённым. В общем ухудшилось абсолютно всё… Вся жизнь стала дерьмом! И виной тому этот грёбаный онанизм, да будь он проклят!!!

Где-то два года назад решил избавиться от пагубной привычки О. Дал себе слово больше не заниматься О. Выдерживал неделю-две, а потом срывался… Прошлой зимой приезжала погостить девушка, которая мне давно нравится. Она меня очень сильно воодушевила-как результат 3 месяца без О! Ребята, так мне особо и не хотелось! Нет, секса как раз хотелось, не хотелось дрочить. И бес же меня попутал, а точнее порнуха(та ещё дрянь!) с этим грёбаным инетом, передёрнуть. Потом много раз было "ну всё это уж точно последний раз!". В общем две-три недели - срыв. Слава Богу хоть в запои не уходил как раньше.

Потом нашёл ваш сайт (спасибо Вам всем, что вы есть!) почитал и начал уже не борьбу, а настоящую войну с этим пороком! Войну с переменным успехом – было четыре срока чуть больше месяца.

Но войну выиграю я! Потому что я так хочу! Значит так и будет! И пускай О выиграл у меня пару боёв - это всё локальные успехи порока. Глобальный успех, а с ним и победа в войне, войне на выживание (либо я либо он!) будет за мной!!!
Вот заложил первый камень для победы над О – зарегистрировался и написал свою историю.
Вместе мы победим! Искореним эту гадость из наших жизней! Бог с нами, так кто же против нас?!

#2 J.Bond

J.Bond
  • Блокированные
  • Пользователь 931
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 21:05

Успехов в борьбе! Ты уже на голову выше тех,кто скрывается и дрочит!

Респект за мужество и решительность!

#3 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 13 Май 2010 - 23:13

Молодец! Каждый раз, когда захочется подрочить, вспоминай то состояние после дрочки, когда ощущаеш себя желеобразным безвольным дерьмом! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЕРАТИВНО ОТГОНЯЙ ВСЕ ДУРНЫЕ МЫСЛИ ПРОЧЬ!!! И помни, что посмотреть порнуху "одним глазком разочек" значит сорваться и возможно уйти в запой надолго!! Удачи тебе! Теперь все будет заипись!

#4 TANO

TANO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2714
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 14 Май 2010 - 12:37

Спасибо, мужики, на добром слове

#5 hunches

hunches

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2737
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 15:33

Главное что ты твёрдо уверен. Это самое главное. Будь уверен в результате и всё получится.
И я знаю что у меня получится )

#6 TANO

TANO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2714
  • 6 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Май 2010 - 14:34

позавчера сорвался. было ровно 2 недели.
записался в команду "Лето без онанизма".
пусть это лето будет чистым!

#7 NoHander

NoHander

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1673
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 17:38

TANO, давай поправляйся flag.gif , я вот тоже после 4 месяцев воздерж. скатился...Эх... ну ничего. дам один хороший совет- даже если жизнь твоя наладится,чего я искренне желаю (как у меня случилось во время воздерж.) ,то ты не забывай про этот сайт. Помни,заходи,читай истории,поднимай мотивацию,мотивируй других. На своем опыте скажу, что как только у меня все стало хоккей, я подумал что свободен от о. и сайт то мне впринципе не нужен... Ну,ну ... теперь все начинать сначала.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных