Перейти к содержимому


Фотография

СТАНУ ЛУЧШЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 АЛЬФА

АЛЬФА
  • Участники
  • Пользователь 2726
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 00:54

ВСЕМ ПРИВЕТ! flag.gif
ПРИШЛО ВРЕМЯ И МНЕ ПОДЕЛИТСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ И ИЗЛИТЬ ВСЕ ЧТО У МЕНЯ НАКИПЕЛО.

« За границей. В номере гостиницы. Собрался идти в клуб.
Принял душ, оделся – хорошая обувь, стильные джинсы, рубашка которая хорошо сидит и все это сбрызгнуто хорошим парфюмом, который безумно нравится девушкам. Встал перед зеркалом – как же я хорош, я на самом деле привлекательный парень и на меня девушки ведутся в большинстве своем из-за внешности, море уверенности, куча литературы по соблазнению прочитана – уже есть знание и опыт как вести себя с девушками, чтобы классно провести с ними время, дать им кучу положительных эмоций, а позже занятся классным сексом. Я люблю девушек и обожаю их соблазнять красиво. Захожу в клуб, медленно – с гордо поднятой головой ( осанка многое значит, всегда можно из толпы выделить людей которые следят за своей осанкой, к ним отношение на уровне подсознания уже другое), проходя мимо девушек я улыбаюсь, но не им, я на них даже не смотрю – я просто создаю впечатление охуенного парня, у которого в жизни все охуенно. Заказав возле бара выпить, я весело беседую с барменом, который меня хорошо знает, и всегда рад видеть. Поболтав с ним пару минут, я сажусь на барный стул, и …….. и только сейчас я смотрю на девушек. Девушек которые сидят за столиками, которые танцуют, которые как в компаниях, так и сами по себе. Я знаю, что я качественно выделяюсь на фоне остальных парней и уже несколько девушек заинтересованно смотрят на меня, я умею читать СОС ( Скрытые Сексуальные Сигналы) у девушек.
Сейчас они будут искать повод, чтобы со мной познакомится tongue.gif – они будут спрашивать у меня зажигалку, подходить к бару, чтобы сделать заказ, или просто проходить мимо меня походкой модели лишь для того, чтобы я обратил на них внимание – они даже смотреть на меня не будут ( у них хорошо развито переферическое зрение, а это значит, что они могут смотреть прямо и при этом они будут видеть, что ты делаешь у них за спиной – ковыряешься в носу или флиртуешь с другой девушкой).
Знакомится? Да, но делать это красиво и ненавящево. На стене висит, плазма, где транслируют девушек моделей – очень красиво. Рядом сидит скучающая девушка – смотрить этот канал.
- А тебе кто больше нравится блондинки или брюнетки?
Улыбается и слегка смущается, на лице удивление question.gif , которое переходит в игривую улыбку, слегка подумав говорит:
- брюнетки 
Ведем интересную беседу, обмениваемся мнением, я периодически подхожу к знакомым девушкам, которые приходят в клуб – с одними здороваюсь, с другими флиртую. Проведу ли я ночь с ней? Не знаю, но то, что мне с ней интересно – это однозначно. Даже если ничего не будет, я уже классно провел время

. Приехав в другой клуб, я вижу в большой компании двух девушек (они были в первом клубе) – с одной из них я перекинулся парой фраз. Сажусь за бар, подходит ее подруга (она поинтересней) сделать, заказ,
- спрашиваю, давно ли они здесь и что будет пить.
Заинтересованность на лице, рассказал анекдот (пошлый) – реакция нормальная, весело смеется. Мне очень понравился ее смех – одновременно и детский и сексуальный – я ей однозначно понравился love.gif и она уже никуда не хочет уходить. Завтра она уезжает к себе домой, я к себе - мы понимаем, что все, что у нас может быть – только одна единственная ночь и приятные воспоминания, которые точно останутся на несколько лет, а может и через десять лет, вспомнив сегодняшний вечер и ночь у нас у обоих на лице появится улыбка. Дав ей понять, что она мне действительно нравится и я вижу в ней личность я начинаю давать ей эмоции – дразнить, и рассказывать какой у нас будет классный секс и начинаю его детально описывать вызывая у нее желание секса. Уже 4 часа, пора ехать – говорю ей об этом, она забирает сумочку у подруги и поговорим с ней о чем-то пару минут, подходит ко мне. Едем. В такси жесткий петтинг. Номер. Большая двухместная кровать. Страсть, просто бешенные эмоции – я и безумно красивая девушка, которая очень хочет секса со мной, потому что я действительно ей понравился ( в клубе к ней уже подкатывали парни – отшила).

Не встал. canthearyou.gif Поганое чувство, я что импотент? Сколько можно?


Теперь по подробней.

Начал лет в 14-15, как сейчас помню в душе теребил свой член и … кончил – это было что-то!!! Я просто был потрясен – это первый раз. Я увлекся, на уроках, думал только о том, чтобы поскорее придти домой и начинать дрочить – это могло длится часами, я никогда не торопился и старался растянуть «удовольствие». Занимался усердно спортом – рукопашка, самбо - всегда был как выжатый лимон, многие ребята добивались за полгода того, чего я добился за несколько лет усердных тренировок, всегда поражался парням которые были намного энергичнее меня и успевали многое.
Всегда задавал себе вопрос почему они лучше меня? Почему они могут, а я нет? question.gif
Дома была напряг, у нас была бабушка, которая ужасно воспитывала ( видел кто-нибудь кино «похороните меня за плинтусом»? – посмотрите и все поймете) – оттуда было много комплексов, очень много.
девушки-ровесницы на меня велись, сами предлагали дружбу, писали записки. девушки постарше тоже не обделяли вниманием.
У нас в семье было тяжелое положение – торговали самогонкой. АААААА не верю, что я это пишу, но знаю что мне это просто необходимо – я просто не могу это держать в себе.
Я по этому поводу испытывал [вырезано] какие комплексы – девушки иногда хотели придти ко мне в гости, а я не мог их пригласить – боялся, что узнают и засмеют. Они хотели со мной познакомится, а я тупо им хамил или даже прятался от них. Я всегда думал, что стоит мне уехать из дома и начать жить отдельно как все изменится.

18 - уехал. Большой город. Работа, есть деньги, но с девушками, все равно как-то не прет. Дают о себе знать комплексы неполноценности которые я получил дома от бабушки и сверстников ( я об этом даже не пишу, потому что у онанистов – [вырезано] задротов, задротские отношения и их везде задрачивают). Ко мне подкатывают девушки, но я боюсь, что делать? не знаю даже как развить эти отношения?. Опять все через жопу. Периодически берет желание быть нормальным парнем и заниматься сексом с девушками. Был в гостях у одной – не встал, пока средненько стоял – ввел, пару движений – упал. Списал на усталость, ну а на что еще? Потом опять пробовал – тоже, все это время дрочу, делаю попытки познакомится с девушками, как-то их закадрить, часто девушки на меня ведутся, но когда оказываемся в постели (у друзей отдыхаем или на работе, где я работал сутками падаем спать с девушками с работы) - понимаю, что-что не так и надо менять себя, надо становится более интересным, избавлятся от своих комплексов. «Случайно» покупаю книги по успеху в книжном – начинаю развиваться, ставлю себе цели – небольшие и нетто, чтобы прям цели, но точно понимаю, что достоин большего.

…. Тут следовало много разнообразных событий, но не буду их описывать слишком много и муторно....

Как-то дома нашел бутылек с таблетками – китайскими, как они оказались дома незнаю. Но было понятно по наклейкам, что это для потенции, в это время я узнал что такое пикап и начал потихоньку применять те знания которые черпал из книжек. Я до этого больше года избегал отношений с девушками. И тут я начинаю менять свою жизнь – надо быть полноценным, надо заниматься сексом.
Попутно я этим меня соблазнила одна девушка – она просто охуенная и если честно, то я думал, что это я ее соблазнил. Таблетка для уверенности, секс – просто супер [вырезано]. Я самец – так она мне говорит. Ну раз я самец , я начинаю соблазнять девушек, которых я просто хотел, даже которых хотели д
ругие парни ( много парней),а я их соблазнял, пусть не очень красиво, но они оказывались со мной в постели. У меня было четыре девушки и еще пять контактов девушек, которые хотели со мной встретится, а я им говорил – давайте через пару неделек, пока занят – это длилось где-то месяц, но я заметил, что стоит мне не принять таблетку и секса нет, как-бы девушки не старались.

Опять вопросы почему сейчас могу, а вот сейчас нет? Все это время продолжаю дрочить.


И…. таблетки кончились – я вчера был самцом – мне звонили девушки и хотели со мной встретится, они признавались мне в любви говорили, что я самый классный, но пара неудач, меня просто выбивают из колеи и я понимаю, что я тупо импотент [вырезано], это больно – это неприятно. Я один. Я дрочу. Я незнаю, что делать, чего ожидать. Тупо ухожу в себя на очень долгий срок. Занимаюсь заработком в интернете – полтора года сижу дома – дрочу даже не выхожу не улицу. [вырезано] не добившись, я понимаю, что надо что-то менять – все это время читаю книги по успеху, по личностному росту – начинаю заниматься постановкой целей. Благодаря правильной постановке цели и ежедневной визуализации я привлекаю к себе в жизнь, работу о которой можно только мечтать – разнообразие, наличие женского пола, хороший заработок. Читаю разные книги по пикапу, пробую – получается, но представьте, только как можно заниматься соблазнением если у меня не стоит? Если я задрот [вырезано]. Я много раз оказываюсь с девушками в постели, но ничего не получается – меня это просто убивает, меня соблазняют девушки – они сами создают ситуации чтобы оказатся сомной в интимной обстановке и [вырезано].

Опять вопросы что делать? Почему? К врачу? Правильное питание? Даосские техники?

Слежу за питанием, стараюсь есть по больше полезной пищи.

Развиваю ЛК-мыщцу, чтобы улучшить стояк – улучшается.

Все это время дрочу.

Развивая ЛК-мышцу – понимаю, что стояк реально улучшается. cool.gif

Опять пробую с девушкой – [вырезано]. Не получается. mad.gif

Опять интернет! Врач? Какой? Как?


Иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ЕСТЬ!!!!! НАХОЖУ
В интернете чувак пишет, что у него реально стояк нормальный, но как только касается и он начинает одевать презерватив у него падает – этот парень просит помощи – все говорят, что он не один и оказывается на самом деле много у кого такие проблемы. Много ебаных советов, расслабься. Ни очем не думай, быстрее одевай, купи презерватив побольше, чтобы быстрее одеть.
Иии тут один «УМНИК» пишет, да была проблема такая же. Искал решение, все перепробовал, как и все дрочил, решил воздержаться – две недели, после этого начал все отлично, но начал заниматься этим не слишком часто – сейчас говорит, что занимается этим 4-5 раз в неделю – все охуенно.

2 недели воздержания

Потом секс 2 раза в неделю не чаще итак пару недель – там уже по обстоятельствам.

Короче ребята бросайте дрочить и все у вас будет отлично. Эврика.


Пробовал, продержаться – но как-то не получалось.

Сейчас у меня есть две девушки постоянные – которые ко мне периодически приезжают сексом занятся – таблетки. Но сейчас они кончились и у меня [вырезано] не получается – делают минет я кончаю и они уезжают. Скажу честно девушки симпатичные, но не тот тип характера. секс - да, что-то большее – нет.

Но недавно произошло одно событие – у меня есть знакомая – она просто охуенная – там прям такая куколка – я когда был «самцом» ( выпивал таблетки и занимался сексом с девушками) с ней познакомился . Так вот я ее встретил недавно, классно пообщались – у нее муж ревнинвый, но я ей дал понять, что если, что буду рад ее увидеть и просто пообщаться с ней.
Она мне написала на майл, а я как раз перечитывал статейку про то, что не надо добиваться девушек, надо просто вызвать у нее желание секса и она сама будет вас добиваться. Т.е. надо просто описать ей все это, как это будет классно … и что? Сработало договорились, что она идет комне в гости «кино смотреть», какое? Она предложила захватить «интересное кино» - сказала, что это ее еще больше заводит  - а знаете, что самое хуевое? Что я не уверен в себе как мужчина и сейчас я тупо прячусь от нее. dontknow.gif

Я просто готов себя убить! А знаете сколько ко мне девушек подкатывало? Сколько со мной хотело встретится? Скольким я просто отказал в постели? Это такое задротство.

Короче я не хочу быть задротом, а

-хочу быть нормальным парнем

- хочу соблазнять красивых и умных девушек

- хочу быть для девушек лучшим

- хочу заниматься классным сексом с классными девушками – это реально круто!!


Для себя я считаю, что девушки делают нас сильнее и лучше, ради них мы хотим зарабатывать больше, выглядеть более привлекательно, для того чтобы быть с лучшими девушками нам надо прокачивать себя всесторонне – это хороший мотиватор.
С теми кто против секса или секса только после свадьбы я в корне не согласен. tomato.gif
Соблазнение это обязательный этап жизни каждого мужчины – мы должны получше узнать, девушек, себя, научиться строить отношения, понять какие девушки (тип характера) нам подходит и только после этого уже надо задумываться о серьезных отношениях. Ну да ладно это лично мое мнение и на тему соблазнения прошу не дискутировать.
Для самое главное отказаться от дрочева и перестать быть задрочером.
Пока все, но во мне есть еще много говна которые надо просто выплеснуть – так много накипело. Но это немного попозже.

Не задрот 4 дня 

Писал сумбурно – из памяти доставал все по отрывкам. Хоть так и то полегчало.


#2 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 10:19

попробуй воздерживаться от онанизма и секса месяц, или хотя бы полмесяца, а там сам увидишь, будет ли лучше. smile.gif

#3 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 13 Май 2010 - 14:26

Реально крутой пацан. В моих глазах герой просто, обламывай похотливых сучек и дальше они этого заслужили. Будут знать как 3,14здой сверкать, пусть поплачут от обломов и самотыками себя подолбят. Может не будут мужиков считать животным у которых стоит всегда когда тёлку увидят. Я бы и сам так по геройствовал, но что то впадлу да и боюсь что не удержусь и оттрахаю вместо того чтобы послать.

#4 Anti-drocher

Anti-drocher

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2493
  • 61 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Май 2010 - 15:38

Молодец парень. Ты добьёшся больших успехов!!!

#5 Ржавый Тролль

Ржавый Тролль

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 1053
  • 185 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 13 Май 2010 - 18:34

и все это сбрызгнуто хорошим парфюмом, который безумно нравится девушкам


что за парфюм и как ты качал лк-мышцу?


#6 Black

Black

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2531
  • 1 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Первые 6 лет жизни...

Отправлено 13 Май 2010 - 23:18

Да уж! Ты даеш конечно! Непонятно как ты мог так клеить телок дрочивши, но твоя импотенция вполне закономерна! Я вот раньше тож пикапом увлекался и про С.С.С. читал, а если бы не читал, то со своим воспитанием хрен бы понял что им от меня нужно! rofl.gif А всяким шалавам твои обломы только на пользу! Для бабы ведь нет страшнее оскорбления, когда она дает, а ее по левому борту!

#7 АЛЬФА

АЛЬФА
  • Участники
  • Пользователь 2726
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 06:09

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! flag.gif

Давно собирался и вот сейчас решил завести дневник!!! Здесь я не буду описывать - банально дрочил, не дрочил. Здесь я хочу выкладывать все свои планы и действия, которые помогут мне стать лучше во всех отношениях.

Скажу честно я в корне не согласен со многими ребятами из этого форума. Читая дневники все сводится к банальному дрочил не дрочил и соблюдением трех заповедей. Мое мнение, что если все свое внимание сфокусировать на "НЕ ДРОЧИТЬ", а как мы знаем, наше подсознание не воспринимает приставку "НЕ", то наш мозг будет воспринимать наоборот команду "ДРОЧИТЬ". Мне кажется отчасти из-за этого так много срывов - банально не правильно поставленна цель!

Надо просто заменить цель с " НЕ ДРОЧИТЬ", на
"ПРОКАЧАТЬ СЕБЯ"
"ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА В СПОРТЕ"
"УЛУЧШИТЬ СВОЕ ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО"
"НАУЧИТЬСЯ ГРАМОТНО ОБЩАТЬСЯ И ВСЕГДА БЫТЬ ДУШОЙ КОМПАНИИ, ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ ЗНАКОМЫЕ МОГЛИ ГОРДИТЬСЯ ДРУЖБОЙ С ТОБОЙ"
"УЛУЧШИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ"
"НАУЧИТЬСЯ КРАСИВОМУ СОБЛАЗНЕНИЮ"
"ПОСТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС"
"НАЙТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА"

Вот ради чего стоит вставать каждый день и бороться с этим пороком.

#8 АЛЬФА

АЛЬФА
  • Участники
  • Пользователь 2726
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 06:31

попробуй воздерживаться от онанизма и секса месяц, или хотя бы полмесяца, а там сам увидишь, будет ли лучше. smile.gif

Для себя решил воздержаться 10-14 дней и заняться сексом, потом через 5-7 дней, короче буду пару недель по разу, а там видно будет.

Реально крутой пацан. В моих глазах герой просто, обламывай похотливых сучек и дальше они этого заслужили. Будут знать как 3,14здой сверкать, пусть поплачут от обломов и самотыками себя подолбят. Может не будут мужиков считать животным у которых стоит всегда когда тёлку увидят. Я бы и сам так по геройствовал, но что то впадлу да и боюсь что не удержусь и оттрахаю вместо того чтобы послать.

Дружище не правильно мыслишь. Обламывать - это когда ты знаешь, что ты можешь ее так трахнуть, что у нее сережки из ушей вылетать будут и линзы из глаз, а соседи после твоего секса будут выходить, чтобы покурить - и когда она это знает!!! - вот тогда зная свои возможности ты ее обламываешь и если это реально охуенная стерва за которой бегают толпы мужиков и лижут ей задницу, то твоя самооценка улетает просто в космос, после этого секса ты идешь и понимаешь на сколько ты крут (главное не зазнаться) и все твои дела начинают с легкостью решаться и окружающие тебя люди все это видят и просто [вырезано].

А вот когда ты находишься рядом с девушкой которая тебе реально нравится и ты реально хочешь заняться с ней сексом, классным сексом - когда ты уже настроен на это и ВЫРЕЗАНО ..... УВЛЕКСЯ ДА? И (БАРАБАННАЯ ДРОБЬ) ты просто не можешь - [вырезано]!!! Разве я их обламываю? Я сам себя обламываю и после этого еще испытываю чувство вины перед ними.

что за парфюм и как ты качал лк-мышцу?


Versace - Versace EAU FRAICHE men - реально крутой аромат!!!

По поводу ЛК - лучше в гугле набери там много информации, а еще лучше прочитай пару книг про даосские техники.
А для начала рекомендую тебе просто когда писаешь попробовать резко остановится - представь, что ссышь в подъезде и тут резко открывается дверь этажом выше и слышны шаги спускающегося вниз человека - ОП и все! Вот запомни это ощущение и старайся повторять его как можно чаще. Первые пару недель только в туалете, а потом можно сидя, стоя , лежа - еще неплохо прокачивать эту мышцу когда у тебя стоит.
БУДУТ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ.

Пожалуйста, избегай провокационных фраз.

Молчун

Сообщение отредактировал Молчун: 15 Май 2010 - 08:12


#9 mnemonic

mnemonic

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2499
  • 615 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 15 Май 2010 - 10:04

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! flag.gif

Давно собирался и вот сейчас решил завести дневник!!! Здесь я не буду описывать - банально дрочил, не дрочил. Здесь я хочу выкладывать все свои планы и действия, которые помогут мне стать лучше во всех отношениях.

Скажу честно я в корне не согласен со многими ребятами из этого форума. Читая дневники все сводится к банальному дрочил не дрочил и соблюдением трех заповедей. Мое мнение, что если все свое внимание сфокусировать на "НЕ ДРОЧИТЬ", а как мы знаем, наше подсознание не воспринимает приставку "НЕ", то наш мозг будет воспринимать наоборот команду "ДРОЧИТЬ". Мне кажется отчасти из-за этого так много срывов - банально не правильно поставленна цель!

Надо просто заменить цель с " НЕ ДРОЧИТЬ", на
"ПРОКАЧАТЬ СЕБЯ"
"ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА В СПОРТЕ"
"УЛУЧШИТЬ СВОЕ ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО"
"НАУЧИТЬСЯ ГРАМОТНО ОБЩАТЬСЯ И ВСЕГДА БЫТЬ ДУШОЙ КОМПАНИИ, ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ ЗНАКОМЫЕ МОГЛИ ГОРДИТЬСЯ ДРУЖБОЙ С ТОБОЙ"
"УЛУЧШИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ"
"НАУЧИТЬСЯ КРАСИВОМУ СОБЛАЗНЕНИЮ"
"ПОСТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС"
"НАЙТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА"

Вот ради чего стоит вставать каждый день и бороться с этим пороком.



Привет! Молодец, что начал.
Звучит все очень хорошо. Рассказывай о своих успехах.
Удачи тебе

#10 Turok

Turok

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 757
  • 1 542 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Май 2010 - 15:03

какие инструменты для достижения целей?для каждой перечисли плиз

#11 Ник

Ник

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1155
  • 1 357 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке Я:УЧАСТНИК КОМАНДЫ 2010

Отправлено 16 Май 2010 - 00:24

Скажу честно я в корне не согласен со многими ребятами из этого форума. Читая дневники все сводится к банальному дрочил не дрочил и соблюдением трех заповедей. Мое мнение, что если все свое внимание сфокусировать на "НЕ ДРОЧИТЬ", а как мы знаем, наше подсознание не воспринимает приставку "НЕ", то наш мозг будет воспринимать наоборот команду "ДРОЧИТЬ". Мне кажется отчасти из-за этого так много срывов - банально не правильно поставленна цель!

А как же всем известный тюремный рефрен? Не верь, не бойся, не проси. Тут тоже приставка "не", даже три раза. И чего, подсознание его воспринимает как - верь, бойся и проси? wink.gif
Не надо путать горячее с мягким. Есть внутренняя установка, а есть инструкция, как поступать в тех или иных случаях. Так вот "правила трёх не" - это инструкция, что надо делать, чтобы не дрочить.
По начитались интернет статей по прикладной психологии да пикапа, а сами думать так и не научились.

#12 I am Live

I am Live

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2451
  • 300 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 22 дня

Отправлено 16 Май 2010 - 09:08

желаю, чтобы ты смог достичь всех целей. Удачи!

#13 АЛЬФА

АЛЬФА
  • Участники
  • Пользователь 2726
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 03:05

НИК, ЧЕРНЫЙ РОКЕР cool.gif

ПРОШЛО УЖЕ 7 ДНЕЙ, С ТОГО МОМЕНТА КАК ПЕРЕСТАЛ ДРОЧИТЬ. ЧТО Я ЧУВСТВУЮ
- У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ДРОЧИТЬ В ПРИНЦИПЕ, ИНОГДА КОНЕЧНО БЫВАЕТ ТАКОЕ ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВНИЗУ ЖИВОТА, РАНЬШЕ БЫ МОЖЕТ И НАЧАЛ ДРОЧИТЬ, НО СЕЙЧАС ДУМАЮ ТОЛЬКО О СЕКСЕ.
- СТОЯК СТАЛ ЛУЧШЕ, ПАРУ РАЗ ПРОСЫПАЛСЯ УТРОМ И ЧЛЕН СТОЯЛ, БРАЛ В РУКУ - РЕАЛЬНО КАК КАМЕНь, ДАВНО ТАКОГО НЕ БЫЛО. СРАЗУ ЖЕ НАЧИНАЮ ПРОКАЧИВАТЬ ЛК-МЫШЦУ.

ЕЩЕ У МЕНЯ ПРОИЗОШЛО НЕБОЛЬШОЕ ПРОЗРЕНИЕ idea.gif
МНОГИЕ НА ФОРУМЕ ГОВОРЯТ, ЧТО НЕ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕКСА, ЗАДУМАЛСЯ, А ПОЛУЧАЮ ЛИ Я?

И ТУТ Я ОСОЗНАЛ, ЧТО ДАЖЕ КОГДА ОН БЫВАЕТ, ТО НЕ ВСЕГДА И ПРИЧИНА КРОЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ - В ПАГУБНОМ ВЛИЯНИЕ ПОРНОГРАФИИ НА СОЗНАНИЕ.
ВЫРЕЗАНО РАЗУМЕЕТСЯ СМОТРЯ ПОРНО Я НАЧИНАЛ ВСЕ ЭТО ПРОЕЦИРОВАТЬ И В СВОЕЙ ЖИЗНИ ВПЛОТЬ ДО ПОЗ, КОТОРЫЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО НЕ ДОСТАВЛЮТ БОЛЬШОГО УДОВОЛЬСТВИЯ НИ МНЕ НИ ДЕВУШКЕ И КОНЧАЛ Я ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ВЫРЕЗАНО Т.Е. Я ДОСТАВАЛ ЧЛЕН И ДРОЧИЛ НА НИХ - ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ, СКАЖУ ЧЕСТНО, ОПУСТОШОННЫМ И НЕ ОЧЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕННЫМ И ДЕЛО ТУТ НЕ В ТОМ, ЧТО Я ЛИШАЛСЯ СПЕРМЫ.

ДАВНЕНЬКО УЖЕ ЧИТАЛ, ЧТО ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЕН, И КОГДА ВСЕ-ТАКИ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ ПОЛНОЦЕННЫМ АКТОМ И В КОНЦЕ КОНЧАЕТ В ДЕВУШКУ, ТО ЕГО ОРГАНИЗМ ПОЛУЧАЕТ БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ И ВЫРАБАТЫВАЮТСЯ КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ КЛЕТКИ НЕЖЕЛИ ЕСЛИ БЫ ОН ВЫТАЩИЛ ЧЛЕН И ПОДРОЧИЛ НА ДЕВУШКУ ( КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В ПОРНО - РАЗУМЕЕТСЯ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО БОЛЕЕ ЗРЕЛИЩНО И ИЗВРАЩЕННО). СЛЕГКА СУМБУРНО, НО ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ.

И ПРОАНАЛИЗИРОВАВ СВОЙ ОПЫТ Я ВСПОМНИЛ ПАРУ МОМЕНТОВ, КОГДА ЗАНИМАЯСЬ СЕКСОМ Я КОНЧАЛ В ДЕВУШЕК -
1. Я ПОСЛЕ ЭТОГО ШЕЛ ПО УЛИЦЕ, У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЕЛИ КОЛЕНИ, ТАК КАК ЭТО БЫЛО В ПОЗЕ ДОГИ-СТАЙЛ, И Я ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПРИ ЭТО РЕАЛЬНО ОХУЕННО cool.gif
- У МЕНЯ БЫЛО ЖЕЛАНИЕ СОБЛАЗНИТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ДЕВУШКУ,
- Я МОГ СМОТРЕТЬ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА,
- У МЕНЯ РЕАЛЬНО ПРОСЫПАЛСЯ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ
- НЕБЫВАЛАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
- СРАЗУ МЕНЯЛАСЬ ОСАНКА И ПОВЕДЕНИЕ
- ДАЖЕ ДЕВУШКИ СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ КАК-ТО ПО-ДРУГОМУ
- МОЯ САМООЦЕНКА ВЗЛЕТАЛА ДО НЕБЕС
crazyfun.gif

ЕЩЕ ВСПОМИНАЮ ОДНУ ДЕВУШКУ, НАШ ПОЛОВОЙ АКТ ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЛСЯ МИНЕТОМ ВЫРЕЗАНО ТАК ВОТ ПОСЛЕ ТАКОГО ЗАВЕРШЕНИ Я СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛ КАК ВЫЖАТЫМ ЛИМОН. Я ТОГДА ЕЩЕ ДУМАЛ, ЧТО ОНА МОЖЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР - У МЕНЯ СКЛАДЫВАЛОСЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ОНА ВЫСАСЫВАЕТ ИЗ МЕНЯ ВСЮ ЭНЕРГИЮ. suspicious.gif
СЕЙЧАС ДЛЯ СЕБЯ Я РЕШИЛ, ЧТО БУДУ КОНЧАТЬ ТОЛЬКО В ДЕВУШЕК, ПУСТЬ СЕКС БУДЕТ ВСЕГО ПАРУ МИНУТ, НО В НИХ, ТАМ КАК НОРМАЛИЗУЕТСЯ МОЯ МУЖСКАЯ ФУНКЦИЯ, ТО БУДУ ПОСТЕПЕННО УВЕЛИЧИВАТЬ ВРЕМЯ.

- КОРОЧЕ НЕ ДРОЧУ ВО ВРЕМЯ СЕКСА
- НЕ ДАЮ ДЕВУШКАМ ДРОЧИТЬ
- НЕ КОНЧАЮ НА НИХ, А ТОЛЬКО В НИХ.

ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ МЫСЛИ.
ПОДОЖДУ ЕЩЕ НЕДЕЛЬКУ И ДУМАЮ МОЖНО БУДЕТ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ.

Пожалуйста, избегай провокационных выражений.

Молчун

Сообщение отредактировал Молчун: 17 Май 2010 - 08:04


#14 man93

man93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1981
  • 641 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 25 дней

Отправлено 17 Май 2010 - 18:23

блин. Вот читаю эту историю и завидноsad.gif ко мне то совсем другое отношение со стороны девушек... Они меня просто стараются не замечатьsad.gif из-за этого я и бросаю дрочь. Кстати когда мне хочется о. Я вспомнимаю какой я никчемный в этом плане и тут же всякое желание пропадает. И еще я вижу как некоторые мои друзья сдрачиваются но ничем им помочь не могу... sad.gif

#15 Прозревший

Прозревший

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1721
  • 826 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2010-2012

Отправлено 17 Май 2010 - 18:44

Ну незнаю,незнаю.... У тебя все так классно, и девушки есть, и так хреново одновременно.Странно.

#16 Историк

Историк

    Боец

  • Советники
  • Пользователь 1781
  • 3 793 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6,5 месяцев

Отправлено 17 Май 2010 - 20:25

Зачем в двух разделах написал? smile.gif

Сообщение отредактировал Историк: 17 Май 2010 - 20:26


#17 АЛЬФА

АЛЬФА
  • Участники
  • Пользователь 2726
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 02:03

Зачем в двух разделах написал? smile.gif

???????? ты о чем?

#18 Волкодав

Волкодав

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1711
  • 463 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 18 Май 2010 - 02:10

АЛЬФА
но я заметил, что стоит мне не принять таблетку и секса нет, как-бы девушки не старались.

Я много раз оказываюсь с девушками в постели, но ничего не получается – меня это просто убивает, меня соблазняют девушки – они сами создают ситуации чтобы оказатся со мной в интимной обстановке и [вырезано].
Опять вопросы что делать? Почему? К врачу? Правильное питание? Даосские техники?

Хех. Как хорошо мне всё это знакомо... wink.gif Пол года назад я попал на форум с теми же проблемами. Можешь поискать в этом разделе мою историю, историю PilotM, да и многих других участников... Если коротко то пол года назад я без максимально допустимой дозы виагры к девушкам не залазил в кроватку, и даже при этом особых успехов не показывал. Сейчас вот с улыбкой читаю статус Вконтакте у своей девушки "Как же меня за*бал мой парень... В буквальном смысле этого слова. tongue.gif"
Для себя решил воздержаться 10-14 дней и заняться сексом, потом через 5-7 дней, короче буду пару недель по разу, а там видно будет.

Ну, за 10-14 дней можешь и не почувствовать изменений. Я начал ощущать первые перемены лишь спустя 2 месяца отказа от о. Хотя всё индивидуально. Единственный совет: сразу категорически откажись от порно или того на что ты дрочил.

Сообщение отредактировал Волкодав: 18 Май 2010 - 02:11


#19 Непонимающий

Непонимающий
  • Участники
  • Пользователь 1713
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 2 дня

Отправлено 18 Май 2010 - 02:55

бляяяяяяяя такая же фигняяя, хз че делать, читайте мою историю...

#20 АЛЬФА

АЛЬФА
  • Участники
  • Пользователь 2726
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 03:17

ВОЛКОДАВ - СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!! УВЕРЕННОСТИ ПРИБАВИЛОСЬ!!!! ТОЖЕ ХОЧУ ЧТОБЫ КАЖДАЯ МОЯ ПОДРУГА БЫЛА В ТАКОМ СТАТУСЕ.
КСТАТИ ПОДУМАЛ И РЕШИЛ, ЧТО ЛЕЧЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМПЛЕКСНЫМ!!!
ДЛЯ НАЧАЛА СТАНДАРТ
- НЕ ДРОЧИМ
- НЕ СМОТРИМ ПОРНО
И ДАЛЕЕ
- ПРОКАЧКА ЛК-МЫШЦА
- ПОЗИТИВНОЕ ПРОГРАММИПРОВАНИЕ - ДАВНО УЖЕ ПРОБЫВАЛ - СКАЧАЛ С ИНТЕРНЕТ СВИЯШ -"СЕКСУАЛЬНЫЙ ГИГАНТ" - НО ВРОДЕ НЕ ТО - ДОЛГО СЛИШКОМ. И ТУТ У УСПЕХА ПРОЧИТАЛ ПРО Восстанавливающие психотехники. Диск 2. Секс в нашей жизни. Позитивный опыт. Эликсир успеха. Деньги. ПОДХВАТИЛИН - сторона про секс - попробовал - нормально и идет 15 минут всего.
Кстати после этого у меня шорты были похожи на аллые паруса - мачта так встала cool.gif
- когда искал решение своей проблемы наткнулся на такую трактовку
нарушение эректильной дисфункции
и изучив все препараты которые есть для лечения - остановил свой выбор на ВУКА-ВУКА - он самый натуральный и безопасный - принимал в течение месяца - де резальтат был, дрочил прям как самый настоящий самец и секс даже был - слабенький, но был. короче в дополнение к выше указанным методам прибавляю и ВУКА-ВУКА - только на месяц!!!! больше нет


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных