Перейти к содержимому


Фотография

Не могу заняться любовью с понравившейся девушкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Творец Идей

Творец Идей

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 48600
  • 482 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 21:55

Сап, анонимусы. В последние недели очень сильное желание… выплеснуть энергию. В мастурбацию поганую не хочется. Но вот проблема — а с девушкой не могу. Есть девушка, подруга, с которой я чувствую себя свободно, и мы уже и целуемся, и обнимаемся, и т.п., но до интима как то не доходит, хотя и я, и она, я уверен, очень хотят этого… у меня будто психологический блок — не могу и все. Потому что она мне нравится, не сильно, но нравится. С другими девушками полегче. Секса не было полгода наверное. Очень хочется с понравившейся девушкой. Как снять барьер?!
  • mujchina, Leon32, Аманев и еще 1 это нравится

#2 пустота

пустота
  • Блокированные
  • Пользователь 44930
  • 1 902 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 23:00

Рычать и двигать тазом пробовал?


  • mujchina, fogofwar29, Непокоренный и 2 другим это нравится

#3 Адамон

Адамон
  • Участники
  • Пользователь 52974
  • 149 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 60

Отправлено 06 Июнь 2022 - 23:25

хаха мне бы твои проблемы ... 

П.С просто хорошо выпейте вкусного вина , включи фоном музыку и все будет хорошо ))


  • mujchina, Fenixx, пустота и еще 1 это нравится

#4 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 966 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 07 Июнь 2022 - 03:40

Почему нельзя подождать до свадьбы? Тем более, если девушка тебе действительно нравится. А если нет - сделай благое дело, сохрание ее для будущего мужа. А морочить голову ей не надо.

Девушки, к сожалению, существа наивные и рисуют свои мечты в розовом свете, за что потом расплачиваются. Должны быть принципы, как у парней так и у девушек.

У меня в приоритете семейные ценности, и я отстаиваю их и буду продолжать отстаивать.

Сообщение отредактировал Sportsman: 07 Июнь 2022 - 03:41

  • vadim33, Oliver5678, Leon32 и 4 другим это нравится

#5 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 211 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 36 дней
  • Без онанизма:5 дней

Отправлено 07 Июнь 2022 - 20:14

Sportsman озвучил мои мысли


  • Sportsman, Жёсткий. и Мунтазар это нравится

#6 Opos

Opos

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21152
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:4 месяца, 5 дней

Отправлено 07 Июнь 2022 - 20:14

Не сильно но нравится...хм) так может не так уж и нравится? 

 

Попробуй увидеть в ней не понравившуюся девушку а самку прежде всего. С другими я так понимаю дело идет хорошо. А ее ты наделяешь какими то особыми качествами. Относись к ней так как к другим


  • mujchina это нравится

#7 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 08 Июнь 2022 - 09:36

У меня тоже самое, но из за отсутствия опыта как такового вообще. Но у тебя как я понял уже был, так что это странно. Так тоже бывает

#8 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 08 Июнь 2022 - 10:58

Почему нельзя подождать до свадьбы? Тем более, если девушка тебе действительно нравится. А если нет - сделай благое дело, сохрание ее для будущего мужа. А морочить голову ей не надо.
Девушки, к сожалению, существа наивные и рисуют свои мечты в розовом свете, за что потом расплачиваются. Должны быть принципы, как у парней так и у девушек.
У меня в приоритете семейные ценности, и я отстаиваю их и буду продолжать отстаивать.

Может быть потому что не все концентрируются на «заветном» штампе в паспорте?)

Среди парней так же полно наивных, а то и вовсе больше, чем самих девушек, не стоит делать выводы за них. Они по своей природе более прошарены, а мужское воспитание у нас сейчас хромает.

Автор, так бывает, что боишься, если девушка нравится, стоит это признать. Если нейтрален к алкоголю, чуть вина и спокойная обстановка действительно могут чуть подрасслабить (хотя мне такое, бывало, и вовсе не помогало), если боишься что не встанет, на первые 1-2 раза есть не сильно действующие «помощники», сиалис, к примеру, достаточно минимальных 5мг, если к таким штукам не испытываешь сильного негатива, они также совместимы с небольшим количеством алкоголя. За собой никаких побочек не замечал. Также, если блок совсем сильный, имеет смысл обратиться за помощью к соответствующим врачам.

Сообщение отредактировал Dominic: 08 Июнь 2022 - 11:11

  • Oliver5678, Chris_Parker, Мунтазар и еще 1 это нравится

#9 ilikeart

ilikeart
  • Участники
  • Пользователь 43300
  • 533 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10

Отправлено 08 Июнь 2022 - 18:19

Сап, анонимусы. В последние недели очень сильное желание… выплеснуть энергию. В мастурбацию поганую не хочется. Но вот проблема — а с девушкой не могу. Есть девушка, подруга, с которой я чувствую себя свободно, и мы уже и целуемся, и обнимаемся, и т.п., но до интима как то не доходит, хотя и я, и она, я уверен, очень хотят этого… у меня будто психологический блок — не могу и все. Потому что она мне нравится, не сильно, но нравится. С другими девушками полегче. Секса не было полгода наверное. Очень хочется с понравившейся девушкой. Как снять барьер?!

Просто скажи ей честно и прямо, мол, давай ко мне (или к ней) и тебе массаж поделаю, винца выпьем, киношку позырим всю ночь. Если не тупая, намек поймет и согласится. А если будет тебе заливать в уши про френдзону, то советую с такой расстаться, ибо за кекс-партнера она тебя не воспринимает (запасной аэродром или ресурс.. короче время впустую потратишь).

Я так понял, боишься ты отказа))) типа попробуешь в труселя залезть, а она "ты че офигел?! пшел вон!". Тогда тем более, тебе нечего терять. Если реально откажет, просто забей на нее и ищи другую. Живи по своим правилам.. если не хочет тебя, ну вот пусть и идет лесом. Ты один, а баб много, найдешь красивее.


  • Ля Минор это нравится

#10 Владимир брас

Владимир брас

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 42125
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 15:03

Ну так и не занимайся тогда. В чем проблема?  :)

Не хочешь особо значит ты

 

Не пори себе мозги

Не занимайся тогда и всё, мож время придет и созреешь и тогда проблема решится, может нет

Правда если ты ей нравишься ( как ты сказал) то бабы тоже ждать долго не любят, за лоха примет если будешь тянуть резину

Если без заморочек она, то может сама не вытерпит и проявит инициативу напрямую, а там уже зависит как ты среагируешь - или дашь заднюю или переспишь с ней

А может она по классике ждёт инициативы от тебя ( от парня) и тут уж ты сам решай. Может будет ждать, если ты ей реально нравишься, а мож за лоха примет и тогда сливай воду, я ж ситуации вашей не знаю


Сообщение отредактировал Владимир брас: 09 Июнь 2022 - 15:09

  • Мунтазар это нравится

#11 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 12 Июнь 2022 - 22:54

 

Почему нельзя подождать до свадьбы? Тем более, если девушка тебе действительно нравится. А если нет - сделай благое дело, сохрание ее для будущего мужа. А морочить голову ей не надо.
Девушки, к сожалению, существа наивные и рисуют свои мечты в розовом свете, за что потом расплачиваются. Должны быть принципы, как у парней так и у девушек.
У меня в приоритете семейные ценности, и я отстаиваю их и буду продолжать отстаивать.

Может быть потому что не все концентрируются на «заветном» штампе в паспорте?)

Среди парней так же полно наивных, а то и вовсе больше, чем самих девушек, не стоит делать выводы за них. Они по своей природе более прошарены, а мужское воспитание у нас сейчас хромает.

Автор, так бывает, что боишься, если девушка нравится, стоит это признать. Если нейтрален к алкоголю, чуть вина и спокойная обстановка действительно могут чуть подрасслабить (хотя мне такое, бывало, и вовсе не помогало), если боишься что не встанет, на первые 1-2 раза есть не сильно действующие «помощники», сиалис, к примеру, достаточно минимальных 5мг, если к таким штукам не испытываешь сильного негатива, они также совместимы с небольшим количеством алкоголя. За собой никаких побочек не замечал. Также, если блок совсем сильный, имеет смысл обратиться за помощью к соответствующим врачам.

 

Может быть, Споуртсмэн имел ввиду религиозный брак, не обязательно ЗАГС (сам строго против ЗАГСа, потому что в моей стране законы о браке очень невыгодны для мужчин).


  • Oliver5678 и Union3000 это нравится

#12 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2022 - 18:40

Почему нельзя подождать до свадьбы? Тем более, если девушка тебе действительно нравится. А если нет - сделай благое дело, сохрание ее для будущего мужа. А морочить голову ей не надо.
Девушки, к сожалению, существа наивные и рисуют свои мечты в розовом свете, за что потом расплачиваются. Должны быть принципы, как у парней так и у девушек.
У меня в приоритете семейные ценности, и я отстаиваю их и буду продолжать отстаивать.


Потому что быть потаскухой становится модным трендом, вернее уже им является. Я думаю в розовом свете живут и парни и девушки до определённого жизненного опыта. Я также за семейные ценности, мы последние из Могикан, потому что семья и её ценность превращается в чернила на пожелтевшей бумаге какой-то книги, а например все современные фильмы искажают все прошлое. В какой-то мере верить в семью и есть розовыми очками, в наших реалиях, все превратилось в рыночние отношения, но лучше уж верить, ведь даже женатые мужчины где-то в душе верят что где-то у кого-то все может быть иначе.
  • Sportsman и Leon32 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных