Перейти к содержимому


Фотография

Только вперёд!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#1 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 25 Май 2022 - 08:27

Мы сами кузнец своего счастья. Всё нашей жизни зависит от нас самих и только нам решать какие оттенки в нашей жизни будут преобладать-чернобелые или же разноцветные.

#2 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 25 Май 2022 - 08:35

Новый дневник-это один из плацдармов для победы над О.Я хочу, чтобы в нём были лишь положительные посты,чтобы не было постов о срыва с последующим анализом и их причин. В этом дневнике я буду описывать путь борца, а в последствии и победителя над привычкой которая гробит меня уже много лет и не даёт полноценно раскрыться. Отсчёт начиная с 3 дней отказа.

#3 Огненный_Феникс

Огненный_Феникс
  • Участники
  • Пользователь 46796
  • 2 086 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48

Отправлено 25 Май 2022 - 23:30

Топи! Важна каждая победа над этим грязным пороком!

#4 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 26 Май 2022 - 19:45

Топи! Важна каждая победа над этим грязным пороком!


Спасибо огромное!
  • Soznanie, Doyle и _Red_ это нравится

#5 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 26 Май 2022 - 20:00

Постепенно включаю режим "активный образ жизни". Последние две недели неважно себя чувствовал, поэтому забросил занятия физкультурой. Сейчас не могу сказать что я чувствую себя суперски, но уже значительно лучше чем до этого, поэтому решил постепенно увеличивать нагрузки. 3 дня ограничивается только утренней зарядкой, а сегодня ещё немного поработал с гантелями. Чуть позже снова начну бегать. Очень хочется начать заниматься на турнике, но мешает лишний вес и из-за этого не получается полноценных тренировок. Но все будет. Кроме того начал каждый день прогуливать я по вечерам, после домашней работы, которая всегда есть в частном доме. В ближайшее время хочу заняться чтением книг и английским. Английский знаю довольно неплохо,уровень позволяет понимать иностранцев и говорить так чтобы понимали меня, но никогда не стоит останавливаться на достигнутом!

#6 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 28 Май 2022 - 22:01

Сегодня немного потренироваться. Позанимался с гантелями. На этой неделе провожу лёгкие тренировки, а со следующей уже начну увеличивать по немногу нагрузки и включу в программу новые упражнения. Ещё чуть позже возобновлю пробежки. Такой вот план. Дела мои сейчас неважнецкие, и заливать это онанизмом считаю уделом слабого, неуважающего себя человека. Таким я не являюсь, и поэту у хочу в очередной раз собраться с силами и победить порок. Предстоит очень тяжёлая и серьёзная битва, победитель которой получит всё! Что конкретно получу от победы я? Ответ таков-принципиально новую жизнь, в которой я веду активный образ жизни, способен решать практически любые вопросы, имею авторитет среди окружающих, интересуюсь многими вещами и тп. Именно это я ощущал на себе когда удавалось жить без онанизма 2,3,5 месяцев. А когда скрывался и уходил в запои, то сразу превращается в бесхребетную амебу, потому что проигрывал борьбу и все эти прелести жизни доставались пороку. Мне очень не хочется чтобы это повторялось вновь так что начинаю очередную кампанию против онанизма!
  • Soznanie, Doyle, _Red_ и еще 1 это нравится

#7 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 29 Май 2022 - 09:31

7 дней. О каких-то то изменениях говорить пока рано. Настроение неважно, постоянно какая-то хандра, местами безразличие, дела делаешь потому что надо, а не потому что в кайф. Раздражительность наступает по всякому пустяк, порой конкретная. Но я чётко знаю для чего я здесь и отступать от намеченного пути не стану. Помню, как однажды бросал курить. Курил относительно недолго, лет 5,но докурился до того, что в день выкуривал по 2 пачки и даже ночью вставал на пепекуры.Как результат-задышки, плохое самочувствие, часто тошнило. В итоге решил что нужно бросать. Я не знал что из этого выйдет, но знал что если продолжу, то будет только хуже. По началу очень тяжело было. Была сильная раздражительность, плохо чувствовал себя, есть хотелось очень сильно и постоянно, но спустя некоторое время все прошло. Желание курить постепенно начало уходить, здоровье улучшилось начал заниматься спортом, деньги что тратил на сигареты мог потратить на что-то другое-поход в кино, кафе или просто купить себе какую-то приятную безделушку. К чему история?К тому что во-первых у любого полезного действия есть полезный результат, во вторых что если есть опыт победы над одной вредной привычкой, нужно обязательно его применять в борьбе с другими. Этим и займусь. Всем добра!
  • Soznanie, Doyle, _Red_ и еще 1 это нравится

#8 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 30 Май 2022 - 09:31

Продолжаю борьбу. Пока всё спокойно. Никаких ломок нет,что не может не радовать. Чтобы их не было стараюсь делать различные привинтивные меры-кроме 3 Не дела различные физические упражнения,регулярно занимаю себя чем-то, меньше посещаю инстаграмм, не употребляю пищу, которая может спровоцировать ломку. Спустя 8 дней чувствует какая-то апатия и внутренняя пустота. Как-будто привычку, которая занимала кучу места внутри вырезал,но полностью её чем-то полезным не заменил. Но это вопрос времени. Для дополнительного стимула записался в недельную, месячную и сезонную команду без онанизма.
  • Soznanie, Doyle, _Red_ и еще 1 это нравится

#9 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 313 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 3 месяца, 14 дней

Отправлено 30 Май 2022 - 09:39

Самое опасное это свободное время. Выходные.
Если ты работаешь, то полегче.
Можно както переключаться.
На работе устаёшь, потом дома отдыхаешь.
Но, бывает такое, что отдыха слишком много. И изза этого излишка начинаешь от скуки, лени мучаться безделеем.

Но, всё реально. Найти занятия на выходных по душе и не париться. И времени на ломки не будет.
  • Soznanie, Стиратель, _Red_ и 2 другим это нравится

#10 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 31 Май 2022 - 11:29

Вчера вечером накатила жуткая волна депресняк в перемешку с хандрой.То ли от первых дней отказа, то ли от того что без работы сижу...Не знаю. Ещё в голове промелькнула мысль, мол а может ну его всю эту борьбу и обратно в запой? Но благо присек это сразу и не дал хода этой мысли... Сегодня утром пока всё хорошо. Ни ломок, ни мыслей нет. Двигаюсь дальше.
  • Soznanie, Стиратель, Doyle и 2 другим это нравится

#11 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 01 Июнь 2022 - 13:59

10 дней. Пройден весенний цикл борьбы с О.Весенний сезон не был особо Примечательным.Максимум 2 недели держался, а когда начинались серьёзные ломки, то в большинстве случаев скрывался. Были и жуткие запои. Но важно то, что не пропало желание продолжать борьбу,а это важно. В предыдущем дневнике я писал, что за прошлый год я существенно набрал вес и на момент начала года вес составлял порядка 100 кг. Сейчас немного согнал вес и к лету он составляет порядка 93 кг. Уже небольшой плюс и указ на то что двигаюсь в верном направлении. В скором времени хочу вновь возобновить занятия бегом дабы привести вес в норму иметь красивое спортивное телосложение. Кроме того начал читать книги. Сейчас читаю книгу Карамзина "История государства Российского". Предстоит проделать еолоссальную работу над собой, но я к этому готов. Всем удачи!
  • Soznanie, Doyle, Железные_нити и 3 другим это нравится

#12 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 02 Июнь 2022 - 10:39

День 11.Забыл сказать что есть ещё небольшие приятности в работе над собой. Перестал пить антидепрессанты и прочие ноотропные препараты вот уже как пару недель. Стараюсь обходиться без них и в дальнейшем не прибегать к их по ощи. Нужно дать нервной системе возможность самомой находить баланс, ато так ей Богу можно кардинально под есть на препараты и до конца жизни сидеть только на них. Я этого естественно не хочу. Очень жду момента когда разрешать морякам выезд из страны.Очень хочу начать работать!
  • Soznanie, Doyle, Железные_нити и 2 другим это нравится

#13 Аманев

Аманев

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 47403
  • 516 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 02 Июнь 2022 - 12:10

Двигайся вперёд не останавливаясь, и со временем весь этот шлак в виде зависимости с тебя осыпется. Главное не останавливайся!Дорогу осилит идущий.

Удачи тебе!

#14 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 03 Июнь 2022 - 08:59

День 12.Испытал ночью 1 за 12 дней ломку. Пусть не значительную, но все же! Благо справился с ней и не поддался на соблазны,а значит-борьба продолжается!
  • Soznanie, Doyle, Железные_нити и 2 другим это нравится

#15 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 313 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 3 месяца, 14 дней

Отправлено 03 Июнь 2022 - 09:10

День 12.Испытал ночью 1 за 12 дней ломку. Пусть не значительную, но все же! Благо справился с ней и не поддался на соблазны,а значит-борьба продолжается!

У меня этой ночью тоже ломка была. Но я представлял, что пишу инструкцию по преодолению ломок)))
Я уже лёг спать. Был первый час ночи. И пытался заснуть. Бывают такие моменты, когда день прошёл и ты готов к следующему, а ещё надо ночь переспать. И тут мысли пересекаются на грани сознания и подсознания.
Но, я тоже справился.
  • Soznanie, _Red_ и Runner 23 это нравится

#16 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 04 Июнь 2022 - 10:01

День 12.Испытал ночью 1 за 12 дней ломку. Пусть не значительную, но все же! Благо справился с ней и не поддался на соблазны,а значит-борьба продолжается!

У меня этой ночью тоже ломка была. Но я представлял, что пишу инструкцию по преодолению ломок)))
Я уже лёг спать. Был первый час ночи. И пытался заснуть. Бывают такие моменты, когда день прошёл и ты готов к следующему, а ещё надо ночь переспать. И тут мысли пересекаются на грани сознания и подсознания.
Но, я тоже справился.
Я ничего не представлял. Просто вспомнил как бросал курить. Я толком не представлял что меня ждёт от того что брошу, просто делал это потому что вредно. Жутко хотелось курить 1 месяцы, но потом резко улучшилось самочувствие, начал бегать по утрам, не было задышек. 8 лет уже не курю и ни разу не пожалел.
  • Soznanie, Doyle и _Red_ это нравится

#17 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 04 Июнь 2022 - 10:04

День 13.начал делать подтягивания на турнике. Со следующей недели по плану начать бегать. 2 дня подряд ходил какой-то вялый. То ли это от жары, то ли первые дни отказа такой эффект дают. Не знаю. Сегодня как-то уже полегче.
  • Soznanie, Doyle, Железные_нити и еще 1 это нравится

#18 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 05 Июнь 2022 - 09:46

Есть 2 недели. Вчера ходил на рыбалку. Получил массу удовольствия! Удалось поплавать в море. Вода просто отличная! Рад что достигг рубежа в 2 недели. Это не так много, но все же. Пусть это станет плацдармов для будущих свершений в борьбе. Последние 2 дня особых ломок не испытывал. Правда состояние неочень. Сплю плохо, небольшие головные боли, к вечеру сильная усталость. Но думаю что это скоро пройдёт. Никаких таблеток пить не хочу принципиально!
  • Soznanie, Железные_нити, _Red_ и еще 1 это нравится

#19 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 06 Июнь 2022 - 09:42

День 15.Вроде самочувствие получше. Хочу сказать что в том что неважно себя чувствую виноват лишь я сам. Никто не заставлял меня под дулом пистолета гробит свой организм-заниматься О. по несколько раз на дню, жрать всякую дрянь, вести мало подвижный образ жизни и тп... Сам себя запустил, мне и разгребать все это дело. Поразмыслив над этим делом, вот что надумал-кроме занитий физ упражнениями, борьбой с лишним весом и само собой онанизмом, нужно почистить организм, а именно скорректировать питание. Кофе не пью уже давно,что уже хорошо, алкоголь крайне редко, теперь не буду употреблять его вообще, а питаться буду преимущественно более менее полезной и легко усваемой пищей. Побольше фруктов и овощей, а мучное из рациона исключаю в принципе! Это моя така называемая "спецоперация" по деэротизации сознания и детоксикации организма!
  • Soznanie, Железные_нити, _Red_ и еще 1 это нравится

#20 Runner 23

Runner 23

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 47130
  • 2 256 сообщений
  • Я Живу, стараясь воплощать мечты и желания в реальность
  • Максимальный срок без онанизма: Почти 7 месяцев
  • Без онанизма:23 дня

Отправлено 06 Июнь 2022 - 09:43

Забыл сказать, что планирую добиться видимых результатов к концу лета.
  • Soznanie, _Red_, KeyWizard и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных