Перейти к содержимому


Фотография

Быстрый финал при сексе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 22:23

Здравствуйте! Постараюсь кратко описать свою проблему. Секс случался каждый день на протяжении недели, но все разы заканчивались быстро (10-15 секунд, иногда дольше). Есть ли повод для беспокойства? Не занимаюсь спортом, начал толстеть по чуть-чуть (но вес в норме). Питался плохо - много мучного, сладкого. В чём может быть причина? Спасибо за мнения.

#2 Ризаев Дониёр

Ризаев Дониёр

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 41187
  • 587 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 24 Май 2022 - 23:13

У меня так же. Как то раз получилось одну минуту. Но я помню что в тот момент сдерживал себя в мозгах. Срок воздержания был 14 дней. Обычно когда у меня такой срок, моя голова намного спокойней контролирует эмоции. Я думаю все дело в голове. Но я так же не считаю это проблемой. Проблема это когда не встает
  • Евген это нравится

#3 Ля Минор

Ля Минор

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 489 сообщений
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 25 Май 2022 - 00:16

Здравствуйте! Постараюсь кратко описать свою проблему. Секс случался каждый день на протяжении недели, но все разы заканчивались быстро (10-15 секунд, иногда дольше). Есть ли повод для беспокойства? Не занимаюсь спортом, начал толстеть по чуть-чуть (но вес в норме). Питался плохо - много мучного, сладкого. В чём может быть причина? Спасибо за мнения.

Не эксперт я, но попробуй делать всё противоположное к вышеописанному. Особенно тренировки, они вроде бы помогают. Может ещё после онанизма у тебя проблемы такие, если часто срывался. Может помогут упражнения Кегеля, на счет них много на форуме написано. Но лучше послушай советы людей поопытнее в этом.


Сообщение отредактировал Ля Минор: 25 Май 2022 - 00:17


#4 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 25 Май 2022 - 18:14

Здравствуйте! Постараюсь кратко описать свою проблему. Секс случался каждый день на протяжении недели, но все разы заканчивались быстро (10-15 секунд, иногда дольше). Есть ли повод для беспокойства? Не занимаюсь спортом, начал толстеть по чуть-чуть (но вес в норме). Питался плохо - много мучного, сладкого. В чём может быть причина? Спасибо за мнения.

Проверь простату, скорее всего воспаление заработал или застойный простатит. 

Не занимаюсь спортом, начал толстеть по чуть-чуть (но вес в норме). Питался плохо - много мучного, сладкого.

 

99,9% простатит. + гормоны , повышенный пролактин, низкий тестостерон.  

 

Уролог, Эндокринолог в помощь. Ну и образ жизни меняй иначе лишишься секса.


Сообщение отредактировал Dervillar: 25 Май 2022 - 18:15

  • mujchina и Железные_нити это нравится

#5 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82, 22, 16,14

Отправлено 29 Май 2022 - 21:51

Здравствуйте! Постараюсь кратко описать свою проблему. Секс случался каждый день на протяжении недели, но все разы заканчивались быстро (10-15 секунд, иногда дольше). Есть ли повод для беспокойства? Не занимаюсь спортом, начал толстеть по чуть-чуть (но вес в норме). Питался плохо - много мучного, сладкого. В чём может быть причина? Спасибо за мнения.

посмотри про еджинг, это вроде удлиняет акт.



#6 NeLepost`

NeLepost`
  • Участники
  • Пользователь 52015
  • 38 сообщений
  • Я Компьютеры, психология, спорт (турники, брусья, груша, велик, гантели, штанга)

Отправлено 24 Июнь 2022 - 14:05

Здравствуйте! Постараюсь кратко описать свою проблему. Секс случался каждый день на протяжении недели, но все разы заканчивались быстро (10-15 секунд, иногда дольше). Есть ли повод для беспокойства? Не занимаюсь спортом, начал толстеть по чуть-чуть (но вес в норме). Питался плохо - много мучного, сладкого. В чём может быть причина? Спасибо за мнения.

 

Привет.

 

Сразу и сходу скажу, что Я или какой-либо другой человек, который будет тебе сейчас что-то говорить по поводу твоей ситуации - это субъективное мнение человека, т.е. человек думает и предполагает, что у тебя может быть то-то и то-то, но гарантий в этом нет.

 

Исходя из этого, не зная твоего организма и что там в нём происходит, лично я вижу оптимальный выход в твоей ситуации, это обратиться к "Урологу-Андрологу" за консультацией. Банально, тебе даже не нужно выходить своими ногами в какую-то Клинику, записываться к врачу и т.д.. Достаточно пока проконсультироваться, т.е. есть сайт, который называется - "Спроси врача", т.е. сайт древний, проверен временем и там очень много категорий врачей. Выбираешь врача, описываешь свою ситуацию и человек (образованный, с медицинским образованием) даёт тебе ответ исходя из твоей ситуации...

 

А думать и предполагать что и как у тебя - это игра в Рулетку и Пальцем в небо, т.к. всё что я скажу, это просто будут мои доводы, а не гарантия того, что на самом деле с тобой происходит.


Сообщение отредактировал NeLepost`: 24 Июнь 2022 - 14:06

  • Ля Минор это нравится

#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 01 Июль 2022 - 21:42

Попробуй во время акта отвлекаться мыслями на что-то, не связанное с сексом. И поизучай разная или нет ситуация в разных позах, в каких-то может быть меньше возбуждение или меньше стимуляция полового органа.



#8 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 994 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 8 дней

Отправлено 04 Июль 2022 - 21:36

Из своих знаний скажу, что в члене есть как минимум 2 нерва.
Уздечка и который внутри.
Если верить сексологам, то виновата чувствительная уздечка.
Если взять из моего опыта, скажу что виноват именно внутренний нерв, т.к если произвести вибрации то быстро происходит аэкуляция.

Так что если есть деньги то проще денепревацию пч сделать (сократить нервные окончание в члене чтобы увеличить продолжительность. Но скажу сразу. Это временно. Но эффект мощный)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных