Перейти к содержимому


Фотография

Боль в прошлом не отпускает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Vozderjaniefds

Vozderjaniefds
  • Участники
  • Пользователь 37020
  • 295 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 00:35

Всех приветствую, начну пожалуй о наболевшем, 3 года назад я уехал первый раз в Польшу на заработки и узнал что да черт возьми это возможно, тогда мне было 19 . Вот тогда мне написала моя одноклассница с которой будучи в школе один раз я ее проводил до самой школы и после этого мы с ней не общались близко НИКОГДА тогда что-то перемкнуло ну и плюс я тогда дрочил... Вообщем открыл я случайно Скайп а там будучи за 4000 км от своего города она мне там написала: привет как ты? естественно я тогда ее мысленно послал и ничего не ответил, а просто кинул в ЧС, как оказалось затем она ещё мне звонила ночью в 3-4часа, по моим догадкам скорее всего ей изменил ее парень и она хотела подтереться мною.


Так вот сейчас спустя 3 года я увидел что она вышла замуж в свои 22, мне тоже 22... И я чувствую, что ну кароче по судьбе она должна была быть со мной, но уже не будет такого, я не захочу судьбу с пробегом и с прицепом, поэтому мне было больно об этом узнавать, узнал по фото с соц сетей и сразу же удалил свою страницу ВКонтакте .

Вот так теперь она вышла моя судьба за какого-то мужлана лет 36-40 , желаю ей удачи, НО я ее уже не возьму после этого под свое крыло ибо я добьюсь всего сам и она уже мне будет не нужна, извиняюсь за вату и слезы.


Кароче много я сделал ошибок и с путанами и с проном, но простит меня Господи я Встал с колен и больше не падший евнух, а тебе Наталья желаю любви и всего хорошего, а я добьюсь всего сам.
  • Sportsman, mujchina, barbar и 3 другим это нравится

#2 doomer228

doomer228

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55938
  • 208 сообщений
  • Я Даниил
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Май 2022 - 00:59

Я уверен что ты всего добьешься! Но с чего ты решил, что именно она твоя судьба? Парень, угомонись, на планете 8 миллиардов человек, а теперь представь сколько девушек? Все они одинаковые, тот же вареник, жопа, не зацикливайся на одной. Я не думаю что она прям идеальная женщина, чтобы ты так по ней страдал. Не мели чушь про судьбу!
  • mujchina и Fenixx это нравится

#3 Glaze

Glaze

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 52497
  • 27 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 11 Май 2022 - 06:24

Да забей мужик на такое, уйди полностью в развитие физическое и моральное, забудется все, И девушка будет новая. Короче судьбы - нет, есть только продвижение по жизни с помощу воли и разума человеческого.
  • Fenixx и doomer228 это нравится

#4 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 11 Май 2022 - 07:53

Ты считаешь, что она была твоей судьбой из за того, что она просто тебе написала и ты это увидел? Не маловато ли? Скорее всего твои первые мысли про подтереться более верны. Я бы советовал заняться собой, ты много чего еще увидешь в своей жизни. Я уверен, будут более волшебные вещи случаться.

У меня с одной девушкой было более похоже на судьбу, даже очень. Она была идеальной для меня, я и щас ее такой считаю. Но увы, уехала в другой город и игнорирует меня после того, как целый год проявляла внимание. Ну и что, я забыл об этом и пытаюсь развиваться, вкладываться в себя и идти вперед, подниматься вверх и воздержание в этом поможет. Успехов!
  • Sportsman, mujchina, Fenixx и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных