Перейти к содержимому


Фотография

История почти бывшего дрочера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 24 Апрель 2022 - 19:02

Ой давно я сюда не заходил. Были у меня тут и крики отчаяния, и был я на грани самоубийства.

Сначала скажу кем я был и кем стал. Был убогим дрочером на грани самоубийства, боялся вообще всего, жизнь была ге мила, с эрекцией была беда. Сейчас - женат, есть ребёнок, я накаченный, хорошая работа. Теперь подробно обо мне, кому интересно..

Я начал бросать практически ровно с января 2020 года. Стаж - 27 лет. Очень паршивая жизнь была, когда дрочил. Не трахался до 27 лет, пока не бросил. Бросал, конечно, с переменным успехом.

Итак, через неделю где то после начала бросания О, начали появляться плюшки от воздержания. Энергия била через край, начал выходить на улицу, общаться, перестал многого бояться.

Практически 1 января того же 2020 года нашёл девушку, но так как неопытный, не увидел сразу, что она сука. Потом через пару месяцев нашёл другую. Стоит заметить, что все 27 лет у меня не было девушки, в подростковом возрасте были только, но там такое, баловство. И так, с этой девушкой впервые потрахался. Потом расстались, и ещё через пол года нашёл другую, с которой сейчас женаты и есть ребёнок.

Первое время я трахался с таблеткой, потом рассказал все девушке и она помогла, пол года мучались, поначалу вообще не стоял, совсем. Потом по тихоньку начало получаться. Сейчас иногда конечно бывает, что я вхожу в неё вялым, а там он встаёт. То есть страх перед сексом немного остался. Но бывает и нормально.

Так что воздержание помогло. Правда, не спешите искать девушку. Я вот не знал, что так получится - свадьба и ребёнок. Но уже никуда не денешься, но свободы меньше стало.

Сейчас мне 29. Бывает, дрочу, поэтому я и назвал себя почти бывший дроче. Дрочу где то раз в месяц. А вообще стараюсь не дрочить, если уж сильно и захочется, прошу жену минет или рукой, ну или секс. Просто с сексом были проблемы в плане того, что ей нельзя было несколько месяцев - роды и восстановление.

И да. Плюшки от воздержания кончились! У меня уже нет того состояния. Может, потому что сливаю сперму в сексе, хз. Пишите что думаете
  • otuei, Непокоренный, Urus и 7 другим это нравится

#2 KeyWizard

KeyWizard
  • Меценаты
  • Пользователь 51779
  • 1 607 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7;18;14;22;18;1м8д;2м16д.

Отправлено 24 Апрель 2022 - 19:35

Напиши как накачался , какой рост вес, силовые показатели?
Чем питался?

#3 Thirteen years

Thirteen years
  • Участники
  • Пользователь 43778
  • 597 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 23:49

Ты дрочил с рождения??

Сообщение отредактировал Thirteen years: 25 Апрель 2022 - 23:50

  • KeyWizard это нравится

#4 Ля Минор

Ля Минор

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 50019
  • 1 489 сообщений
  • Без онанизма:30 дней

Отправлено 26 Апрель 2022 - 12:12

Если появился ребенок, то перестать дрочить категорически нужно, даже раз в месяц непозволительно. Будь то мальчик или девочка, ты будешь сильно влиять на воспитание. Для мальчика ты должен показать каким должен быть мужчина(то есть он), а твои отцовские отношения с девочкой(и женой) будут примером её будущих отношений с парнями, она будет искать таких, как ты, если ты будешь хорошем отцом.

Онанизм будет этому мешать сильно, возможен момент, когда ты потеряешь контроль и у тебя ухудшаться отношения с женой, а это пагубно повлияет и на воспитания ребенка. Твои отношения с женой - пример ребенку, по которому он будет строить свои отношения с противоположным полом.

То есть, даже если ты вполне успешен, спортивен и прочее, дрочку нужно остановить обязательно на всегда, никогда не знаешь, что оно с тобой сделает опять. Та и смотреть порнуху, когда у тебя есть жена, это мягко говоря низко.

Но я тебя никак не осуждаю, ты гораздо успешнее меня, но лишнее предупреждение и совет лишними не будут
  • KeyWizard и Адамон это нравится

#5 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 29 Апрель 2022 - 11:33

Ты дрочил с рождения??

простите, опечатался, стаж 17 лет. Начал где то с 10 лет, может с 11.
  • NakiR и KeyWizard это нравится

#6 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 29 Апрель 2022 - 11:54

Напиши как накачался , какой рост вес, силовые показатели?
Чем питался?

Сразу скажу, что моя цель - рельеф, а не масса.

Качался в зале месяца 4, потом год не качался, сейчас опять. Весил 77, когда начал бросать о, после 4х месяцев зала стал весить 70. Из еда отказался от хлеба и сахара (но ем печеньки с чаем).

Силовые показатели не скажу, я за ними не слежу. Сейчас качаюсь дома с собственным весом. Иногда применяю гантели 5кг, других нету.

Если подробнее про тренировку сейчас, то на тренировку уходит минут 40, тренировки через день (бывает через два). Вот что туда входит:
- приседания 50 раз
- планка 2 минуты
- боковая планка по минуте на каждой стороне
- отжимания до отказа 2 подхода по 20 раз в среднем
- пресс (разные вариации, всегда стараюсь менять)
- разные упражнения с гантелями, на плечи, на грудь, на бицепс.
- ну и в конце по разному - иногда на руках постоять, опёршись о стену, иногда ещё какие то упражнения.
- в самом конце разминка.

Фотки не получилось приложить, 4мб оказывается слишком много)
  • KeyWizard это нравится

#7 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 29 Апрель 2022 - 11:56

Если появился ребенок, то перестать дрочить категорически нужно, даже раз в месяц непозволительно. Будь то мальчик или девочка, ты будешь сильно влиять на воспитание. Для мальчика ты должен показать каким должен быть мужчина(то есть он), а твои отцовские отношения с девочкой(и женой) будут примером её будущих отношений с парнями, она будет искать таких, как ты, если ты будешь хорошем отцом.
Онанизм будет этому мешать сильно, возможен момент, когда ты потеряешь контроль и у тебя ухудшаться отношения с женой, а это пагубно повлияет и на воспитания ребенка. Твои отношения с женой - пример ребенку, по которому он будет строить свои отношения с противоположным полом.
То есть, даже если ты вполне успешен, спортивен и прочее, дрочку нужно остановить обязательно на всегда, никогда не знаешь, что оно с тобой сделает опять. Та и смотреть порнуху, когда у тебя есть жена, это мягко говоря низко.
Но я тебя никак не осуждаю, ты гораздо успешнее меня, но лишнее предупреждение и совет лишними не будут


Знаю, что лучше вообще не дрочить, понимаю, что, возможно, из за этого и стою на месте и не вижу уже изменений от воздержания, но вот до конца не могу побороть себя. Кстати, с рождением ребёнка ещё и бросил пить, 3 месяца уже не пью вообще)
  • Ля Минор и KeyWizard это нравится

#8 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 29 Апрель 2022 - 12:02

На счёт работы. Я работаю монтажником пластиковых окон. Может, кому то покажется, что работа не очень, типа пыльная, сложная, грязная. Но мне очень нравится, нравится всё, что связано со стройкой, отделкой. Работа больше сезонная, но и зимой есть. При чем в день могу получить и больше 10к, но это редко.

Главное, что когда начал воздерживаться, я сделал шаг и ушёл с не любимой работы в цеху. Сначала работал черно рабочим, потом курьером, потом в другом цеху, но получал уже больше, сейчас монтажником. Летом по 20к в неделю мог получать, при том, что зарплаты у нас в городе в месяц в среднем 25
  • FILIN 20, NakiR и KeyWizard это нравится

#9 KeyWizard

KeyWizard
  • Меценаты
  • Пользователь 51779
  • 1 607 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7;18;14;22;18;1м8д;2м16д.

Отправлено 29 Апрель 2022 - 12:11

Спасибо за ответ!

Хорошего настроения и успешного воздержания!)
  • NakiR это нравится

#10 Carabinier

Carabinier

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 53481
  • 443 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 30 Апрель 2022 - 19:31

Ну если здраво посудить, то форум тебе не нужен. У тебя форум больше времени отожрет, чем онанизм.

Где вы там, любители мудрых цитат, особенно про время? Дело я говорю?
Акт онанизма, черт возьми, мечтать только могу, раз в месяц, ну вот никак тебе не вредит. Сам же об этом говоришь.
 

Главная хитрость, которая соперничает с умением выбираться из зависимостей - в зависимости не вляпаться. Заранее распознавать.

Слушай, я дурак, 18 лет, опиши что ты чувствуешь. Ну, жена, ребенок, работа. И всё любимое... Повезло, хех)
Как ты себя чувствуешь?
Интересно жить, не знаю... Боишься ли скуки в будущем?
Я просто хочу заранее знать, эгоист я, понимаешь?
Что дальше менять в жизни будешь, ну и т.п.
Хочу понять как будет думать человек,который старше меня на 10 лет.

 

Интересно будет выслушать тебя.



#11 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 12 Май 2022 - 18:58

Ну если здраво посудить, то форум тебе не нужен. У тебя форум больше времени отожрет, чем онанизм.
Где вы там, любители мудрых цитат, особенно про время? Дело я говорю?
Акт онанизма, черт возьми, мечтать только могу, раз в месяц, ну вот никак тебе не вредит. Сам же об этом говоришь.
 
Главная хитрость, которая соперничает с умением выбираться из зависимостей - в зависимости не вляпаться. Заранее распознавать.
Слушай, я дурак, 18 лет, опиши что ты чувствуешь. Ну, жена, ребенок, работа. И всё любимое... Повезло, хех)
Как ты себя чувствуешь?
Интересно жить, не знаю... Боишься ли скуки в будущем?
Я просто хочу заранее знать, эгоист я, понимаешь?
Что дальше менять в жизни будешь, ну и т.п.
Хочу понять как будет думать человек,который старше меня на 10 лет.
 
Интересно будет выслушать тебя.


Если честно, то мне все быстро надоедает. Вот сейчас уже думаю, а надо ли мне было заводить семью? Так что не спеши с этим. Скуки боюсь. Мне часто бывает скучно, и все кажется бессмысленным. Часто думаю о том, что, возможно, что то не так делаю и не так живу.

На счёт срывов, вот позавчера сорвался, до этого месяца 2 не дрочил. Жена уехала и вот че то на меня нашло. Даже когда редко срываюсь, все равно чувствую себя ужасно, особенно морально.
  • Lil King и KeyWizard это нравится

#12 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 13 Май 2022 - 17:13

Ребята ребята, аааа, мне стыдно не могу. За 4 дня я подрочид 2 раза, как девушка уехала. Блин, мне нельзя оставаться одному. Мне стыдно, но я решил в своём дневнике написать (это же мой дневник, правильно я понимаю?) я знаю, если поделиться, станет легче.

Прям на вождение какое то, ну вы понимаете, что это такое. Буду воздерживаться во что бы то ни стало, с этого дня. Главное, ни то, сколько раз оступился, а сколько раз поднялся и смог ли опять встать на истинный путь.

Знаю, что онанизм забрал у меня все - молодость, энергию. Как же я после этого могу срываться? Блин, но все мы люди. С вашей поддержкой буду продолжать воздержание.
  • Lil King и KeyWizard это нравится

#13 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 13 Май 2022 - 17:18

Ну а с работой сейчас плохо. Вот цены подняли на окна, теперь у людей нет денег ставить окна. А ещё я еду на море скоро)

Всё, не падать духом. Солнышко выйдет очень скоро, я гарантирую (Грег Плитт).

Кстати, кто смотрит Грега Плитта? Это очень крутой чувак, его видео меняют мою жизнь, посмотрите, советую. Он очень мотивирует. Я на каждой тренировке включаю его видео.

Вот кстати почему я и назвал тему почти бывший дрочер, не бросил ещё до конца. Но я брошу.
  • Lil King и KeyWizard это нравится

#14 Zloj_genij

Zloj_genij

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 46510
  • 134 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 108 дней

Отправлено 21 Январь 2023 - 13:51

Опять жена уехала, опять подрочил 2 раза. И в запой ушёл. Дрочить хочется только когда с похмелья. Поэтому нужно бросить пить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных