Перейти к содержимому


Фотография

Мой шаг к свету


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Фобос

Фобос
  • Участники
  • Пользователь 55960
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 23 Апрель 2022 - 12:20

Всем привет. Меня зовут ( тяжёлый вздох)....имя наверное не имеет значения, пусть я буду Фобос)

 Мне 38 лет, занимаюсь онанизмом с 14 лет, только недавно я осознал что это калечит меня, набрел в сети на этот форум. Мой макс срок воздержания это 30 дней, и это было лучшее время, я начал набирать массу, мне все давалось легко, я быстро схватывал на лету и усваивал любую информацию, но сорвался, сорвался и полетел в пропасть с скоростью метеорита падающего на нашу грешную землю.

Вчера снова передернул, сегодня проснулся с ненавистью к себе. Жалко время, жалко здоровье и силы которые спускаю в унитаз. 

Сегодня решил начать отсчет, заново, надеюсь с помощью этого форума навсегда завязать. 


  • Esperanto, Точка невозврата, Purified и 10 другим это нравится

#2 KeyWizard

KeyWizard
  • Меценаты
  • Пользователь 51779
  • 1 607 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7;18;14;22;18;1м8д;2м16д.

Отправлено 23 Апрель 2022 - 13:38

Успеха!
  • Фобос это нравится

#3 mikolio

mikolio

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 48499
  • 559 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:19 дней

Отправлено 23 Апрель 2022 - 15:32

Приветствую и добро пожаловать на форум! Круто что ты решил бороться. Лучше конечно обратиться к психологу, однако, если нет возможности, можно и тут. А ещё лучше и то, и другое) Понаблюдай за собой, записывай в эту тему свои мысли и чувства. Это помогает. Ещё помогает поддерживать других участников форума. Удачи на твоём пути!
  • Фобос это нравится

#4 Gojo

Gojo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 53038
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2022 - 18:47

Здравия, держись брат, удачи и сил в этом деле! Старайся по максимуму убрать с глаз далой, эротику!
  • Фобос это нравится

#5 Фобос

Фобос
  • Участники
  • Пользователь 55960
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 23 Апрель 2022 - 20:26

Всем спасибо за поддержку! Очень помогает понимание что ты не один, и есть люди которые тебя поддержат, поймут и не осудят. Я пришел на этот форум не за осуждением, а за пониманием этой проблемы. Спасибо этому форуму.

И так сегодня 23 апреля, я проснулся с ужасной головной болью, последствие вчерашнего злоупотребления, истощенный, опустошенный с пониманием что если это будет продолжаться еще какое то время, то мое пребывание в этом мире будет не таким долгим как мне хотелось бы). Решил с сегодняшнего дня вести дневник, буду стараться отписываться сюда каждый день, делиться своими ощущениями, изменениями которые буду происходить с мной на пути к избавления от этого порока.

Так же решил бросить пить алкоголь, так как заметил что когда подопью, то все, держите меня семеро.....

Немного о себе. как писал постом выше мне 38 лет. Я из небольшого городка на реке Волга. Есть хорошая работа, плюс сейчас  переобучаюсь на программиста( так как не люблю  свою нынешнею работу, но платят хорошо и куча свободного времени), с годами понял что деньги не главное, главное чтобы работа приносила удовольствие и было постоянной развитие, к сожалению на этой работе я достиг потолка.

И так, буду ставить себе цели, первая цель продержаться 30 дней.

Будет статус у каждого дня( отражающий мое внутреннее состояние, физическое да и вообще все) статус сегодняшнего дня Я ТОНУЩЕЕ ЖИВОТНОЕ,НО ПЫТАЮСЬ ДЕРЖАТЬСЯ НА ПЛАВУ.



#6 Фобос

Фобос
  • Участники
  • Пользователь 55960
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 23 Апрель 2022 - 20:32

Приветствую и добро пожаловать на форум! Круто что ты решил бороться. Лучше конечно обратиться к психологу, однако, если нет возможности, можно и тут. А ещё лучше и то, и другое) Понаблюдай за собой, записывай в эту тему свои мысли и чувства. Это помогает. Ещё помогает поддерживать других участников форума. Удачи на твоём пути!

Спасибо за совет) Но если честно не доверяю я психологам) 



#7 Фобос

Фобос
  • Участники
  • Пользователь 55960
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 24 Апрель 2022 - 23:03

Второй день воздержания.

Проснулся рано, бодрый, настроение на подъёме, чувствую себя хорошо, жажда действия. День прошел стремительно, времени ни на что не хватает. 

Был в тренажёре, сегодня был день ног(оч не люблю этот день) показатели скромные 75кг 7 подходов по 5-8 раз.

Продолжаю учиться программированию на java, на одной оч популярной платформе( не буду озвучивать дабы не уличили в рекламе), тяжело, не могу долго сконцентрироваться.

Статус: ВСЕ ХОРОШО. МЫ ПОБЕДИМ!


  • Сир Найджел Лоринг это нравится

#8 Сир Найджел Лоринг

Сир Найджел Лоринг
  • Участники
  • Пользователь 55934
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 00:21

Второй день воздержания.

Проснулся рано, бодрый, настроение на подъёме, чувствую себя хорошо, жажда действия. День прошел стремительно, времени ни на что не хватает. 

Был в тренажёре, сегодня был день ног(оч не люблю этот день) показатели скромные 75кг 7 подходов по 5-8 раз.

Продолжаю учиться программированию на java, на одной оч популярной платформе( не буду озвучивать дабы не уличили в рекламе), тяжело, не могу долго сконцентрироваться.

Статус: ВСЕ ХОРОШО. МЫ ПОБЕДИМ!

Привет! Успехов в борьбе! Победим 100%, даже сомнений нет!


  • Фобос это нравится

#9 Фобос

Фобос
  • Участники
  • Пользователь 55960
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 25 Апрель 2022 - 22:58

День третий.

После вчерашней трени, с непривычки ноги не сгибаются( хожу как на ходулях). Но боль приятная, на дрочку не тянет, так как просто нет на это время)

Стараюсь все время находиться в  обществе, не хочу оставаться один. Чувствую себя хорошо, так как весна, и женский пол начал одеваться иначе, засмотрелся)))чуть не врезался впереди идущую машину.  Бывает проскальзывают мысли о пошлом когда иной раз видишь симпотную дивчину, но гоню мысли. Так как учу программирование, сразу начинаю вспоминать какую то хрень из java, помогает отвлечься. 

Начал читать книгу разбуди в себе исполина, автор Энтони Робинса( это что то типа современного Дейла Карнеги), увлекательно мотивирующее чтиво.

По физическому состоянию пока мне кажется рано говорить о каких ощутимых результатах, по внутренне- душевному есть какой то внутренний подъем что я на верном пути.

Статус: НЕ ХОЧУ БЫТЬ ОДИН.


  • MisterAl это нравится

#10 Андрей Андрей

Андрей Андрей

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 49616
  • 58 сообщений
  • Я Победитель
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 26 Апрель 2022 - 16:22

Привет ???? если не убирать источник раздражения либо предметы которые могут тебя трегирить на срыв, то бросить будет крайне нелегко и даже наверное при всем желании невозможно! Убери из своей жизни раздражители, если это компьютер продай компьютер, если телефон продай телефон и ходи с обычным кнопочным ! Чтобы твои глаза не видели источник раздражителей которые толкают на срыв! Создай себе такие условия. Когда алкоголик,наркоман, зависимый чем либо попадает в места не столь отдаленные где нет винлаба куда он так привык ходить за водкой и т.д. тем самым тюрьма спасает его от смерти, где на воле он умер бы к примеру спустя месяц.
  • Аманев и Фобос это нравится

#11 Фобос

Фобос
  • Участники
  • Пользователь 55960
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 26 Апрель 2022 - 22:36

Привет ???? если не убирать источник раздражения либо предметы которые могут тебя трегирить на срыв, то бросить будет крайне нелегко и даже наверное при всем желании невозможно! Убери из своей жизни раздражители, если это компьютер продай компьютер, если телефон продай телефон и ходи с обычным кнопочным ! Чтобы твои глаза не видели источник раздражителей которые толкают на срыв! Создай себе такие условия. Когда алкоголик,наркоман, зависимый чем либо попадает в места не столь отдаленные где нет винлаба куда он так привык ходить за водкой и т.д. тем самым тюрьма спасает его от смерти, где на воле он умер бы к примеру спустя месяц.

Я и стараюсь это сделать) в тренажерку хожу утром, когда там практически нет женского пола.



#12 Фобос

Фобос
  • Участники
  • Пользователь 55960
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 26 Апрель 2022 - 22:41

День четвертый. 

Полет нормальный, сегодня был адский день в плане работы, просто вынос мозга(раньше вечерами я снимал стресс дрочкой с пивасом) сегодня первый день когда это не так) честно говоря даже как то не привычно) но мне нравиться, нравиться просыпаться не с бодуна  и без сил, а наоборот.

В плане учебы программирования, нужно срочно сдать учебный проект, но я нихера не понимаю, хотя вроде все понятно, но блин мозг как то не воспринимает информацию, хотя теорию перечитал несколько раз. Заметил раньше до того (14 лет) я учился в школе на 4-5 и схватывал прям налету все, после того как начал рукоблудить, успеваемость упала, и вообще думаю что весь корень моих проблем в обучении это онанизм.

Статус: ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ, ЛЕГКО В БОЮ.


  • Сир Найджел Лоринг это нравится

#13 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2022 - 16:17

Перевел в Участники, успехов!



#14 Фобос

Фобос
  • Участники
  • Пользователь 55960
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0

Отправлено 07 Май 2022 - 22:41

Блин...сорвался.
  • Сир Найджел Лоринг это нравится

#15 Сир Найджел Лоринг

Сир Найджел Лоринг
  • Участники
  • Пользователь 55934
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 13:54

Блин...сорвался.

Бывает) Успехов в борьбе, камрад!



#16 Сир Найджел Лоринг

Сир Найджел Лоринг
  • Участники
  • Пользователь 55934
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 13:55

Ахах. Уже писал тебе в эту тему) Ну ладно, думаю, лишней поддержка не бывает)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных