Перейти к содержимому


Фотография

Новоприбывший с серьезными намерениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#1 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 22 Апрель 2022 - 13:37

Всем привет! Очень рад, что нашел этот форум осознанных людей.
Спасибо Вам за то, что Вы есть. Администраторам и Модераторам крепкого здоровья и счастья!

Начну с того, что явную проблему начал ощущать и понимать с 23 лет (сейчас мне 27).
Тогда (в 23) появились первые вопросы и предпосылки к искоренению этого зла из жизни.
В 23 начался мой трудовой путь и он был очень ярким, успешным, запоминающимся. Потому что как раз в это время я воздерживался и это было прекрасное время с инсайтами, озарениями. Каждый трудовой день был волшебным и росли спортивные показатели. Качество жизни в единицу времени было очень высоким.
Тогда я впервые продержался 4 месяца. И с тех пор планка не поднималась до 1-2 месяцев.
Почему я не нашел этот форум раньше?!?!

В любом случае, спасибо большое покойному Борису Камову и его статье:
http://www.boris-kam...hskim-onanizmom

Я бы очень хотел познакомиться в с этим человеком вживую и отдал бы все свои деньги, чтобы просто с ним пообщаться. С удовольствием взял бы консультацию (платную, какую угодно). Но, время Великих уходит быстро...

Моя История.
Познакомился с этой гадостью в 11 лет. На нервной почве (отец был и остается нервным вспыльчивым агрессором).
Искал пути преодоления стресса и нашел. Плюс ко всему обнаружил у отца в шкафу куча непристойного материала на кассетах и дисках. Мой отец неисправимый невротик как раз из-за этого.
Я тоже пристрастился.
Вследствие этой разрушающей привычки в мою жизнь стали приходили очень нехорошие личности (чтобы избежать бана, не буду рассказывать, что было). Грязь притягивается к грязи - это факт. Полностью избавился от привлечения извне темных сил только недавно. Озабоченных и безвозвратно потеряных людей я больше не привлекаю (И Слава Богу!), либо сам их вижу за километр и возвожу в общении железобетонные стены.

Впервые стал думать о том, что что-то не так только в армии (в 18 лет!). Это спустя 7 активного вреда себе!
Первые привычки, от которых избавился навсегда - алкоголь и кальяны (с 22 лет не пью ничего, с 23 не курю ничего). Были кратковременные осмысленные срывы, чтобы проверить, что изменилось. Это все фиксировалось в дневниках. Окончательное и безповоротное решение принято и я счастлив. Трезвым живется просто восхитительно!

После избавления от внешних привычек (алкоголь и кальяны), пришло время избавления от внутренней - озабоченность и повернутость на теме извращений.

Это небыстрый процесс, который продолжается уже 4 года. Медленно, верно, но успешно. Псикиха после тотального вреда перестраивается медленно.

Долго, очень долго меня шатало из стороны в сторону в поисках правды. И вот вчера (21.04.2022) принято окончательное и безповоротное решение. 
Мне нужна помощь и я этого не стесняюсь.
Вот уже 3 года я веду свой бумажный дневник и весь процесс описыаю там.
Пришло время соратников, так как бороться одному очень тяжело. Один в поле не воин, каким бы ты сильным не был. Даже одно одобряющее слово для человека может изменить всю его жизнь. А я вижу, что на этом форуме меняются судьбы.

Я с вами в строю, ребята. До конца, до победного.
Буквально час назад видел списки ТОПов. Цифры в 3-5 лет кажутся нереальными. Но внутри понимаю, что это и есть собода и ключ к счастливой жизни.

Я наизучал уже множество материала и провел много наблюдений над собой. Возможно, мой опыт будет полезен форумчанам, так как здесь собираюсь вести подробный дневник с фактами без своих соплей.
Буду рад поддержке и общению!



 



#2 Kavinsky

Kavinsky

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 49946
  • 554 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 16:18

Удачи в победе над зависимостью!

 

Буду следить за твоими успехами,главное не перегори в своих начинаниях.


  • Мунтазар и Дориус это нравится

#3 KeyWizard

KeyWizard
  • Меценаты
  • Пользователь 51779
  • 1 607 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7;18;14;22;18;1м8д;2м16д.

Отправлено 22 Апрель 2022 - 17:10

Успеха !
  • NikitaRozov и Непобедимый Феникс это нравится

#4 Пятьсотдевятый

Пятьсотдевятый

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 38289
  • 832 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 19 дней

Отправлено 22 Апрель 2022 - 19:43

Всем привет! Очень рад, что нашел этот форум осознанных людей.
Спасибо Вам за то, что Вы есть. Администраторам и Модераторам крепкого здоровья и счастья!
Начну с того, что явную проблему начал ощущать и понимать с 23 лет (сейчас мне 27).
Тогда (в 23) появились первые вопросы и предпосылки к искоренению этого зла из жизни.
В 23 начался мой трудовой путь и он был очень ярким, успешным, запоминающимся. Потому что как раз в это время я воздерживался и это было прекрасное время с инсайтами, озарениями. Каждый трудовой день был волшебным и росли спортивные показатели. Качество жизни в единицу времени было очень высоким.
Тогда я впервые продержался 4 месяца. И с тех пор планка не поднималась до 1-2 месяцев.
Почему я не нашел этот форум раньше?!?!
В любом случае, спасибо большое покойному Борису Камову и его статье:
http://www.boris-kam...hskim-onanizmom
Я бы очень хотел познакомиться в с этим человеком вживую и отдал бы все свои деньги, чтобы просто с ним пообщаться. С удовольствием взял бы консультацию (платную, какую угодно). Но, время Великих уходит быстро...
Моя История.
Познакомился с этой гадостью в 11 лет. На нервной почве (отец был и остается нервным вспыльчивым агрессором).
Искал пути преодоления стресса и нашел. Плюс ко всему обнаружил у отца в шкафу куча непристойного материала на кассетах и дисках. Мой отец неисправимый невротик как раз из-за этого.
Я тоже пристрастился.
Вследствие этой разрушающей привычки в мою жизнь стали приходили очень нехорошие личности (чтобы избежать бана, не буду рассказывать, что было). Грязь притягивается к грязи - это факт. Полностью избавился от привлечения извне темных сил только недавно. Озабоченных и безвозвратно потеряных людей я больше не привлекаю (И Слава Богу!), либо сам их вижу за километр и возвожу в общении железобетонные стены.
Впервые стал думать о том, что что-то не так только в армии (в 18 лет!). Это спустя 7 активного вреда себе!
Первые привычки, от которых избавился навсегда - алкоголь и кальяны (с 22 лет не пью ничего, с 23 не курю ничего). Были кратковременные осмысленные срывы, чтобы проверить, что изменилось. Это все фиксировалось в дневниках. Окончательное и безповоротное решение принято и я счастлив. Трезвым живется просто восхитительно!
После избавления от внешних привычек (алкоголь и кальяны), пришло время избавления от внутренней - озабоченность и повернутость на теме извращений.
Это небыстрый процесс, который продолжается уже 4 года. Медленно, верно, но успешно. Псикиха после тотального вреда перестраивается медленно.
Долго, очень долго меня шатало из стороны в сторону в поисках правды. И вот вчера (21.04.2022) принято окончательное и безповоротное решение. 
Мне нужна помощь и я этого не стесняюсь.
Вот уже 3 года я веду свой бумажный дневник и весь процесс описыаю там.
Пришло время соратников, так как бороться одному очень тяжело. Один в поле не воин, каким бы ты сильным не был. Даже одно одобряющее слово для человека может изменить всю его жизнь. А я вижу, что на этом форуме меняются судьбы.
Я с вами в строю, ребята. До конца, до победного.
Буквально час назад видел списки ТОПов. Цифры в 3-5 лет кажутся нереальными. Но внутри понимаю, что это и есть собода и ключ к счастливой жизни.
Я наизучал уже множество материала и провел много наблюдений над собой. Возможно, мой опыт будет полезен форумчанам, так как здесь собираюсь вести подробный дневник с фактами без своих соплей.
Буду рад поддержке и общению!

Хороший стиль изложения, подпишусь. Успехов!
  • Serg_Hunter это нравится

#5 Dmitric

Dmitric

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49868
  • 49 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 22 Апрель 2022 - 19:49

На мой скромный взгляд, ты очень серьезно подошел к проблеме, очень вдохновенный пост.
Уверен у тебя обязательно все получится!
  • Dark Lord это нравится

#6 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 23 Апрель 2022 - 00:07

Удачи в победе над зависимостью!

 

Буду следить за твоими успехами,главное не перегори в своих начинаниях.

Спасибо за поддержку и приятные слова!
Чтобы не перегореть, буду здесь вести дневник сообщать о любых слабостях/искушениях.


  • Kavinsky и Dark Lord это нравится

#7 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 23 Апрель 2022 - 00:07

Успеха !

Искренне благодарю!



#8 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 23 Апрель 2022 - 00:07

 

Всем привет! Очень рад, что нашел этот форум осознанных людей.
Спасибо Вам за то, что Вы есть. Администраторам и Модераторам крепкого здоровья и счастья!
Начну с того, что явную проблему начал ощущать и понимать с 23 лет (сейчас мне 27).
Тогда (в 23) появились первые вопросы и предпосылки к искоренению этого зла из жизни.
В 23 начался мой трудовой путь и он был очень ярким, успешным, запоминающимся. Потому что как раз в это время я воздерживался и это было прекрасное время с инсайтами, озарениями. Каждый трудовой день был волшебным и росли спортивные показатели. Качество жизни в единицу времени было очень высоким.
Тогда я впервые продержался 4 месяца. И с тех пор планка не поднималась до 1-2 месяцев.
Почему я не нашел этот форум раньше?!?!
В любом случае, спасибо большое покойному Борису Камову и его статье:
http://www.boris-kam...hskim-onanizmom
Я бы очень хотел познакомиться в с этим человеком вживую и отдал бы все свои деньги, чтобы просто с ним пообщаться. С удовольствием взял бы консультацию (платную, какую угодно). Но, время Великих уходит быстро...
Моя История.
Познакомился с этой гадостью в 11 лет. На нервной почве (отец был и остается нервным вспыльчивым агрессором).
Искал пути преодоления стресса и нашел. Плюс ко всему обнаружил у отца в шкафу куча непристойного материала на кассетах и дисках. Мой отец неисправимый невротик как раз из-за этого.
Я тоже пристрастился.
Вследствие этой разрушающей привычки в мою жизнь стали приходили очень нехорошие личности (чтобы избежать бана, не буду рассказывать, что было). Грязь притягивается к грязи - это факт. Полностью избавился от привлечения извне темных сил только недавно. Озабоченных и безвозвратно потеряных людей я больше не привлекаю (И Слава Богу!), либо сам их вижу за километр и возвожу в общении железобетонные стены.
Впервые стал думать о том, что что-то не так только в армии (в 18 лет!). Это спустя 7 активного вреда себе!
Первые привычки, от которых избавился навсегда - алкоголь и кальяны (с 22 лет не пью ничего, с 23 не курю ничего). Были кратковременные осмысленные срывы, чтобы проверить, что изменилось. Это все фиксировалось в дневниках. Окончательное и безповоротное решение принято и я счастлив. Трезвым живется просто восхитительно!
После избавления от внешних привычек (алкоголь и кальяны), пришло время избавления от внутренней - озабоченность и повернутость на теме извращений.
Это небыстрый процесс, который продолжается уже 4 года. Медленно, верно, но успешно. Псикиха после тотального вреда перестраивается медленно.
Долго, очень долго меня шатало из стороны в сторону в поисках правды. И вот вчера (21.04.2022) принято окончательное и безповоротное решение. 
Мне нужна помощь и я этого не стесняюсь.
Вот уже 3 года я веду свой бумажный дневник и весь процесс описыаю там.
Пришло время соратников, так как бороться одному очень тяжело. Один в поле не воин, каким бы ты сильным не был. Даже одно одобряющее слово для человека может изменить всю его жизнь. А я вижу, что на этом форуме меняются судьбы.
Я с вами в строю, ребята. До конца, до победного.
Буквально час назад видел списки ТОПов. Цифры в 3-5 лет кажутся нереальными. Но внутри понимаю, что это и есть собода и ключ к счастливой жизни.
Я наизучал уже множество материала и провел много наблюдений над собой. Возможно, мой опыт будет полезен форумчанам, так как здесь собираюсь вести подробный дневник с фактами без своих соплей.
Буду рад поддержке и общению!

Хороший стиль изложения, подпишусь. Успехов!

 

Благодарю за приятную обратую связь!



#9 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 23 Апрель 2022 - 00:10

На мой скромный взгляд, ты очень серьезно подошел к проблеме, очень вдохновенный пост.
Уверен у тебя обязательно все получится!

А по-другому уже никак нельзя.
Проблема действительно серьезная и решать ее стоит подобающе. Но без зацикливания на борьебе, конечно. Чтобы психика не перегорела.
Благодарю за поддержку!


  • Несгибаемый воин, Kavinsky, Standart и еще 1 это нравится

#10 Огненный_Феникс

Огненный_Феникс
  • Участники
  • Пользователь 46796
  • 2 086 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 48
  • Без онанизма:1 месяц, 20 дней

Отправлено 24 Апрель 2022 - 00:16

Удачи в борьбе с вредными привычками) в полку фениксов прибыло)
  • Джастин Фримен это нравится

#11 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 24 Апрель 2022 - 01:00

Удачи в борьбе с вредными привычками) в полку фениксов прибыло)


Привет, Привет, Огненный Феникс)
Неожиданно, здорово!

#12 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 13:07

Перевел в Участники, успехов!


  • Баджиру это нравится

#13 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 29 Апрель 2022 - 22:47

Всем привет!
Прошла неделя, как я здесь.
Не знаю, перевели ли меня в Кандидаты. Но пока что пишу сюда о наблюдениях. Потом подскажите пожалуйста, как писать в своем дневнике, буду там освещать разные темы. Хочу рассказать, как "О" ударяет по финансам, энергетике, здоровью, отношению окружающих о тебе.

Сегодня я впервые в жизни не получил премию за свою работу. Вообще, по нулям. А веду я достаточно большой проект по России.
Это потому, что в течении января-апреля срывалася. И было много моментов, где я терял деньги:

1. После "О" разбил машину отца в феврале, вложил в ремонт половину полученной премии зимой.
2. Срывал свое развитие бизнеса и вывод на рынок новых товаров. По сути, потерял много упущенной прибыли просто за счет того, что не было энергии что-то делать.
3. Потерял помощника на работе и из-за этого сейчас много работы возложил на себя.
4. Невыгодно вложил деньги в ценные бумаги.

И это только часть.
Сейчас после вступления в сообщество многое изменилось (даже неделя дает результаты).
Начал бегать по утрам, активно развиваться, рано вставать, жизнь начала бить ключом!
Все начало ускоряться с невиданной скоростью и дела щелкаются как орешки! Но... Ложка дегтя.

Сегодня получил 0 рублей впервые в жизни за свою работу. Организм после такого "удара судьбы" тихо начал шептать на ухо "расслабься...". Естественно, сдержался.
У меня один раз год назад была такая ситуация и я поддался этому искушению и все полетело в тартарары после этого.

Сейчас держусь, разрабатываю план действий, как могу заработать ещё помимо основной работы.
В общем, надо перенаправить энергию в русло немедленного решения проблем и будет счатье!
Просто это момент "проверки" твоей писхики - сорвешься или нет.

Из наблюдений про женщин: сразу же проскакивают темы интима при общении сами собой. Причем свободно. Но потом снится всякая ерунда, возбуждение работает вхолостую. В период накопления энергии лучше воздерживаться от подобных тем с девушками. Лучше контролировать это.
Иногда получатся и это дает еще больший эффект - девушки начинают тянуться как к магниту. Я не знаю, как это работает. Но работает - факт. Перестаешь себя чувствовать дохлым злюпиком, появляется уверенность. Видимо, они это чувствуют.

Вот такие короткие сумбурные наблюдения.
 


  • Standart, Мадринельо, Master Yoda и еще 1 это нравится

#14 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 29 Апрель 2022 - 22:48

Перевел в Участники, успехов!

Благодарю!)



#15 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 02 Май 2022 - 21:31

Всем привет!
Чувствую, как восстанавливается организм, как дела ладятся. Стал увереннее. А это только 11 дней.
Хочу вести дневник наблюдений.
Подскажите, как это можно сделать?
Везде полазил, так и не понял.


  • NikitaRozov, Standart, Fre munder и 2 другим это нравится

#16 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 06 Май 2022 - 09:03

Сегодня 15 дней без пагубной привычки.
Сегодня проснулся в 5 утра. Разбудил сон жуткий. Будто я оказался в каком-то голубом клубе. И ко мне начали приставать мужики. Темные силы наступают, хотят сломать волю. 
Проснулся сразу же. Жутко. Пошел делать зарядку, бегать. 

В итоге утро отличное получилось.
Энергии вследствии бросания О стало больше, контроля и воли больше. 
Понимаю, это пока начало. Но уже результаты есть. 

Результаты за эти две недели:
1. Стал раньше вставать (до 7:00)
2. Стал бегать по утрам, либо в конце дня. 4 дня в неделю - пробежка.
3. Увеличились силовые показатели
4. Энергии в разы стало больше
5. Стал спокойнее. Проблемы теперь кажутся задачами. Нет истерического принятия ситуации. Сразу же включается внутренний мужик и говорит "так, спокойно, сейчас разберемся". И действительно, все спокойно решается. Раньше проблемы выводили из душевного равновесия. Теперь решаются проще и структурированнее. 
Яркий пример: еще неделю назад мне на Вайлдбериз под моим товаром написали гадости. Я сразу же объявил войну своим конкурентам. Еще не зная, они ли это или нет.

Сегодня написали опять плохой отзыв, я спокойно отписался по решению проблемы с желанием решить ее в пользу клиента. И разработал план действий по последующей ликвидации проблемы в будущем. Все. Это же прекрасно!

6. Стали приходить в голову хорошие мысли. Становишься умнее и чище, что ли. Пока трудно это объяснить. Но состояние крутое.
7. Стал думать быстрее. Особенно ярко видно это на запоминание телефонных номеров или кодов, чтобы ввести в приложение. Раньше постоянно по двум-трем цифрам вводил, забывая последовательности. Сейчас по 6-10 цифр легко в ряд запоминаются.
7. Стали приходить хорошие предложения. Удивительно энергетическое состояние. Люди к тебе начинают относиться не как к кучке чего-то бесформенного и коричневого, а как к человеку и личности. Примеров масса.
8. Стал четче отстаивать свои позиции. Состояние мямли еще до конца не ушло, но хорошо проходит.
9. Стал легче относиться к риску. Буквально вчера закупил товар на продажу практически на последние деньги. И чувствую себя спокойно, потому что есть уверенность, что я его продам и заработаю больше.

Такие наблюдения.
Круто это все.
 


  • Несгибаемый воин, Kavinsky, Standart и 8 другим это нравится

#17 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 11 Май 2022 - 23:35

Сегодня 20 дней накопления энергии.
Сегодня ночью были сильные поллюции.

Такое ощущение было с утра, что чуть просел в энергии, но под вечер все восстановилось. Пришла снова энергия и уверенность.

Было стыдно утром, что организм "сорвался", ведь ощущение "полноты" энергией - прекрасно!

Заметил, что яйца стали в течении 20 дней будто больше и теперь не висят как тряпочки. А ощущается в них сила.
Видимо недаром есть поговорка "стальные яйца". В общем, крутое ощущение.

Вернемся к поллюциям. Что явилось триггером.
Сильнейшая усталость и нерешенная задача в командировке. Моральное истощение. Сильный выброс адреналина.
Провисел на плохой ненадежной страховке 8.5 метров под крышей. И не могли закрепить одну конструкцию. Так и не закрепили.

Видимо психика с организмом так защитились ночью. Не знаю.
Хочу найти ответ на этот вопрос.

Самое интересное, что в течении дня все получилось, все закрепили. 
Чувствую прилив моральных сил из-за решения сложной задачи.

Психика в воздержании интересно перестраивается. Становишься железным мужиком, который решает проблемы и делает их задачами.



#18 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 22 Май 2022 - 14:30

Ну что! Месяц! Ура!
Сегодня пробежал полумарафон (21.1 км) с отличным темпом! Не знаю пока результаты, но есть ощущение, что из 1 часа и 45 минут выбежал!) Накопление энергии творит чудеса)
Идем дальше)
  • Несгибаемый воин, Kavinsky, Standart и 5 другим это нравится

#19 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 23 Май 2022 - 18:59

Результаты полумарафона:

1 час, 36 минут, 33 секунды.
Это мощный показатель. Есть чувство, что возвращаюсь назад на 6 лет, когда еще занимался легкой атлетикой. Это воодушевляет! Будто бы стал моложе!)
Если бы сливал энергию, то такого точно бы не было.

Еще из новостей. 

Появилась смелость сказать девушке, с которой долго общаемся, что свой День Рождения я буду праздновать один. В горах.
Потому что с ней очень долго обсуждались сексуальные темы. И при встрече я знаю, что мы оба согрешим и сорвемся. А она замужем. Хотя и в процессе развода.
Я просто поставил точку в наших дальнейших отношениях. Это было сложное, но правильное решение.
Потому что как бы там ни было, семью она спасти еще может. А если что-то будет между нами, то я явлюсь тригером разрушения чужой семьи. Даже то, что там год идет процесс развода, меня это не оправдает никак. Поэтому решил так. Наступило небывалое облегчение. Скинул тяжелый груз. Будто душевно очистился. 

Мысли привел в порядок. На душе благодать.

И еще. С каждым днем все меньше хочется негативить и ругаться матом. Не знаю, что это. Но процесс интересный. Просто каждая проблема (задача) становится проще. Намного проще. Появляется гармония души, тела и языка.
 



#20 Непобедимый Феникс

Непобедимый Феникс
  • Я Тот, кто борется. И рано или поздно - выигрывает.
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года, 1 месяц, 9 дней
  • Без онанизма:9 дней

Отправлено 24 Май 2022 - 16:36

Сегодня ночью были поллюции. Это немного раздражает. Так как происходит небольшая просадка энергии. Но в течении дня она восстанавливается. Удивительно это, конечно.
При о*ме энергия восстанавливается недели 2, а при поллюциях всего в течении дня. 
Но и этого хватает, чтобы тупить по жизни.

Вот яркий пример.
Сегодня утром выбежал на пробежку, чтобы ноги и суставы разогреть после отдыха от полумарафона. А навстречу очень красивая и жизнерадостная девушка, которая крикнула мне "доброе утро!" Просто обдала меня с ног до головы всей своей доброй женской яркой энергией, а я ответил "доброе!" в присущей мне манере)

Но! Тут же побежал дальше. А надо было познакомиться. Тем более она мне понравилась.
Тупняк на лицо. Всю пробежку прокручивал эту ситуацию в голове. Считаю это тупняком и какой-то слабостью.

Причем не было какого-то стеснения, я бы с ней легко познакомился)
Но тупняк какой-то настиг меня)

Непонятно, откуда эти поллюции взялись, но есть предположения.

Мне буквально дня 2 назад снились эротические сны, значения этому не придал.
А вот вчера ложился в горячую ванну, чтобы расслабить мышцы после сумасшедшей нагрузки.

Вот думаю, не сварил ли я свои драгоценные яйца))
Не явилось ли это триггером к поллюциям)

Повторять не хочу, но задумался)
Если кто знает ответ, отчего ни стого ни с сего возникают поллюции - поделитесь пожалуйста)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Непобедимый Феникс