Перейти к содержимому


Фотография

Результаты после 6 месяцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Magick

Magick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52169
  • 14 сообщений
  • Я Magick
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 7 дней

Отправлено 31 Март 2022 - 19:28

Отправлено Вчера, 15:43

Добрый день антиошники
Только что произошёл срыв
Воздержание длилось ровно 6 месяцев и 7 дней
За эти 6 месяцев произошли изменения
1.Стал меньше спать, раньше спал по 10-12 часов просыпался усталым, щас я сплю по 6-8 часов и высыпаюсь.
2.Стал агрессивный злым к людям постоянно в агрессивным состоянии ,не мог долго общаться людьми начинал агрессировать, психовать, спорить
3.Начал заниматься физ нагрузками дабы сублимировать агрессию иногда помогало успокоится не на долго на 2-3 часа хватало
4.Все стало более красочным, изменилось восприятие звуков, цветов,ощущений как в детстве, к этому потом привыкаешь
5.Стал интересен девушкам,появились знаки внимания, из-за моей агрессивности иногда чувствовал как их это возбуждает, познакомился со многими девушками
Секса за эти полгода не было ни разу хотя желание было сильное первых порах, потом привыкаешь, физический контакт был с женщинами, поцелуи, обнимашки и т.д до секса не доходило в силу обстоятельств и моего желания.На след.день после объятий и поцелуев постоянно чувствовал себя опусташенным как будто забирали энергию, и предлагали ещё встретиться к счастью отказывал говоря что дела и тд.и тп.
6.Сны стали красочнее, начал видеть сны и даже помнить какой сон снился, до воздержания такого не было, большая часть из них эротические
7.Поллюции после эротических снов
Обычное явление после полюций даже чувствовал себя лучше
8.Творчество
Начал рисовать, читать , познавать нового
9.Иногда меняется голос незнаю как это контролировать
10.Иногда Постоянный поток мыслей,который не мог контролировать возникал именно в момент стресс
При стрессе, агресси начинал уходить в мысли и мог целый день находится в мыслях
Скорее всего я сублимировал агрессию в мысли щас более менее это контролирую
11.Бывали депрессии длились по 2-3 дня лучше чем нибудь занять себя
12.Стал больше есть, набрал в весе, раньше был худой весил 54 кг рост 185 если что, щас вешу 78 кг
13.Стало плевать на чужое мнение
14.Все говорят что я стал грустный,агрессивный,изменился
Вообщем есть и плюсы и минусы
Спрашивайте, пишите могу ещё кое что рассказать
  • Оптимизирующий, otuei, Руст и 13 другим это нравится

#2 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 21:37

Что делал при кризисах на начальных этапах, когда жить не хочется?
  • Leon32 и Непокоренный это нравится

#3 Pelmen

Pelmen

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 34469
  • 747 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 9 дней
  • Без онанизма:4 дня

Отправлено 31 Март 2022 - 21:38

Очень круто. Но к сожалению, не ты один сегодня сорвался. Я вообще из запоя стараюсь выйти.

Ты прям дал мотивацию на дальнейшую работу над собой.

Как тебе идея обнуления счетчика за намеренный просмотр эро.контента? Я стараюсь сейчас выбирать более серьезный подход. А вдруг это улучшит результаты.

 

Вопросы есть.

Почему ты сорвался на таком сроке? Какие же были искушения, что даже аж через пол года тебя сбило с воздержания? Насколько я знаю по дневникам участников, то обычно там уже гораздо проще держаться.

Я, кстати, тоже худой. Как я понял, то за пол года ты набрал 24 кг. Может не только в еде дело? Какие еще были изменения в образе жизни?


  • Никита158, Oliver5678, NikitaRozov и еще 1 это нравится

#4 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 01 Апрель 2022 - 00:28

Отправлено Вчера, 15:43

Добрый день антиошники
Только что произошёл срыв
Воздержание длилось ровно 6 месяцев и 7 дней
За эти 6 месяцев произошли изменения
1.Стал меньше спать, раньше спал по 10-12 часов просыпался усталым, щас я сплю по 6-8 часов и высыпаюсь.
2.Стал агрессивный злым к людям постоянно в агрессивным состоянии ,не мог долго общаться людьми начинал агрессировать, психовать, спорить
3.Начал заниматься физ нагрузками дабы сублимировать агрессию иногда помогало успокоится не на долго на 2-3 часа хватало
4.Все стало более красочным, изменилось восприятие звуков, цветов,ощущений как в детстве, к этому потом привыкаешь
5.Стал интересен девушкам,появились знаки внимания, из-за моей агрессивности иногда чувствовал как их это возбуждает, познакомился со многими девушками
Секса за эти полгода не было ни разу хотя желание было сильное первых порах, потом привыкаешь, физический контакт был с женщинами, поцелуи, обнимашки и т.д до секса не доходило в силу обстоятельств и моего желания.На след.день после объятий и поцелуев постоянно чувствовал себя опусташенным как будто забирали энергию, и предлагали ещё встретиться к счастью отказывал говоря что дела и тд.и тп.
6.Сны стали красочнее, начал видеть сны и даже помнить какой сон снился, до воздержания такого не было, большая часть из них эротические
7.Поллюции после эротических снов
Обычное явление после полюций даже чувствовал себя лучше
8.Творчество
Начал рисовать, читать , познавать нового
9.Иногда меняется голос незнаю как это контролировать
10.Иногда Постоянный поток мыслей,который не мог контролировать возникал именно в момент стресс
При стрессе, агресси начинал уходить в мысли и мог целый день находится в мыслях
Скорее всего я сублимировал агрессию в мысли щас более менее это контролирую
11.Бывали депрессии длились по 2-3 дня лучше чем нибудь занять себя
12.Стал больше есть, набрал в весе, раньше был худой весил 54 кг рост 185 если что, щас вешу 78 кг
13.Стало плевать на чужое мнение
14.Все говорят что я стал грустный,агрессивный,изменился
Вообщем есть и плюсы и минусы
Спрашивайте, пишите могу ещё кое что рассказать

В основном здесь - плюсы, а агрессия и грусть у тебя - от отсутствия секса или его редкости, скорее всего. В этом случае можно завести отношения с претензией на серьёзные, то есть без манипуляций и заслуживания, либо освоить медитацию.


  • .Спартанец. это нравится

#5 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 01 Апрель 2022 - 05:30

Привет! Спасибо за полезную информацию, много из того, что ты описал я тоже испытывал. Хочу сказать на счет поцелуев и обнимашек с девушками. Был такой опыт и я для себя сделал вывод. Либо ты просто общаешься с девушкой, без всякого сближения. Либо ты вообще с ней не встречаешься. Либо, если поцелуи, обьятия, то доводи до конца чтобы закончилось сексом. Если изначально он не планируется, то не начинай сближение.

Потому что все вот эти пустые поцелуи и обьятия плохо сказываются на воздержании. У меня по этой причине был срыв в прошлый раз почти на 2х месяцах. Возвращайся, успехов!
  • Никита158, Ninjas11, Конник Нарнии и 2 другим это нравится

#6 Magick

Magick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52169
  • 14 сообщений
  • Я Magick
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 7 дней

Отправлено 01 Апрель 2022 - 09:59

Что делал при кризисах на начальных этапах, когда жить не хочется?

В начале депресовал сильно была апатия не видел смысла ни в чем
Потом пытался себя чем нибудь занять, ходил на турники,бегал, гулял с друзьями, читал , начинал рисовать изучать что то нового и это через нехочу
  • Никита158, Oliver5678, Leon32 и еще 1 это нравится

#7 Magick

Magick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52169
  • 14 сообщений
  • Я Magick
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 7 дней

Отправлено 01 Апрель 2022 - 10:39

Очень круто. Но к сожалению, не ты один сегодня сорвался. Я вообще из запоя стараюсь выйти.
Ты прям дал мотивацию на дальнейшую работу над собой.
Как тебе идея обнуления счетчика за намеренный просмотр эро.контента? Я стараюсь сейчас выбирать более серьезный подход. А вдруг это улучшит результаты.
 
Вопросы есть.
Почему ты сорвался на таком сроке? Какие же были искушения, что даже аж через пол года тебя сбило с воздержания? Насколько я знаю по дневникам участников, то обычно там уже гораздо проще держаться.
Я, кстати, тоже худой. Как я понял, то за пол года ты набрал 24 кг. Может не только в еде дело? Какие еще были изменения в образе жизни?

1.Было День Рождение друга выпивал, на след.день началась сильная хочуха начал просматривать инстаграм девушек и срыв как то само по себе вышло.
2.Причиной срыво послужил скорее всего алкоголь,так как после него началась хочуха
Раньше выпивал с друзьями часто, с момента воздержания начал бросать алкоголь пил редко только по праздникам, алкоголь сильно раскрепошает.После 3-х месяцев воздержания становиться проще держаться.
3.Просто начал больше есть больше пить воды апетит сильно вырос ,больше всего ем яйца, рыбу, гречку,
плюс ещё начал принимать магний B6, занимался физ нагрузками турники,отжимание,бег,колесо для пресса, наладил режим встаю 7-9 утра,ложусь в 10-12 ночи иногда бывало что не мог уснуть мучился из-за бессоницы мог сутки не спать
Баня по выходным
Прогулки на свежем воздухе, больше тянуло к природе, к тишине , спокойствии , иногда любил побыть в одиночестве.
Отрастил бороду ещё
Ну вроде всё.
  • IvanPollo, Pelmen и Ninjas11 это нравится

#8 Magick

Magick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52169
  • 14 сообщений
  • Я Magick
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 7 дней

Отправлено 01 Апрель 2022 - 10:53

Отправлено Вчера, 15:43
Добрый день антиошники
Только что произошёл срыв
Воздержание длилось ровно 6 месяцев и 7 дней
За эти 6 месяцев произошли изменения
1.Стал меньше спать, раньше спал по 10-12 часов просыпался усталым, щас я сплю по 6-8 часов и высыпаюсь.
2.Стал агрессивный злым к людям постоянно в агрессивным состоянии ,не мог долго общаться людьми начинал агрессировать, психовать, спорить
3.Начал заниматься физ нагрузками дабы сублимировать агрессию иногда помогало успокоится не на долго на 2-3 часа хватало
4.Все стало более красочным, изменилось восприятие звуков, цветов,ощущений как в детстве, к этому потом привыкаешь
5.Стал интересен девушкам,появились знаки внимания, из-за моей агрессивности иногда чувствовал как их это возбуждает, познакомился со многими девушками
Секса за эти полгода не было ни разу хотя желание было сильное первых порах, потом привыкаешь, физический контакт был с женщинами, поцелуи, обнимашки и т.д до секса не доходило в силу обстоятельств и моего желания.На след.день после объятий и поцелуев постоянно чувствовал себя опусташенным как будто забирали энергию, и предлагали ещё встретиться к счастью отказывал говоря что дела и тд.и тп.
6.Сны стали красочнее, начал видеть сны и даже помнить какой сон снился, до воздержания такого не было, большая часть из них эротические
7.Поллюции после эротических снов
Обычное явление после полюций даже чувствовал себя лучше
8.Творчество
Начал рисовать, читать , познавать нового
9.Иногда меняется голос незнаю как это контролировать
10.Иногда Постоянный поток мыслей,который не мог контролировать возникал именно в момент стресс
При стрессе, агресси начинал уходить в мысли и мог целый день находится в мыслях
Скорее всего я сублимировал агрессию в мысли щас более менее это контролирую
11.Бывали депрессии длились по 2-3 дня лучше чем нибудь занять себя
12.Стал больше есть, набрал в весе, раньше был худой весил 54 кг рост 185 если что, щас вешу 78 кг
13.Стало плевать на чужое мнение
14.Все говорят что я стал грустный,агрессивный,изменился
Вообщем есть и плюсы и минусы
Спрашивайте, пишите могу ещё кое что рассказать

В основном здесь - плюсы, а агрессия и грусть у тебя - от отсутствия секса или его редкости, скорее всего. В этом случае можно завести отношения с претензией на серьёзные, то есть без манипуляций и заслуживания, либо освоить медитацию.
На отношения пока не готов да и пропало желание ввязываться серьёзные отношения,предложений и намёк на отношения было много все их игнорировал не предавал большого значения, хотя до воздержания хотелось отношений, щас такого интереса нету как раньше
Пробовал холотропное дыхание Вима Хофа эфект положительный, ошушения необычные,легче становилось, понравилось, 2-3 раза в неделю практикую.
Медитация я так понимаю отличается, там посложнее
Буду пробовать изучать

#9 Magick

Magick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52169
  • 14 сообщений
  • Я Magick
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 7 дней

Отправлено 01 Апрель 2022 - 11:00

Привет! Спасибо за полезную информацию, много из того, что ты описал я тоже испытывал. Хочу сказать на счет поцелуев и обнимашек с девушками. Был такой опыт и я для себя сделал вывод. Либо ты просто общаешься с девушкой, без всякого сближения. Либо ты вообще с ней не встречаешься. Либо, если поцелуи, обьятия, то доводи до конца чтобы закончилось сексом. Если изначально он не планируется, то не начинай сближение.
Потому что все вот эти пустые поцелуи и обьятия плохо сказываются на воздержании. У меня по этой причине был срыв в прошлый раз почти на 2х месяцах. Возвращайся, успехов!

Спасибо
Ты прав на счёт этого
После встреч чуствуешь себя опусташенным, апатичным,это скорее неудолетвореность на потребности природы.
  • Торнадо это нравится

#10 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 15:25

Что делал при кризисах на начальных этапах, когда жить не хочется?

В начале депресовал сильно была апатия не видел смысла ни в чем
Потом пытался себя чем нибудь занять, ходил на турники,бегал, гулял с друзьями, читал , начинал рисовать изучать что то нового и это через нехочу

Я понял, это этап который нужно перетерпеть. Спасибо.

#11 Magick

Magick

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 52169
  • 14 сообщений
  • Я Magick
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 7 дней

Отправлено 01 Апрель 2022 - 16:43

Что делал при кризисах на начальных этапах, когда жить не хочется?

В начале депресовал сильно была апатия не видел смысла ни в чем
Потом пытался себя чем нибудь занять, ходил на турники,бегал, гулял с друзьями, читал , начинал рисовать изучать что то нового и это через нехочу

Я понял, это этап который нужно перетерпеть. Спасибо.
Не терпеть а действовать
Занять себя чем нибудь
Я через не хочу все делал, потом становилось лучше
Нужно на начальном этапе закреплять позитивными привычками чтобы дальше было легче двигаться
  • Никита158 и Leon32 это нравится

#12 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 002 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 23 дня

Отправлено 27 Июль 2022 - 23:14

Машина


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных