Перейти к содержимому


Фотография

Взаимоотношения с девушками.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#1 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 25 Март 2022 - 16:05

Всем привет. Меня зовут Сергей, можно просто Серёга. Сейчас мне 26 лет, я работаю инженером, обычный 8 часовой рабочий день + доп.смены суточные. Живу один около 3 лет. Занимаюсь боксом почти пол года, пытаюсь учиться рисовать, играю на гитаре, бегаю, собираю сборочные модели.. и уже с 21 года как пришел с армии пытаюсь научиться знакомиться и общаться с девушками вне интернета. 

 

Почему я решил создать эту тему?

 

Потому что во всех темах этой глобальной темы "Взаимоотношения с противоположным полом", я не нашел ни одной темы которая раскрывала бы суть знакомств и общения с девушками. Люди просят советы, спрашивают что не так и как делать, но на самый главный вопрос "Так как же начать общаться с этой красоткой, и даже стрельнуть у нее номер телефона?" нигде ответа не нашел.

 

Что я хочу описывать и обсуждать с форумчанами на этом форуме?

 

За эти 5 лет, я прочитал не мало книг по "пикапу" (хотя я это слово не очень люблю, буду писать "Соблазнение"), и недавно мой лучший друг мне подарил книгу на др, сначала я подумал "да ну опять дичь какая-то, где написано одно и тоже, никак не работающее". (Вскоре я узнал что он её прочитал уже очень давно, и у него все хорошо с девушками на данный момент. Конечно дело не только в книге). И я вам отвечу, что да, возможно и здесь это не будет работать, т.к. одной теорией сыт не будешь. Да и вообще в этой книге, как по таковому соблазнению не особо много написано, там нет всяких глупых приёмчиков как у других псевдопикаперов. Эта книга скорее показывает, что мы мужчины (к сожалению нас таких стеснительных очень много, в эру интернета) совершенно забыли про то, что инициатива всегда должна идти от нас, потому что если инициатор будет женщина, то выбор то у мужчины то и не велик. Задумайтесь сколько девушкам пишут парней, и сколько девушек сами пишут парням на всех этих сайтах знакомств. А теперь ответьте на вопрос, кто же выбирает, мужчина или женщина?

В общем эта книга меня настолько сильно меня замотивировала, что я уже последнюю неделю готов рвать и метать.

 

 

Сразу отсею будущие сообщения про то, что надо ждать свою судьбу, когда она свалится с неба (читайте предложение выше). 

Все девушки с которыми я встречался, они были красивые, но я стеснялся проявить инициативу в нужный момент, и с некоторыми из них я столько упустил возможностей соблазнения, что пальцев на рук не хватит. Но т.к. они выбирали меня, а не я их, у нас был секс, но все-таки с некоторыми ничего и не было (когда я уже поздно начинал сближаться).

 

Также хочу отсеять выводы некоторых парней (если такие будут) которые думают что соблазнение и вся эта чепуха им нафиг не нужна, да и вообще за ними девушки толпами ходят и сами в постель прыгают. Если есть такие, то лучше не читайте эту тему дальше.

Я мужик, и я признаю свою слабость, что у меня проблемы в общении с женщинами, и их соблазнении.

Я не какой-то там пикапер, альфач, и супермегасоблазнитель и не пытаюсь тут кого-то чему-то научить и эту тему я создал для того, чтобы делиться своими успехами. Т.к. рукописный дневник, мне не очень хочется вести, и самое главное хочу услышать мнение каждого по моим записям, для меня это не то чтобы важно, просто вместе понимание приходит намного быстрее.

Специально выделил этот абзац отдельно чтобы прочитал каждый.

 

 

Вкратце о моих последних успехах с девушками.

 

За все 5 лет, я подошел примерно к 10 девушкам. "Можно с тобой познакомиться" и всякие типичные фразы которые они слышат почти каждые выходные. Из этих 10 больше половина девушек к которым я приставал по пьяни, которые давали свои номера просто так, для того чтобы я отстал. Повторюсь все остальные девушки выбирали меня сами, а я вроде как мужик, но бегал за этими красивыми девушками, хотя старался держаться жестче. Да, не спорю были классные отношения всего с 2мя девушками (с одной прожил больше года вместе), но это уже было после первых 3 свиданий и секса. Все остальные потенциальные отношения с девушками, рушились об мою стеснительность, застенчивость ("Ну как так её трогать, а вдруг ей не понравится", "А вдруг она не хочет целоваться?", "А если я ей не понравлюсь?") и куча всяких выдуманных тараканов в моей голове. Сейчас после последних отношений, прошло 3 месяца. У меня никого нет на данный момент. Я смотрю на девушек и изо рта текут слюни, просто от того что я уже просто хочу её взять и отвести в кусты. 

Последние 2 недели, как я начал читать эту книгу. Я выходил в ТЦ, центр города и пытался делать попытки общения, делать комплименты.

 

На данный момент в этому году. Я подошел к 6 девушкам сделав им комплимент без дальнейшего общения, и попытка подойти пообщаться с 2мя красивыми девушками, которые к слову удачно меня отшили, что-то сказав что меня привело в ступор в итоге просто пожелал хорошего дня.

Про свидание с интернета не буду тут писать, они происходят редко, да и там же я тоже все порчу своей застенчивостью.

 

 

Сейчас цель подходить к девушкам, не для того чтобы стрельнуть у них телефон, а начать общаться, войти в контакт, доверие. Дело в количестве, т.к. с каждой девушкой начинаешь меньше переставать стесняться. 

 

 

"Хочешь научиться бегать? - Бегай

Хочешь научиться рисовать? - Рисуй

Хочешь научиться классно боксировать и защищаться? - Тренируйся

Хочешь научиться соблазнять девушек? - Знакомься с ними.

Добавь после дефиса слово "Много" и ты получишь результат". (с) Кто-то

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • Ninjas11, boy power, Мунтазар и 7 другим это нравится

#2 Kavinsky

Kavinsky

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49946
  • 575 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 16:11

Я довольно немало книг прочел по этой теме,так что мне стало интересно)

Что за книга?


Сообщение отредактировал Kavinsky: 25 Март 2022 - 16:11

  • SirSereg, boy power, Мунтазар и 2 другим это нравится

#3 Какой-то мужик

Какой-то мужик

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 52856
  • 162 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61 день

Отправлено 25 Март 2022 - 16:19

Здорова

Тоже в этой теме

Начинал с Антона Гломозды, но по настоящему изменилось всё когда я столкнулся с Максом Вердиктом

К слову, я ленивая задница, по этому за всю жизнь не подошёл ни к одной девушке, только по интернету знакомлюсь. Хотя не могу сказать что я бы не смог. Просто ни разу не пробовал даже) И немного парюсь по этому поводу.


  • SirSereg и Denise это нравится

#4 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 25 Март 2022 - 16:19

Привет! Мне 19, в этой теме почти ноль и девушки никогда не было. Но я никогда не ходил где то с целью найти девушку и познакомиться с ней. Для меня это выглядит как какой то бред. Ты ходишь и пристаешь, докапываешься до них. Они занимаются своими делами, а ты подходишь и тебе от них что то надо, ты какой то нуждающийся прилипала. Я это так представляю..

У меня проблем сильных, как я считаю нет с общением. Я могу начать разговор и пообщаться с какой то девушкой, если это случайная встреча и есть какой то повод. К примеру, так вышло что я с девушкой сижу рядом в самолете и решил с ней поговорить на тему полетов. Из этого легко завязать общение на весь оставшийся полет. Если она общительная более менее..

Но чтобы специально... Я так не хочу и не могу, может поэтому и не было никогда отношений
  • NikitaRozov, Roomba, QiwiSi и 3 другим это нравится

#5 MisterBronChernovodn

MisterBronChernovodn

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 54958
  • 338 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 11 дней

Отправлено 25 Март 2022 - 16:21

Если первоцель это провести время в "полях" набивая подходы( ну или опыт в них) советовал бы найти напарника, вроде как существуют тематические группы на данные темы по городам
  • SirSereg это нравится

#6 Му-мин

Му-мин

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:2 дня

Отправлено 25 Март 2022 - 17:56

диалог двух мужчин:

- мне никак не везёт с девушками, не могу, не знаю как знакомиться и строить отношения!

- со сколькими девушками ты познакомился за последний месяц?

- нисколько

- ...
  • mujchina, Ninjas11, SirSereg и 3 другим это нравится

#7 Топаз не нефрит

Топаз не нефрит

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48568
  • 637 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 18:03

все куда хитрее. как пушкин писал или кто. не обращай на нее внимание веди себя как мужик. а не как коблук у которого слюни уже текут и он только и мечтает познакомится. таких девушки видят сразу и они им не нужны. девушки выбирают сильных


  • Альтаир это нравится

#8 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 25 Март 2022 - 20:54

Я довольно немало книг прочел по этой теме,так что мне стало интересно)

Что за книга?

 

в лс, скину название)


  • Denise и Kavinsky это нравится

#9 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 25 Март 2022 - 20:55

Здорова

Тоже в этой теме

Начинал с Антона Гломозды, но по настоящему изменилось всё когда я столкнулся с Максом Вердиктом

К слову, я ленивая задница, по этому за всю жизнь не подошёл ни к одной девушке, только по интернету знакомлюсь. Хотя не могу сказать что я бы не смог. Просто ни разу не пробовал даже) И немного парюсь по этому поводу.

 

Мужик тебе всё можно. И ты всё сможешь. Будь в позиции сверху, а не снизу. 

(Сказал чел, который за всю жизнь подошел к 5 девушкам , ахахахах)


  • Denise это нравится

#10 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 25 Март 2022 - 21:00

Привет! Мне 19, в этой теме почти ноль и девушки никогда не было. Но я никогда не ходил где то с целью найти девушку и познакомиться с ней. Для меня это выглядит как какой то бред. Ты ходишь и пристаешь, докапываешься до них. Они занимаются своими делами, а ты подходишь и тебе от них что то надо, ты какой то нуждающийся прилипала. Я это так представляю..

У меня проблем сильных, как я считаю нет с общением. Я могу начать разговор и пообщаться с какой то девушкой, если это случайная встреча и есть какой то повод. К примеру, так вышло что я с девушкой сижу рядом в самолете и решил с ней поговорить на тему полетов. Из этого легко завязать общение на весь оставшийся полет. Если она общительная более менее..

Но чтобы специально... Я так не хочу и не могу, может поэтому и не было никогда отношений

 

Ты себя обманываешь. Где мои 19 лет? Я в 19 лет был кудрявым девственником, хотя тоже вроде и не было проблем с общением, как я думал.

 

К вопросу, подходить и докапываться, а как ты хотел? Честно тебе скажу, я офигел когда мой друг при мне подошел к красивой девушке в магазине, вывел одну из них их магазина, что-то ей втирал 5 минут, а потом мне показывает "Смотри какая она красотка на фотках" когда она ему свой номер дала. Ты родился мужиком, а мы мужики по своей природе инициаторы, а девушки выбирают, какой смелее, вот и все. От этого никуда не денешься. Что в 19 лет, что в 25, что в 40. И тем раньше ты это поймешь, тем лучше для тебя. Поверь если мы мне кто-то это вбил в голову в 19 лет, я бы не просрал 5 лет своей жизни впустую)) А сейчас наверстываю. Считаю что в твоем возрасте самое время этим начать заниматься, потом точно не пожалеешь.

А всегда ждать момента, это глупо, все-таки женщины дарят офигенные эмоции)) И представляешь сколько красивых девушек проходит мимо, а ты и я мог бы с ними быть.

 

Я даю не только тебе этот совет, но и себе тоже.

 

Просто совет дружеский.


Сообщение отредактировал SirSereg: 25 Март 2022 - 21:05

  • Ninjas11, Kavinsky, Ля Минор и 2 другим это нравится

#11 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 25 Март 2022 - 21:02

диалог двух мужчин:

- мне никак не везёт с девушками, не могу, не знаю как знакомиться и строить отношения!

- со сколькими девушками ты познакомился за последний месяц?

- нисколько

- ...

 

"Каждый 2 мужчина"

 

Очень мотивирующий диалог))



#12 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 25 Март 2022 - 21:03

все куда хитрее. как пушкин писал или кто. не обращай на нее внимание веди себя как мужик. а не как коблук у которого слюни уже текут и он только и мечтает познакомится. таких девушки видят сразу и они им не нужны. девушки выбирают сильных

 

Если ты не будешь обращать внимания на них, то ты им точно не нужен. Если ты не рок-звезда или красавчик с рождения. 

 

Я красным выделил абзац, если ты не считаешь, что мужик должен инициировать знакомство. Если не согласен, к чему спор)


  • dim4k это нравится

#13 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 25 Март 2022 - 21:10

Сегодня при походе в магазин за продуктами, решил прогуляться в ТЦ, они в одном месте находятся. В то время когда я гулял особо никого не было, поехал в центр на оживленное место. 

 

Итог: Подход к 2м девушкам, сказал какой-то бред одной, опять встал в ступор после её ответа, и все. И 1 комплимент. Хотел еще погулять, но уже надо было домой ехать готовить.

 

Хотя бы так, хоть какой-то прогресс. Появилось понимание, что нужно начинать хотя бы с комплимента, а не с какой-то дичи, потому что всегда встаю в ступор. Также хотя бы пару предложений придумать, или хотя бы примерно о чем говорить, заученные тексты тоже такое себе.


  • Kavinsky это нравится

#14 Топаз не нефрит

Топаз не нефрит

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48568
  • 637 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:17

 

все куда хитрее. как пушкин писал или кто. не обращай на нее внимание веди себя как мужик. а не как коблук у которого слюни уже текут и он только и мечтает познакомится. таких девушки видят сразу и они им не нужны. девушки выбирают сильных

 

Если ты не будешь обращать внимания на них, то ты им точно не нужен. Если ты не рок-звезда или красавчик с рождения. 

 

Я красным выделил абзац, если ты не считаешь, что мужик должен инициировать знакомство. Если не согласен, к чему спор)

 

ты не стой стороны смотришь. читай дальше пикап гайды. а я буду одним своим видом и присутствием обращать на себя все внимание женщин



#15 SirSereg

SirSereg

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 36915
  • 701 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 дней

Отправлено 25 Март 2022 - 21:18

 

 

все куда хитрее. как пушкин писал или кто. не обращай на нее внимание веди себя как мужик. а не как коблук у которого слюни уже текут и он только и мечтает познакомится. таких девушки видят сразу и они им не нужны. девушки выбирают сильных

 

Если ты не будешь обращать внимания на них, то ты им точно не нужен. Если ты не рок-звезда или красавчик с рождения. 

 

Я красным выделил абзац, если ты не считаешь, что мужик должен инициировать знакомство. Если не согласен, к чему спор)

 

ты не стой стороны смотришь. читай дальше пикап гайды. а я буду одним своим видом и присутствием обращать на себя все внимание женщин

 

 

Ты не понял, к чему я создал эту тему.

 

Хорошо, ты пока обращай на них внимание, а я буду пытаться к ним подходить и общаться))


  • Ninjas11 это нравится

#16 Топаз не нефрит

Топаз не нефрит

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48568
  • 637 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:22

мышление неудачников. либо так как вы хотите мыслят те кем вы не являетесь. продолжайте читать пикап гайды и слушать всяких лохов косящих под альфачей. не буду распинаться хотя вижу всю суть и психологию женщин в том числе


  • Purified и Botsmanhuman это нравится

#17 Kavinsky

Kavinsky

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49946
  • 575 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:23

Топаз,какие люди)

Автору советую сразу запретить ему писать тут сообщения,чисто мое мнение,как активно читающего данную тему


  • mujchina и eLectrilk это нравится

#18 Топаз не нефрит

Топаз не нефрит

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48568
  • 637 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:24

Топаз,какие люди)

Автору советую сразу запретить ему писать тут сообщения,чисто мое мнение,как активно читающего данную тему

по какой причине?



#19 Kavinsky

Kavinsky

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 49946
  • 575 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:27

По причине фанатического отстаивания "Целибата",негативных и агрессивных высказываний и в целом отсутствия практической базы.


  • mujchina, Sartre и MilitarEAST это нравится

#20 Топаз не нефрит

Топаз не нефрит

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48568
  • 637 сообщений

Отправлено 25 Март 2022 - 21:31

По причине фанатического отстаивания "Целибата",негативных и агрессивных высказываний и в целом отсутствия практической базы.

Пруфы фанатичного отстаивания

Пруфы негативных и агрессивных высказываний

Пруфы отсутсвия практической базы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных