Перейти к содержимому


Фотография

Получить 100 отказов (минимум 1 в день)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 20 Март 2022 - 07:40

Привет! Думаю поставить себе такую цель. А может это можно назвать экспериментом. Все очень просто. Получать минимум 1 любой отказ в день. От 1го человека можно получить только 1 отказ. Пример: "Подходим к человеку в кафе и просим попить его сок". Или "Подходим к таксисту и просим отвезти его бесплатно" и т.д. В общем нужно получить 100 отказов от 100 разных людей

Какой будет результат?

1. Полное избавление от боязни отказов. Теперь мы сможем просить что угодно у кого угодно. Ведь ничего страшного не случится, если нам откажут.

2. Забавные ситуации. Неожиданное "Да!" В ответ на глупую просьбу :) Такое случится не один раз, я уверен.

3. Развитие себя, поднятие уверенности в себе, избавление от стеснительности и тд. О пользе много говорить не нужно и так все понятно.

Но кто осмелится поставить себе такую цель? Я планирую скоро

#2 QiwiSi

QiwiSi
  • Участники
  • Пользователь 48535
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 20 Март 2022 - 08:26

Можно попить ваш сок
- *Не на того нарвался * Да , бери)
Бери выше знакомься с девушками каждый день по одной понравившейся
Сначала отжимания , потом еда теперь отказы
  • Мунтазар, Торнадо, Адамон и 2 другим это нравится

#3 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 20 Март 2022 - 08:44

Можно попить ваш сок
- *Не на того нарвался * Да , бери)
Бери выше знакомься с девушками каждый день по одной понравившейся
Сначала отжимания , потом еда теперь отказы


Хорошая идея! Но если я буду подходить к 1й девушке в день, то уверен многие не откажут. Так не долго и найти девушку. Но моя цель не познакомится, а прокачивание себя. Но и к девушкам в т.ч буду подходить)
  • Силен в Боге, Путещественник, Мунтазар и 3 другим это нравится

#4 QiwiSi

QiwiSi
  • Участники
  • Пользователь 48535
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 20 Март 2022 - 10:10

Один из способов бросить дрочить найти девушку )

Сообщение отредактировал QiwiSi: 20 Март 2022 - 10:12

  • Путещественник, Торнадо, celestial и еще 1 это нравится

#5 Моро

Моро

    Модератор

  • Модераторы
  • Пользователь 51222
  • 2 714 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 9 месяцев, 19 дней

Отправлено 20 Март 2022 - 11:01

Ой. А хорошая цель. Теперь тоже задумался попробовать также. Пришло в голову сразу: Только потеряв все мы действительно обретаем свободу!
  • бр0дяга, Осознание, Путещественник и 7 другим это нравится

#6 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 20 Март 2022 - 11:36

Ой. А хорошая цель. Теперь тоже задумался попробовать также. Пришло в голову сразу: Только потеряв все мы действительно обретаем свободу!


Да, я тоже хочу начать. Только нужно довести до конца и выполнить самое сложное – начать. Первые 10-20 отказов я думаю будут особенно тяжелыми. Возможно будет охота спрятаться в шкаф или убежать от всего, будет стыдно)
  • Руст, Soznanie, Путещественник и 2 другим это нравится

#7 Марвин

Марвин

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 36235
  • 198 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 5 дней

Отправлено 20 Март 2022 - 14:39

Привет, слышал, что от страха мнения окружающих неплохо избавляет один трюк. Суть в том, чтобы в торговом центре в самое людное время просто лечь на спину и лежать  :yep:  Лечь на спину на пол в самом людном месте :rofl:  и лежать минуты 2 или пока что-нибудь не случится.


  • Soznanie, бр0дяга, AslanO и 5 другим это нравится

#8 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 20 Март 2022 - 14:45

Привет, слышал, что от страха мнения окружающих неплохо избавляет один трюк. Суть в том, чтобы в торговом центре в самое людное время просто лечь на спину и лежать  :yep:  Лечь на спину на пол в самом людном месте :rofl:  и лежать минуты 2 или пока что-нибудь не случится.


Хахахах) Ну для меня это вообще не проблема, скажу честно, только если это происходит где то в Санкт Петербурге или Москве. Но в своей глуши с населением 25к человек такое делать точно не буду)
  • Упорный, БОРЮЩИЙСЯвоин и Иван против это нравится

#9 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 15:08

Привет, слышал, что от страха мнения окружающих неплохо избавляет один трюк. Суть в том, чтобы в торговом центре в самое людное время просто лечь на спину и лежать  :yep:  Лечь на спину на пол в самом людном месте :rofl:  и лежать минуты 2 или пока что-нибудь не случится.


Хахахах) Ну для меня это вообще не проблема, скажу честно, только если это происходит где то в Санкт Петербурге или Москве. Но в своей глуши с населением 25к человек такое делать точно не буду)
Вот и появился повод из "своей глуши" перебраться в Санкт-Петербург или Москву)))
  • Торнадо это нравится

#10 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 15:14

-Девушка можно поцелую Ваши ножки
-Можно
-Ой...
-Чё спрашивал тогда козлина? Давай отрабатывай.
  • mujchina, eternalwarrior, Damon Merrick и 2 другим это нравится

#11 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 20 Март 2022 - 15:20

Привет, слышал, что от страха мнения окружающих неплохо избавляет один трюк. Суть в том, чтобы в торговом центре в самое людное время просто лечь на спину и лежать  :yep:  Лечь на спину на пол в самом людном месте :rofl:  и лежать минуты 2 или пока что-нибудь не случится.


Хахахах) Ну для меня это вообще не проблема, скажу честно, только если это происходит где то в Санкт Петербурге или Москве. Но в своей глуши с населением 25к человек такое делать точно не буду)
Вот и появился повод из "своей глуши" перебраться в Санкт-Петербург или Москву)))

В Москву уже перебирался, прожил там 2 месяца. Но вернулся, т.к там обьявили локдаун. Хотел вернуться назад, но так и не уехал. Возможно скоро уеду туда)

-Девушка можно поцелую Ваши ножки
-Можно
-Ой...
-Чё спрашивал тогда козлина? Давай отрабатывай.


Хахах, да-да. Примерно про такое я и говорил в "забавные ситуации". Всякое может быть)
  • Руст это нравится

#12 Илон

Илон

    Живец

  • Ведущие
  • Меценаты
  • Пользователь 45656
  • 3 443 сообщений
  • Я Расист
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 20 Март 2022 - 15:56

Пришло в голову сразу: Только потеряв все мы действительно обретаем свободу!

Врятли эти слова подходят к предложенному занятию.


  • mujchina, Непокоренный, Молодой Селфхакер и еще 1 это нравится

#13 Топаз не нефрит

Топаз не нефрит

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48568
  • 637 сообщений

Отправлено 20 Март 2022 - 16:38

отказано в доступе.

повторите попытку позднее...


  • Молодой Селфхакер это нравится

#14 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 01:25



Не надо, тут Локдаун.) А что это??
Шучу, конечно возвращайся, а лучше в Питер, в Москве же ты уже пожил).
Я тоже хочу: сейчас домой вернусь на месяц, потом куда-нибудь на юга на всё лето, а осенью наверное в Питер поехать пожить, ну или в Казань.

Сообщение отредактировал Руст: 21 Март 2022 - 01:27

  • Торнадо это нравится

#15 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 21 Март 2022 - 07:09

Не надо, тут Локдаун.) А что это??
Шучу, конечно возвращайся, а лучше в Питер, в Москве же ты уже пожил).
Я тоже хочу: сейчас домой вернусь на месяц, потом куда-нибудь на юга на всё лето, а осенью наверное в Питер поехать пожить, ну или в Казань.


В Питере тоже пару дней жил. Ведь билет стоит с Москвы 1500 на самолет) В Питере невероятно красиво, поспокойнее значительно и подешевле жилье, чем в Москве. Может и туда сгоняю)
  • Руст и Strannik8 это нравится

#16 Руст

Руст
  • Участники
  • Пользователь 24667
  • 2 925 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 08:21

Не надо, тут Локдаун.) А что это??
Шучу, конечно возвращайся, а лучше в Питер, в Москве же ты уже пожил).
Я тоже хочу: сейчас домой вернусь на месяц, потом куда-нибудь на юга на всё лето, а осенью наверное в Питер поехать пожить, ну или в Казань.


В Питере тоже пару дней жил. Ведь билет стоит с Москвы 1500 на самолет) В Питере невероятно красиво, поспокойнее значительно и подешевле жилье, чем в Москве. Может и туда сгоняю)
А сам с какого города если не секрет? Я из Твери. Родился и вырос в Подмосковье), полтора года назад переехал в Тверь, свою квартиру сдаю, а сам скитаюсь где попала, но мне так пока нравиться жить. Я давно мечтал о таком, вот бы ещё денег немножечко побольше чем есть).
  • Strannik8 и Торнадо это нравится

#17 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 21 Март 2022 - 08:24

Не надо, тут Локдаун.) А что это??
Шучу, конечно возвращайся, а лучше в Питер, в Москве же ты уже пожил).
Я тоже хочу: сейчас домой вернусь на месяц, потом куда-нибудь на юга на всё лето, а осенью наверное в Питер поехать пожить, ну или в Казань.


В Питере тоже пару дней жил. Ведь билет стоит с Москвы 1500 на самолет) В Питере невероятно красиво, поспокойнее значительно и подешевле жилье, чем в Москве. Может и туда сгоняю)
А сам с какого города если не секрет? Я из Твери. Родился и вырос в Подмосковье), полтора года назад переехал в Тверь, свою квартиру сдаю, а сам скитаюсь где попала, но мне так пока нравиться жить. Я давно мечтал о таком, вот бы ещё денег немножечко побольше чем есть).

Я бы и сам не отказался от такой жизни, квартира есть на родине. А сам можно сказать путешествуешь) Я из очень далекого региона России — г. Иркутск, рядом с Байкалом
  • Руст и Strannik8 это нравится

#18 Dark Lord

Dark Lord

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53605
  • 1 239 сообщений
  • Я иду медленно, но верно к жизни без зависимостей!
  • Максимальный срок без онанизма: Рекорд 7 месяцев без порока в прошлом году. Сейчас я что то часто падаю. Но я никогда не сдамся!!

Отправлено 21 Март 2022 - 10:43

Очень интересно :), но я бы сам сильно постыдился за такую цель)) ну чтож, удачи!)
  • Торнадо это нравится

#19 Dark Lord

Dark Lord

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53605
  • 1 239 сообщений
  • Я иду медленно, но верно к жизни без зависимостей!
  • Максимальный срок без онанизма: Рекорд 7 месяцев без порока в прошлом году. Сейчас я что то часто падаю. Но я никогда не сдамся!!

Отправлено 21 Март 2022 - 10:48

Один из способов бросить дрочить найти девушку )


Полностью не согласен, подумай сам, на самом деле он бросает, или переходит уже в другую зависимость? Если произойдёт плохое событие или бросит его? Он вернётся к занятию старому с 99%шанцом, и есть зависимость от рукоблудию у женатых. Способ, как получить другую зависимость и страдания, вот как я рассматриваю данный способ.
  • Торнадо, Ash777 и _Развивающийся_ это нравится

#20 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 21 Март 2022 - 11:36

Очень интересно :), но я бы сам сильно постыдился за такую цель)) ну чтож, удачи!)


Спасибо! Во время первых 10-20 отказов будет стыдно, а потом уже нет) Но зато какое развитие и прокачка социальных навыков, можно избавится от стеснительности и боязни отказов, а это очень поможет в жизни

Один из способов бросить дрочить найти девушку )

Полностью не согласен, подумай сам, на самом деле он бросает, или переходит уже в другую зависимость? Если произойдёт плохое событие или бросит его? Он вернётся к занятию старому с 99%шанцом, и есть зависимость от рукоблудию у женатых. Способ, как получить другую зависимость и страдания, вот как я рассматриваю данный способ.

Согласен с тобой, тоже так считаю. Что это не выход и не способ бросить никакой. Только если найти любимую девушку, и то может быть всякое, много историй от людей на форуме есть
  • Strannik8 и Dark Lord это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных