Перейти к содержимому


Фотография

Москва-Сити


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 438

#1 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 550 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 18:49

Всех приветствую. На форуме я с периодическими перерывами нахожусь уже почти 7 лет. Когда-то пришёл сюда, уже имея несколько месяцев за спиной. Достигнув 1 года 7 дней сорвался, и с тех пор мои сроки только несколько раз достигали 2-3 месяцев. Страшно осознавать, сколько времени проведено в борьбе, мучениях, страданиях и бесчисленных попытках.

Но что имеем, то имеем. Сейчас мне 22 года. Заканчиваю последний курс универа, осталось несколько месяцев до окончания. Потом - скорее всего армия.

В прошлом дневнике, я описывал что начал решать свои проблемы со здоровьем. Хождение по врачам результатов не принесло. Пришлось самому пытаться разобраться с этой проблемой. Несколько месяцев провёл в попытках найти способ наладить своё здоровье. Пробовал разные дыхательные практики для нормализации поставки кислорода в клетки.

Ничего не удавалось, и только буквально вчера я наконец-то понял как выполнять упражнения, чтобы они начали приносить результат. Сейчас выполнение упражнение приносит облегчение и улучшения состояния. Однако я думаю мне потребуется несколько месяцев, чтобы полностью наладить своё здоровье. Придётся поработать)

Из-за проблем со здоровьем - практически безвылазно сижу дома уже почти год. Девушки нет и никогда не было. Практически все сферы жизни находятся сейчас в сильной просадке. Собственно, из-за моих проблем со здоровьем, странно было ожидать чего-то другого.

 

Единственное, в чём у меня случился существенный прогресс - это контроль зависимостей. Даже не смотря на своё состояние, практически все зависимости мне удалось взять под контроль. Особенно радует прогресс со сладким, удалось сократить потребление сладкого до раза в неделю-две.

В связи с тем, что удалось сдвинуть с мёртвой точки вопрос со здоровьем, решил что пора окончательно разобраться главной зависимостью - онанизмом. 

И параллельно начать разбираться со всеми остальными сферами жизни. Много чего нужно сделать и много в чём нужно стабильно развиваться. Поэтому решил завести планировщик в exel, где буду отмечать выполнение дел, которые признал нужным регулярно выполнять. Например, изучение английского, спорт, чтение, упражнения.

 

Так же включил туда кинематограф, так как есть множество шедевров, которые были мной упущены. Ну и прочие дела, которые посчитал нужными выполнять. Без строгой обязаловки, просто если выполнил - ставлю отметку. Не выполнил, значит не выполнил. Это нужно мне для того, чтобы вести отчётность, отслеживать прогресс и быть более дисциплинированным. А не для того, чтобы в очередной раз корить себя за пропуски. Так что всё по мере возможностей.

Параллельно решил возродить старую привычку, которую использовал во время трудных периодов в жизни. Прописывать стратегические цели в блокноте. Если в excel у меня регулярные задачи, то в блокноте я буду прописывать промежуточные цели, которые я называю чекпоинты. Ну что-то вроде подстричься, достигнуть месяца воздержания, сделать какое-то дело, которое давно откладывал.

Дневник я решил назвать "Москва-Сити", потому что это название вдохновляет меня и настраивает на нужный лад. Мне предстоит выполнить множество задач и особенно нужно продвигаться в деловой сфере, выбивать себе дорогу в жизнь. Ну и даст Бог, возможно увижу когда то своими глазами и побываю в этих манящих душу небоскребах делового центра Москвы...

Ну, в Добрый Путь!
 

2716723837.jpg



#2 Топаз не нефрит

Топаз не нефрит

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48568
  • 637 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 18:58

страшно то хоть стало?



#3 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет

Отправлено 09 Март 2022 - 20:11

Удачи! Думаю, это дневник успеха, и он будет у тебя последним!


  • YstdISaidTmrw, the_rush, Конник Нарнии и 3 другим это нравится

#4 Dark Lord

Dark Lord

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53605
  • 1 239 сообщений
  • Я иду медленно, но верно к жизни без зависимостей!
  • Максимальный срок без онанизма: Рекорд 7 месяцев без порока в прошлом году. Сейчас я что то часто падаю. Но я никогда не сдамся!!

Отправлено 09 Март 2022 - 20:17

Здравствуй! Желаю успехов и удачи! Вы достигли успехов до этого значительных и думаю у вас есть все шанцы избавиться от порока! И название дневнику подходит :). И что за дыхательные практика? Можешь рассказать поподробнее)?

Сообщение отредактировал Dark Lord: 09 Март 2022 - 20:17

  • Конник Нарнии, Pride_8, Мунтазар и 2 другим это нравится

#5 Топаз не нефрит

Топаз не нефрит

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48568
  • 637 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 20:29

расскажи что у тебя за проблема со здоровьем, про кислород в клетки, и что ты делаешь еще


  • Конник Нарнии это нравится

#6 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 550 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 21:49

страшно то хоть стало?

Ещё как! Как представлю сколько мне всего нужно сделать впереди... Но самое страшное - это начать. 

 

расскажи что у тебя за проблема со здоровьем, про кислород в клетки, и что ты делаешь еще

У меня уже пару лет полное бессилье, туман в голове, ощущение как будто живу смотря на себя через экран телевизора, проблемы с жкт, хронический тонзиллит. Довольно много симптомов, всё описывать не буду. Просто скажу что иногда доходит до того, что слова из головы вылетают и не могу их собрать. Голова не соображает, могу несколько раз прочитать предложение и не понять его. И это 100% не от онанизма (даже на воздержании от месяца лучше не становится), просто онанизм скорее усугубляет эти симптомы.

 

Здравствуй! Желаю успехов и удачи! Вы достигли успехов до этого значительных и думаю у вас есть все шанцы избавиться от порока! И название дневнику подходит :). И что за дыхательные практика? Можешь рассказать поподробнее)?

Дыхательных практик довольно много, но я использую технику "Рыдающего дыхания" от Юрия Вилунаса. В старом дневнике писал об этом вот в этом сообщении (+ там ссылку на книгу его оставлял). Суть в том, что большинство болезней возникают от того, что кислород плохо поступает в клетки. А при попадании кислорода в клетку соответственно доставляется всё необходимое питание (сахара, белки, углеводы и прочее).

 

И если кислород плохо поступает - то нет необходимого питания для того чтобы больной орган получал всё необходимое питание для выздоровления. И вот эта дыхательная техника позволяет добиться правильного газообмена, чтобы весь кислород пошёл в клетки и доставил питание.

 

Очень советую прочитать книгу Юрия Вилунаса, ссылка на которую есть в том сообщении. Он там всё это подробно описывает. +Книга очень мотивирует и возникает желание выполнять упражнения чтобы поскорее выздороветь. Но техника не так проста как может показаться на первый взгляд, мне понадобилось время чтобы понять как это работает. Один из маркеров что правильно выполняешь - по телу тепло начинает расходиться вплоть до выделения пота.

 

Возможно как нибудь ещё напишу подробно про это упражнение. Но книгу советую прочитать. Возможно даже посоветовать её больным родственникам, потому что это реально может помочь.

 

Удачи! Думаю, это дневник успеха, и он будет у тебя последним!

Спасибо друг! Я тоже так надеюсь!


  • James Bond, Rus2015, Конник Нарнии и 3 другим это нравится

#7 memberacid

memberacid
  • мл. Ведущие
  • Пользователь 50052
  • 1 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 82,16,14

Отправлено 09 Март 2022 - 22:28

может у тебя шейный остеохондроз-- посмотри на ютьюбе ЛФК для него 


  • Конник Нарнии это нравится

#8 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 550 сообщений

Отправлено 10 Март 2022 - 22:28

День 1. 

Лучшее враг хорошего.

 

Внезапно понял когда-то давно услышанную фразу. Действительно, стремление к перфекционизму губит удовольствие от жизни. Если ты сделал что-то не так как хотел, но всё же сделал добротно, хорошо - не надо расстраиваться, что не получилось идеально. Идеальное нахрен не нужно) Сделал что-то хорошо - радуйся от этого. Если захочешь, потом сможешь это "хорошо" сделать ещё чуть лучше. А потом ещё лучше. 

 

Идеальное же - лишает тебя удовольствия от процесса и стремления к росту. Потом получается как в том видео "Ну и [нахрен] я это сделал?!". Наслаждайся процессом, а не результатом.

 

- - -

 

День выдался довольно продуктивный, особенно вечер. Половина дел с exela выполнил. Вечером всё таки взялся за английский, а после него провёл впервые за долгое время нормальную тренировку. И как же это получилось весело, в какой-то момент я падал от бессилья в подходе на отжиманиях, потом набирался сил и заканчивал подход)) Иногда хотелось плакать и был момент когда я подумал что сейчас блевану)) Но зато после получил такое удовлетворение и наслаждение, что до сих пор приятно.

 

Как говорит мой одногруппник - главное это начать)) Считаю что сегодня я "начал" и достойно ворвался в этот интенсивный ритм. Дел конечно много, но меня стало тянуть в эту деловую и активную жизнь. Наверное всё же правильно говорят, что пока сам жизнь менять не начнёшь, воздержание тебе мало чем поможет. Просто чтобы к этому придти, нужно дойти до точки, когда жить по старому больше не можешь.


  • James Bond, Rus2015, Конник Нарнии и еще 1 это нравится

#9 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 550 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:37

День 2.

Страх убивает разум.

 

Начитался тут у одного деятеля инфы про то, как наш организм поражён грибами и насколько это разрушает нас. Вдобавок догнался ещё инфой с интернета. Конечно же обнаружил у себя некоторые симптомы грибкового поражения. И конечно же этот деятель сделал курс о том как бороться с грибками. 

Скажу как есть, я от страха нашёл на складчине курс того самого деятеля и приобрёл его за 200р. У автора этот материал стоит от 7к. И быстренько пробежавшись по нему я успокоился. Большинство способов для простого обывателя довольно трудно внедряемые в жизнь. Также приём БАДов не сильно впечатляется меня. А из тех способов что доступны для обывателя - они и так общеизвестны, просто мало кто им следует. 

 

На самом деле не пожалел эти 2 сотки. Проблема грибкового инфицирования действительно имеет место быть. И у меня она тоже скорее всего есть, просто в определённой стадии. Да грибки вообще у всех есть, просто иммунитет их подавляет и не даёт развиваться. Конечно же, чем хуже обрах жизни, тем выше вероятность разрастания грибков в организме. И если организм дал сбой и иммунитет разваливается - то проблема действительно может приобрести серьёзный характер. Но жути нагонять всё же не стоит.

 

Из материала я почерпнул некоторые вещи, ну и ГЛАВНОЕ - успокоился. Автор в предпродажном тексте конечно нагнал жути, мама не горюй) И если бы не эти сайты со складчинами, где курсы продают в несколько (а то и в десятки) раз дешевле - то думаю я бы накопил денег и купил этот материал за 7к. И конечно же разочаровался бы. 

 

Это вот к слову о том, что через страх можно очень сильно манипулировать человеком. И маркетологи об этом прекрасно знают. Я же повторюсь, что не пожалел что приобрёл эту инфу на складчине. Конкретно мне она раскрыла ещё одни грани моих проблем со здоровьем. И теперь я ещё лучше понял что к чему. Но в целом курс на здоровье у меня взят верный, главное стабильно всё выполнять, чтобы выбраться из этого ужасного состояния.

- - -

 

Дела делаю. Даже провёл сегодня вторую тренировку, хоть и тело болит ещё от вчерашней) Некоторые подходы просто падал на пол и пытался как мог закончить этот подход на отжимание) Таким способом думаю можно хорошенько волю прокачать, да и вообще всего себя и психику. Главное не забросить. Обычно меня хватает дня на 4, если продержусь в таком режиме месяц - то значит что-то я всё таки понял в этой жизни)))

 

Жаль конечно что сегодня всё таки забил себе голову этой инфой про грибки, время зря потратил. Но что-то полезное всё-таки тоже взял оттуда и благодаря этому смогу лучше выстроить свой путь к восстановлению здоровья.


  • Rus2015 и Dark Lord это нравится

#10 Estoppel

Estoppel

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 40659
  • 4 968 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:19

Всех приветствую. На форуме я с периодическими перерывами нахожусь уже почти 7 лет. Когда-то пришёл сюда, уже имея несколько месяцев за спиной. Достигнув 1 года 7 дней сорвался, и с тех пор мои сроки только несколько раз достигали 2-3 месяцев. Страшно осознавать, сколько времени проведено в борьбе, мучениях, страданиях и бесчисленных попытках.
Но что имеем, то имеем. Сейчас мне 22 года. Заканчиваю последний курс универа, осталось несколько месяцев до окончания. Потом - скорее всего армия.
В прошлом дневнике, я описывал что начал решать свои проблемы со здоровьем. Хождение по врачам результатов не принесло. Пришлось самому пытаться разобраться с этой проблемой. Несколько месяцев провёл в попытках найти способ наладить своё здоровье. Пробовал разные дыхательные практики для нормализации поставки кислорода в клетки.
Ничего не удавалось, и только буквально вчера я наконец-то понял как выполнять упражнения, чтобы они начали приносить результат. Сейчас выполнение упражнение приносит облегчение и улучшения состояния. Однако я думаю мне потребуется несколько месяцев, чтобы полностью наладить своё здоровье. Придётся поработать)
Из-за проблем со здоровьем - практически безвылазно сижу дома уже почти год. Девушки нет и никогда не было. Практически все сферы жизни находятся сейчас в сильной просадке. Собственно, из-за моих проблем со здоровьем, странно было ожидать чего-то другого.
 
Единственное, в чём у меня случился существенный прогресс - это контроль зависимостей. Даже не смотря на своё состояние, практически все зависимости мне удалось взять под контроль. Особенно радует прогресс со сладким, удалось сократить потребление сладкого до раза в неделю-две.
В связи с тем, что удалось сдвинуть с мёртвой точки вопрос со здоровьем, решил что пора окончательно разобраться главной зависимостью - онанизмом. 
И параллельно начать разбираться со всеми остальными сферами жизни. Много чего нужно сделать и много в чём нужно стабильно развиваться. Поэтому решил завести планировщик в exel, где буду отмечать выполнение дел, которые признал нужным регулярно выполнять. Например, изучение английского, спорт, чтение, упражнения.
 
Так же включил туда кинематограф, так как есть множество шедевров, которые были мной упущены. Ну и прочие дела, которые посчитал нужными выполнять. Без строгой обязаловки, просто если выполнил - ставлю отметку. Не выполнил, значит не выполнил. Это нужно мне для того, чтобы вести отчётность, отслеживать прогресс и быть более дисциплинированным. А не для того, чтобы в очередной раз корить себя за пропуски. Так что всё по мере возможностей.
Параллельно решил возродить старую привычку, которую использовал во время трудных периодов в жизни. Прописывать стратегические цели в блокноте. Если в excel у меня регулярные задачи, то в блокноте я буду прописывать промежуточные цели, которые я называю чекпоинты. Ну что-то вроде подстричься, достигнуть месяца воздержания, сделать какое-то дело, которое давно откладывал.
Дневник я решил назвать "Москва-Сити", потому что это название вдохновляет меня и настраивает на нужный лад. Мне предстоит выполнить множество задач и особенно нужно продвигаться в деловой сфере, выбивать себе дорогу в жизнь. Ну и даст Бог, возможно увижу когда то своими глазами и побываю в этих манящих душу небоскребах делового центра Москвы...
Ну, в Добрый Путь!
 
2716723837.jpg


Так себе впечатления когда ты там блуждаешь. Ожидания расходятся с реальностью, поверь мне.
  • Мунтазар это нравится

#11 Rus2015

Rus2015
  • Я сильный
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет

Отправлено 11 Март 2022 - 19:55

Грибок не так страшен, страшнее онанизм во всем своем проявлении. Меня больше страшит сорваться и быть на дне с членом в руки и залитый спермой штаны.
  • Мунтазар это нравится

#12 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 550 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:24

Так себе впечатления когда ты там блуждаешь. Ожидания расходятся с реальностью, поверь мне.

Возможно) Но для меня это всего лишь образ, который сейчас вдохновляет и придаёт энергии. Потому особо не заморачиваюсь и просто вдохновляюсь пока получается) Но побывать вживую посмотреть конечно же хочется.

 

Грибок не так страшен, страшнее онанизм во всем своем проявлении. Меня больше страшит сорваться и быть на дне с членом в руки и залитый спермой штаны.

Я так давно не был на длительном воздержании, что уже и не помню что это даёт. Потому и мотивации воздерживаться особо нет. Просто не хочется как ты и написал срываться и быть на дне с членом в руке. А каково оно, быть на нормальном воздержании я уже и забыл давно.

 

Как бы то ни было, знаю лишь одно - хочется как можно скорее выйти на срок в несколько месяцев и забыть всё это как страшный сон. Интересно, каково будет там?..


  • Rus2015 и Мунтазар это нравится

#13 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 550 сообщений

Отправлено 31 Март 2022 - 19:03

Срывы. Депрессняки. Веселая качка.

 

Вообщем на 12-ом дне я сорвался. И ушёл в запой. Ну не то чтобы запой, просто как обычно потерял смысл в этом. Дрочил, тренировался, смотрел сериальчики и выполнял дела. Лол, кто бы мог подумать что я не брошу эту затея с exel`ем))) И ещё большее удивление - что не бросил спорт. Вот это вообще тройной лол, просто лол лол лол, потому что я дрочил, потом шёл тренировался и потом ещё раз дрочил. Ну и как говорится, на ночь вздрочнуть - это вообще святое (нет).

 

И я очень рад что так всё получилось. Такие осознания даже сидя на горе в позе лотоса 2 года и то не получишь (надо 3 сидеть).

 

Потому что я впервые наконец-то понял, по-настоящему понял, что воздержание - это просто катализатор (усилитель). Воздержание не делает за тебя работу. Работу ты либо делаешь, либо не делаешь - воздержание тут не причём. Но воздержание помогает накопить тебе сил и энергии, чтобы твои дела делались проще (но проще всё равно не будет, забудь об этом).

 

Вот если бы не эти тренировки во время запоев - этого бы я никогда не понял. Я дрочил и потом шёл тренировался. Было сложно, но я делал. В жилах не было воздержанской силы, но это не означает что нельзя заниматься спортом без воздержания. Можно. Просто на воздержании тебе будет чуть попроще заниматься, потому что тупо будет больше сил. Но всю работу всё равно делаешь ты.

 

Так что пора взрослеть. Это до боли тяжёло принять, всё хочется верить в сказки, верить что спустя год воздержания ты добьёшься невероятных успехов. Но это не так. Если просто воздерживаться - то через год ты будешь просто чуть более здоровый, бодрый и уверенный, только и всего. Ничего сверхъестественного не произойдёт. 

 

Я сам во всё это верил. И просрал кучу времени всё ожидая чуда. Думал нужно повоздерживаться, восстановить дофамин, набрать сил и т.п. Но чудо мы творим своими руками. Многие неосознанно будут противиться этому и верить в "воздержание" или в "макаронного монстра" - что ж, я сам до последнего верил и могу сказать что таких остановит только свой опыт. Но те кто сможет осознать, принять это. И начать самому что-то делать, не ожидая чуда чудесного от воздержания - такие люди что-то да смогут достичь.

 

Нам всем грамотно нассали в уши, пообещав "лёгкий успех". Но "лёгкий успех" - это просто красивая замануха для тех кто ничего не хочет делать. Зайди на ютуб и там везде будут видеоролики про "накачай пресс за месяц по 5 минут в день" или "выучи английский ничего не делая".

 

Все хотят лёгкого успеха, но лёгкий успех на то и лёгкий, что якобы доступен всем и без особого труда, а в результате получается что успеха достигли только те единицы, которые пошли по пути тяжелого труда. 

178313703_2a54e18977eb050a03d417797b9b3e


  • Rus2015, NakiR и Dark Lord это нравится

#14 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 550 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 15:37

День 1.

Боевое крещение.

 

День начался обычно. Только проснуться никак не мог, ближе к обеду проснулся. Позавтракал, потупил в пустоту. Мама вчера просила сходить в магазин снять денег. Ну думаю схожу сразу. А ближайший магазин с банкоматом у нас в километре от дома. Да и на улице грязь и слякоть. Прихожу и опаздываю на 2 минуты - обед начался, магазин закрылся. Ладно думаю, хрен с ним, что уж поделать пойду домой тренить.

 

Пришёл, потренировался, поел. Немного английским успел даже позаниматься. И пошёл снова в магазин. Ну а теперь самое интересное. Прохожу мимо 2 собак, с одной из них сцепились взглядами на секунд 5. Всё, зашёл, деньги снял, иду назад.

 

Снова прохожу мимо этих собак. И чувствую в ногу что-то вцепляется! Поворачиваюсь и вижу эту собаку с которой взглядами пересекались. Я аж охренел от неожиданности, потому что я уже практически прошёл мимо них и тут такой нежданчик со спины. Я обернулся и начал смотреть что дальше. Думал если подбежит опять тресну ей сапогом в челюсть. Но они порычали, то хотели на меня пойти я их отпугнул как мог. И начал спиной уходить. Метров 20 прошёл так и понял что они отстали.

 

Вот так мать твою первый день воздержания! Одно понять не могу, какого хрена она в меня вцепилась, я ж ничего не делал, просто мимо проходил! Походу почуяли гады запах воздержанца, почуяли агрессию)) шутка лол)) 

 

Пришёл домой, обработал перекисью. Вроде как у собаки этой бирка была на ухе жёлтая, значит бешенство подхватить не должен. Обидно было то, что там рядом прям мужик в машине сидел и даже не вышел помочь отшугнуть. Гнида поганая. Ладно, хорошо хоть что всё так обошлось, укус несильный, так можно сказать зубами шоркнула. Могло быть гораздо хуже. Так что мне ещё повезло можно сказать.

 

Не знаю, к счастью или нет, но со мной не было пневматического пистолета. Обычно когда иду гулять беру его с собой, а тут до магазина, подумал нафик он нужен. С одной стороны начни я по ним стрелять, возможно всё хуже бы сложилось. Но с другой, со стволом всё равно как-то поспокойнее. 

 

И потом ещё моя мама удивляется "зачем тебе пистолет?". Думаю сегодня её мнение поменяется.


  • James Bond, Rus2015 и Dark Lord это нравится

#15 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 550 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2022 - 21:02

Вот это я конечно потерял хватку, только первый день идёт, а мне уже под вечер дрочить захотелось. Ну the_rush, ну озорник (позорник).

 

Где-то половину ежедневных дел из exel выполнил. Пока больше не хочется ничего. Да и здоровье - как обычно, голова в тумане и прочее, да и хрен бы с ним. Что могу то и делаю. До сих пор не потерял веры в дыхательные упражнения и выполняю их. Результата особо не видно, но может он есть? Может без упражнений ещё хуже было бы? Не знаю. 

 

Насчёт exel - ещё ни разу не выполнил все пункты за день. Да и рад этому, ибо для меня задачи в exel - это не обязаловка, а просто фиксирование и отслеживание процесса.

Просто делаешь что можешь, а потом вечером отмечаешь что выполнил. 

 

На прошлый месяц у меня стоял пункт "Медитация" и чёт так и не появилось желания её выполнять, тупо так ни разу и не выполнил. В этот месяц убрал этот пункт, на сознательном уровне нет желания заниматься этой медитацией. Возможно когда-то и появится, кто его знает)

 

Интересно, смогу ли я когда-нибудь выйти на нормальное воздержание или мой поезд уже ушёл? Что бы я не говорил, а так хочется вновь ощущать ту чистоту, когда ты на чистом воздержании...

 

И тут я сам себя спрашиваю, а не обманываю ли я себя? Было ли у меня когда нибудь такое воздержание, чтобы прям даже мыслей не было?

 

Да, длительное воздержание было, но ведь во время него я всё равно постоянно хотел секса. Да, порнуху не смотрел и не фантазировал, но ведь всё равно желание трахаться было. Разве это чистота? 

 

Помню, как-то недавно тут подрочил и как-то так получилось, что сразу после дрочки у меня минут 20 было состояние, что не хотелось ни секса, ни дрочки. Да даже думать об этом не хотелось. Тогда я и подумал, вот бы так на воздержании, чтобы даже на подсознательном уровне не хотеть секса и просто жить.

 

Наверное это и есть та самая "чистота". Просто не хочешь и всё. Такое воздержание обречено на успех. Только вот скок потом дрочил или воздерживался - такого состояния больше не было.

 

И вот спрашивается, как сделать так чтобы не хотелось? Да и возможно ли это вообще? 

 

Чувствую себя заложником своей похоти. Да даже если бы я свой хер отрезал, я бы всё равно на уровне головы хотел секса. 

 

Как победить врага который является частью тебя? Я хочу ощущать чистоту и забыть про сексуальное желание и всё что с этим связано. Дело не в отказе от секса, я вообще не об этом.

 

Я просто о том, чтобы жить не испытывая постоянного желания кому-нибудь присунуть.


  • James Bond, Rus2015, Мунтазар и еще 1 это нравится

#16 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 550 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2022 - 18:29

День 2.

 

Было снова хреновое состояние здоровья и я пол дня тупо провалялся на диване смотря по ТВ советский мини-сериал "Большая перемена". Всё-таки советские фильмы душевные и есть в них какая-то житейская мудрость. И не нужно тебе супер графики какой-то, экшОна, или заумных диалогов. Многое можно почерпнуть даже просто смотря на то, как герои молча смотрят друг на друга. Ну да ладно, вкусы у меня специфические)

 

С таким самочувствием думал не тренить сегодня. А потом подумал, что наоборот в процессе может полегчает, так бывало уже. И в самом деле, начал тренироваться, чутка пропотел и полегчало. 

 

Нужно ещё английским позаниматься, но так впадлу. Сука, походу такова наша мужская участь - развиваться через боль. Через не хочу и через не могу. Потому что если чего-то хочешь добиться в этой жизни - нужно впахивать. Только вот порой задумываешься, а надо ли мне всё это? 

 

По-настоящему, вот если убрать всю мишуру - скорее всего мне эти девки, тачки, деньги особо то и не нужны. Да а что нам, мужикам, по-настоящему то и нужно? Чтобы было жильё, еда, минимальный доход которого бы хватало на проживание. Ну и конечно же чтобы нас не трогали и никто нам мозги не пилил =)

 

Ну и что это жизнь что-ли? В тачках и девках хотя бы есть гарантированная как боль, так и удовольствие. И чем больше боли прошёл, тем больше удовольствия потом. Просто нужно относиться к этому как к игре. Понимать что всё это не особо-то и серьёзно, но зато как увлекательно и интересно. 

 

Перестал забивать голову какими-то высшими целями и ценностями. Пошли они на хер. Такая жизнь для особых людей, кому дано свыше познать эти "высшие смыслы". Они рождены в хорошей любящей семье, всегда жили в достатке, им дана свыше настоящая чистая любовь и всё за что они не берутся - всё получается благородно. Им привиты эти ценности на "кастовом" уровне. 

 

Я же рождён в бедности, проблемах и людских пороках. И всё что я хочу - это так же бессмысленно прожигать жизнь на низменные страсти и животные удовольствия. Похоть, блуд и пьянство мои братья. И если уж где-то меня и ждут - то пожалуй именно там. 


  • James Bond и Мунтазар это нравится

#17 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.
  • Без онанизма:5 лет, 7 месяцев, 1 день

Отправлено 02 Апрель 2022 - 18:43

День 2.

 

Было снова хреновое состояние здоровья и я пол дня тупо провалялся на диване смотря по ТВ советский мини-сериал "Большая перемена". Всё-таки советские фильмы душевные и есть в них какая-то житейская мудрость. И не нужно тебе супер графики какой-то, экшОна, или заумных диалогов. Многое можно почерпнуть даже просто смотря на то, как герои молча смотрят друг на друга. Ну да ладно, вкусы у меня специфические)

 

С таким самочувствием думал не тренить сегодня. А потом подумал, что наоборот в процессе может полегчает, так бывало уже. И в самом деле, начал тренироваться, чутка пропотел и полегчало. 

 

Нужно ещё английским позаниматься, но так впадлу. Сука, походу такова наша мужская участь - развиваться через боль. Через не хочу и через не могу. Потому что если чего-то хочешь добиться в этой жизни - нужно впахивать. Только вот порой задумываешься, а надо ли мне всё это? 

 

По-настоящему, вот если убрать всю мишуру - скорее всего мне эти девки, тачки, деньги особо то и не нужны. Да а что нам, мужикам, по-настоящему то и нужно? Чтобы было жильё, еда, минимальный доход которого бы хватало на проживание. Ну и конечно же чтобы нас не трогали и никто нам мозги не пилил =)

 

Ну и что это жизнь что-ли? В тачках и девках хотя бы есть гарантированная как боль, так и удовольствие. И чем больше боли прошёл, тем больше удовольствия потом. Просто нужно относиться к этому как к игре. Понимать что всё это не особо-то и серьёзно, но зато как увлекательно и интересно. 

 

Перестал забивать голову какими-то высшими целями и ценностями. Пошли они на хер. Такая жизнь для особых людей, кому дано свыше познать эти "высшие смыслы". Они рождены в хорошей любящей семье, всегда жили в достатке, им дана свыше настоящая чистая любовь и всё за что они не берутся - всё получается благородно. Им привиты эти ценности на "кастовом" уровне. 

 

Я же рождён в бедности, проблемах и людских пороках. И всё что я хочу - это так же бессмысленно прожигать жизнь на низменные страсти и животные удовольствия. Похоть, блуд и пьянство мои братья. И если уж где-то меня и ждут - то пожалуй именно там. 

Нет, ценности - это очень просто. Я тоже выходил из низов, и ценность знаю одну, ту, которую люди сами не придумали - бытие. Не просто жить, а ещё и по возможности оставить след после себя - заниматься полезным делом, производить что-нибудь полезное для людей, оставить после себя большую семью из людей, более развитых, чем я сам, на статусное потребление, похвальбу или ленивое безделье, соответственно, не тратить сил и времени.



#18 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 550 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2022 - 21:07

Короче подсел я тут на видосы Сержа Дур-Дачника)))) Блин, это просто нечто, на первый взгляд может показаться что он какой-то чудак, как не от мира сего, но глубина его мыслей меня не перестаёт удивлять. Просто философ, гений нашего времени. Понятно что не во всём я с ним согласен, но многие мысли прямо в точку. 

 

Да наверное не всегда дело в мыслях которые он говорит. Дело наверное в том самом спокойствии и умиротворении которое он транслирует. Я просто включаю его и релаксирую, просто расслабляюсь и успокаиваюсь. Смотришь, слушаешь его и понимаешь, что всё мирское суета, лол))) Ну а то как он лихо мысли заворачивает это нечто.

 

А чем больше всего меня заинтересовал данный человек, это то, что по его словам он дрочер с 5 лет. И очень много дрочил и дрочит. И считает это частью духовного развития. И теперь ловите тот факт, что он постоянно занимался спортом (сейчас правда уже подостыл к нему). И в лучшие годы ОН ТРЕНИРОВАЛСЯ ПО 5 ЧАСОВ В ДЕНЬ 6 РАЗ В НЕДЕЛЮ. Есть видео его тренировок, да и в целом его форма позволяет понять, что он действительно много тренил.

 

Да, сейчас он подзаплыл жирком, потому что по его словам сейчас пока не тренируется и подсел на халву, ест её очень много. Потому и подзаплыл. Но если посмотреть на его былую форму то она впечатляет. Да, там не так много мышц, но от таких тренировок по несколько часов в день мышцы и не нарастут особо, они наоборот прогорают. 

 

Отчасти благодаря ему я и понял, что воздержание само по себе ничего особо не даёт. И укрепился я в этом мнении когда сам тренировался после срывов. Но он то блин так постоянно тренил, у него утренняя дрочь как зарядка)) Столько дрочить и так развиться, жесть как в жизни всё интересно бывает.

 

-------------------

Но есть и обратная сторона медали. Что-то меня в нём настораживает, что-то опасное я чувствую в нём. Ну т.е. он вроде безобидный, но у него как будто нет рамок и ему пофик вообще на социальные правила поведения. Я знаю таких людей, они могу творить всякую дичь на улице совершенно не стесняясь а ты стоишь рядом и сгораешь от стыда.

 

Я чувствую в нём извращённость ума. И это 100% последствия дрочки. То что меня в нём настораживает и есть последствия многолетнего онанизма. Он и притягателен, интересно его слушать, но и обратная сторона медали меня настораживает. Ну скорее всего, как у меня это обычно бывает, буду смотреть его пока не пойму что взял от него всё что нужно мне. 

 

---------------------

А знаете что самое обидное? Я понимаю, что если бы он воздерживался - он мог бы стать ешё в разы лучше. На таком незаурядном уме воздержание бы однозначно принесло очень даже не плохие плоды. И тогда бы и мышцы у него хоть как-то восстанавливались и заполнялись, и сам он был бы более социально адекватным. Жаль что такой огромный потенциал он просто сливает почём зря. А мог бы быть в нашем лагере и снимать видосы про воздержание. С такой харизмой да будь он прошарен в нашей теме - он бы многим мог помочь и наставить на путь воздержания. Но имеем то, что имеем. Кто знает, может именно из-за того что он дрочер он и стал таким. А так был бы обычным ноунеймом которого никто бы и не знал.

 

Отрывок из его самого популярного монолога "Идущий к реке". ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ МНОГО МАТА! 

Скрытый текст



#19 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 550 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2022 - 21:31

А, ну и девушек у него было не мало. Я конечно свечку не держал, но не сомневаюсь в его словах. Да и достаточно зайти на его официальный ютуб канал и посмотреть сколько комментов с восхищением о нём там написано девушками.

А большинство тут сидит на форуме и сопли жуёт, "ой, я дрочу поэтому у меня ничего с девушками не получается, из-за онанизма я стал стеснительным и робким, не могу даже с девушкой заговорить"

да там чел встаёт и как часть зарядки обязательно дрочит с утра. А потом и спортом ходил занимался и с девушками общался. Просто с утра встал и подрочил, как часть саморазвития ( :lol:) и пошёл заниматься своими делами как будто ничего и не было. А мы тут из-за каждого срыва трясёмся.

Я не оправдываю онанизм если что, просто я хочу сказать что мы слишком перекладываем всю ответственность на что угодно кроме нас самих. Оправдываем свои неудачи тем что мы дрочим, "а вот если бы не дрочили тогда бы ух!!!".

Да нет чел, хватит уже заниматься этим мракобесием. Это тот же онанизм только ментальный. Ты воздерживаешься, считаешь дни и ждёшь когда успех придёт к тебе и тысячи девственниц раскроют свои ноги пред тобой (ну лан преувеличил, но ведь по любому многие из нас сидят нихера не делают и при этом хотят с девушкой познакомиться).

Сука, да ты угаманись, да ты завязывай с этим! Я серьёзно, начинай воздержание и забудь про него, начни заниматься своей жизнью. Хотя бы с мелочей! Пусть даже ты просто начнёшь по немного мелькать в среди людей, как-то пытаться с кем-то пообщаться, что-то начать делать, изучать. Пусть даже по чуть-чуть, пофик! Главное стабильно делай это по чуть-чуть и ты офигеешь от результатов.

Но воздерживаться и ждать когда оно всё там само наладится - забудь про это. Это так не работает. Тогда ты хоть 100 лет провоздерживайся тебя всё равно будут преследовать ломки и желания глянуть порнуху хоть одним глазком. Потому что ты никак не получаешь удовольствия другим путём, никуда не прикладываешь свою энергию и организм хоть как-то пытается получить радость.

Ладно, что-то я разошёлся. Но суть ты понял. Под лежачий камень вода не течёт. Без твои усилий воздержание не сработает. Хочешь-не хочешь, а самому что-то тоже надо делать, чтобы избавиться от зависимости. Иначе так и пролежишь старым дедом на проперженном диване до старости всё ожидая чуда.

#20 the_rush

the_rush

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 31138
  • 1 550 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2022 - 21:41

В этом и была моя ошибка и ошибка многих ребят здесь. Воздерживаться и ничего не делать. Так от зависимости не избавишься. Нужно обязательно найти себе-то другое, какое-то увлечение, хобби, развлечения. Хоть что-то что будет приносить тебе впечатления и приятные эмоции. 

 

А я сидел в ужасных условиях, не имею никакой радости от жизни, никаких увлечений и при этом перекрывал последний источник удовольствия - порно и дрочку.

 

И тогда наступает полный мрак. Раньше у меня могла быть хоть порнуха а так вообще ничего приятного не было в жизни. Конечно же я срывался. Потому что нам обязательно нужно иметь хоть что-то отчего мы будем получать радость и подпитку в жизни.

 

А если жизнь одно сплошное страдание - то не удивляйся что будет погано без стимуляторов. 

 

Не начнём исправлять жизнь - так и не сможем бросить и подохнем унылыми депрессивными дрочерами. Вот вообще не весёлый конец, для человека который познал воздержание.

 

Желаю получать больше приятных впечатлений в жизни.


  • James Bond и Atlas это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных