Перейти к содержимому


Фотография

Борьба с самим с собой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 09 Март 2022 - 14:47

Всем привет. Мне 22 года. Имею стаж мастурбации около 10 лет. Последние 4 года борюсь с этой зависимостью. За плечами сотни попыток воздерживаться и столько же срывов. Максимальный срок воздержания 2 месяца. Последнее время стало труднее воздерживаться, и срывы происходят чаще, чем раньше. В среднем от 3 до 7 дней. Перепробовал множество лайфхаков, как бросить эту зависимость, но, к сожалению, результатов нет. Вот решил зарегистрироваться на форуме только сейчас, хотя знаю о нём уже несколько лет. Надеюсь, в этот раз я наконец смогу побороть эту пагубную привычку. Голову не опускаю, верю в лучшее, ведь знаю, что могу бросить, и делал это уже, и прекрасно себя чувствовал. Хотел бы создать свой дневник для самомотивации. Спасибо за внимание.
  • Ищущий смысл жизни, Симбиоз, Dark Lord и 3 другим это нравится

#2 Черный Флай

Черный Флай
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 24543
  • 8 166 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:14

Добро пожаловать, эта тема и есть твой дневник.


  • mujchina и Free_Life это нравится

#3 Топаз не нефрит

Топаз не нефрит

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 48568
  • 637 сообщений

Отправлено 09 Март 2022 - 17:18

почти всё как у меня



#4 Vlad_Bondarev

Vlad_Bondarev

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 54931
  • 45 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 09 Март 2022 - 19:24

У меня стаж борьбы конечно не такой большой, но прекрасно тебя понимаю. Думаю тут дело в решительности, непоколебимости и силе воли. Желаю удачи в становлении на путь истинный, без данного выматывающего во всех смыслах порока!


  • Free_Life это нравится

#5 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 09 Март 2022 - 19:53

Спасибо всем за поддержку! Это вдохновляет. В планах каждый день отписываться в дневник и почаще проводить время на форуме, т.к. понимаю, насколько для меня сейчас полезно находиться в этой среде.

#6 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 12 Март 2022 - 01:21

Всем привет! Вчера было много работы, и как то забыл отписаться. Вчера и сегодня воздерживался. 2 дня уже есть. Вчера всё было гладко, сегодня приходили похотливые мысли, но сразу их отметал в голове. Чувствую себя не так плохо, как раньше, когда был на таких малых сроках. Думаю, что это из за того что последние мои срывы не были запойные, плюс помогает проговаривание аффирмации, да и дни у меня полностью заняты, а я этими делами наполнен. Доброй ночи!
  • _Red_ это нравится

#7 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 13 Март 2022 - 04:35

3 дня воздержания.
Сегодня весь день был занят: работа, немного саморазвития, волонтёрство. Благодаря чему был очень наполнен и в голову почти не приходили пошлые мысли, да и те я сразу рубил на корню.
Двигаемся дальше :)
  • _Red_ это нравится

#8 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 13 Март 2022 - 23:04

4 дня.
Сегодня бОльшую часть дня работал. На безделие, как обычно, старался время не выделять, дабы не провоцировать появление тяги на фоне тягового ленивого состояния. Несколько раз заходил на форум: читал дневники моих сверстников, а также чемпионов. Пошлые мысли в голову приходили, но я их сразу отслеживал и не разгонял. Чувствую себя лучше.
  • _Red_ это нравится

#9 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 15 Март 2022 - 01:52

5 дней есть!
День был насыщенный, очень устал, и хочу лишь спать, поэтому сегодня краток.
Всем добра ;)
  • _Red_ это нравится

#10 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 16 Март 2022 - 01:33

Сегодня был самый эмоционально тяжёлый день за 6 дней воздержания. Связано это с тем, что я поспал слишком много, голова была тяжелая, чувствовал спбя плохо, а потом ещё и разрешил себе посидеть с утра в телефоне в кровати, что раньше очень часто вело к срыву. В этот раз, благодаря опыту прошлых ошибок и включённой осознанности, я недолго посидел в телефоне и сумел встать с кровати. На этом вся опасность срыва ушла, и далее я уже весь день занимался делами.
6 дней преодолел. Двигаюсь дальше!
  • _Red_ это нравится

#11 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 16 Март 2022 - 14:57

Перевел в Участники, успехов!


  • NakiR и Free_Life это нравится

#12 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 17 Март 2022 - 05:00

Сегодня прочитал свою первую большую статью на форуме и нашёл её для себя очень полезной. Мне понравилось читать литературу на тему воздержания. Благодаря ей как будто укрепляется уверенность в том, что всё это не зря и что нужно продолжать двигаться пути воздержания.
А, ну и самое главное - 7 дней воздержания есть. Не скажу, что она была тяжелая в плане, что приходилось проявлять много силы воли из за проявления зависимости. Нет. Во первых, я не разогнал ни одну похотливую мысль. Во вторых, за всю неделю не было больше часа, чтобы я ни чем не был занят.
Я доволен собой и этой неделей. Дальше - больше :)
  • _Red_ это нравится

#13 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 17 Март 2022 - 05:02

Есть вопрос. Как правильно считать дни воздержания? К примеру, в последний раз у меня было 9 марта в первой половине дня, но я веду счет от 10 марта. Правильно ли я делаю? Или 9 марта тоже можно включать? Вроде бы мелочь, но хотелось бы закрыть этот вопрос.
  • _Red_ это нравится

#14 Diyas anonim

Diyas anonim

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 54058
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 300дней

Отправлено 17 Март 2022 - 11:48

Есть вопрос. Как правильно считать дни воздержания? К примеру, в последний раз у меня было 9 марта в первой половине дня, но я веду счет от 10 марта. Правильно ли я делаю? Или 9 марта тоже можно включать? Вроде бы мелочь, но хотелось бы закрыть этот вопрос.


Это не важно, главное не срываться, и продалжать воздерживаться
  • _Red_ и Free_Life это нравится

#15 Inserent

Inserent

    мл. Редактор в разделе дневников 18-22

  • мл. Ведущие
  • мл. Редакторы
  • Пользователь 52418
  • 836 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Год и 4 месяца
  • Без онанизма:6 месяцев, 5 дней

Отправлено 17 Март 2022 - 12:09

Есть вопрос. Как правильно считать дни воздержания? К примеру, в последний раз у меня было 9 марта в первой половине дня, но я веду счет от 10 марта. Правильно ли я делаю? Или 9 марта тоже можно включать? Вроде бы мелочь, но хотелось бы закрыть этот вопрос.


Все правильно. Отсчет с первого чистого дня.
  • _Red_ и Free_Life это нравится

#16 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 18 Март 2022 - 04:31

Сегодня поздно встал, из за чего весь день чувствовал вялость и лень. Но засчёт того, что весь день я был занят и не бездельничал, тяги не беспокоили. В результате +1 день воздержания, а в сумме уже 8 :)

#17 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 20 Март 2022 - 02:52

Вчера ночью форум не работал, поэтому пишу сейчас за 2 дня. Воздержание проходит успешно! Вчера были мощные похотливые атаки - все сразу отслеживал и «переключал» мысли. Сегодня весь день настроения нет из за сбитого режима и, как следствие, плохого сна. Но несмотря на это тяг не было. Думаю, благодаря тому что я сегодня работал, а дома в свободное время занимался делами.
8+2=10 дней! Давно столько не было. Горжусь собой и двигаюсь дальше)

#18 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 21 Март 2022 - 16:36

Мне нужна помощь от опытной аудитории.
Вчера появилось неприятное жжение и напряжение в районе простаты. Весь день чувствовал из за этого слабость, настроение было плохое. Сегодня немножко меньше ноет, но всё так же неприятно..
Связываю это с физическим перевозбуждением от джелка. Именно с физическим. Эмоционального ввиде фантазий и просмотра видео не допускаю. Как избавиться от боли? Вариант «слить и начать чистое воздержание заново» знаю, но хотелось бы продолжить это воздержание, т.к каждое новое для меня очень трудно дается, да и джелк хочу продолжать делать.

#19 Free_Life

Free_Life

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 55218
  • 84 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Около 2 месяцев

Отправлено 22 Март 2022 - 01:19

12 дней.
Вопрос выше всё ещё остро актуален

#20 KeyWizard

KeyWizard
  • Меценаты
  • Пользователь 51779
  • 1 607 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7;18;14;22;18;1м8д;2м16д.

Отправлено 22 Март 2022 - 09:41

Мне нужна помощь от опытной аудитории.
Вчера появилось неприятное жжение и напряжение в районе простаты. Весь день чувствовал из за этого слабость, настроение было плохое. Сегодня немножко меньше ноет, но всё так же неприятно..
Связываю это с физическим перевозбуждением от джелка. Именно с физическим. Эмоционального ввиде фантазий и просмотра видео не допускаю. Как избавиться от боли? Вариант «слить и начать чистое воздержание заново» знаю, но хотелось бы продолжить это воздержание, т.к каждое новое для меня очень трудно дается, да и джелк хочу продолжать делать.


"джелком предполагается воздействие на пенис движениями, напоминающими доение."
Если ты массирует свой член и это вызывает у тебя стояк, то в тазовой области образуются застойные явления, увеличивается давление на простату,а там много нервных окончаний.
Можно разгонять кровь физкультурой и горячими ваннами.
  • Free_Life это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных