Перейти к содержимому


Фотография

Нарушил правило на воздержании, какова вероятность срыва?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 NikitaRozov

NikitaRozov
  • Участники
  • Пользователь 44594
  • 443 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 20 Февраль 2022 - 16:06

У меня начались загоны по поводу размера члена, и я начал читать про это темы на женском форуме. Это ввело меня в депрессию, и плюс что самое страшное, в ответах там было описание 18+. Ну они не специально там были, а по теме, и читая это у меня встал член и я немного возбудился. Я читал ещё вчера, и сегодня читал, мне это не давало покоя, у меня комплексы про свой размер члена, он у меня маленький (12-13см), и женский форум только это подтвердил. Потом я лег спать и проснулся все норм. Но я знаю, что на воздержании нельзя не думать, не фантазировать о 18+. Так как это легко провоцирует срыв и это очень вредно для половой системы. Потому что после сна,я пошел в туалет и мне было больно когда по маленькому. Как мне перестать думать и загоняться про размер члена, и самое главное, я могу сорваться теперь?
  • mujchina, Никита158, Oliver5678 и 3 другим это нравится

#2 Торнадо

Торнадо
  • Я против онанизма, алкоголя и сигарет
  • Максимальный срок без онанизма: Прямо сейчас

Отправлено 20 Февраль 2022 - 16:35

У меня начались загоны по поводу размера члена, и я начал читать про это темы на женском форуме. Это ввело меня в депрессию, и плюс что самое страшное, в ответах там было описание 18+. Ну они не специально там были, а по теме, и читая это у меня встал член и я немного возбудился. Я читал ещё вчера, и сегодня читал, мне это не давало покоя, у меня комплексы про свой размер члена, он у меня маленький (12-13см), и женский форум только это подтвердил. Потом я лег спать и проснулся все норм. Но я знаю, что на воздержании нельзя не думать, не фантазировать о 18+. Так как это легко провоцирует срыв и это очень вредно для половой системы. Потому что после сна,я пошел в туалет и мне было больно когда по маленькому. Как мне перестать думать и загоняться про размер члена, и самое главное, я могу сорваться теперь?


Привет! Ты совершаешь ошибку думая об этом и читая информацию тем более. Забей на это, у большинства мужчин на земле приблизительно такой размер о котором ты сказал. Сконцентрируйся на спорте, развитии себя в физическом и умственном плане. Будет ли срыв зависит от тебя. Не делай так больше, вообще не думай и не читай ни о чем таком. После возбуждения сразу же перестань думать и отвлекись на что то другое, оно пройдет. Давай дружище, я в тебя верю
  • mujchina, Точка невозврата, Никита158 и 4 другим это нравится

#3 Overcoming

Overcoming

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 50116
  • 221 сообщений
  • Без онанизма:8 дней

Отправлено 20 Февраль 2022 - 16:36

Все от тебя уже зависит. Но ты с каждым таким действием увеличиваешь вероятность срыва. Это работает по принципу снежного кома. Любая микрофантазия уже через пару дней может перерасти в сильнейшую ломку. Даже если на первый раз тебе кажется, что ничего плохого нет в том, чтобы немного дать себе волю фантазиям. Это грубейшая ошибка. И решается это кардинальным переключением внимания на любое другое занятие, нежели читать бесполезный мусор, который читаешь ты и загоняешься по поводу того, что ты не можешь изменить.


  • LastOrder, Никита158, Oliver5678 и 3 другим это нравится

#4 Осознание

Осознание

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 37066
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяц , 11 дней
  • Без онанизма:22 дня

Отправлено 20 Февраль 2022 - 17:02

У тебя нормальный размер, вообще не загоняйся по этому поводу. Когда дело дойдет , важно еще и другое как ты им будешь управлять.

#5 MZF

MZF

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 51970
  • 460 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца и 8 дней.

Отправлено 20 Февраль 2022 - 17:55

 У меня примерно такой же размер члена. Помню когда был моложе тоже загонялся. Сейчас у меня прекрасные сексуальные отношения с девушкой, которую я люблю. Так что эти загоны полная чушь. Не знаю что ты там читал, но я знаю из своего опыта, что некоторым девушкам бывает не комфортно физически из-за размера полового члена(слишком большой). Поэтому нужно еще и физически друг с другом сойтись и поверь мне девушек, которым твой размер в самый раз - полно! Сорвешься ты или нет - это зависит от тебя и только. Если будешь продолжать лазить по этим форумам то шанс срыва увеличится. А если выбросишь это из головы и переключишься то шанс уменьшится. Тебе решать.


  • Точка невозврата, Никита158, Oliver5678 и еще 1 это нравится

#6 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 18:06

Женские форумы - это лучшее что может читать мужчина, который хочет быть неудачником. Знаешь есть мужики которые всем своим друзьях только и говорят о сексе, и о похождениях, так вот эти темы такой же контингент женщин и обсуждает. Если тебе такие нравятся и ты хочешь быть частью этой блудо-жизни, тогда можешь загоняться и что-то делать. А если у тебя конкретные загоны, и ты хочешь что-то изменить для себя самого, [удалено], страдать может каждый, но это не выход, а вот что-то начать менять - достойно уважения. Решать тебе дружище.

 

Название убрал. Какими благими намерениями не прикрывались бы разработчики сего действа - та же самая дрочка. Не советуй такое пожалуйста. Для пользователя нашей тематики, это еще хуже чем то, что описывает автор в начале темы.

адм. istinys


  • mujchina, Точка невозврата, Никита158 и 2 другим это нравится

#7 Dervillar

Dervillar

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 39766
  • 2 298 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 месяцев

Отправлено 20 Февраль 2022 - 18:30

У меня начались загоны по поводу размера члена, и я начал читать про это темы на женском форуме. Это ввело меня в депрессию, и плюс что самое страшное, в ответах там было описание 18+. Ну они не специально там были, а по теме, и читая это у меня встал член и я немного возбудился. Я читал ещё вчера, и сегодня читал, мне это не давало покоя, у меня комплексы про свой размер члена, он у меня маленький (12-13см), и женский форум только это подтвердил. Потом я лег спать и проснулся все норм. Но я знаю, что на воздержании нельзя не думать, не фантазировать о 18+. Так как это легко провоцирует срыв и это очень вредно для половой системы. Потому что после сна,я пошел в туалет и мне было больно когда по маленькому. Как мне перестать думать и загоняться про размер члена, и самое главное, я могу сорваться теперь?

Прочитал. Смысл кратко - я загоняюсь - из за того что я загоняюсь - из за того что я загоняюсь. Невроз, на неврозе.


Сообщение отредактировал Dervillar: 20 Февраль 2022 - 18:31

  • mujchina, Никита158 и артиллерист это нравится

#8 Oliver5678

Oliver5678

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 33265
  • 3 581 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2022 - 20:49

istinys, ок.
  • mujchina, istinys и Никита158 это нравится

#9 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 9 месяцев, 5 дней

Отправлено 21 Февраль 2022 - 11:29

и самое главное, я могу сорваться теперь?

Можешь. А можешь и не сорваться. Всё зависит только от тебя. Вероятность срыва тут тебе никто не рассчитает, хотя если читать такие форумы, она, естественно, выше обычной. И только.

 

Но и на "АнтиО" можно начитаться того, что не для тебя и срывоопасно. Следи за собой, будь осторожен - и у тебя все шансы провести и год, и 10 лет, и более долгий срок чистой жизни.


  • LastOrder, mujchina, Никита158 и 2 другим это нравится

#10 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 21 Февраль 2022 - 16:43

У меня начались загоны по поводу размера члена, и я начал читать про это темы на женском форуме. Это ввело меня в депрессию, и плюс что самое страшное, в ответах там было описание 18+. Ну они не специально там были, а по теме, и читая это у меня встал член и я немного возбудился. Я читал ещё вчера, и сегодня читал, мне это не давало покоя, у меня комплексы про свой размер члена, он у меня маленький (12-13см), и женский форум только это подтвердил. Потом я лег спать и проснулся все норм. Но я знаю, что на воздержании нельзя не думать, не фантазировать о 18+. Так как это легко провоцирует срыв и это очень вредно для половой системы. Потому что после сна,я пошел в туалет и мне было больно когда по маленькому. Как мне перестать думать и загоняться про размер члена, и самое главное, я могу сорваться теперь?

1) У каждого размера члена есть свои плюсы, скажем без подробностей, большая часть искусства для товарищей со слишком крупными просто запрещена, особенно с девушками малой комплекции - искалечат же! Ты должен радоваться, что тебе можно практически всё.

2) Среднестатистический пенис в России в 2017 году был 13,21 сантиметра в длину.

3) Он же расти будет лет до двадцати пяти.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных