Перейти к содержимому


Фотография

Тернистый путь или проторенная дорога?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Krickusha

Krickusha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50967
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 31 Январь 2022 - 21:08

Привет, форумчане! Мне 18 лет, стаж онанизма 10-11 лет. Я решительно настроен победить этот порок, чтобы наконец максимально продвинуться во всех сферах жизни. Постараюсь писать сюда про свои мысли и ощущения каждый день. Ну что ж, сил мне.
 
Вырезал картинку, поскольку на ней было наименование одного из сайтов, на которые не стоит заходить людям отсюда. Считаю данный момент срывоопасным.
Редактор IAmMatthew.


Сообщение отредактировал IAmMatthew: 31 Январь 2022 - 22:31

  • Soznanie, Пётр2000, Oliver5678 и 3 другим это нравится

#2 Krickusha

Krickusha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50967
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 01 Февраль 2022 - 21:36

1-2 дни прошли бомбезно, был загружен делами. На 2 день (1.02) появилась уверенность в словах, от чего испытывал небольшой кайф.



#3 Diyas anonim

Diyas anonim

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 54058
  • 204 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 300дней

Отправлено 02 Февраль 2022 - 00:13

Здорово, у меня уже 2 недели воздержание,
Твой мозг очень хочет дофамина, с помощью Порн, или онанизма, можешь хотябы до месяца воздержание, играть игры спортом заняться, не сдавайся главное

#4 бр0дяга

бр0дяга

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 33736
  • 1 057 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полтора месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 12 дней

Отправлено 02 Февраль 2022 - 00:22

И с каждым днём будет лучше, если не сорвёшся. И будь на чеку - мозг коварен и тоже учится "требовать" свой дешёвый дофамин.

#5 Возрождение личности

Возрождение личности

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50021
  • 300 сообщений
  • Я обожаю чëрный цвет

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:39

Привет.
Как у тебя с девушками?

#6 Krickusha

Krickusha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50967
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 02 Февраль 2022 - 14:01

Здорово, у меня уже 2 недели воздержание,
Твой мозг очень хочет дофамина, с помощью Порн, или онанизма, можешь хотябы до месяца воздержание, играть игры спортом заняться, не сдавайся главное

Спасибо за совет, но игры специально удалил, чтобы не чувствовать после них себя потом опустошенным.



#7 Krickusha

Krickusha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50967
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 02 Февраль 2022 - 14:05

И с каждым днём будет лучше, если не сорвёшся. И будь на чеку - мозг коварен и тоже учится "требовать" свой дешёвый дофамин.

Знаю, что обычно дофаминовая ломка проявляется на 6-7 дни (т.к рецепторы перестраиваются), а от 15 дней начинается флэтлайн (чувство разбитости, небольшая нервозность, постоянно хочется сорваться). Буду стараться добывать дофамин путем бега и прогулок.



#8 Krickusha

Krickusha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50967
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 02 Февраль 2022 - 14:13

Привет.
Как у тебя с девушками?

Привет, если говорить про одноклассниц, то все нормально, страха в общении нет.  В плане знакомств я не знаю, будет ли мне тяжело говорить (скорее всего нет, просто нужно начать о чем-то говорить, а дальше уже темы разговора сами в голову будут приходить). У меня ЕГЭ через 5 месяцев, не до этого как-то). Могу подметить, что у меня проявляется стыд перед всеми людьми без исключения, когда ухожу в запой. После 3-4 дня воздержания становится намного легче.


  • Возрождение личности это нравится

#9 Пётр2000

Пётр2000

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 31213
  • 174 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 5 месяцев

Отправлено 02 Февраль 2022 - 14:20

Всем сердцем за тебя! ;)

Привет, форумчане! Мне 18 лет, стаж онанизма 10-11 лет. Я решительно настроен победить этот порок, чтобы наконец максимально продвинуться во всех сферах жизни. Постараюсь писать сюда про свои мысли и ощущения каждый день. Ну что ж, сил мне.
 
Вырезал картинку, поскольку на ней было наименование одного из сайтов, на которые не стоит заходить людям отсюда. Считаю данный момент срывоопасным.
Редактор IAmMatthew.



#10 Krickusha

Krickusha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50967
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 02 Февраль 2022 - 18:16

 

Всем сердцем за тебя! ;)

Привет, форумчане! Мне 18 лет, стаж онанизма 10-11 лет. Я решительно настроен победить этот порок, чтобы наконец максимально продвинуться во всех сферах жизни. Постараюсь писать сюда про свои мысли и ощущения каждый день. Ну что ж, сил мне.
 
Вырезал картинку, поскольку на ней было наименование одного из сайтов, на которые не стоит заходить людям отсюда. Считаю данный момент срывоопасным.
Редактор IAmMatthew.

Спасибо!



#11 Возрождение личности

Возрождение личности

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50021
  • 300 сообщений
  • Я обожаю чëрный цвет

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:12

Привет.
Как у тебя с девушками?

Привет, если говорить про одноклассниц, то все нормально, страха в общении нет.  В плане знакомств я не знаю, будет ли мне тяжело говорить (скорее всего нет, просто нужно начать о чем-то говорить, а дальше уже темы разговора сами в голову будут приходить). У меня ЕГЭ через 5 месяцев, не до этого как-то). Могу подметить, что у меня проявляется стыд перед всеми людьми без исключения, когда ухожу в запой. После 3-4 дня воздержания становится намного легче.
Встречался когда-нибудь? Знаки внимания проявляли? Влюблялся?

#12 Возрождение личности

Возрождение личности

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 50021
  • 300 сообщений
  • Я обожаю чëрный цвет

Отправлено 02 Февраль 2022 - 20:13

И про стыд знакомо, в глаза смотреть людям не могу, зато через неделю уже сверлю всех взглядом)

#13 Krickusha

Krickusha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50967
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 03 Февраль 2022 - 14:05

3 день прошел продуктивно (часа 2,5-3 решал ЕГЭ). Также я вакцинировался Спутником Лайт. Поднялась температура в 3 ночи где-то, потом не мог уснуть. Сейчас состояние нормальное.



#14 Krickusha

Krickusha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50967
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 03 Февраль 2022 - 14:06

 

 

Привет.
Как у тебя с девушками?

Привет, если говорить про одноклассниц, то все нормально, страха в общении нет.  В плане знакомств я не знаю, будет ли мне тяжело говорить (скорее всего нет, просто нужно начать о чем-то говорить, а дальше уже темы разговора сами в голову будут приходить). У меня ЕГЭ через 5 месяцев, не до этого как-то). Могу подметить, что у меня проявляется стыд перед всеми людьми без исключения, когда ухожу в запой. После 3-4 дня воздержания становится намного легче.
Встречался когда-нибудь? Знаки внимания проявляли? Влюблялся?

 

Да, конечно. Но полноценных отношений не было, с одной девушкой максимум полгода встречались.



#15 Krickusha

Krickusha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50967
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 06 Февраль 2022 - 00:32

4.02 - срыв. Причина: нет плана на день, хреновое питание.

#16 Krickusha

Krickusha

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 50967
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15

Отправлено 06 Февраль 2022 - 00:48

1 день без о. (5.02)

Вчера сорвался только один раз, что правильно сделал. Ведь если бы я ушел в запой, вряд ли смог бы взять себя в руки в ближайшие две недели. 

 

Из плохого: рассеянное состояние.

 

Из хорошего: начал делать презентацию для поездки на конкурс в Москву.

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных