Перейти к содержимому


Фотография

Моя борьба продолжается.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 29 Январь 2022 - 01:05

Всем привет!
Мне 34 года, на форуме с 2014 и даже было достижение в виде воздержания больше года. К сожалению, в конце концов сила желания брала надо мной вверх каждый раз.. Я даже начал считать это частью своей жизни.

Буду отписыватся в целях избавления от моей зависимости.

#2 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 29 Январь 2022 - 18:28

Буду воздерживаться без секса, цель два месяца. Потом посмотрю на ощущения. 



#3 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 29 Январь 2022 - 18:30

Последний кекс был 2 января. Уже тяжко, но спасет работа и возвращение к спорту. 



#4 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 29 Январь 2022 - 18:48

По работе всё хорошо. За последние 4 года моя зарплата выросла в 1.5 раза. 

Я поправился в весе и выгляжу респектабельно.

Не пью алкоголь с нового года..

Цель 1. Набрать мышечной массы, увеличить силовые, бегать с пульсом в коридоре 130-150. Начинаю с кардио. Через месяц-два запишусь на кроссфит.

Цель 2. Не пить алклголь одному, только в компании на очень важных встречах. 

Цель 3. Вернуть удовольствие от занятия сексом, для этого начну с воздержания на сухую 2 месяца.



#5 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 29 Январь 2022 - 23:28

С 16 лет я живу самостоятельно. Будучи по российским меркам из вполне себе обеспеченной семьи я до 30 лет не беспокоился о своем финансовом благополучии всерьёз. Я считал, что мои финансовые тылы прикрыты моими родителями. Я думал, что получив хорошую профессию за границей я смогу жить в стране с высоким уровнем и обеспечивать все свои потребности, будучи хорошим специалистом. К сожалению после ряда событий я осознал как-же сильно я заблуждался. 

 

В итоге я нашел работу которая предоставляет мне все условия для создания капитала. Последние годы я трачу на жизнь всего в районе 5-6% от своей зарплаты. С мартовского обвала 2020 года я зашел на рынки акций в качестве долгосрочного инвестора. На сегодняшний день я могу многое себе позволить, но я ещё очень далек от своей цели.  

 

До конца года я планирую сделать финансовый левел-ап:

Цель 1. Обеспечить родителей жильем. 

Цель 2. Увеличить общий портфель и дивидендный доход до желаемых размеров.


Сообщение отредактировал voice48: 29 Январь 2022 - 23:45


#6 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 29 Январь 2022 - 23:38

Планирую путешествие на пару недель в феврале, погонять на лыжах и развеется это то чего мне сейчас не хватает. 



#7 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 30 Январь 2022 - 13:47

Четыре с небольшим года назад, когда я был ещё студентом, я снимал квартиру с сокурсниками. Работал с 4 утра до 12 обеда и шел на учебу. Не хватало денег даже на оплату обучения. В те времена у меня был первый опыт отношений с девушками. Я каждый семестр покорял вершины или скатывался с треском. Я активно занимался бегом и тягал штангу. 

 

Сегодня же у меня есть дом, находящийся в парковой зоне. Хорошие соседи. Есть машина от работы. Во дворе бегает собака, которую я приютил. Я руковажу проектом, иногда даже применяю знания полученные в универе. Клиент напрямую выражает мне свою признательность и благодарность, когда я решаю технические проблемы или задачи.

Могу сказать, что работа приносит мне положительные эмоции. Конечно бывают и отрицательные моменты, когда клиент, не слушает рекомендации и приходится что-то исправлять из-за чей-то невнимательности, но это норм. 

 

В плане отношений с девушками у меня есть четкое понимание, что я готов спать в одной кровати, только с той на ком буду готов женится. Пока такой я не встретил, все с кем я встречался они, как из другого мира и мне этот мир непонятен, он мне чужд.

 

Вспоминается фраза Тима Кука "Stay hungry, stay foolish". Со вторым проблем нет, я учусь во время работы и применяю гибкость ума. С первым же есть проблема, я не голоден, моя пирамида Маслоу, практически заполнена. Семья и дети это то чего не хватает, но я готовлюсь к её созданию.

 

Я хочу что-бы я мог себе позволить жить со своей семьей в любом городе мира в частом доме, с прислугой и давать своим детям лучшее образование.

На первом месте воспитание детей и для этого я должен буду к тому времени предать свою работу своим работникам. Приезжать и курировать работу проекта несколько раз в месяц. 


Сообщение отредактировал voice48: 30 Январь 2022 - 14:02


#8 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 06 Февраль 2022 - 03:13

Сегодня я напился. Сделал турне по трем барам. Пообщался с случайными встречными в каждом из баров, не пил с декабря, пол бокала шампанского в новый год не в счет. 

Зато решил на счет действий по работе и девушки которые улыбались и делали смол толк льстили самолюбию. Выпил 0.5*2+0.33+5*3 пива. И сказал двум девушкам о встрече уже сегодня.. День воскресный день чудесный)



#9 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 06 Февраль 2022 - 03:14

Вопрос с кем переспать..



#10 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 06 Февраль 2022 - 03:16

Хоть и не смогу найти девушку с реди них для семьи  :scratch_one-s_head:



#11 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 06 Февраль 2022 - 03:17

Секс раз в месяц попробуем на вкус..



#12 voice48

voice48

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 27031
  • 305 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 15 дней

Отправлено 06 Февраль 2022 - 03:27

Последующие пол года решающие в плане работы..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных