Перейти к содержимому


Фотография

Мастурбация во сне. Срыв во сне. Сексомния.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 УрокМедитации2-1

УрокМедитации2-1
  • Участники
  • Пользователь 53855
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 73

Отправлено 25 Январь 2022 - 18:23

Автор - Ван Хелсинг ,Корень зависимости.

 

Я считаю, что бросить онанизм и заняться поисками девушками с целью дальнейшего с ней совокупления без зачатия ребёнка – это ложный путь, ведущий к той же самой зависимости, так как принципиальной разницы между онанизмом и сексом нету (и не нужно со мной спорить, оправдывая свою зависимость от секса – я прав), разница лишь в том, что человек начинает мастурбировать не своими руками, а влагалищем девушки. Это ложный путь, потому что при таком подходе человек не становится свободным от онанизма, наоборот, он вынужден заниматься сексом чтоб не заниматься онанизмом. Соответственно, если девушка его пошлёт куда подальше, то бедному человеку ничего не останется как вновь вернуться к онанизму или искать новую [девушку].

 

всем приВ!

 

мне 27 в детстве столкнулся с зависимостью.

 

проблема не решена но получил хороший опыт и есть что сказать.

 

постоянно в любом случае приходиш домой и срыв!

 

НИ КАКИЕ способы, методы не помогали !

 

с школы приходиш, кровать ,ванна и др.  СРЫВ! 

 

конкретно на О подсел  на dvd, до этого была другая активность.

 

спорт не помог. проблема в другом  

 

та турниках брусьях 1 000 000 раз подтягивался и жим.  дома кровать СРРыВ!

 

вяленько ходил на работу срывывы . домой Кровать ночь срыв! - ПРОДЕРЖиСь ТОЛьКО СЕГодНЯ!!!!!! 1 единственый день!!! до 23:59Ч.

 

я повторою только эту ночь СЕГОДНЯ. это 100%%% после 00;00Ч  держись ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!

 

займись учебой не думай об красивых девушках так как на срывах Будеш сней встречаться , не сможеш постоять за нее!!! 

будешь заниматься с ней любовью, не сможеш за нее постоять и прокормить семью!  также страх не желательной беремености!

самое первое совокупления не получится так как акт быстро завершится и не в СТАНЕТ! 

 

 

поехали дальше! друх помог с роботой! хороший заработок на то вдемя . создал себе крепкие первые серезные отношения! Долгая история!  а да хороший + от О я избавился перешол  на сек.,  очень редко бывал о по глупости подробностей очень много Этих корней зависимостей!!!! 

 

но истощение программы шло полным ходом!!!  девушка заберает больше чем о но нет угнетения! 

 

до отношений и потом ходил в спор зал.  приходиш домой кровать срыв! Вывод - приймите это на заметку. 

 

любой ценой)) продержысь этой ночью! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! как? ты сам знаеш ответ! задай себе этот вопрос . Как ты можешь продержаться эту ноч. 

 

когда я договорисся с девушкой ограничить совокупление осознано! началось Сексомния! она отталкивала и я дальше спал. 

 

а теперь о грусном! (( отношения пришли к концу ...  и все вроде хорошо так как это шанс сублимировать!  но поехал я до дяди в отпуске  и случайно Срыв на эр.картинку! в нэте!  потом дома просыпался и срывался... но потом я Выкупил что что ЧТО это за хрень!  на работе ночуешь норм, домойй 99% срыв!

 

прошло пару лет наверное 4,  и всей силой воли я повторяю Всей я я дома не начивал 43 дня! домой срыв! потом другая работа 55 дней   дома срыв не помню вроде до знакомой женщины ходил помочь по дому..и ночью кровать срыв .  и  через неделю срыв тоже самое, 

 

времени маловато пора заканчивать.  73 дня очень не понятно что делать правильность , агресия , много переживаний сердце измотано решил успокойться, и раслабился лег спать один в тишине , 1.30 мин.  и срыв!  

  

выбор или агресия или раслабон и срывы. 

 

план! снимать видео наблюдение за сном!   и работать над решением по поводу агресии непонятно!  

а еще начивать хожу к одному человеку , он об этом знает! и срывов нет! Приймите на заметку!

 

48 дней после здачи гормонов!  выходные дом , немного ругатни с родителями, дома один полу осознаный срыв под утро так как ноч не спал!      из за нэта 5.30 срыв порн.

 

2-3 срыва полуосознаных я сам в шоке. последний с порн. я с порн давно завязал.. , а тут на тебе! но я прочюствовал ощющения ... оно того не стоит!!! ПРАВИЛА ТРЕХ НЕ!!! дополнение не трогай никогда! ЗАПРЕЩЕНО!!!

 

осознаный срыв или сек., это когда ты за пару дней планируеш сорваться.. таких нет! 

 

 ПРОДЕРЖИСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!! всем это под силу! 

 

 

 

 

На форуме запрещено унизительно высказываться в адрес противоположного пола. Ознакомься с Правилами форума (пункт 3.14)
Модератор Oliver 


  • Мунтазар и Union3000 это нравится

#2 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 26 Январь 2022 - 02:43

Добро пожаловать на форум 


  • mujchina, Мунтазар, NakiR и еще 1 это нравится

#3 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 20 дней

Отправлено 26 Январь 2022 - 06:24

Автор - Ван Хелсинг ,Корень зависимости.
 
Я считаю, что бросить онанизм и заняться поисками девушками с целью дальнейшего с ней совокупления без зачатия ребёнка – это ложный путь, ведущий к той же самой зависимости, так как принципиальной разницы между онанизмом и сексом нету (и не нужно со мной спорить, оправдывая свою зависимость от секса – я прав), разница лишь в том, что человек начинает мастурбировать не своими руками, а влагалищем девушки. Это ложный путь, потому что при таком подходе человек не становится свободным от онанизма, наоборот, он вынужден заниматься сексом чтоб не заниматься онанизмом. Соответственно, если девушка его пошлёт куда подальше, то бедному человеку ничего не останется как вновь вернуться к онанизму или искать новую [девушку].
 
всем приВ!
 
мне 27 в детстве столкнулся с зависимостью.
 
проблема не решена но получил хороший опыт и есть что сказать.
 
постоянно в любом случае приходиш домой и срыв!
 
НИ КАКИЕ способы, методы не помогали !
 
с школы приходиш, кровать ,ванна и др.  СРЫВ! 
 
конкретно на О подсел  на dvd, до этого была другая активность.
 
спорт не помог. проблема в другом  
 
та турниках брусьях 1 000 000 раз подтягивался и жим.  дома кровать СРРыВ!
 
вяленько ходил на работу срывывы . домой Кровать ночь срыв! - ПРОДЕРЖиСь ТОЛьКО СЕГодНЯ!!!!!! 1 единственый день!!! до 23:59Ч.
 
я повторою только эту ночь СЕГОДНЯ. это 100%%% после 00;00Ч  держись ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!
 
займись учебой не думай об красивых девушках так как на срывах Будеш сней встречаться , не сможеш постоять за нее!!! 
будешь заниматься с ней любовью, не сможеш за нее постоять и прокормить семью!  также страх не желательной беремености!
самое первое совокупления не получится так как акт быстро завершится и не в СТАНЕТ! 
 
 
поехали дальше! друх помог с роботой! хороший заработок на то вдемя . создал себе крепкие первые серезные отношения! Долгая история!  а да хороший + от О я избавился перешол  на сек.,  очень редко бывал о по глупости подробностей очень много Этих корней зависимостей!!!! 
 
но истощение программы шло полным ходом!!!  девушка заберает больше чем о но нет угнетения! 
 
до отношений и потом ходил в спор зал.  приходиш домой кровать срыв! Вывод - приймите это на заметку. 
 
любой ценой)) продержысь этой ночью! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! как? ты сам знаеш ответ! задай себе этот вопрос . Как ты можешь продержаться эту ноч. 
 
когда я договорисся с девушкой ограничить совокупление осознано! началось Сексомния! она отталкивала и я дальше спал. 
 
а теперь о грусном! (( отношения пришли к концу ...  и все вроде хорошо так как это шанс сублимировать!  но поехал я до дяди в отпуске  и случайно Срыв на эр.картинку! в нэте!  потом дома просыпался и срывался... но потом я Выкупил что что ЧТО это за хрень!  на работе ночуешь норм, домойй 99% срыв!
 
прошло пару лет наверное 4,  и всей силой воли я повторяю Всей я я дома не начивал 43 дня! домой срыв! потом другая работа 55 дней   дома срыв не помню вроде до знакомой женщины ходил помочь по дому..и ночью кровать срыв .  и  через неделю срыв тоже самое, 
 
времени маловато пора заканчивать.  73 дня очень не понятно что делать правильность , агресия , много переживаний сердце измотано решил успокойться, и раслабился лег спать один в тишине , 1.30 мин.  и срыв!  
  
выбор или агресия или раслабон и срывы. 
 
план! снимать видео наблюдение за сном!   и работать над решением по поводу агресии непонятно!  
а еще начивать хожу к одному человеку , он об этом знает! и срывов нет! Приймите на заметку!
 
48 дней после здачи гормонов!  выходные дом , немного ругатни с родителями, дома один полу осознаный срыв под утро так как ноч не спал!      из за нэта 5.30 срыв порн.
 
2-3 срыва полуосознаных я сам в шоке. последний с порн. я с порн давно завязал.. , а тут на тебе! но я прочюствовал ощющения ... оно того не стоит!!! ПРАВИЛА ТРЕХ НЕ!!! дополнение не трогай никогда! ЗАПРЕЩЕНО!!!
 
осознаный срыв или сек., это когда ты за пару дней планируеш сорваться.. таких нет! 
 
 ПРОДЕРЖИСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!! всем это под силу! 
 
 
 
 
На форуме запрещено унизительно высказываться в адрес противоположного пола. Ознакомься с Правилами форума (пункт 3.14)
Модератор Oliver 



Держись мужик. Та же хрень была(но в моем случае пч сам делал акт онанизма). Держись мужик, это очень тяжело для психики, но ты с можешь через это пройти. (если нужно помочь пиши в лс, помогу)
  • УрокМедитации2-1 это нравится

#4 УрокМедитации2-1

УрокМедитации2-1
  • Участники
  • Пользователь 53855
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 73

Отправлено 02 Февраль 2022 - 17:18

провал... отдых, нечем заняться, спровоцыровал нэт.   

очень смешно набираешь  в поиске этот сайт, а там порн. сайт с таким же названием..  

 

провал.. с порн.  .... а причина, не удовлетворение каких либо желаний... не могу получить то что хочу.. 

 

 за 2 года  подсчитал в целом 2 раза в месяц провал... пару месяцев по 1 срыву   в январе был сильный срыв! до этих двух лет было больше . когда 1 месяц чистый следующий 4 срыва...  или 1 ср.в мес. следующий 3 срыва это всЕ в сне! поже выложу подробно!

 

так как тема В сне! а теперь не в сне 2 срыва.  также предстоят полюции!  Но нужно их избежать!  

 

пару месяцев назад был выход семени без чувств и снов,  итог днем  чуствовал опустошение не такое давление в голову или мозг, но в целом это хорошо...   потом непомню уже...срыв во сне... 

также былли эр.сны с оргаз. 

 

срыв нагрузка не сердце тоже, както связано с пониженым давлением и другое... У кого есть инфа.  напишите... я так понимаю срываешся а потом наверстываеш упущеное, и сжигаеш адреналин, какими либо действиями.  и спортом... а ктото не срывается и ничего делать не надо просто все хорошо...  только нужно покуривать и выпивать,я так понимаю.    хотя сейчас знаю пару парней лет 20ти. без вредных привычек... и девушек нет... просто все хорошо...

 

так вот после срыва наступила ломка я это пережил... через 7 дней сильный срыв...  долго думал что делать так как с спортом нужно осторожней из за нагрузки на сердце...  в сетаки я выбрал через спорт! хорошо разогрелся....  состояние намного лучше! одни плюсы... но сердце приняло все на себя! 

спорт решил проблему как и раньше решал, раньше я себя не жалел... но еслибы этих срывов небыло.... 

 

на последних этапах начинаю понимать...  когда этого не делаеш  месяц с лишним)) просто смотриш на некоторые вещи, даже сидя дома, с настроением! ))  

 

6 лет назад работал в полях... и прошло дней 43 плохого настроения и я както днем прилег  на бок отдохнуть и почуствовал меж ног поток энергии в верх... )) но скоро приехол домой к девушке и вы сами понимаете... 

 

таже ситуацыя 6 лет,  месяц с лишним а может 2, просыпаюсь на работе выхожу на солнышко и в голове в затылке.... хорошие ощющения и настроение.... все это кратковремено.. но хорошо) потом также к девушке... и все!(( 

 

это все очень Важно! 

 

вечером смотрел на звезды и понимал что все это ...  я ... понял что отношениям прийдет конец как и пришол... ... 

 

чтоже нужно зделать... чтобы все это понять найти выход...  искать вторуй половинку не искать... куда ити зачем идти... проходить эти ошибки, как, зачем, где взять совет....  

 

но изначально я хотел найти я нашол... я получил то что должен был сам себе... получил! никто не зделает ничего никто не исправит как Ты или Я сам... 

 

 ПРОДЕРЖИСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!

 

НЕ ТРОГАЙ !!! 

 

Выходишь на улицу не заглядывайся вообще!!!!!

 

Нэт. провоцырует рекламами.... ТВ тоже !     пока все! 

 

Вопрос? нужно ли действовать на все 100 % возможно да но осторожно! ни упускать ни одной секунды_минуты.. засыпаешь думаешь просыпаешся сразу все плонируешь...

 

нужны четкие планы,цели...  хотябы сегодня не срываться... Да еще один момент!!! засыпать нужно в одежде можно легкой.. но без одеяла(покрывала) начинаеш ворочиться замерзать, и по немногу одеяло на себя натягивать с верху головы... примерно так! 

 

по поводу еды! и ел и не ел на ночь!  по разному.. но бывает и ем, както помогает если сильно надо, а то можеш сорваться. но лучше не есть! ))



#5 УрокМедитации2-1

УрокМедитации2-1
  • Участники
  • Пользователь 53855
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 73

Отправлено 02 Февраль 2022 - 18:04

варикоцеле вызывает перегрев желез! 

 

смотрите видео как делают операцыю на простате и варикоцел, нужно вам это или нет! 

 

не давно после срыва, тягущие боли как обычно...  что я зделал набрал ледяную воду в ванну с крана, разбавил горячей но она должна быть холодной... и вней закаливался по пояс. Помогло, боли утихли.. потом повторил))  раньше я так не делал!  скорей можно так почаше делать! душа пока нет!((  

я вообще не игро ман, но пока дома помогает отвлечся за последнее время... в старые игрухи ))  

 

изучал психологию о , по видео, пробывал  по разному! там тема такая к примеру Заработная плата 20 000р. ты отдаешь семье 17 000 себе 3 000. тебе как бы не хватает... а еслибы ты отдавал семье 3 000 а себе 17 000, проблема возможно решилась!))  также нельзя тратить все сразу. а то порвутся кросовки..  и незачто их купить... вероятность Срыва!!! Не заниматься таким растачительством! 

так вот  уже делал отдаешь себе больше семье меньше... и что получилось - ничего хорошего.... семья нуждается и это тянет психологически... нужно все уравновесить! но опятьже можно както не срываться! но не получалось!

 

также нужно было решить денежные проблемы по дому.... и тут помог знакомый человек хорошо помог!   Но я какимто образом сорвался также в полу сне!  

 

в лет 14 ездил к тети и ее маме в другой город там играл в комп игры..  прогулки в парк , режим был строгий отбой в 21:00 подьем 6:00  спали все в одной комнате ! и все был хорошо 10 дней! ехал домой фантазии на девушек...)) и дома срыв когда лег в кровать вечером!!!  потом переежал до дяди ,другая школа(хорошая) но без успешно срывы дома. там была хорошая спорт плащадка, комп.клуб игры, срывы всю учебу завалил!   



#6 УрокМедитации2-1

УрокМедитации2-1
  • Участники
  • Пользователь 53855
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 73

Отправлено 06 Февраль 2022 - 17:38

запрещено, лажиться на живот и проявлять какую либо эрекцию, подергивания без рук.... воообще!  

 

запрещено, фонтазировать ! это просто написано - но как не фантазировать?  можно начать с 1 го правила не трогать пч. со временем может утихнут фонтазии,.... и 2 го  не смотреть!        

 

когда смотриш в экран - СРОЧНО отведи взгляд в сторону смотри на комнату на улицу. окно... 

 

не оглядывайся назад на дев.  

 

ТЕМА в СНЕ!  слабые стороны - это не происходит когда рядом в этой комнате знающий близкий человек!  И второе - другие люди в комнате, только если ты не под одеялом! и в легкой одежде... иии не происходит когда ты в сознании - не спиш всю ночь, в 5.00 вставать, а ты думаешь прилягу хоть на часок и лозышся в 3.30 или в 4.00 спиш и до 5.00 реско просыпаешься и срываешся... 

 

когда приходиш по пути с работы к другу помочь по дому... а дома небыл пару недель ... и получается остаешся начивать у него в другой комнате иии заснул и сразу через 1 час проснулся и срыв!  

 

нужен человек помогающий следить за сном не тяните!!!  



#7 УрокМедитации2-1

УрокМедитации2-1
  • Участники
  • Пользователь 53855
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 73

Отправлено 06 Февраль 2022 - 17:43

Предстоят ломки, и срыв! В лучшем случае полюц.                        прогноз, а что за срыв...  и что с этим делать.... понятно .....      



#8 УрокМедитации2-1

УрокМедитации2-1
  • Участники
  • Пользователь 53855
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 73

Отправлено 14 Июнь 2022 - 16:15

итог прогноза... - февраль 15-16  во время сна проснулся и была активность... но остановился... дальше начало марта не заплонированое порн и как итог срыв ночь...  

 

далее кратко. достиженте 73 дня повторно, И до полночи осталось пол часа, в мыслях без о сегодня, все норм ! )  лег  отдыхать и все плохо!  нарушил правило первое. с р ы в  это чувство победы сломало на финише....   

 

за тем через пару дней порн и срив... полное сожеление, но не остановить если не начинать, не остановить!  

 

советов нет(   есть люди не зависимы и просто живут . 



#9 УрокМедитации2-1

УрокМедитации2-1
  • Участники
  • Пользователь 53855
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 73

Отправлено 14 Июнь 2022 - 16:33

на даный момент любая дипресия и обстаятельство,  дипресию мы преодалеваем _переживаем но не унываем.

 

а к обстоятельствам мы приспосабливаемся и действуем но не раслабляемся и не отдыхаем. 

 

как не фантазировать.    никто не отвенит!  

 

вариант-1) не трогать пч сегодня , вообще не трогать. ВООБЩЕ НЕ ТРОГАТЬ  

так как фантазии будут , но не трогать .самое главное не трогать. 

 

а ты попробуй 1 месяц не трогать... 

 

а ты попробуй 2 месяца не трогать.....!!! 

 

хорошо , а ты попробуй 3 месяца не трогать , я не пробывал...

 

чтоже делать если тронул или во время сна... проснулся и трог.  осознать все.  и не трогать. 



#10 ColdSoul

ColdSoul

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 56387
  • 910 сообщений
  • Я как Шварценеггер, постоянно возвращаюсь.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 14 Июнь 2022 - 23:36

Держись, у тебя все получится! :)
  • _Red_ это нравится

#11 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 13:45

Перевел в Участники, успехов!



#12 УрокМедитации2-1

УрокМедитации2-1
  • Участники
  • Пользователь 53855
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 73

Отправлено 25 Июль 2022 - 13:00

продолжение! не заплонированый срив. во время отдыха!  через 1 недела не заплонированый сильный срив.  дальше не запланированый осознаный  запой , депресии нет так как осознаный!  последний  2 запоя без слива  !  чтото новое!    так как сработал на опережение!  так как сривы будут. работаем на опережение ...  увеличение варикоза +мотивация отказаться от о.   если ломает дипресия и сомнения... можно начинать без чувства вины. осознано так как это эксперемент и разрушение сомнений! 

заполняла пустота+мотивация!   разрушение сомнений!   

 

прогноз! - август 1-2 срива. или 0 

               - сентябрь 1-2 или 0 + полюц.

              - октябрь 1-2 или 0 + пол.

              -ноябрь 1-2 или 0 + пол.

              -декабрь 1-2 или 0 + пол. 

 

сегодня день сомнений!   Чистый день!


  • NakiR это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных