Перейти к содержимому


Фотография

Выйду Победителем .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 sfag

sfag

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36128
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца

Отправлено 16 Январь 2022 - 20:56

Приветствую Вас Друзья.
Это третья моя тема на этом форуме,прошлые пришлось скрыть, ибо до сих пор не одна попытка не оказалась удачной,
максимум на что меня хватало так это на 2 месяца.Что же что же со мной сейчас, наверное я подошел к тому что , вот он

мой последний шанс и я говорю себе это осознанно. 30 уже через пару лет , а оборачиваясь назад пустота,как будто кто то вычеркнул все то время, нечего даже вспомнить.. Пора с этим заканчивать  , буду иногда отписывать о своих ощущениях ,сегодня третий день. все хорошо.

 

-Поехали !

 


  • Задумчивый, Oliver5678, Конник Нарнии и 6 другим это нравится

#2 sfag

sfag

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36128
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца

Отправлено 16 Январь 2022 - 21:07

Хочу учавствовать во все-возможных марафонах на этом сайте


Сообщение отредактировал sfag: 16 Январь 2022 - 22:23

  • Задумчивый, Oliver5678 и Конник Нарнии это нравится

#3 sfag

sfag

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36128
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца

Отправлено 16 Январь 2022 - 22:44

Что-бы рассказать еще о себе такого.. Так то 28 лет, с девушками пытался строить какое то общение, но в большинстве сам убегал от них, интима до сих пор не было.

работаю за Границей , получаю не плохо, думаю помататься еще по работе несколько Годиков, с целью заработка.
С кем хотел бы и может и мог бы построить семью , давно замужем , может не до конца еще смирился,но понимаю что нужно принимать реальность, ведь .о 
он загоняет в туман , много лет прошло , а действительно не помнишь свои дни рождения. Понимаю не поздно создать семью и жить своей тихой жизнью,

Но если не избавиться от этого порока,боюсь это не возможно.
Вижу что половое созревание не прошло нормально,оно было просто убито мной же . Уверен что многие изменения должны были пройти с телом и организмом , но я просто
убил все эти процессы, стараюсь не думать об этом,а в глубине души верю что если дать организму ресурсы , он все поставит на свои места,.... что ж видимо кто то так задумал
мою судьбу , но все в моих руках. Не курю год , могу сказать что тяга практически пропала,но я всегда на чеку. 
Ко всему еще хочу завязатьс алкоголем , понимаю что он лишний , но как то в последнее время подсел на водку, не то что бы тяга....хотяя я уже сам не понимаю,наверное 
алкоголизм так и начинается , раньше меня устраивала банка пива ,а сейчас 200 грамм по вечерам,с хорошей закуской, думаю мол если красиво пить то это не считается мдаа....точно нужно завязывать!
Нужно работать над собой ,нужно убить лень, нужно придти к какой то дисциплине, нужен хоть какой то план-занятость, обычно я прихожу с работы и до ночи сижу в интернете, черт побери да я и на это подсел. :resent:  ну в кратце пока вот так,имеем что имеем.

А с чего Вы начинали свое "Воскрешение" ..?

 


  • Oliver5678, Конник Нарнии, Sunburst и еще 1 это нравится

#4 Kolobrod

Kolobrod

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 52939
  • 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 25 дней
  • Без онанизма:3 месяца, 20 дней

Отправлено 16 Январь 2022 - 22:56

Ты уже начал восстановление,не важно сколько раз ты был поражён,если нашёл силы подняться сможешь победить, хорошее начало,других тем не видел, удачи тебе)
  • sfag и Dark Lord это нравится

#5 Xypler

Xypler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46590
  • 409 сообщений
  • Я навсегда избрал этот путь.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 16 Январь 2022 - 23:00

Хочу учавствовать во все-возможных марафонах на этом сайте

 

Вступай за Сепаратистов, новобранец:)

https://antio.ru/ind...=2#entry2255246



#6 sfag

sfag

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36128
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца

Отправлено 16 Январь 2022 - 23:06

 

Хочу учавствовать во все-возможных марафонах на этом сайте

 

Вступай за Сепаратистов, новобранец :)

https://antio.ru/ind...=2#entry2255246

 

 

 

 

 

 

 

Уже что-то интересное) Записался)


Сообщение отредактировал sfag: 16 Январь 2022 - 23:13


#7 Myravei

Myravei

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44976
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50

Отправлено 17 Январь 2022 - 00:06

Что-бы рассказать еще о себе такого.. Так то 28 лет, с девушками пытался строить какое то общение, но в большинстве сам убегал от них, интима до сих пор не было.
работаю за Границей , получаю не плохо, думаю помататься еще по работе несколько Годиков, с целью заработка.
С кем хотел бы и может и мог бы построить семью , давно замужем , может не до конца еще смирился,но понимаю что нужно принимать реальность, ведь .о 
он загоняет в туман , много лет прошло , а действительно не помнишь свои дни рождения. Понимаю не поздно создать семью и жить своей тихой жизнью,
Но если не избавиться от этого порока,боюсь это не возможно.
Вижу что половое созревание не прошло нормально,оно было просто убито мной же . Уверен что многие изменения должны были пройти с телом и организмом , но я просто
убил все эти процессы, стараюсь не думать об этом,а в глубине души верю что если дать организму ресурсы , он все поставит на свои места,.... что ж видимо кто то так задумал
мою судьбу , но все в моих руках. Не курю год , могу сказать что тяга практически пропала,но я всегда на чеку. 
Ко всему еще хочу завязатьс алкоголем , понимаю что он лишний , но как то в последнее время подсел на водку, не то что бы тяга....хотяя я уже сам не понимаю,наверное 
алкоголизм так и начинается , раньше меня устраивала банка пива ,а сейчас 200 грамм по вечерам,с хорошей закуской, думаю мол если красиво пить то это не считается мдаа....точно нужно завязывать!
Нужно работать над собой ,нужно убить лень, нужно придти к какой то дисциплине, нужен хоть какой то план-занятость, обычно я прихожу с работы и до ночи сижу в интернете, черт побери да я и на это подсел. :resent:  ну в кратце пока вот так,имеем что имеем.
А с чего Вы начинали свое "Воскрешение" ..?

С алкоголем однозначно завязывай, притом полностью. Хороший шаг.
  • sfag и Sunburst это нравится

#8 sfag

sfag

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36128
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца

Отправлено 17 Январь 2022 - 00:20

 

Что-бы рассказать еще о себе такого.. Так то 28 лет, с девушками пытался строить какое то общение, но в большинстве сам убегал от них, интима до сих пор не было.
работаю за Границей , получаю не плохо, думаю помататься еще по работе несколько Годиков, с целью заработка.
С кем хотел бы и может и мог бы построить семью , давно замужем , может не до конца еще смирился,но понимаю что нужно принимать реальность, ведь .о 
он загоняет в туман , много лет прошло , а действительно не помнишь свои дни рождения. Понимаю не поздно создать семью и жить своей тихой жизнью,
Но если не избавиться от этого порока,боюсь это не возможно.
Вижу что половое созревание не прошло нормально,оно было просто убито мной же . Уверен что многие изменения должны были пройти с телом и организмом , но я просто
убил все эти процессы, стараюсь не думать об этом,а в глубине души верю что если дать организму ресурсы , он все поставит на свои места,.... что ж видимо кто то так задумал
мою судьбу , но все в моих руках. Не курю год , могу сказать что тяга практически пропала,но я всегда на чеку. 
Ко всему еще хочу завязатьс алкоголем , понимаю что он лишний , но как то в последнее время подсел на водку, не то что бы тяга....хотяя я уже сам не понимаю,наверное 
алкоголизм так и начинается , раньше меня устраивала банка пива ,а сейчас 200 грамм по вечерам,с хорошей закуской, думаю мол если красиво пить то это не считается мдаа....точно нужно завязывать!
Нужно работать над собой ,нужно убить лень, нужно придти к какой то дисциплине, нужен хоть какой то план-занятость, обычно я прихожу с работы и до ночи сижу в интернете, черт побери да я и на это подсел. :resent:  ну в кратце пока вот так,имеем что имеем.
А с чего Вы начинали свое "Воскрешение" ..?

С алкоголем однозначно завязывай, притом полностью. Хороший шаг.

 

 

Алкоголь это тоже целая отдельная тема. Если капнуть глубже и попробывать разобраться , то я Алкоголик самый обычный.

с 17 ти лет , помню, лето было так уже тогда у меня не было ни одного трезвого дня, все 3 месяца пил,да может не так и много - НО ПИЛ.

Да и никогда в принципе не отказывался, единственное что были перерывы по месяцу 2-3 , просто не хотелось, но вместо алкоголя сигаретами убивался,
и вот к этому возрасту я дошел до водки,если даже год назад я не мог ее пить, то сейчас ,как будто в порядке вещей.

 

Нужно какое то увлечение с чето то начать, думаю язык выучить, но у меня всегда только от этой мысли уже дипрессия начиналась,да и способности к языкам у меня нет,
Но ведь это все оправдание, может все из-за того что я к этому никогда не относился серьезно.


  • Sunburst и Myravei это нравится

#9 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 9 месяцев, 1 день

Отправлено 17 Январь 2022 - 17:43

 

Хочу учавствовать во все-возможных марафонах на этом сайте

 

Вступай за Сепаратистов, новобранец :)

https://antio.ru/ind...=2#entry2255246

 

А я предлагаю помочь в строительстве Серебряной Республики или поискать невесту в Средиземье.

Ну и состязание Альпинистов никто не отменял.


  • sfag это нравится

#10 sfag

sfag

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36128
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца

Отправлено 17 Январь 2022 - 22:25

В общем то ,полет нормальный ! Небольшие фантазии , которые я легко выгоняю из головы , Летим ровно.
Враг коварен , поэтому нужно быть придельно осторожным.
Понравилась одна мысль из одного видео , примерно так там говорится.
Если пришло желание , то найти силы и осмотреться по сторонам , если рядом нету обьекта (женщины) которая на 100% была бы согласна заняться , этим вот..
То о чем вообще речь..как то так , ..помогает


Сообщение отредактировал sfag: 17 Январь 2022 - 22:26

  • Sunburst, Myravei и Kolobrod это нравится

#11 Myravei

Myravei

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44976
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50

Отправлено 17 Январь 2022 - 22:34

В общем то ,полет нормальный ! Небольшие фантазии , которые я легко выгоняю из головы , Летим ровно.
Враг коварен , поэтому нужно быть придельно осторожным.
Понравилась одна мысль из одного видео , примерно так там говорится.
Если пришло желание , то найти силы и осмотреться по сторонам , если рядом нету обьекта (женщины) которая на 100% была бы согласна заняться , этим вот..
То о чем вообще речь..как то так , ..помогает

Хороший работающий метод. Тут главное вернуться в реальность. Не переживать мысль в голове, а понять что это просто фантазия.
  • Sunburst это нравится

#12 sfag

sfag

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36128
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца

Отправлено 20 Январь 2022 - 00:17

Чувствуется как вечно-унылое состояние потихоньку угасает , приходит Энергия ,появляется хороший настрой,прям радует


  • Myravei это нравится

#13 imxo158

imxo158

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 40117
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 300

Отправлено 20 Январь 2022 - 00:29

если я правильно понял тебе где то 27 и  ты до сих пор девственник? но при этом есть работа и деньги? в чем проблема тогда  


Сообщение отредактировал imxo158: 20 Январь 2022 - 00:30


#14 sfag

sfag

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36128
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца

Отправлено 20 Январь 2022 - 22:09

если я правильно понял тебе где то 27 и  ты до сих пор девственник? но при этом есть работа и деньги? в чем проблема тогда  

 

 

Иногда меня самого это удивляет, ну зарабатывать нормально я начал не так давно.
Я выше написал, закомплексованнось ужасная , как то постоянно просто избегал женских компаний, ну так вот , что я буду оправдываться.
Есть так как оно есть . Может есть и еще какие то нюансы, но мне не хотелось бы сейчас все расписывать...



#15 imxo158

imxo158

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 40117
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 300

Отправлено 20 Январь 2022 - 22:28

 

если я правильно понял тебе где то 27 и  ты до сих пор девственник? но при этом есть работа и деньги? в чем проблема тогда  

 

 

Иногда меня самого это удивляет, ну зарабатывать нормально я начал не так давно.
Я выше написал, закомплексованнось ужасная , как то постоянно просто избегал женских компаний, ну так вот , что я буду оправдываться.
Есть так как оно есть . Может есть и еще какие то нюансы, но мне не хотелось бы сейчас все расписывать...

 

Я сам был жутко стеснительным и к 19 годам даже не разу не прикасался  к девушкам.И то что у других людей получалось само собой мне для  этого приходилось работать над собой и прикладывать огромные  усилия.  
мне кажется  с этим нужно разобраться  в первую очередь. Для  мужчины  это важно. в таком возрасте  это уже похоже на психическое расстройство. 



#16 Myravei

Myravei

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 44976
  • 98 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 50

Отправлено 20 Январь 2022 - 22:59

 

если я правильно понял тебе где то 27 и  ты до сих пор девственник? но при этом есть работа и деньги? в чем проблема тогда  

 

 

Иногда меня самого это удивляет, ну зарабатывать нормально я начал не так давно.
Я выше написал, закомплексованнось ужасная , как то постоянно просто избегал женских компаний, ну так вот , что я буду оправдываться.
Есть так как оно есть . Может есть и еще какие то нюансы, но мне не хотелось бы сейчас все расписывать...

 

Лучше распиши. Мы тут собрались не что-бы тыкать друг в друга пальцы, а помогать. Что-бы себе помочь, порой , приходиться перешагивать через страхи.



#17 sfag

sfag

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36128
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца

Отправлено 22 Январь 2022 - 14:35

 

 

если я правильно понял тебе где то 27 и  ты до сих пор девственник? но при этом есть работа и деньги? в чем проблема тогда  

 

 

Иногда меня самого это удивляет, ну зарабатывать нормально я начал не так давно.
Я выше написал, закомплексованнось ужасная , как то постоянно просто избегал женских компаний, ну так вот , что я буду оправдываться.
Есть так как оно есть . Может есть и еще какие то нюансы, но мне не хотелось бы сейчас все расписывать...

 

Лучше распиши. Мы тут собрались не что-бы тыкать друг в друга пальцы, а помогать. Что-бы себе помочь, порой , приходиться перешагивать через страхи.

 

 

Понимаю , все верно, я уже некоторые ответы получал , в 2 х предыдущих темах, но хочется опять топтать тоже самое. в ответ imxo158 , в 18 лет где то по моему так, Пик фапа, При походе в туалет обнаружил по всему стволу органа прыщи,небольшие, но везде абсолютно,позже выяснилось что это Гранулы Фордайса, вот это меня и добило главным образом , сейчас, только сейчас , я могу найти людей которые например удаляли их в каком то дерматологическом центре,спросить как и что,и на счет рецидивов
что в большинстве случаев происходит , тогда раньше если этим и занимались какие то частные клиники ,но не было никаких Гарантий и я не рисковал, оно со мной до сих пор , несколько человек мне говорили что нужно месяцев 5 воздержания ,но я не доходил до такого срока,хотя на 2х месяцах мне казалось что уже есть какие то изменения,

На счет психического растройства, тоже очень вполне возможно . Да и это тоже моя наверное большая проблема,что я всегда все держу в себе
 



#18 imxo158

imxo158

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 40117
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 300

Отправлено 22 Январь 2022 - 20:13

 

 

 

если я правильно понял тебе где то 27 и  ты до сих пор девственник? но при этом есть работа и деньги? в чем проблема тогда  

 

 

Иногда меня самого это удивляет, ну зарабатывать нормально я начал не так давно.
Я выше написал, закомплексованнось ужасная , как то постоянно просто избегал женских компаний, ну так вот , что я буду оправдываться.
Есть так как оно есть . Может есть и еще какие то нюансы, но мне не хотелось бы сейчас все расписывать...

 

Лучше распиши. Мы тут собрались не что-бы тыкать друг в друга пальцы, а помогать. Что-бы себе помочь, порой , приходиться перешагивать через страхи.

 

 

Понимаю , все верно, я уже некоторые ответы получал , в 2 х предыдущих темах, но хочется опять топтать тоже самое. в ответ imxo158 , в 18 лет где то по моему так, Пик фапа, При походе в туалет обнаружил по всему стволу органа прыщи,небольшие, но везде абсолютно,позже выяснилось что это Гранулы Фордайса, вот это меня и добило главным образом , сейчас, только сейчас , я могу найти людей которые например удаляли их в каком то дерматологическом центре,спросить как и что,и на счет рецидивов
что в большинстве случаев происходит , тогда раньше если этим и занимались какие то частные клиники ,но не было никаких Гарантий и я не рисковал, оно со мной до сих пор , несколько человек мне говорили что нужно месяцев 5 воздержания ,но я не доходил до такого срока,хотя на 2х месяцах мне казалось что уже есть какие то изменения,

На счет психического растройства, тоже очень вполне возможно . Да и это тоже моя наверное большая проблема,что я всегда все держу в себе
 

 

 не совсем понял какая связь, Гранулы Фордайса  вроде  у  меня тоже есть  если  правильно понимаю, я просто забил на  это так как они совершенно не мешают ничему.  Звучит как будто ты пытаешься оправдать свой страх какой то "весомой причиной"  
Общение  с противоположным полом необходимо. Это попросту развивает мозги. Так что действуй



#19 sfag

sfag

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36128
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца

Отправлено 22 Январь 2022 - 20:28

 

 

 

 

если я правильно понял тебе где то 27 и  ты до сих пор девственник? но при этом есть работа и деньги? в чем проблема тогда  

 

 

Иногда меня самого это удивляет, ну зарабатывать нормально я начал не так давно.
Я выше написал, закомплексованнось ужасная , как то постоянно просто избегал женских компаний, ну так вот , что я буду оправдываться.
Есть так как оно есть . Может есть и еще какие то нюансы, но мне не хотелось бы сейчас все расписывать...

 

Лучше распиши. Мы тут собрались не что-бы тыкать друг в друга пальцы, а помогать. Что-бы себе помочь, порой , приходиться перешагивать через страхи.

 

 

Понимаю , все верно, я уже некоторые ответы получал , в 2 х предыдущих темах, но хочется опять топтать тоже самое. в ответ imxo158 , в 18 лет где то по моему так, Пик фапа, При походе в туалет обнаружил по всему стволу органа прыщи,небольшие, но везде абсолютно,позже выяснилось что это Гранулы Фордайса, вот это меня и добило главным образом , сейчас, только сейчас , я могу найти людей которые например удаляли их в каком то дерматологическом центре,спросить как и что,и на счет рецидивов
что в большинстве случаев происходит , тогда раньше если этим и занимались какие то частные клиники ,но не было никаких Гарантий и я не рисковал, оно со мной до сих пор , несколько человек мне говорили что нужно месяцев 5 воздержания ,но я не доходил до такого срока,хотя на 2х месяцах мне казалось что уже есть какие то изменения,

На счет психического растройства, тоже очень вполне возможно . Да и это тоже моя наверное большая проблема,что я всегда все держу в себе
 

 

 не совсем понял какая связь, Гранулы Фордайса  вроде  у  меня тоже есть  если  правильно понимаю, я просто забил на  это так как они совершенно не мешают ничему.  Звучит как будто ты пытаешься оправдать свой страх какой то "весомой причиной"  
Общение  с противоположным полом необходимо. Это попросту развивает мозги. Так что действуй

 

 

 

Я это так ,поверхностно ,не написал про проблемы с эрекцией,  говорю НЕ ХОЧУ возвращаться к этому, раньше я паниковал там прям , сейчас хочу что бы все было спокойно.
Да и не пытаюсь я себя оправдывать,говорю имею то что имею и все. Я сам к этому пришол, и я не хочу оправдываться ,я жив и все в моих руках, девственник ну и бог с ним, 
сейчас моя главная задача -это воздержание , минимум один год.Я понимаю не  нужно сроков и рамок , но,но,но , На счет Гранул боюсь у нас очень разные случаи, пришли мне фото в лс , станет яснее, если конечно это возможно.
онанизм сделал из меня- говно , ничего не представляющее, загнал меня в угол , я был славным малым подающим надежды,но увы..
 


  • lacoste это нравится

#20 imxo158

imxo158

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 40117
  • 176 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 300

Отправлено 23 Январь 2022 - 00:34

А в чём конечная суть воздержания? что  должно измениться  в твоей жизни??? какая мотивация для всего этого?
Я хочу что бы ты услышал: тебе нужно развивать отношения  с женским  полом . Я не призываю тебя  становится  жигалом- террористом. Я  к тому  что бы ты  общался с ними  ходил на свидание дарил подарки уделял внимание, делал  лучшее что можешь. Токо так  ты можешь почувствовать себя мужчиной. Мужчина  реализуется когда  чувствует что  в нём нуждаются , мужчина  любит служить женщине,  это нормально. Пока  ты живешь только для себя, то никакое воздержание тебе не поможет. 


Сообщение отредактировал imxo158: 23 Январь 2022 - 00:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных