Перейти к содержимому


Фотография

[Команда] Первая Галактическая война АнтиО


Xypler

Закреплено сообщение от Xypler , отправлено 01 Февраль 2022 - 11:45

Битва при Хотте

 

 

 

1503482_732107436817179_2124105739_n.jpg

 

01.02.2022-28.02.2022

 

 

Тайная база Республики была обнаружена! Сепаратисты совершили неожиданное нападение! Республика вынуждена направить все свои силы на оборону базы. Боец по имени Рыцарь Нарнии сообщил канцлеру, что он обнаружил базу Сепаратистов. За кем же будет победа в этой масштабной битве?

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97

#1 Xypler

Xypler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46590
  • 409 сообщений
  • Я навсегда избрал этот путь.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 15 Январь 2022 - 20:49

Первая

Галактическая Война АнтиО

 

Война между Республикой и Сепаратистами

 

С 1 февраля по 30 июня 2022 года

 

Набор закрыт! (Команда окончена досрочно)

 

955bd93c3f0d4ec0d03169fe1af2b79c.jpg

 

 

Цель для обеих сторон: ни разу не срываться (условия ниже) с 1 февраля по 30 июня включительно

 

Общие условия:

1. Не нарушать правила трёх НЕ  осознанно

Пояснение:

Скрытый текст

2. Отписываться в конце каждой битвы (первая неделя следующего месяца)

 

!НАРУШЕНИЕ ЛЮБОГО ИЗ УСЛОВИЙ - СРЫВ!

 

Формат отписки: номер, никнейм, битва + свой текст по желанию

Пример: 1. Xypler, Битва при Набу - пройдено/выжил/в строю! 

При нарушении формата отписка не засчитывается

 

 

 

До 08.03.2022 не отписалась вся команда Сепаратистов, побеждает Республика!

 

_________________________________________________________________________________________________________________________

 

Битвы:

 

Битва при Хотте - Февраль

Битва на Набу - Март

Битва при Татуине - Апрель

Мандалорская битва - Май

Битва на Корусанте - Июнь

_________________________________________________________________________________________________________________________

 

В битве побеждает сторона, на которой осталось больше бойцов.

 

У каждой стороны есть правитель, который создаёт дополнительные условия срыва, даёт советы, направляет солдат в своей теме.

Если правитель сорвался, происходят новые выборы правителя. Участники каждой стороны голосуют за предложивших свою кандидатуру.

Требования к правителю:

1. Компетентность, организованность, лидерские качества

2. Неконфликтность

3. Регулярная активность на форуме, ответственное направление своей стороны

Я, пользуясь возможностью, записываюсь под номером 1 и становлюсь правителем Республики

 

Состав Республики:

Скрытый текст

 

 

 

 

Состав Сепаратистов:

  1.  

 

_________________________________________________________________________________________________________________________

 

Сорвавшиеся: 

Скрытый текст

 [/spoiler]

 

Неотписавшиеся

Скрытый текст

 

Победители

Скрытый текст

 

_________________________________________________________________________________________________________________________

 

Все материалы взяты из вселенной Звёздных Войн, принадлежащей компаниям Lucasfilm, Disney.


Сообщение отредактировал Xypler: 11 Март 2022 - 16:07

  • Van Helsing, Никита158, Гай Юлий Цезарь и 7 другим это нравится

#2 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 15 Январь 2022 - 21:15

Вопрос ведущему: каким образом ни разу не нарушить 1-е правило 3-х "НЕ" и при этом нормально мыться, нормально вытираться, нормально ходить в туалет и при необходимости чесаться?


  • Никита158, Pride_8 и Xypler это нравится

#3 Xypler

Xypler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46590
  • 409 сообщений
  • Я навсегда избрал этот путь.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 15 Январь 2022 - 21:20

Вопрос ведущему: каким образом ни разу не нарушить 1-е правило 3-х "НЕ" и при этом нормально мыться, нормально вытираться, нормально ходить в туалет и при необходимости чесаться?

 

Если это заинтересует многих, могу сделать пояснение в условиях.

Фантазии пресекать сразу же, не удерживать; эротику не искать, закрывать; половые органы не трогать ЛИШНИЙ РАЗ, только гигиена.


  • Конник Нарнии и Pride_8 это нравится

#4 БОРЮЩИЙСЯвоин

БОРЮЩИЙСЯвоин

    Восстанавливающийся

  • мл. Редакторы
  • Меценаты
  • Пользователь 48136
  • 2 664 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 21:27

Записывай в республику.
  • Никита158, Конник Нарнии, Pride_8 и 2 другим это нравится

#5 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 15 Январь 2022 - 21:30

 

Вопрос ведущему: каким образом ни разу не нарушить 1-е правило 3-х "НЕ" и при этом нормально мыться, нормально вытираться, нормально ходить в туалет и при необходимости чесаться?

 

Если это заинтересует многих, могу сделать пояснение в условиях.

Фантазии пресекать сразу же, не удерживать; эротику не искать, закрывать; половые органы не трогать ЛИШНИЙ РАЗ, только гигиена.

Вот это важное и ценное дополнение - то, чего не написал Arch Enemy. Не трогать ЛИШНИЙ РАЗ! И это может быть не только гигиена (есть ещё медосмотр, или секс, или что иное, где это необходимо и не может быть лишним). А вообще полезно было бы написать все правила 3-х "НЕ" в шапке команды так, как ты их понимаешь. Arch Enemy ничего не писал про "ЛИШНИЙ РАЗ" и вообще в одной из статей изменил 1-е правило на "не трогать и не ласкать любую часть своего тела, а не только эту". Ни в одной официальной команде, понятно, такого правила нет.


  • Никита158, Pride_8 и Xypler это нравится

#6 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 15 Январь 2022 - 21:41

Если это заинтересует многих, могу сделать пояснение в условиях.

Считаю нужным это сделать: написать правила прямо в 1-м посте команды, а не ссылкой, и со словами "ЛИШНИЙ РАЗ". И ещё один вопрос: если в одну команду запишется намного больше участников, чем в другую (например, 25 человек в Республику и 8 к Сепаратистам), как команде с меньшинством записавшихся побеждать в битвах с правилом
 

побеждает сторона, на которой осталось больше бойцов.

?

 

И последний вопрос: почему в правилах написано, что команда до 31 июня (в июне 30 дней!), а битва на Корусанте намечена на август? Когда последняя битва команды - в августе или всё-таки в июне?


Сообщение отредактировал Конник Нарнии: 15 Январь 2022 - 21:47

  • Никита158, Pride_8, Xypler и еще 1 это нравится

#7 Xypler

Xypler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46590
  • 409 сообщений
  • Я навсегда избрал этот путь.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 15 Январь 2022 - 22:15

 

Если это заинтересует многих, могу сделать пояснение в условиях.

Считаю нужным это сделать: написать правила прямо в 1-м посте команды, а не ссылкой, и со словами "ЛИШНИЙ РАЗ". И ещё один вопрос: если в одну команду запишется намного больше участников, чем в другую (например, 25 человек в Республику и 8 к Сепаратистам), как команде с меньшинством записавшихся побеждать в битвах с правилом
 

побеждает сторона, на которой осталось больше бойцов.

?

 

И последний вопрос: почему в правилах написано, что команда до 31 июня (в июне 30 дней!), а битва на Корусанте намечена на август? Когда последняя битва команды - в августе или всё-таки в июне?

 

 

Уже редактирую, спасибо:) 

Устал конкретно, пока писал.


  • Никита158, Конник Нарнии, Pride_8 и еще 1 это нравится

#8 Обыкновенный человек

Обыкновенный человек

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48886
  • 777 сообщений

Отправлено 15 Январь 2022 - 22:56

Хочу в сепаратисты, желательно в правители. Правда я так и не понял где мне мотивировать своих солдат, в дневнике?
  • Pride_8, Xypler и Dark Lord это нравится

#9 Xypler

Xypler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46590
  • 409 сообщений
  • Я навсегда избрал этот путь.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 16 Январь 2022 - 00:04

Хочу в сепаратисты, желательно в правители. Правда я так и не понял где мне мотивировать своих солдат, в дневнике?

 

Создаёшь свою тему в каком-нибудь наиболее свободном разделе, туда подписываются все сепаратисты. Там ты можешь сделать дополнения к условиям срыва, рассказать о методах, которые помогут от ломок, например. В целом направлять свою сторону.  Назвать можно "Сторона сепаратистов", к примеру. Увидишь кого-то из состава Республики у себя - бань.


  • Pride_8 и Обыкновенный человек это нравится

#10 Обыкновенный человек

Обыкновенный человек

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 48886
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Январь 2022 - 03:23

Хочу в сепаратисты, желательно в правители. Правда я так и не понял где мне мотивировать своих солдат, в дневнике?

 
Создаёшь свою тему в каком-нибудь наиболее свободном разделе, туда подписываются все сепаратисты. Там ты можешь сделать дополнения к условиям срыва, рассказать о методах, которые помогут от ломок, например. В целом направлять свою сторону.  Назвать можно "Сторона сепаратистов", к примеру. Увидишь кого-то из состава Республики у себя - бань.

Ну банить республиканцев конечно жёстко, все страны мира брали какие-то тактики или технологии других стран для достижения своих целей, но я понял, спасибо!
  • Pride_8, Xypler и Dark Lord это нравится

#11 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 16 Январь 2022 - 04:28

Я думаю, на какую сторону записаться.

Хочу уточнить по сеттингу:

 

1. Сепаратисты - Тёмная сторона?

 

2. Сепаратисты - террористы графа Дуку, которые и начали войну?

 

3. Сепаратистов контролирует ситх Дарт Сидиус, а республиканцев - он же под видом сенатора Палпатина?

 

4. Не обязательно играть за ситха или джедая, можно играть за бойца, вооружённого техникой, а не Силой?


Сообщение отредактировал Конник Нарнии: 16 Январь 2022 - 04:32

  • Никита158, I gotta let go, Pride_8 и 3 другим это нравится

#12 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 16 Январь 2022 - 14:19

Запишите в республику!
  • Конник Нарнии, Pride_8, Xypler и еще 1 это нравится

#13 Xypler

Xypler

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 46590
  • 409 сообщений
  • Я навсегда избрал этот путь.
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 22 дня

Отправлено 16 Январь 2022 - 15:13

Я думаю, на какую сторону записаться.

Хочу уточнить по сеттингу:

 

1. Сепаратисты - Тёмная сторона?

 

2. Сепаратисты - террористы графа Дуку, которые и начали войну?

 

3. Сепаратистов контролирует ситх Дарт Сидиус, а республиканцев - он же под видом сенатора Палпатина?

 

4. Не обязательно играть за ситха или джедая, можно играть за бойца, вооружённого техникой, а не Силой?

 

 

Я ведь поэтому и не стал делать что-то по совсем старой Республике, когда воевали ситхи с джедаями. И не стал делать звания, а тем более делать самое лучшее в Республике - Джедай. Всем же ясно, что народ посыпался бы на сторону Республики/Джедаев, ведь ноуфапер во многом схож с джедаем:)

Сепаратисты, как и в каноне, имеют свои причины восстать против Республики, её новых порядков. Это можно не побояться сравнить с мятежом против Империи. Да, Палпатин контролирует обе стороны и только он здесь является злом. Но суть команды это не затрагивает. Вообще, я хотел создать ивент, приближённый к классическим командам, а стороннюю вселенную использовал только из-за популярных ноябрьских мемов. (Ну и из своей любви к далёкой-далёкой:)) Поэтому насчёт ролей и персонажей не запаривался. Все, можно сказать, просто добровольцы, аки мятежники, на своей стороне, так что не обязательно. 

Кстати, не нравятся мне приквелы только потому, что там клоны и дроиды - просто мясо, которое не жалко убивать пачками в своих фильмах. А вот в оригинальной трилогии живые мятежники и живые штурмовики, что подчёркивает трагичность войны. По этой же причине не даю роли клонов и дроидов участникам(:


  • Задумчивый, Никита158, Конник Нарнии и 3 другим это нравится

#14 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 16 Январь 2022 - 15:55

Понятно. Идеология Сепаратистов меня совершенно не убеждает. Прошу записать в Республику.

 

Здесь моё оружие - бластер, а Нарния - название моей планеты, происходящее совсем не от книжной серии К. С. Льюиса.


  • Никита158, Pride_8, Xypler и еще 1 это нравится

#15 Pride_8

Pride_8

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 46375
  • 4 782 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 4 дня

Отправлено 16 Январь 2022 - 18:34

Запишите, пожалуйста, в республику!
  • Никита158, Конник Нарнии, Xypler и еще 1 это нравится

#16 Dark Lord

Dark Lord

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53605
  • 1 239 сообщений
  • Я иду медленно, но верно к жизни без зависимостей!
  • Максимальный срок без онанизма: Рекорд 7 месяцев без порока в прошлом году. Сейчас я что то часто падаю. Но я никогда не сдамся!!

Отправлено 16 Январь 2022 - 18:54

Привет, запиши за Сепаратистов! :)
  • Никита158, Pride_8 и Xypler это нравится

#17 Dark Lord

Dark Lord

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53605
  • 1 239 сообщений
  • Я иду медленно, но верно к жизни без зависимостей!
  • Максимальный срок без онанизма: Рекорд 7 месяцев без порока в прошлом году. Сейчас я что то часто падаю. Но я никогда не сдамся!!

Отправлено 16 Январь 2022 - 22:45

Республика или Сепаратисты не являются злом или добром. Есть выдающиеся личности так и совершающие хорошие поступки, так и плохие в зависимости от того, какова ситуация и каковы Возможности. Дарт Сидиус или наш пал Палыч) гений, продумавший до мелочей войну. По сути он играл партию в шахматах сам, он именно решал, победит ли Республика или нет в каком либо сражении, выдав какую либо информацию. Он также совершал ошибки, которые исправлял. Сидиус совершал ужасные поступки, но лишь для совершения его целей и пришёл к власти. Избавился от коррупции в Сенате, а также организовал регулярную армию и улучшил Положение Империи. Война была запланирована, а граф Дуку был вторым лидером, по сути исполнительная власть.
  • Pride_8, Xypler и Обыкновенный человек это нравится

#18 sfag

sfag

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 36128
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2месяца

Отправлено 16 Январь 2022 - 23:05

хм.. Запишите  Сепаратиста)


  • Никита158, Pride_8, Xypler и 2 другим это нравится

#19 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 17 Январь 2022 - 15:47

Республика или Сепаратисты не являются злом или добром. Есть выдающиеся личности так и совершающие хорошие поступки, так и плохие в зависимости от того, какова ситуация и каковы Возможности. Дарт Сидиус или наш пал Палыч) гений, продумавший до мелочей войну. 

Я Дарта Сидиуса гением не считаю, как и Гитлера. Но не хочу разводить в теме политические холивары. Закончу на том, что наш ведущий, имея полное право возглавить Сепаратистов, возглавил Республику, а это что-нибудь да значит.


  • Pride_8 и Xypler это нравится

#20 Конник Нарнии

Конник Нарнии
  • Я счастливо женат
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 года, 8 месяцев, 16 дней

Отправлено 17 Январь 2022 - 15:56

Возможно, последняя пара вопросов ведущему. Есть правило:

 

2. Отписываться в конце каждой битвы

 

 

А что это значит? В последнюю неделю месяца? Или в первую неделю следующего месяца? В какие временные сроки у нас КТ для отписки?

А между битвами какие-нибудь события будут происходить? Или всем достаточно просто жить своей жизнью от начала до конца месяца, как в годовой команде, и раз в месяц отписываться?

 

И если никто из участников не сорвётся, то выиграет та подкоманда, в которую больше людей записалось


  • Никита158, Русалка Нарнии, Xypler и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных