Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь Arko


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 00:19

   Всем добра. Сегодня решил написать свои мысли в дневник. Обещаю писать дневник интересным, прикольным, быть полезным чтобы было приятно читать. Буду менять жизнь самостоятельно, а также вместе с вами. Дневник постараюсь писать в художественном стиле, организованно и с содержанием, избегать лишней речи, не хочу писать в мрачном тоне. Если что подскажете как мне лучше писать, критиковать также меня можно, но пожалуйста в хорошем тоне. Ну что ж удачи всем :)
    О похоти
   Выяснил почему демон захватывает меня иногда. Все потому что я разговорился с родственным младшим братом на эту тему, он рассказывал о своих походах, фотографии. Словно червь внутри захватил меня. В добавок что общаюсь с ребятами которые намного младше меня и разговоры частенько заходят на тему пошлых шуток, про девушек. Надо бы прекратить эти разговоры, либо быть равнодушным. Еще бы  перестать осуждать других, шутить над ними, возвышаться из пустого места. 
Приношу извинения всем, когда были моменты когда возвышался перед кем то. Поразмышлять нужно мне на тему гордыни, поработать со своими убеждениями в половой сфере, жизненными установками.
 О текущей действительности
  В данный момент учусь в магистратуре на грант, на вряд ли стоит говорить какую специальность, но оно интересная, учителя хорошие. Сознательно пошел туда, интересно было, да к тому же повестка от армии через смс пришла.. Легко ушел сдачей тестом КТ на учебу. Также хотел иметь какой то заработок получая стипендию, так как с работой были определенные трудности в последнее время.
     О знакомых
   Да что то у меня ограниченный круг общения, пора бы завести новых друзей, девушку, коллег. Не хорошо уже оставаться таким, пора менять все.
     О политике 
  Для своего спокойствия и сохранение сил в нужные дела не интересуюсь политикой. Убедил себя в том что мне не интересны именно события что происходят в стране, в мире насчет политики. Следовательно не читаю и не смотрю, если появляется разговор стараюсь не вступать, пропускать нити рассуждения. Разве что ценные статьи в редких случаях читаю, ибо идея -> создает систему -> формирует события -> оно влияет на людей.  Участвовать в  гражданских обществах и помогать организации тоже не по душе. Достаточно писать то, что я об этом думаю, создавать интересный контент,  вот это мне нравиться. Хочу научиться писать так чтобы читать было приятно.
     О крипте
  В данный момент думаю сейчас ли закупиться или быть может произойдет еще какое то дно. Но для себя решил что большинство доли буду брать эфир, остальное процентов наверное тридцать инвестировать в солану, тон и монеты метавселенных такие как гала, санд, мана. Не все таки закуплюсь завтра щас  цена 3.8k, вообще не чувствую что будет падение прям ниже 3.5k. Поэтому решаюсь брать по этим ценам.. А вот новости и посты трейдера я заколебался читать, все удалил кроч, оставил только одну, виларсо. 
    О форуме

 Благодарен форуму со времен существования, недавно написал странный недовольный пост, все от того что вчера был зол и это агрессия вылилось в такой пост, сорри всем. Давно не заходил в форум просто, но свои заметки которые пишу в Simplenote решил все таки публиковать здесь.

  
Пока что все. Завтра напишу свой день, другие мысли. Всем спокойного сна. 

Сообщение отредактировал texnokrat: 04 Январь 2022 - 01:01

  • mujchina, lacoste, istinys и 6 другим это нравится

#2 Ferenz

Ferenz

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 28787
  • 1 805 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 23:46

Надеюсь не успел закупиться по 3800)))
  • mujchina и texnokrat это нравится

#3 texnokrat

texnokrat

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 35213
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Январь 2022 - 10:26

Надеюсь не успел закупиться по 3800)))


Нет, все таки))
  • mujchina это нравится

#4 lacoste

lacoste

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16808
  • 538 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 6 месяцев 5 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 14 Январь 2022 - 19:24

Огромный рынок так получается новый, в том числе remote vacancies

#5 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 957 сообщений
  • Я поймал зелёный дзен
  • Без онанизма:12 дней

Отправлено 16 Январь 2022 - 09:30

Мне удобнее воспринимать информацию в дневниках, когда она написана одним шрифтом (если это Arial, 11 - просто идеально!) и текст разделён на абзацы. Желательно с пропуском строки. 


  • mujchina, texnokrat, Purposeful и еще 1 это нравится

#6 Dark Lord

Dark Lord

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53605
  • 1 239 сообщений
  • Я иду медленно, но верно к жизни без зависимостей!
  • Максимальный срок без онанизма: Рекорд 7 месяцев без порока в прошлом году. Сейчас я что то часто падаю. Но я никогда не сдамся!!

Отправлено 18 Март 2022 - 21:38

Что у тебя произошло?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных