Перейти к содержимому


Фотография

Дневник /2022/


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#1 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 01 Январь 2022 - 19:04

kartinki-amurskij-tigr-28.jpg
Вот и Новый Год!

Решил начать новый дневник. Вообще, людям свойственно всё начинать с первого числа. Я не исключение.

Мне 36 лет. Зовут меня Дима или Дмитрий, кому как удобно. Жены нет, девушки нет, детей нет.

На форуме я уже давно. Уже вёл дневники:
1. Мой уютный дневничок. /конец 2018/
2. The problem (заморочка). /середина 2021/

Почему решил создать новый дневник? Я вижу ведение дневника, как что-то глубокое и запутанное лично для меня. И по возможности хочу сократить количество страниц, что бы было больше ясности и понимания сути пребывания на форуме. Для скорейшего избавления от зависимости.

В моей голове более менее сформирован план по сопротивлению общей проблемы. Иногда это конкретные действия (например, ежедневно стараться делать дела), а иногда это сила воли и терпение. Ведь добиться результата в делах очень не просто и тогда приходится просто терпеть и ждать. В основном это время уходит на ютуб и лежание на диване с периодическими напитками и сном.

Следующая запись планируется мной, примерно через неделю. Или 7 или 8 или 9 января. Самое сложное время для воздержания это выходные дни и вообще, то время, когда ты ничем не занят. Время становится резиновым.

Я всё время забывал про главный исток своих проблем, это ушиб яйца в детстве. Но, видимо уже перестал забывать, а это главное. Главное помнить причину.

На этом поставлю точку.
ko.jpg
  • Van Helsing, mujchina, Ксюша и 20 другим это нравится

#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 01 Январь 2022 - 19:36

Привет!

 

Стану твоей подписчицей. 

 

Хорошего года)


  • Doyle и Pride_8 это нравится

#3 dark knight 777

dark knight 777
  • УчастникиФ
  • Пользователь 46067
  • 3 044 сообщений
  • Я Жду 2106 года .
  • Без онанизма:1 месяц, 6 дней

Отправлено 01 Январь 2022 - 22:06

Привет,Доминошка !Читал  все твои два дневника ,помню как ты год сделал!Как дела с изучением английского ?


  • mujchina, Ксюша и Doyle это нравится

#4 modesto

modesto

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 51225
  • 301 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 00:20

Успехов в начинании, Дим, пусть этот днев поставит точку в борьбе, став победным!
  • Ксюша, Doyle, Pride_8 и еще 1 это нравится

#5 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 09 Январь 2022 - 22:46

cf32a4c1e032dc9404a9447d734390e4.png
Прошла неделя. Чуть больше или меньше. Не важно.

В общем и целом всё без изменений. Работа, дом, работа, дом.

Тренирую зрение. В домашних условиях. Играю в шахматы. Пью кофе.

Радует, что уходит сумбур. Научился концентрироваться без форума. Точнее, сократил подпитку энергией АнтиО на неделю.

Уже упоминал, что считаю истоком моих проблем ушиб яйца. Это серьёзная травма. Через несколько лет была следующая травма. Это перелом голени со смещением. Правое яйцо и правая нога.

Вижу очень много снов каждый день. Многие помню.

Чувствую себя хорошо. Каждое утро качаю пресс, подтягиваюсь или отжимаюсь.

По воздержанию. Всё в норме. Не смотрю. Не трогаю. Не о. Не знаю чего ждать от наступления весны, когда на улицах начнутся провакации в одежде у женщин.

Сегодня была близость с женщиной. Это была запланированная встреча. Думаю и почти уверен, что она не повлияет на моё дальнейшее воздержание.

Чувствую в себе силы. Но хочу закрепить результат.

По сути, воздерживаться лего, когда ты работаешь. Думаю, очень большая ошибка это связывать рутину на работе с воздержанием. Да, я практически уверен, что ближайшие 4 недели будут похожи друг на друга. Видимо, пора заканчивать пост. Лезу в философию. Надо уметь вовремя поставить точку.
1246049.jpg
  • Rus2015, bandickam15, Pride_8 и 6 другим это нравится

#6 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 09 Январь 2022 - 23:42

Привет!
 
Стану твоей подписчицей. 
 
Хорошего года)


Привет!
Спасибо.
  • bandickam15, Pride_8 и modesto это нравится

#7 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 09 Январь 2022 - 23:43

Привет,Доминошка !Читал  все твои два дневника ,помню как ты год сделал!Как дела с изучением английского ?


Привет! Называй меня Доминатор :lol:
Всё стоит мёртвым грузом :blush:
  • bandickam15, Pride_8 и modesto это нравится

#8 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 09 Январь 2022 - 23:44

Успехов в начинании, Дим, пусть этот днев поставит точку в борьбе, став победным!


Спасибо. Взаимно.
  • bandickam15, Pride_8, _Red_ и 2 другим это нравится

#9 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 15 Январь 2022 - 06:33

Очень много свободного времени.
Уже научился делать дела, переключаясь с одного на другое и так далее.

На этой неделе размышляю про следующие темы.

Первая тема.
_______________________________________
Иногда вижу бомжей, инвалидов, попрошаек. В основном отвожу глаза. Происходит резкий перепад настроения, если перед встречей таких людей мои мысли были про похоть.
Однажды купил чай в магазине не просьбу. Ещё на этой неделе дал 50₽ когда попросили. Недавно хотел подойти снять или закинуть деньги в банкомате. Но увидел, что там сидит бомж на полу. Терпенее не хватило, просто ушёл оттуда подальше.

Вторая тема.
_______________________________________
На форуме есть люди, которые говорят про ОКР.
Когда я часто делал записи и указывал время и мысли. Это была моя борьба с пороком и я использовал форум по максимуму в разумных пределах, иногда на грани.
Например, частое беспречинное мытьё рук является признаком ОКР.

Третья тема.
_______________________________________
С кем поведёшься, от того наберёшься. Долгое время общался с одним поверхностным выскочкой, что даже с пустя более двух лет реакции и повадки сохранились. Очень мечтаю от этого избавиться.


Хочется добавить пару строк про воздержание. Конечно, нужно найти женщину, чтобы переключиться на нормальные отношения. Но где её найти, вот это вопрос. Недавно зарегестрировался на сайте знакомств. Заплатил за два дня. Потом не стал продливать. Больно дорогое удовольствие, думаю так найду. Нужно активничать в этом плане.
По поводу самого воздержания. По прежнему хватает сил не смотреть, не трогать, не о.

=============
Давит ответственность...
Как всегда, как у всех все проблемы сваливаются в один день...

Ухочу с форума на неопределённый срок...
  • Ксюша, bandickam15, _Red_ и 3 другим это нравится

#10 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 31 Январь 2022 - 09:47

Январь пролетел.

Есть главная тема. Все остальные темы это отвлечение от сути. Не буду философствовать.

В целом я доволен как прошёл январь. Хочу прожить февраль. Ещё месяц. Появились новые мысли по поводу воздержания. Пускай они закрепятся.

Очень странно переплетается жизнь обычная, работа, отдых, дом. И воздержание.
  • Ксюша, bandickam15, Неудержимый и 6 другим это нравится

#11 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:32

Февраль закончился.
Начинается март.
Я всё тот же. По сути, у меня такое же мышление. Теже привычки. Просто записи стал делать реже. Один пост в месяц.

Попытаюсь вспомнить про что я думал, какие записи внести в дневник.

Во первых. Воздержание.
Когда мне было лет 10-12. Сначала был ушиб яйца, потом формировались различные комплексы. Мастурбация началась где-то спустя год +/- после ушиба. Не знаю, важно это или нет, что сначала был ушиб, а не потом. Я мастурбировал и думал о смысле жизни. Что будет, когда я умру. Через год, через 10 лет, через 1000 лет. Ничего, пустота.

Ладно. Не буду о грустном. Пока хватит.

Очень много времени уделяю сну. Купил книгу по медицине. Зачем мы спим называется. Прошлую не дочитал, она была про религию. Со временем я понял, что меня увлекает медицинская тема.

Ладно, всего не упомнишь. Пройдёт март и будет следующий пост.

Чувствую себя не хорошо не плохо. Но мне от этого не плохо, а хорошо.
  • Rus2015, bandickam15, _Red_ и 5 другим это нравится

#12 Лемми

Лемми

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 44025
  • 944 сообщений
  • Я пройду КТ-1
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 02 Март 2022 - 15:46

42090.jpg

Чувствую себя не хорошо не плохо. Но мне от этого не плохо, а хорошо.


Сообщение отредактировал Лемми: 02 Март 2022 - 15:46

  • Rus2015, bandickam15, Doyle и 2 другим это нравится

#13 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 15 Март 2022 - 12:22

\\\ Середина марта ///

Решил сделать запись. Утро. Забрал заказы, построил маршрут. Зашёл в кафе. Сижу балдею. Большой американо с сахаром.

\\\ Погружение в глубины подсознания ///

Я даю себе столько времени, сколько потребуется. Да, у меня за спиной заказы, но я не беспокоюсь, успею ли я их расскидать... Не буду отвлекаться...

\\\ Главное ///

Безусловно, главная тема, это воздержание. Я бы мог достигнуть большего, если бы ежедневно был контроль со стороны, ну или видимость контроля. У меня была близость с женщинами в достаточной мере, чтобы объективно сравнивать с О.

\\\ Иллюзия общения ///

Да, форум помогает. Но это молчаливое клацание пальцами по клавиатуре. Хотя, есть чаты, голосовые.

\\\ Потребности ///

Лично для меня очень важным является желание пойти в туалет. Позывы. Вот я сижу в кафе. Я никуда не спешу. Но стоит мне начать развивать ту или иную тему и меня начинает тянуть по маленькому или по большому. Я это осознаю и начинаю думать на другие темы. Интересное наблюдение.

\\\ Связи ///

Чувствую связь между азартными играми и желанием интима. Не важно мастурбация или секс.

\\\ Вторая кружка ///

Я делаю всё медленно. Да, я пытаюсь ускоряться. О чём это я?!

\\\ Возраст ///

Мне 36 лет. 36 или 37 или 35. Какая разница...

\\\ Случай ///

Не так давно, я развозил заказы. Я шёл около дома. И услышал сигнал авто. Я решил сделать замечание. Это был тип на бмв х5.

- вон там дорога, там сигналь.
- бла бла бла.
- не кричи, я не глухой.
- я не разговариваю с теми, кто мне не интересен.
- побрейся, Василий. Что, заинтересовался?

В принципе, ничего особенного. Но, рано или поздно я же могу своими замечаниями нарваться на неадекватов.

\\\ Засиделся ///

Я тренируюсь. Во всём. Тренирую взгляд. Тренирую речь. Читаю. Но это так безрезультатно. Точнее, я никому...

\\\ ютуб ///

Уже около месяца не смотрю ютуб. Я кое что придумал и не хотел говорить сразу, потому что у меня почти всегда получается так, что как только я кому-то расскажу, что я придумал. Наступает обратный эффект. И ничего не получается. Но тут уже около месяца прошло. Могу рассказать.

\\\ ютуб, опять ютуб ///

Всё гениальное просто. Одна мысль. Если я не могу перестать смотреть ютуб, то как я смогу перестать мастурбировать?
Два крючка, которые цепляются друг за друга.

\\\ Грусть ///

Странно, я в этом кафе первый раз. Тут меня ничто не держит. Но мне грустно уходить отсюда.

\\\ Точка ///

Ну всё. Хватит писанины. Допиваю кофе и еду по адресам...
  • НИКУДАРИК, Rus2015, bandickam15 и 9 другим это нравится

#14 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 31 Март 2022 - 07:16

20142710115721.jpg
]]] здоровье [[[

Социофобия. Очень продвинулся в этом плане. Работая практически без выходных курьером, каждый день сталкиваюсь с громадным количеством посторонних людей.

Яйцо. Без изменений, одно торчит в одну сторону, другое свисает в противоположную. Было бы смешно, если бы не было бы так грустно.

Нарколепсия. Не помню когда последний раз накатывал приступ сонливости в разгар рабочего дня.

Ступня. Часто беспокоит, особенно в транспорте, когда надо долго ехать и много народа в транспорте.

Зубы. Два зуба отсутствует, на одном пломба. Много кариеса. Мечта найти хорошего недорого стоматолога.

Глаза. Тренирую зрение, смотрю на дома, различные здания, что бы расширить кругозор.

]]] туалет [[[

Считаю немаловажно упомянуть эту тему. Периодически случаются позывы по маленькому или по большому. Очень сложно контролировать питание.

]]] зависимость [[[

Воздержание. Очень важный момент. Ушёл эджинг.

Алкоголь. Вообще ничего не употребляю из спиртного уже как пол года. Не вижу в этом необходимости.

Кофе. Пью литрами каждый день. Хочу снизить потребление хотябы на 50%.

Азартные игры. Играю в меру каждый день в карты, очень редко в игровые аппараты. Не могу понять плохо это или хорошо.

Курение. Не курю сигареты уже примерно более 5 лет.

Прокрастинация. Мега зависаю в прострации. Флешбеки из прошлого. Тудым сюдым 1,2,3,5,10 минут.

Ютуб. Тв....

]]] устал думать.... Я ушёл...
  • bandickam15, FILIN 20, _Red_ и 7 другим это нравится

#15 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 14 Апрель 2022 - 16:30

Середина месяца. Месяц апрель. На улице жара.

О чём делать записи? Спрашиваю я сам у себя.

Как буд-то, я пытаюсь затолкать камень в гору, который тяжелее меня в сотни раз.

Я ждал, очень много ждал. Собираюсь делать з...

... Помог бабушке спустить тележку по лестнице....

Ну, вот как часто делать записи? Помню я вёл такую тактику, но людям свойственно видеть в других недостатки, чтобы... Не знаю...

Да, кайф, эффект есть, да и эффективность тоже есть.

Главное начать, потом дело сдвинится с мёртвой точки...

Я уже горбачусь не мало времени... Эх, как же сложно выражать свои мысли... Но уже легче...

Я пошёл доставлять последний заказ на сегодня...
  • bandickam15, FILIN 20, Pride_8 и 4 другим это нравится

#16 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 14 Апрель 2022 - 17:10

И вот заказ доставлен...
Прекрасно, прилив сил, я еду в офис, сдам рабочую сумку.

Есть тактика, а есть стратегия. Как долго я думал, что буду делать записи 1, 2 раза в месяц. Но, чтобы забить записями целый день, эта идея пришла в мою голову около недели назад.

И вот поток сознательного и бессознательного льётся на цифровую матрицу.

Я в метро, кайф, как же я обожаю вести дневник, но... Что за но?) я расслален...

Помню как я вёл прошлые дневники и там я не ставил себе границы... Мысли путаются... Но я чётко знаю куда я еду, кто вокруг меня. У меня уже более 3-6 месяцов не было СОЦИОФОБИИ.

Уф... Раньше у меня было либо много, либо мало. Либо чёрное, либо белое. Холодное-горячее. Красивое-некрасивое.

Я понемногу учусь расширять спектр своих чувств.

Бла, бла, бла... Пока хватит...
  • bandickam15, FILIN 20, Pride_8 и 4 другим это нравится

#17 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 14 Апрель 2022 - 17:35

Мысли есть. Но они не столь значимые.

Например, я беру в магазине банку газировки, делаю несколько глотков, а большую часть выливаю на землю.

Иллюзия сумбура. Эти сутки закончатся завтра в это же время. Я в любом случае напишу тут все свои мысли. Постараюсь, во всяком случае. Хотя есть самые потаённые уголки разума, которые каждый человек скрывает.

Ну, на мой взгляд я уже давно могу раскрыть корень своих переживаний. Это травма яйца. Все остальные моменты и нюансы растут от яйца.

Даже сама тема зависимости-воздержание. Я начинал душить гуся, чтобы облегчить боль в яйце. Ну или нет? Для меня эта тема ультра запутанная. Однажды, я думал, что все люди мужского пола с подбитым яйцом. Бррррр. Параноя.

Ну вот, я вышел из вагона в котором более 100 человек, сел на лавку, пропустил несколько составов. Написал этот текст. И готов возобновить моё путешествие в офис.
  • bandickam15, Pride_8, Runner 23 и 3 другим это нравится

#18 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 14 Апрель 2022 - 18:35

{{{Рок}}}
Что произошло, то проихошло.

{{{Кровь}}}
В наших жилах течёт кровь.

{{{Звук}}}
Влияние звука различных частот, ну или человеческая речь на поступки человека.

Эти три темы я хотел развить сегодня.

Ограниченность. Опять же, пытаться загнать себя в какие-то рамки. Палка о двух концах.

... ладно, сумбурно... тем временем, отвёз рабочую сумку в офис, взял ещё один заказ, еду...
  • bandickam15, Pride_8, Runner 23 и еще 1 это нравится

#19 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 14 Апрель 2022 - 19:03

Первая станция.

Куда девать эту гиперактивность?
Мне 37 лет, Домино Семьдесят Семдесятсемьевич, узпакойся!!!

Вторая станция.

Я проезжаю одну станцию метро, вижу толпы народа, разные лица, разный возраст. Выхожу из вагона на следующей станции. Состав уезжает. Подъезжает следующий состав. Я захожу и так повторяется 10 раз.

Третья станция.

Ах, нет, это ещё вторая станция. Параноя, шиза, мания, стресс, депрессия, апатия, социофобия, нарколепсия, деменция, паника. Какие ещё есть страшные слова?

Следующий состав.

Я выхожу из поезда, встаю у стены, пишу текст. И в чём прикол?

Следующий.

Мде. Необходимо завязать с кем-то диалог в дневнике. Кто читает эти строки, напишите что нибудь. Что угодно. Не важно что. Вот и поезд подъезжает...

Следующий.

Мне уже так всё не важно. Я зашёл в поезд и еду. Не буду выходить. Я привык к... Мммм.... К одиночеству? Ну, у меня есть работа, пару друзей, родственники. Я уже не понимаю от чего я бегу, или куда я бегу...

Ну да, воздержание...
Это мощно, последнее время перестал читать чужие дневники, пытаюсь сконцентрироваться на себе. Есть мысли большую часть времени уделить тому, что написал в своё время Архэнеми. Воооот.

Вот и прошёл период гиперактивности... Хочется сесть, поправить опухшее яйцо и думать о вечном :writing: :hi:
  • Van Helsing, bandickam15, Pride_8 и 2 другим это нравится

#20 Doyle

Doyle

    Воин

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 42106
  • 5 223 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 2 месяца, 27 дней

Отправлено 14 Апрель 2022 - 19:19

The problem. Мой уютный дневничок.
Дневник /2022/
...
Люди,толпы людей.
Я научился вести себя более менее нормально в общественных местах. Не маловажную роль в этом сыграл отказ от ютуба. Нет того фона, инф шума, который не давал столько времени, сколько есть сейчас.
...
Удивительно...
В интернет пространстве тоже есть нормы.

Тут нельзи слишком часто постить свои месаджи, эх, рамки и шраницы, которые не дают людям выразить свои чувства, в частности они резкие и токсичные, неогранённые... Хотя может я ошибаюсь, привычка всё обобщать, усреднять... Сложно меня своё мышление, но можно.

Брррррр, страх разговаривать на публике..... Брррррррррр, боюсь, боюсь, боюсь)))
  • bandickam15, Pride_8, Runner 23 и 3 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных