Перейти к содержимому


Фотография

Первая любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ТихийТут

ТихийТут

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 50311
  • 189 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31 день

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 18:20

Доброго вечера всем Вам! Сегодня у меня появилась такой интересующий вопрос, на который мне хотелось услышать ответ. Для меня будет это большим опытом. И так, мой вопрос - Какой была ваша первая любовь? Как вы подходили? Общались? Какие чувства были находясь рядом с ним или ей?

Лично у меня были не забываемые чувства, никогда их не забуду. Адреналин, волнение, и многие другие чувства. Я так и не подошел к ней, не решился. И я, сожалею об упущенном, но, я себя понимаю, тогда я был стеснительным, замкнутым, скучным занудой честно говоря, но сейчас всё иначе, и рад этому. Мне выпал второй шанс с любовью, но... спустя три месяца общений, секретиков, и двух попыток позвать встретиться, оказались тщетны. Да, она видела меня, я её по фотам. К сожалению, всё зря, я ей не понравился, а я, по уши влюбленный дурак. В последний раз когда я спросил её об встречи, я услышал тонкий намек на отказ, она не хотела меня обидеть, за это ей огромное спасибо, отмазываясь тем, что уезжает на выходных. Вот такая скромная история. Да, грустно и обидно. Буду ждать ваших историй, и советов для будущего. Прискорбно благодарю!


Сообщение отредактировал ТихийТут: 26 Декабрь 2021 - 18:21

  • Мунтазар и Рационализирующий это нравится

#2 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 18:25

А что считать первой любовью?

2 класс считается?

Или только когда были свидания?


  • Корнеплод и ТихийТут это нравится

#3 Krieger der Ehre

Krieger der Ehre

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 46656
  • 1 096 сообщений
  • Я Воин , и я пришёл за победой.

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 19:51

Доброго вечера всем Вам! Сегодня у меня появилась такой интересующий вопрос, на который мне хотелось услышать ответ. Для меня будет это большим опытом. И так, мой вопрос - Какой была ваша первая любовь? Как вы подходили? Общались? Какие чувства были находясь рядом с ним или ей?

Лично у меня были не забываемые чувства, никогда их не забуду. Адреналин, волнение, и многие другие чувства. Я так и не подошел к ней, не решился. И я, сожалею об упущенном, но, я себя понимаю, тогда я был стеснительным, замкнутым, скучным занудой честно говоря, но сейчас всё иначе, и рад этому. Мне выпал второй шанс с любовью, но... спустя три месяца общений, секретиков, и двух попыток позвать встретиться, оказались тщетны. Да, она видела меня, я её по фотам. К сожалению, всё зря, я ей не понравился, а я, по уши влюбленный дурак. В последний раз когда я спросил её об встречи, я услышал тонкий намек на отказ, она не хотела меня обидеть, за это ей огромное спасибо, отмазываясь тем, что уезжает на выходных. Вот такая скромная история. Да, грустно и обидно. Буду ждать ваших историй, и советов для будущего. Прискорбно благодарю!

Странно, когда у меня была школьная любовь, то я был смелый и всегда хотел её защищать(девушку в смысле) Хотя тогда я был очень слабый тогда. А любовь даёт сил.

Вот видео о первой любви Валентина Гафта) Вот она сила любви)

 

P/s а вообще любви нет, хы :D


Сообщение отредактировал Krieger der Ehre: 26 Декабрь 2021 - 19:54

  • ТихийТут это нравится

#4 ТихийТут

ТихийТут

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 50311
  • 189 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31 день

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:07

А что считать первой любовью?

2 класс считается?

Или только когда были свидания?

Доброго вечера! Самая при самая первая =) Неважно, было свидание или нет



#5 Плазменный_Луч

Плазменный_Луч
  • Меценаты
  • Пользователь 42581
  • 1 576 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:07

Она мне нравилась (даже нет, я был по-настоящему влюблён в неё), я был настойчив и старался проводить с ней больше времени, надеясь на что-то большее, но, видимо, был не в её вкусе. Она ясно дала мне это понять.
Это было во со второго по четвёртый класс.

Сообщение отредактировал Плазменный_Луч: 26 Декабрь 2021 - 20:08

  • ТихийТут это нравится

#6 ТихийТут

ТихийТут

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 50311
  • 189 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31 день

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:09

 

Доброго вечера всем Вам! Сегодня у меня появилась такой интересующий вопрос, на который мне хотелось услышать ответ. Для меня будет это большим опытом. И так, мой вопрос - Какой была ваша первая любовь? Как вы подходили? Общались? Какие чувства были находясь рядом с ним или ей?

Лично у меня были не забываемые чувства, никогда их не забуду. Адреналин, волнение, и многие другие чувства. Я так и не подошел к ней, не решился. И я, сожалею об упущенном, но, я себя понимаю, тогда я был стеснительным, замкнутым, скучным занудой честно говоря, но сейчас всё иначе, и рад этому. Мне выпал второй шанс с любовью, но... спустя три месяца общений, секретиков, и двух попыток позвать встретиться, оказались тщетны. Да, она видела меня, я её по фотам. К сожалению, всё зря, я ей не понравился, а я, по уши влюбленный дурак. В последний раз когда я спросил её об встречи, я услышал тонкий намек на отказ, она не хотела меня обидеть, за это ей огромное спасибо, отмазываясь тем, что уезжает на выходных. Вот такая скромная история. Да, грустно и обидно. Буду ждать ваших историй, и советов для будущего. Прискорбно благодарю!

Странно, когда у меня была школьная любовь, то я был смелый и всегда хотел её защищать(девушку в смысле) Хотя тогда я был очень слабый тогда. А любовь даёт сил.

Вот видео о первой любви Валентина Гафта) Вот она сила любви)

 

P/s а вообще любви нет, хы :D

 

Насчет сил, с этим я безусловно согласен. Хоть и не становишься Терминатором или Рокки Больбо =)


  • Krieger der Ehre это нравится

#7 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 9 дней

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:12

Моя самая первая любовь была в детском саду. Помню, что прям жеска стеснялся ей на прямую сказать, что люблю её, поэтому пытался разными знаками подать, что влюблен неё.
В конце весны она сказала, что любит меня, помню что я аж начал таять от этого, но оказалось, что шутила. Помню прям ударила по сердцу. Детскому сердцу.

А так, кроме стеснение и сталкерства в детском саду больше ничего не испытывал.
А сама она была 10/10. По мнению меня в детстве.
Вывод: не влюбляйтесь в детстве, т.к 100% в будущем перестаньте кого либо любит
  • ТихийТут это нравится

#8 ТихийТут

ТихийТут

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 50311
  • 189 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31 день

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:13

Она мне нравилась (даже нет, я был по-настоящему влюблён в неё), я был настойчив и старался проводить с ней больше времени, надеясь на что-то большее, но, видимо, был не в её вкусе. Она ясно дала мне это понять.
Это было во со второго по четвёртый класс.

Точно также и я был по уши влюблен, это такое чувство, как будто ты это не ты, а совершенно другой человек, управляющий тобой.

Я понимаю Вас, и сожалею об этом, хоть и было это очень давно


  • Плазменный_Луч это нравится

#9 ТихийТут

ТихийТут

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 50311
  • 189 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31 день

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:16

Моя самая первая любовь была в детском саду. Помню, что прям жеска стеснялся ей на прямую сказать, что люблю её, поэтому пытался разными знаками подать, что влюблен неё.
В конце весны она сказала, что любит меня, помню что я аж начал таять от этого, но оказалось, что шутила. Помню прям ударила по сердцу. Детскому сердцу.

А так, кроме стеснение и сталкерства в детском саду больше ничего не испытывал.
А сама она была 10/10. По мнению меня в детстве.
Вывод: не влюбляйтесь в детстве, т.к 100% в будущем перестаньте кого либо любит

К сожалению, или к счастью, не было у меня любви в такие годы. Самая первая была в девятом классе.

Сожалею, что взаимно любовь, прошла мимо



#10 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 9 дней

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:29

Моя самая первая любовь была в детском саду. Помню, что прям жеска стеснялся ей на прямую сказать, что люблю её, поэтому пытался разными знаками подать, что влюблен неё.
В конце весны она сказала, что любит меня, помню что я аж начал таять от этого, но оказалось, что шутила. Помню прям ударила по сердцу. Детскому сердцу.
А так, кроме стеснение и сталкерства в детском саду больше ничего не испытывал.
А сама она была 10/10. По мнению меня в детстве.
Вывод: не влюбляйтесь в детстве, т.к 100% в будущем перестаньте кого либо любит

К сожалению, или к счастью, не было у меня любви в такие годы. Самая первая была в девятом классе.
Сожалею, что взаимно любовь, прошла мимо

Соболезную чувак
  • ТихийТут это нравится

#11 ТихийТут

ТихийТут

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 50311
  • 189 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31 день

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 20:30

 

 

Моя самая первая любовь была в детском саду. Помню, что прям жеска стеснялся ей на прямую сказать, что люблю её, поэтому пытался разными знаками подать, что влюблен неё.
В конце весны она сказала, что любит меня, помню что я аж начал таять от этого, но оказалось, что шутила. Помню прям ударила по сердцу. Детскому сердцу.
А так, кроме стеснение и сталкерства в детском саду больше ничего не испытывал.
А сама она была 10/10. По мнению меня в детстве.
Вывод: не влюбляйтесь в детстве, т.к 100% в будущем перестаньте кого либо любит

К сожалению, или к счастью, не было у меня любви в такие годы. Самая первая была в девятом классе.
Сожалею, что взаимно любовь, прошла мимо

Соболезную чувак

 

Спасибо =)



#12 Итан

Итан

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38849
  • 5 409 сообщений
  • Я не сдамся
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца, 19 дней
  • Без онанизма:13 дней

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 21:04

Классе в 8 или в 9 было что-то похожее. Просто задумался, кто из знакомых девчонок мне больше всего нравится (а то чего это я в таком возрасте без пары), и определился с одной. Но делать что-то дальше не было ни особо желания, ни особых знаний, честно говоря... Такая вот "любовь")) Она то, помнится, оказывала знаки внимания, но реагировал я слабо по вышеуказанным причинам. Кончилось тем, что я ушёл в другую школу.
  • ТихийТут это нравится

#13 KeyWizard

KeyWizard
  • Меценаты
  • Пользователь 51779
  • 1 607 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7;18;14;22;18;1м8д;2м16д.

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 21:23

Любовь не испытывал, все через призму онанизма, первая с которой завертелось была изменщицей, к предателю подобающее отношение и не важно чью он выбрал сторону.
  • ТихийТут это нравится

#14 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 21:35

Во втором классе, он очень весело дружил с девочкой, которая сидела впереди. При чём, было очевидно, что ни он ни она не влюблены друг в друга, а просто классно дружат. А я сидела прямо за ним и очень его любила. Старалась ему угодить по-разному, но никак не получалось. Всё у него было, учился он хорошо, нечем было его зацепить. Мечтала с ним гулять, и чтобы подарки выпадало дарить ему. Поскольку он со мной общался минимально, старалась быть интересной и хорошей с его друзьями, чтобы он видел, что я им нравлюсь. Но прошло всё с его стороны очень холодно и вообще стороной. Так и не начали общаться ближе, и вскоре разошлись по разным классам. 

А вот друзья его, кстати, в меня повлюблялись.


Сообщение отредактировал Ксюша: 26 Декабрь 2021 - 21:39

  • Корнеплод и ТихийТут это нравится

#15 Lanorsel

Lanorsel
  • Участники
  • Пользователь 48094
  • 1 313 сообщений
  • Я люблю Корнеплода

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 22:15

У-у... моя первая любовь - это была просто буря, которая длилась 9 лет. Жаль, не могу рассказать подробнее, но, вообще, можно было б целую книгу написать. 


  • Корнеплод и ТихийТут это нравится

#16 decided

decided

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 29333
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 00:27

В мире под любовью понимают удовлетворение страстей друг друга.

Скрытый текст

 

Первые слова в несколько месяцев были – Ева, Ева, Ева. Уже ребёнком выуженная мысль из нутра - о поиске второй половины, своей Евы.

Уже с детского сада были симпатия и опыт общения в романтическо-сексуальном ключе, когда дети дурачатся, рассматривая друг друга, говоря на эти темы.

В начальной школе и в средней, в подростковом возрасте просто симпатии, без начала общения.

В более позднем возрасте влюблённость, затянувшаяся на многие годы, без начала общения до сих пор..

Скрытый текст

Что происходить при безответной любви?

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • ТихийТут это нравится

#17 Му-мин

Му-мин

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 38094
  • 2 599 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев и 6 дней
  • Без онанизма:20 дней

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 11:50

А что считать первой любовью?
2 класс считается?
Или только когда были свидания?


когда были чувства.
  • ТихийТут это нравится

#18 Ксюша

Ксюша

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 28097
  • 6 380 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 11:54

 

А что считать первой любовью?
2 класс считается?
Или только когда были свидания?


когда были чувства.

 

значит во втором классе, уже рассказала


  • ТихийТут это нравится

#19 ТихийТут

ТихийТут

    Сильный

  • Меценаты
  • Пользователь 50311
  • 189 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31 день

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 19:47

В мире под любовью понимают удовлетворение страстей друг друга.

Скрытый текст

 

Первые слова в несколько месяцев были – Ева, Ева, Ева. Уже ребёнком выуженная мысль из нутра - о поиске второй половины, своей Евы.

Уже с детского сада были симпатия и опыт общения в романтическо-сексуальном ключе, когда дети дурачатся, рассматривая друг друга, говоря на эти темы.

В начальной школе и в средней, в подростковом возрасте просто симпатии, без начала общения.

В более позднем возрасте влюблённость, затянувшаяся на многие годы, без начала общения до сих пор..

Скрытый текст

Что происходить при безответной любви?

Скрытый текст

 

Скрытый текст

Я согласен с тобой. Особенно в последнем предложении. Спасибо



#20 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 28 Декабрь 2021 - 19:47

Доброго вечера всем Вам! Сегодня у меня появилась такой интересующий вопрос, на который мне хотелось услышать ответ. Для меня будет это большим опытом. И так, мой вопрос - Какой была ваша первая любовь? Как вы подходили? Общались? Какие чувства были находясь рядом с ним или ей?

Лично у меня были не забываемые чувства, никогда их не забуду. Адреналин, волнение, и многие другие чувства. Я так и не подошел к ней, не решился. И я, сожалею об упущенном, но, я себя понимаю, тогда я был стеснительным, замкнутым, скучным занудой честно говоря, но сейчас всё иначе, и рад этому. Мне выпал второй шанс с любовью, но... спустя три месяца общений, секретиков, и двух попыток позвать встретиться, оказались тщетны. Да, она видела меня, я её по фотам. К сожалению, всё зря, я ей не понравился, а я, по уши влюбленный дурак. В последний раз когда я спросил её об встречи, я услышал тонкий намек на отказ, она не хотела меня обидеть, за это ей огромное спасибо, отмазываясь тем, что уезжает на выходных. Вот такая скромная история. Да, грустно и обидно. Буду ждать ваших историй, и советов для будущего. Прискорбно благодарю!

Ты, видимо, говоришь о первой влюблённости. Если первая влюблённость, то... Совратили меня, ещё юным. Как тут было не влюбиться...

А первая любовь моя началась года три с лишним назад, когда я решил уже прожить жизнь, как монах (в исламе нет монашества). Но она оказалась такой хороший друг и нежная душа, мы нуждаемся друг в друге. Она ещё не кончилась.


  • ТихийТут это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных