Перейти к содержимому


Фотография

О чём думают женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 peter9484

peter9484

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49410
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 00:44

Расскажу вам кратко историю, которая произошла со мной неделю назад. 

Лечу значит самолётом в Аликанте и обратно. По пути поездом до аэропорта вылета познакомился с интересной девушкой. Беседовали всю дорогу, после того как поезд доехал (с опозданием) девушка сама попросила номер телефона и контакт. Я такой- "ок", no problem :) Но дело не в этом.

Контакт с ней не сорвался.

Отлично провёл в Испании время, вернулся и в обратном пути в самолёте села со мной незнакомка. Сложилось так, что сидел возле окна, а вылет был днём, так что, весь путь-сплошные пейзажи. Начался разговор, постепенно становился всё интереснее. Разговаривали на разные темы, начиная от её жизни заканчивая историями заявлений о любви (нп.как диспетчер попросив пилотов перевести его голос в салон, признался в любви невесте,летящей в том же самолёте). 

После посадки она попросила номер телефона. Я такой "хорошо"))

Более того, мы прогулялись вместе 2 часа зимой. Она договорилась изначально с подружкой, но передумала с ней ехать, поехала со мной. Всю дорогу общались. Я провёл её домой, помог ей донести чемоданы, потом она провела меня. Уговаривал остаться, под предлогом "холодно и зачем" ответила, что хотела дольше со мной побыть. Честно, такая необычная встреча, не обычная история. На прощание крепко обняла и поехала.

Переписывался с этой девушкой. Пригласил её на кофе/чай/шоколад и в кино. В дело могло также войти любая культуральная "забегаловка".

На что ответила, что занята, но конкретную дату не написала. Я подумал: "хорошо, торопиться не надо". Подождал 3 дня занимался своими делами, потом встретился с другом, рассказал эту историю, посоветовал, чтобы написал ибо 3 дня это слишком долго. Написал, в итоге вышло так, что у неё нет никакого времени. Даже не знаю в какой перспективе, вроде не на всегда, но конкретики нет. В моей логике: не бывает такой ситуации, что нет времени, есть только приоритет.

Что такого случилось, что человек уже не хочет встретиться и то после такой не обычной истории? Но на сообщения отвечает, только на звонки не особо.

 

Эх эти девушки... как обычно, заинтригуют а потом исчезают  :)


  • kosmonaft, mujchina, Mikola и 5 другим это нравится

#2 self_fighter

self_fighter

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 46417
  • 555 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 6 дней

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 02:15

Я тоже с одной познакомился в хорошем обществе, дважды сходили на свидание и вроде все шло хорошо, но она не дала себя поцеловать даже и потом я уехал в командировку и с тех пор уже 1,5 месяца прошло…ни одного сообщения не получил от неё и тоже много думал, что пошло не так и ответа не нашёл.
  • mujchina и peter9484 это нравится

#3 peter9484

peter9484

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49410
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 03:32

Ну вот именно, в чём дело?)

Что не так? Я понимаю, что женщины сильно эмоциональные, но у всего есть объяснение  :)

 

Я тоже с одной познакомился в хорошем обществе, дважды сходили на свидание и вроде все шло хорошо, но она не дала себя поцеловать даже и потом я уехал в командировку и с тех пор уже 1,5 месяца прошло…ни одного сообщения не получил от неё и тоже много думал, что пошло не так и ответа не нашёл.


  • mujchina это нравится

#4 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 11:13

Она ждала действий, ты ей не дал их. Она разочаровалась, и обычно мнение о тебе не меняют.
  • mujchina, Маленький человек, Возрождение личности и еще 1 это нравится

#5 boy power

boy power
  • Меценаты
  • Пользователь 42480
  • 1 069 сообщений
  • Я Смогу - Я достоин!
  • Максимальный срок без онанизма: Это неважно

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 11:36

Не претендую на истину, и вообще зелёный в плане девушек, но напишу свои мысли по поводу этой ситуации.

Когда вы провожали друг друга до домов, мне кажется она была готова к большему нежели просто крепко обняться на прощание. Если бы поцеловал на её благодарность за прогулку, глядишь она и осталась бы под предлогом "холодно же на улице".

А как ты пригласил её на кофе? Если ты сказал конкретно и точно: хочу пообщаться, попить кофе с тобой в кафе "Атмосфера" завтра в 20.00. То вопросов нет к тебе. То, что она отказалась, всякое бывает, может действительно занята или ещё что-то.

Выждал 3 дня, мне кажется нормальный период. Позвал, опять отказалась. Ну бывает... Может у неё на горизонте появился более интересный вариант, может бывший её активизировался, а она до сих пор сохнет по нему... Я считаю, что ты сделал всё, что должно быть со стороны адекватного мужчины. Не нужно путать настойчивость и навязчивость.
  • Aleksandr White, Маленький человек, Purified и 3 другим это нравится

#6 americanets

americanets

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 52691
  • 234 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней; 169 дней (5м 18дн)

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 11:55

Расскажу вам кратко историю, которая произошла со мной неделю назад. 

Лечу значит самолётом в Аликанте и обратно. По пути поездом до аэропорта вылета познакомился с интересной девушкой. Беседовали всю дорогу, после того как поезд доехал (с опозданием) девушка сама попросила номер телефона и контакт. Я такой- "ок", no problem :) Но дело не в этом.

Контакт с ней не сорвался.

Отлично провёл в Испании время, вернулся и в обратном пути в самолёте села со мной незнакомка. Сложилось так, что сидел возле окна, а вылет был днём, так что, весь путь-сплошные пейзажи. Начался разговор, постепенно становился всё интереснее. Разговаривали на разные темы, начиная от её жизни заканчивая историями заявлений о любви (нп.как диспетчер попросив пилотов перевести его голос в салон, признался в любви невесте,летящей в том же самолёте). 

После посадки она попросила номер телефона. Я такой "хорошо"))

Более того, мы прогулялись вместе 2 часа зимой. Она договорилась изначально с подружкой, но передумала с ней ехать, поехала со мной. Всю дорогу общались. Я провёл её домой, помог ей донести чемоданы, потом она провела меня. Уговаривал остаться, под предлогом "холодно и зачем" ответила, что хотела дольше со мной побыть. Честно, такая необычная встреча, не обычная история. На прощание крепко обняла и поехала.

Переписывался с этой девушкой. Пригласил её на кофе/чай/шоколад и в кино. В дело могло также войти любая культуральная "забегаловка".

На что ответила, что занята, но конкретную дату не написала. Я подумал: "хорошо, торопиться не надо". Подождал 3 дня занимался своими делами, потом встретился с другом, рассказал эту историю, посоветовал, чтобы написал ибо 3 дня это слишком долго. Написал, в итоге вышло так, что у неё нет никакого времени. Даже не знаю в какой перспективе, вроде не на всегда, но конкретики нет. В моей логике: не бывает такой ситуации, что нет времени, есть только приоритет.

Что такого случилось, что человек уже не хочет встретиться и то после такой не обычной истории? Но на сообщения отвечает, только на звонки не особо.

 

Эх эти девушки... как обычно, заинтригуют а потом исчезают  :)

 

По моему субъективному мнению, не нужно стараться понять, во-первых ты только голову себе сломаешь, во-вторых там может быть что угодно от болезни хомячка дома, до выхода замуж. :) Скорее всего у нее кто-то есть и с тобой она увлеклась/понравился и т.д. А потом она поставила голову на место. А теперь просто общается. Они это любят или просто дружить.

Если нет никакого времени - это значит нет времени на тебя. Тут проще паренной репы.

А вот зачем ты бегать за ней начал (написывать и названивать), это действительно вопрос :JC_thinking:
 


  • Shepard, артиллерист, Lanorsel и еще 1 это нравится

#7 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 159 сообщений
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 12:08

Ты вызвал у неё определённый эмоционал, представила тебя человеком "А". Ты повёл себя, как сам захотел, в итоге в её глазах выглядишь человеком "Б", уже малоинтересен. А когда полез к ней сам, после динамо, уже и опустился туда, откуда в её глаза уже не подняться. Всё, ты теперь очередной мужик, для которого она значит больше, чем он для неё. 

 

Обычная, на самом деле, современная девушка. Ничего ей не надо, кроме эмоций. Даже собственные дети для таких отходят на третий план. Так что радуйся, что не оправдал её ожиданий, ничем хорошим бы не закончилось в любом случае.

 

Вообще, парни, имейте ввиду. Для женщин важны эмоции, здесь и сейчас, какие именно значения не имеет, лишь бы появлялись. Только не пытайтесь из себя что-то строить, живите как жили, большинство современных женщин вам не нужны. 


  • pustoi, Ксюша, Еретик и 4 другим это нравится

#8 Корнеплод

Корнеплод
  • Блокированные
  • Пользователь 44332
  • 1 808 сообщений
  • Я скучаю по Lanorsel
  • Максимальный срок без онанизма: Да какая разница!

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 12:27

Легко познакомилась, рассталась еще легче.
  • Shepard это нравится

#9 Ива Белая

Ива Белая

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 45643
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: несколько месяцев

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 12:28

Расскажу вам кратко историю, которая произошла со мной неделю назад. 

Лечу значит самолётом в Аликанте и обратно. По пути поездом до аэропорта вылета познакомился с интересной девушкой. Беседовали всю дорогу, после того как поезд доехал (с опозданием) девушка сама попросила номер телефона и контакт. Я такой- "ок", no problem :) Но дело не в этом.

Контакт с ней не сорвался.

Отлично провёл в Испании время, вернулся и в обратном пути в самолёте села со мной незнакомка. Сложилось так, что сидел возле окна, а вылет был днём, так что, весь путь-сплошные пейзажи. Начался разговор, постепенно становился всё интереснее. Разговаривали на разные темы, начиная от её жизни заканчивая историями заявлений о любви (нп.как диспетчер попросив пилотов перевести его голос в салон, признался в любви невесте,летящей в том же самолёте). 

После посадки она попросила номер телефона. Я такой "хорошо"))

Более того, мы прогулялись вместе 2 часа зимой. Она договорилась изначально с подружкой, но передумала с ней ехать, поехала со мной. Всю дорогу общались. Я провёл её домой, помог ей донести чемоданы, потом она провела меня. Уговаривал остаться, под предлогом "холодно и зачем" ответила, что хотела дольше со мной побыть. Честно, такая необычная встреча, не обычная история. На прощание крепко обняла и поехала.

Переписывался с этой девушкой. Пригласил её на кофе/чай/шоколад и в кино. В дело могло также войти любая культуральная "забегаловка".

На что ответила, что занята, но конкретную дату не написала. Я подумал: "хорошо, торопиться не надо". Подождал 3 дня занимался своими делами, потом встретился с другом, рассказал эту историю, посоветовал, чтобы написал ибо 3 дня это слишком долго. Написал, в итоге вышло так, что у неё нет никакого времени. Даже не знаю в какой перспективе, вроде не на всегда, но конкретики нет. В моей логике: не бывает такой ситуации, что нет времени, есть только приоритет.

Что такого случилось, что человек уже не хочет встретиться и то после такой не обычной истории? Но на сообщения отвечает, только на звонки не особо.

 

Эх эти девушки... как обычно, заинтригуют а потом исчезают  :)

Зачем искать всякие несуществующие намеки, может, у нее просто появились проблемы, требующие срочного решения (например, массово слегли родственники, дома произошла авария, требующая срочного ремонта) или она заболела


Сообщение отредактировал Ива Белая: 14 Декабрь 2021 - 12:32

  • Кокод, Lanorsel и peter9484 это нравится

#10 артиллерист

артиллерист

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 41269
  • 1 188 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 12:45

Выше уже правильно написали. Забей на это и не ломай голову. Очень большинству девушек мужчина нужен только как бензоколонка...
  • alex55alex, Sher, Ксюша и еще 1 это нравится

#11 peter9484

peter9484

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49410
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 13:34

Зачем? Ответ прост, друг зарекомендовал, а я, видимо, чуть перестарался. 

 

Расскажу вам кратко историю, которая произошла со мной неделю назад. 

Лечу значит самолётом в Аликанте и обратно. По пути поездом до аэропорта вылета познакомился с интересной девушкой. Беседовали всю дорогу, после того как поезд доехал (с опозданием) девушка сама попросила номер телефона и контакт. Я такой- "ок", no problem :) Но дело не в этом.

Контакт с ней не сорвался.

Отлично провёл в Испании время, вернулся и в обратном пути в самолёте села со мной незнакомка. Сложилось так, что сидел возле окна, а вылет был днём, так что, весь путь-сплошные пейзажи. Начался разговор, постепенно становился всё интереснее. Разговаривали на разные темы, начиная от её жизни заканчивая историями заявлений о любви (нп.как диспетчер попросив пилотов перевести его голос в салон, признался в любви невесте,летящей в том же самолёте). 

После посадки она попросила номер телефона. Я такой "хорошо"))

Более того, мы прогулялись вместе 2 часа зимой. Она договорилась изначально с подружкой, но передумала с ней ехать, поехала со мной. Всю дорогу общались. Я провёл её домой, помог ей донести чемоданы, потом она провела меня. Уговаривал остаться, под предлогом "холодно и зачем" ответила, что хотела дольше со мной побыть. Честно, такая необычная встреча, не обычная история. На прощание крепко обняла и поехала.

Переписывался с этой девушкой. Пригласил её на кофе/чай/шоколад и в кино. В дело могло также войти любая культуральная "забегаловка".

На что ответила, что занята, но конкретную дату не написала. Я подумал: "хорошо, торопиться не надо". Подождал 3 дня занимался своими делами, потом встретился с другом, рассказал эту историю, посоветовал, чтобы написал ибо 3 дня это слишком долго. Написал, в итоге вышло так, что у неё нет никакого времени. Даже не знаю в какой перспективе, вроде не на всегда, но конкретики нет. В моей логике: не бывает такой ситуации, что нет времени, есть только приоритет.

Что такого случилось, что человек уже не хочет встретиться и то после такой не обычной истории? Но на сообщения отвечает, только на звонки не особо.

 

Эх эти девушки... как обычно, заинтригуют а потом исчезают  :)

 

По моему субъективному мнению, не нужно стараться понять, во-первых ты только голову себе сломаешь, во-вторых там может быть что угодно от болезни хомячка дома, до выхода замуж. :) Скорее всего у нее кто-то есть и с тобой она увлеклась/понравился и т.д. А потом она поставила голову на место. А теперь просто общается. Они это любят или просто дружить.

Если нет никакого времени - это значит нет времени на тебя. Тут проще паренной репы.

А вот зачем ты бегать за ней начал (написывать и названивать), это действительно вопрос :JC_thinking:
 

 



#12 Naruto

Naruto
  • Участники
  • Пользователь 12121
  • 2 419 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 13:34

Встречный вопрос: "А о чем думают мужчины, когда девушка с такой легкостью идет на контакт с незнакомцем?"

Вы бы хотели иметь серьезные отношения с такой ветренной особой?  :JC_thinking: 


  • Корнеплод и Миротворец_ это нравится

#13 peter9484

peter9484

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49410
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 13:36

Вот это прискорбно. 

В таком мире найти нормальную.. самая грань реального

Выше уже правильно написали. Забей на это и не ломай голову. Очень большинству девушек мужчина нужен только как бензоколонка...


  • Vexi это нравится

#14 peter9484

peter9484

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49410
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 13:48

Мир много цветный, а не отдноцветный, как многие пишут. Это самая позитивная и трезвая мысль среди всех высказываний. Вполне возможно, что фактически многого навалом. В самолёте жаловалась, что "нет нормальных парней". Я настроен оптимистично  :)

 

 

Расскажу вам кратко историю, которая произошла со мной неделю назад. 

Лечу значит самолётом в Аликанте и обратно. По пути поездом до аэропорта вылета познакомился с интересной девушкой. Беседовали всю дорогу, после того как поезд доехал (с опозданием) девушка сама попросила номер телефона и контакт. Я такой- "ок", no problem :) Но дело не в этом.

Контакт с ней не сорвался.

Отлично провёл в Испании время, вернулся и в обратном пути в самолёте села со мной незнакомка. Сложилось так, что сидел возле окна, а вылет был днём, так что, весь путь-сплошные пейзажи. Начался разговор, постепенно становился всё интереснее. Разговаривали на разные темы, начиная от её жизни заканчивая историями заявлений о любви (нп.как диспетчер попросив пилотов перевести его голос в салон, признался в любви невесте,летящей в том же самолёте). 

После посадки она попросила номер телефона. Я такой "хорошо"))

Более того, мы прогулялись вместе 2 часа зимой. Она договорилась изначально с подружкой, но передумала с ней ехать, поехала со мной. Всю дорогу общались. Я провёл её домой, помог ей донести чемоданы, потом она провела меня. Уговаривал остаться, под предлогом "холодно и зачем" ответила, что хотела дольше со мной побыть. Честно, такая необычная встреча, не обычная история. На прощание крепко обняла и поехала.

Переписывался с этой девушкой. Пригласил её на кофе/чай/шоколад и в кино. В дело могло также войти любая культуральная "забегаловка".

На что ответила, что занята, но конкретную дату не написала. Я подумал: "хорошо, торопиться не надо". Подождал 3 дня занимался своими делами, потом встретился с другом, рассказал эту историю, посоветовал, чтобы написал ибо 3 дня это слишком долго. Написал, в итоге вышло так, что у неё нет никакого времени. Даже не знаю в какой перспективе, вроде не на всегда, но конкретики нет. В моей логике: не бывает такой ситуации, что нет времени, есть только приоритет.

Что такого случилось, что человек уже не хочет встретиться и то после такой не обычной истории? Но на сообщения отвечает, только на звонки не особо.

 

Эх эти девушки... как обычно, заинтригуют а потом исчезают  :)

Зачем искать всякие несуществующие намеки, может, у нее просто появились проблемы, требующие срочного решения (например, массово слегли родственники, дома произошла авария, требующая срочного ремонта) или она заболела

 



#15 peter9484

peter9484

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49410
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 13:49

Как это так, что все девушки забавляются парнями. Если "забавляются", значит не созрели до серьёзных отношений, они ещё дети. С первой, которой познакомился, дальше есть контакт, договорились встретиться на чай/кофе, разница в общения есть: постарше, более созревшая, на 3 строки отвечает пятью, видно что понимает, чего от жизни хочет.

Выше уже правильно написали. Забей на это и не ломай голову. Очень большинству девушек мужчина нужен только как бензоколонка...



#16 peter9484

peter9484

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49410
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 13:52

Что имеешь в виду, "повёл себя в как человек плана Б" ? Это как? 

В остальном согланен, нужно быть собой и не притворятся, тогда отношения буду в саму радость  :)

Ты вызвал у неё определённый эмоционал, представила тебя человеком "А". Ты повёл себя, как сам захотел, в итоге в её глазах выглядишь человеком "Б", уже малоинтересен. А когда полез к ней сам, после динамо, уже и опустился туда, откуда в её глаза уже не подняться. Всё, ты теперь очередной мужик, для которого она значит больше, чем он для неё. 

 

Обычная, на самом деле, современная девушка. Ничего ей не надо, кроме эмоций. Даже собственные дети для таких отходят на третий план. Так что радуйся, что не оправдал её ожиданий, ничем хорошим бы не закончилось в любом случае.

 

Вообще, парни, имейте ввиду. Для женщин важны эмоции, здесь и сейчас, какие именно значения не имеет, лишь бы появлялись. Только не пытайтесь из себя что-то строить, живите как жили, большинство современных женщин вам не нужны. 



#17 peter9484

peter9484

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49410
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 14:22

почему сразу "ветренной особой"?

Что должны закрыться в квартирах, никуда не выходить и ни с кем не общаться...

Это было только приятным общением, никаких глупых намёков. Да с такими делами не имею ничего общего.

 

Встречный вопрос: "А о чем думают мужчины, когда девушка с такой легкостью идет на контакт с незнакомцем?"

Вы бы хотели иметь серьезные отношения с такой ветренной особой?  :JC_thinking:



#18 Jerrywolf

Jerrywolf
  • Меценаты
  • Пользователь 43693
  • 3 159 сообщений
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 14:33

Что имеешь в виду, "повёл себя в как человек плана Б" ? Это как? 
В остальном согланен, нужно быть собой и не притворятся, тогда отношения буду в саму радость  :)

Ты вызвал у неё определённый эмоционал, представила тебя человеком "А". Ты повёл себя, как сам захотел, в итоге в её глазах выглядишь человеком "Б", уже малоинтересен. А когда полез к ней сам, после динамо, уже и опустился туда, откуда в её глаза уже не подняться. Всё, ты теперь очередной мужик, для которого она значит больше, чем он для неё. 
 
Обычная, на самом деле, современная девушка. Ничего ей не надо, кроме эмоций. Даже собственные дети для таких отходят на третий план. Так что радуйся, что не оправдал её ожиданий, ничем хорошим бы не закончилось в любом случае.
 
Вообще, парни, имейте ввиду. Для женщин важны эмоции, здесь и сейчас, какие именно значения не имеет, лишь бы появлялись. Только не пытайтесь из себя что-то строить, живите как жили, большинство современных женщин вам не нужны.


Ты не оправдал её ожиданий, вот и все.

Как это так, что все девушки забавляются парнями. Если "забавляются", значит не созрели до серьёзных отношений, они ещё дети. С первой, которой познакомился, дальше есть контакт, договорились встретиться на чай/кофе, разница в общения есть: постарше, более созревшая, на 3 строки отвечает пятью, видно что понимает, чего от жизни хочет.

Выше уже правильно написали. Забей на это и не ломай голову. Очень большинству девушек мужчина нужен только как бензоколонка...


После 17-18 женщины не меняются в сторону, которую можно охарактеризовать как «пригодна для отношений». Меняться в лучшую сторону, как показывает практика, умеют только мужчины, предварительно пройдя через дичайший стресс. Приличная же девушка, не нашедшая нормального мужчину (среди парней тоже много заблудших по жизни людей), имеет свойство терять свою пригодность для долгосрочных отношений.

Это все очень коротко, не хочу разливать тут полотна текста.

#19 americanets

americanets

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 52691
  • 234 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней; 169 дней (5м 18дн)

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 14:40

 

Мир много цветный, а не отдноцветный, как многие пишут. Это самая позитивная и трезвая мысль среди всех высказываний. Вполне возможно, что фактически многого навалом. В самолёте жаловалась, что "нет нормальных парней". Я настроен оптимистично  :)


 

Дело конечно личное и тебе самому выбирать вектор развития. :) Но насчет настроен оптимистично...... Во-первых, что значит "нормальный" в ее понятии? Ты же себя сразу к ним отнес. А какие они? Оч интересно, а то мы все тут из категории "не очень" сидим, раз нормальных нет :D 

Во-вторых, тебе уже дали понять, что интерес к тебе угас (читай первое сообщение, это тебе любая скажет), но ты в это отказываешься верить и продолжаешь навязываться.

Если б она тебе не просто отвечала, а интересовалась первая как дела, когда у тебя время увидеться есть (как она это делала, когда просила у тебя номер телефона), тогда бы еще можно было про оптимизм говорить. А вот это все про то, что у нее все там, наверное, авария, заболели и т.д. и поэтому и нет времени и она не знает когда оно появится..... Это фантазии тех, кому хочется зацепиться хоть за какую-либо соломинку и верить в деда мороза ;)

Удачи тебе, такой опыт, тоже опыт!!


  • Ксюша и Mystery это нравится

#20 peter9484

peter9484

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 49410
  • 50 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 15:07

 

 

Мир много цветный, а не отдноцветный, как многие пишут. Это самая позитивная и трезвая мысль среди всех высказываний. Вполне возможно, что фактически многого навалом. В самолёте жаловалась, что "нет нормальных парней". Я настроен оптимистично  :)


 

Дело конечно личное и тебе самому выбирать вектор развития. :) Но насчет настроен оптимистично...... Во-первых, что значит "нормальный" в ее понятии? Ты же себя сразу к ним отнес. А какие они? Оч интересно, а то мы все тут из категории "не очень" сидим, раз нормальных нет :D

 

 

Так дело не в сравнении. Многие парни заблудшие по жизни не знают, что с собой делать и как быть. Это всё бросается в глаза. Говоря о "парнях" автоматически в разгоовр входят адекватные люди, думаю, с не нормальными не захочет иметь общее дело?

Не стоит забывать, что это Западный мир и западные реалия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных