Перейти к содержимому


Фотография

Отказ от вредной привычки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53449
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80-90 дней,не помню

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 04:39

Приветствую,читатель, хочу поделиться своей историей,это моё первое сообщение на форуме.
Расскажу о себе.Мне 18 лет,занимаюсь боксом, учусь себе потихоньку,с воздержанием нашёл хорошую девушку,которую выбирал не по внешности,а по качествам,да и получил очень много плюсов.
Теперь моя история.
О всей теме с воздержанием я и не знал,я начал отказываться от алкоголя,сигарет,от всего,что делает меня слабее,а потом я начал замечать,что воздерживаясь по определенным обстоятельствам,я обретал силу, энергию,только я делал своё "плохое дело",как тут же происходил спад.Уже тогда я понимал,что что-то тут не так.Я вошёл в кураж в связи с аскетизмом,образ жизни ранее я вел плачевный,как бы и спортсмен,но мог вести плохой образ жизни в виду компании,пить,курить,дуть,а потом попробовал будучи пьяным, тяжёлый наркотик,не буду говорить какой и не хочу об этом вспоминать,это было в 17 впридачу.На утро тогда я проснулся с осознанием,что натворил,переборол зависимость к нему,хоть мне и предлагали ещё,за бесплатно,я отказался.Позже я соскочил с компании,разорвал все связи и исчез.Это был волевой выбор, ибо я понимал,что лето просижу один, гулять больше не с кем.Одна сторона говорила остаться для выгоды,другая говорила что я иду по накатанной и всё плохо закончится,если дальше так будет,тем более начались проблемы с полицией(мой номер до сих пор слушают,и это не паранойя,с 16 лет после того,как загремел в отделение,я на прослушке).Это было первое волевое решение,было сложно одному,но к сентябрю я переехал в другой город с целью учиться.Тут то и началось,я перестал пить,курить,начал экономить деньги,тратить исключительно по нужде,ограничил себя в сахаре,и тут я действительно почувствовал силу.Я переступил через себя.Меня это вдохновило,и не знаю почему,может быть просто так,может из-за моральных принципов,сам не пойму,начал ограничивать себя в похоти,мастурбации.По началу я,в виду того,что не знал как все это работает,разрешал себе раз в недельку "расслабиться".Думал всего хорошего по немножку.Потом начал за это читать,и узнал о вреде онанизма.Я и прикинул,что онанизм-это чисто обход системы природы,раскачка дофамина,и тут я много чему нашёл объяснение,почему мои друзья,сидящие на этом,морально слабые,ленивые,одиноки,и постоянно ноют.Далее я отказался полностью от онанизма.Сперва держался месяц, серьезного настроя не было,подумал "чё бы и нет" и сорвался.Потом начал это детально изучать и изучаю по сей день,много чего понял и решил отказаться навсегда, полностью в себе уверен,ибо ломкам не поддаюсь,отказуюсь от любого эротического материала,подтекста,жёсткая фильтрация идёт в плане контента,я в себя верю,настрой серьезный,никогда не расслабляюсь,а когда хочу сорваться,вспоминаю,что 100% пожалею,и желание отпадает.После приблизительно двух недель мне начало рвать крышу и я пошел знакомиться с девушками,но в целях набивания опыта,меня влекло не к сексу,я получал удовольствие от банальной переписке,там я и нашел свою девушку,с которой уже пол года,мы оба девственники, отношения серьезные и оооооочень тёплые,никаких конфликтов,тишина и уют, надеюсь так будет всегда.С форумом я познакомился,изучая статьи про воздержание,мне он очень понравился,так я тут и оказался, нелёгкая жизнь (где-то по моей вине,где-то обстоятельства) помотала меня неплохо,были и галлюцинации на почве насилия,которого я навидался,тяжёлое детство(проблемы в семье) и много чего ещё в итоге сделали меня сильным,а не сломали,я постоянно становлюсь лучше.К девушкам отношения благодаря воздержанию поменялось,мне плевать на внешность,ценю именно качества,это отсеивает многих,и как бы иронично не было,в итоге и привлекает девушек,я выгляжу для них уверенным и харизматичным.Вот такая история,будет интересно услышать вопросы или комментарии.
  • Тот_самый, Акулыч, Slavakin и 5 другим это нравится

#2 americanets

americanets

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 52691
  • 234 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 70 дней; 169 дней (5м 18дн)

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 22:05

Держи настрой, не отпускай!! Удачи!!


  • Blitzkrieg это нравится

#3 Симеон

Симеон

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 53269
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 2 дня

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 01:09

Молодец! Чувствуется волевой человек!

У тебя явно очень большие травмы остались, я бы на твоём месте попробовал мозгоправов, они помогут настроить тебя к будущим здоровым отношениям. А так, борись! У тебя всё получится, главное пиши о своих победах, получится дневник победителя однажды)


  • Blitzkrieg это нравится

#4 Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53449
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80-90 дней,не помню

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 04:29

Держи настрой, не отпускай!! Удачи!!


Обязательно ;)

#5 Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53449
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80-90 дней,не помню

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 04:30

Молодец! Чувствуется волевой человек!
У тебя явно очень большие травмы остались, я бы на твоём месте попробовал мозгоправов, они помогут настроить тебя к будущим здоровым отношениям. А так, борись! У тебя всё получится, главное пиши о своих победах, получится дневник победителя однажды)


Неплохая идея, благодарю за теплые слова, по-сути к мозгоправам я пришел сам,изучаю уже с мая месяца тему отношений и разбираюсь хорошо в девушках ;)

#6 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 02 Январь 2022 - 21:42

Перевел в Участники, успехов!


  • Blitzkrieg это нравится

#7 Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53449
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80-90 дней,не помню

Отправлено 05 Январь 2022 - 22:32

Здравия всем.Вкратце о себе:мне 18, стаж онанизма приблизительно 5-6 лет.Попробовал как-то случайно, из любопытства,ведь зачем-то все дёргают,а я чо хуже? :D Ну и понравилось,так всё и пошло поехало,я злоупотреблял,но не могу сказать что прям сильно, более-менее,но очень об этом жалею,если бы я знал,что это на самом деле нифига не круто,я бы этим и не занимался.Почувствовал что что-то не так я ещё в 15,потому что учился на казарме,там и девушки были,ну и учёба там была с понедельника по пятницу,с общежитием.Там я обратил внимание,что как-то на выходные домой я приезжаю достаточно заряженным,и в процессе учебы к четвергу уже прилично энергии появляется,но тогда я бы в жизни не подумал,что это связано с тем,что я просто не дёргаю,когда нахожусь там.Ну а затем как-то и занесло меня в эту тему,попробовал, срывался,но настрой достаточно боевой,буду держать оборону.Поскольку опыт уже есть,я знаю как этому противостоять и проблем с ломками особо не будет,но что меня сильно раздражает,это где-то на 50 дне начинает казаться,что это уже не работает,я сорвался,и потом понял хахаха,что ещё как работает,потому что цикл начался заново)))Вообще я где-то читал,что восстановление происходит дня с 60-80,а до этого все ощущения цикличны,я впринципе с этим согласен,так как замечал закономерности,а также заметил что накрывает волнами,то есть чуть-чуть перетерпеть в случае чего,и будет куда проще во время следующей волны,когда опять будет хотеться,далее слабее и слабее.Но да ладно,хватит болтавни, перейдем ближе к делу,в своем дневнике я буду делать отчёты каждые 10 дней и стараться объяснить что происходило,вы сможете наблюдать изменения в моём настроение,настрое,взглядах на жизнь :)) План мой просто развиваться где захочу,работа чуть позже, всё будет чуть позже,сейчас экзамены сдаю,надеюсь вы будете наблюдать мой рост ;)

10 дней
Ну как известно,самое сложное-это сделать первый шаг, вот и открывается мой первый этап,а таких,уверен,будет много.Настрой боевой, сопротивляться настроен)По поводу состояния выделю,что оно нестабильное,НО это может быть связано с тем,что есть трудности в жизни, так же расстался с девушкой в виду обстоятельств,а не конфликтов,что забавно, из-за этого иногда может портиться настроение,поэтому фифти-фифти,не могу сказать,что это всё из-за воздержания,неее,дальше будет посложнее,я это знаю,а первая стадия она лёгкая,тут накрывает нечасто,но сильно,перетерпел и молодец.По поводу фантазий,они сами появляются в голове,я не знаю как :D,а затем я просто ловлю себя на этом и переключаюсь,должен сказать что всё легко.Медетирую,сдаю экзамены, всё спокойненько.Изучаю так же тему ЗОЖа(питание,сон,гормоны и т.д.),хочу позже пойти сдать анализы на гормоны, посмотреть как там дела)) Ничего особенного пока не происходило,так что ждите изменений позже, всё достаточно стабильно ;)

#8 Моро

Моро
  • Модераторы
  • Победители
  • Пользователь 51222
  • 2 747 сообщений
  • Без онанизма:1 год, 10 месяцев, 29 дней

Отправлено 05 Январь 2022 - 23:51

Пожалуйста, не создавай новых тем! Пиши в одной! 

Условия для создания новой темы описаны в правилах форума, пункт 2.5.2.



#9 Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53449
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80-90 дней,не помню

Отправлено 06 Январь 2022 - 00:12

Пожалуйста, не создавай новых тем! Пиши в одной! 
Условия для создания новой темы описаны в правилах форума, пункт 2.5.2.

Понял принял,да я с телефона сидел просто,не туда нажал :D

#10 Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53449
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80-90 дней,не помню

Отправлено 16 Январь 2022 - 18:47

21 день
Напишу отзыв,что поменялось)
Как и ожидалось,10-20 дней-это период гиперактивности и сексуального влечения,у меня это началось с 12 дня,но это легко переживается контролем мысли и самодисциплиной, накрывает всегда волной.Думаю это период, когда большинство срывается,он достаточно опасный.
Изменения:читаю литературу, занимаюсь изучением отношений, появилось много энергии,планирую записаться в спортзал, налаживаю сон, чувствую в себе полную уверенность, взгляд проницательный,он то и был уверенный,но сейчас прям сильно, как-то дерзко-игриво :D
В целом могу обозначить эти 10 дней положительными.
Удачи и чести,читатель!

#11 Blitzkrieg

Blitzkrieg

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 53449
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 80-90 дней,не помню

Отправлено 22 Май 2022 - 16:46

Я здесь, наконец-то вспомнил логин и пароль от аккаунта хааххаа,рад снова здесь оказаться,иногда только заходил читать с телефона форум,у меня для читателя полно историй.
За время моего отсутствия произошло полным полно жизненных потрясений,я даже много чего не помню,но было очень весело так сказать,накидаю что первое прийдёт в голову:
1.Проблемы с учёбой (решено было, сейчас тоже много что делать надо)
2.В мой край пришла полномасштабная война
3.Девку увезли родители,но ничего,уже новая есть
4.Смерти приличного количества друзей и знакомых
Да и вообще было весело и прекрасно,отлично просто,я поразрывал связи со многими людьми в целях безопасности,может и параноик,мне всё равно)))И ушел в саморазвитие,книжки там читать буду по дальнейшей профессии, поддержание себя в форме,в общем пытаюсь хоть что-то да делать.К тому же сейчас с момента начала спецоперации я прячусь три месяца,чтоб меня не забрали,отца тоже пытались.
По поводу воздержания я уже нифига не помню,я держался очень долго,около 60-80 дней(для меня это долго),потом из-за бабы начал,у меня и сейчас с этим проблема,я ж молодой ещё тестостероновый гигант,меня может триггерить даже переписка,не знаю что с этим придумать, самочувствие на фоне мастурбации не ухудшалось особо,шо было,шо не было,понятия не имею.После срыва я просто уже начал с собой договариваться и думаю та ладно раз в недельку-две можно.А сейчас подумал нафиг надо,и вернулся на этот форум, нашёл старый телефон,у меня тут сохранённый в браузере логин и пароль
Короче счётчик обнуляю,у меня 10 день уже и так,вот поставлю на десять дней, отчёт буду писать раз в десять дней,вот такие вот дела!
  • RENJI это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных