Перейти к содержимому


Фотография

Здравствуй,с днем рождения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 22:37

Я приветствую всех кто смотрит в это стекло и видит меня,который устал от обещаний и постоянных срывов.Мне кажется я был постоянно с широко открытыми глазами.Похоть и скорее грех изменяют биение моего сердца.Я верю в Бога и мне позорно считать себя таким верующим.
Мне 33 года.исполнилось 21 ноября.я врач.и я в очередной раз начинаю сначала.Мне нужны люди,не для восхваления меня а друзья или кто поможет мне назиданием.Хотя понимаю,основное время я всегда один. Как говорится кто ищет тот найдёт и кто стучит тому отворят.

Я гоплит, стынущая кровь моя в жилах. Холод сочных равнин.
Я приношу свой завтрак в лагерь интеллектуальных наёмников, жевал, убегал,сомневался,обострялся.я вижу карту моих сокровищ. Я вижу мой хаос. Духовные степи материального ила. Мне страшно до сих пор.Но я знаю что делать.Слушать, завтракать, каждый день умирать.
Из внутренних глубин взойти, в который раз,
Чтоб посмотреть, как отцветает лето,
Как времени сгорающий запас
Готовит к взлёту сердцевину тела,
Как жизнь идёт, чтоб кончиться впотьмах
И за окном оставить скрип доспехов,
Как вечности блуждающий размах
Споткнётся на случайном человеке.
Летит душа в пробоину тепла,
Оттуда сумерки нещадно хлещут.
Ночных жуков горящая зола
Палит траву, срисованную с трещин.
Приливы ночи сносят небосвод,
Сооружённый моим Богом.
И высота приветствует полёт,
И глубина моя болит итогом.

Я прощаюсь,чтобы встретиться вновь.
  • Мизантроп1, AntiZavisimosti, mikolio и 2 другим это нравится

#2 AntiZavisimosti

AntiZavisimosti

    Сильный

  • мл. Ведущие
  • Пользователь 48357
  • 1 143 сообщений
  • Без онанизма:2 месяца, 4 дня

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 19:07

Привет. Расскажи о себе поподробнее, какое семейное положение,какие увлечения,цели в жизни?

#3 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 01:56

Привет. Расскажи о себе поподробнее, какое семейное положение,какие увлечения,цели в жизни?


Привет.я не женат.живу в Германии.точнее в Баварии с 2014.6 год ассистентврач.травматология.я баптист.меня стараются включать в работу с молодёжью и я делаю сообщения с местами из Библии на немецком языке.приехвл сюда изначально помочь маме с родителями.дедушка умер 2014.был очень болен.бабушке 90.она стабильна.мама стоматолог.работает.приехвл двоюродный 17 лет.делает социальный год в больнице.есть своя квартира.плачу кредит.есть машина.брат в России.тетя тоже в России.вррде все неплохо. Но я на фоне 0. Теряю или точнее не помню ощущения мужчины.быть мужчиной.как то так.
  • Мизантроп1, AntiZavisimosti и Прощающий это нравится

#4 mikolio

mikolio

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 48499
  • 560 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 13:05

Приветствую! Назидание очень простое. Пойми, что смысл любой зависимости в поломке физиологии мозга. Если есть возможность, лучше обратиться к специалисту. Если нет, то читай статьи на форуме (например блокнот Квадрата). Веди свой дневник регулярно, поддерживай других, учавствуй в командах. Успеха в твоей борьбе!
  • Kevin Last это нравится

#5 Vasco da Gama

Vasco da Gama

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 52970
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 16:04

Ты не один.
  • Kevin Last и Прощающий это нравится

#6 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 17:27

Приветствую всех,я не смогу описать осадок моих рецедивов с 27.11.2021.но я очень хотел бы участвовать в чистом 2022.не знаю как записаться.хотелось бы стать участником.и хотелось бы здесь остаться, быть до укрепления души тела и мозгов.хотя понимаю что логическое завершение есть у всего.я не хочу чтобы мистер О. стоял возле моего окна или гроба.я люблю острые слова и переделываю многие стихи под себя а бывает и на религиозную тематику.хочу оставить этот отрывок моих изменений и состояний которые происходят сейчас во мне.


на границе миров растворяется кровь.
на граните могил стынут пепел и пыль.
из запястий сквозь кружево тонких оков, разрывая покров, прорастают цветы, лепестками взрезая тончайшие швы – пульс в бутонах дрожит между нитями жил: каждый новый удар порождает нарыв, из которого льёт заражённая жизнь,
с каждой каплей – сильнее;
сквозь костную ткань, по узору из трещин на хрупкой броне;
с каждой каплей – больнее;
до дрожи в руках, до излома биения в проводе вен;
с каждой каплей – пьянее;
до ряби в глазах, до мурашек и дыбом встающих волос!.. тяжелее всего – возвращаться назад и смотреть, как сгорает единственный мост, за которым на рифы плывёт галеон, неспособный сменить предназначенный курс; орошаемый пеной настойчивых волн, он врывается в шторм так, как я к нему рвусь, и, мятежный, ломает хребты своих мачт, когда парус сжигает лучами заря; он в безумном бреду потопил себя сам, как себя уничтожил когда-то и я.
и на длинных ресницах морская вода отражает обломки со дна моих глаз.
я впервые желаю вернуться назад, когда рушится мост, догорая дотла. потерявший надежду, я жаждал сломить всё, то, что было во мне, и из пепла восстать, но мой внутренний феникс, гниющий в пыли, был не в силах гореть в облачении льда.
над седым пепелищем звенит пустота и вливается в реквием колоколов. я стою и пытаюсь понять, кем же стал, но не в силах найти подобающих слов. вместо сердца трепещет цветочная гниль, чьи терновые заросли кутают гроб.
у меня на губах – кровоточащий мир: я от страха вонзил ему нож под ребро.
  • Inserent это нравится

#7 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 19:08

Привет, пиши здесь, это и есть твой дневник. Проявляй активность в этой теме, вскоре будешь переведен в Участники. В команду "чистый 2022" обязательно успеешь зписаться)



#8 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 12:05

Мой день начался с sizzlebird paradoxical.

И из моих архивов. Я понял одну фразу лучше.если ищешь то обязательно найдёшь.если хочешь сильно исправления то ты не сможешь не исправиться.


От пожара к морозу лишь струнный аккорд, отделяющий эмоции от слова:
Я не слеп, даже если увидеть чего-то нельзя.
Я не слаб, даже если вокруг невозможно.
Оттого Он спасение Собою воздвиг, крепче хрома, титана и грифельных скал.
Оттого я спасенья не ждал на земле, устремляя свой взгляд в небеса
До конечной — разорванный в клочья билет и признанье, которое я вслух не промолвил.
уповая на свет, и отныне
Сколько лет пролетит за попыткой понять — осознать не сумею, но, видно, дождусь
Чтобы соль разделить под конец пополам, передав, как наследство, немую войну.


От мороза к пожару — лишь струнный аккорд, отделяющий памятью цепкую нить.
Я ощущаю Тебя, и должно быть, возможно весь мир озарить.

#9 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 22:58

Мой любимый zz top i gotta it paid. Очередной день.я наверно не говорил что я с кузеном начал отжиматься с 1 раза каждый день.не знаю что выйдет но сегодня 23 раза еще надо сделать.20 еще должен.и проблема в том точнее не проблема а ловушка мозга что после мистера о.если победит Отжиматься явно тяжелее.и плюс 1 отжимание в день.
Очередное высказывание из моих чертогов разума.опять измененное.

Как смог избежать я рецидива угрозы способностью смерть превращать в представленье?
Не я был один огорошен пощадой - вся площадь застыла в неверящем трансе, ведь те же остроты, слова и бравады меня привели и к спасенью, и к казни. Схожу с эшафота, не чувствуя тела, пронзённый насквозь сотней яростных взоров, а пульс всё колотится, рвётся быстрее, волной из-под ног выбивая опору. Растерянный, словно у тлена в объятьях, где время сочится до боли тягуче, ступаю сквозь трупы погибших собратьев - не с ними теперь мне делить свою участь.

Всем добра и очень жду когда наконец то я стану участником.

#10 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 20:00

2Пет 1:3-11: "Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию, которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества, удалившись от господствующего в мире растления похотью, — то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, в рассудительности воздержание, в воздержании терпение, в терпении благочестие, в благочестии братолюбие, в братолюбии любовь. Если это в вас есть и умножается, то вы не останетесь без успеха и плода в познании Господа нашего Иисуса Христа. А в ком нет сего, тот слеп, закрыл глаза, забыл об очищении прежних грехов своих. Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь, ибо так откроется вам свободный вход в вечное Царство Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа."
  • MariKa это нравится

#11 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 00:01

Истинное наказание отбывается не в тюрьме, а в собственной душе.
это слова Ваелло.одного кардинала из сериала Новый папа.меня всегда интересовала религиозная тематика а тут еще великолепные виды Ватикана.Войелло понимает, что любовь опаснее секса: сексом можно шантажировать, с помощью него можно вести подковерную борьбу. Любовью шантажировать невозможно. Войелло очень любит Бога, у него вообще самые здоровые отношения с ним, чисто деловые, никаких сантиментов. Плачет он только от голливудских мелодрам и от страданий друзей.

Я ищу любовь к себе.и такое чувство я скучаю по себе.жадость.это видимо окситоцин и пролактин.
Я сегодня сделал 26 отжиманий.2 раза по 10 и 1 раз 6.добавил планку 30 сек 2 день.пока пытаюсь заместить физически свои мысли на усталость хотя это не панацея.я знаю что я могу проиграть.и поэтому я делаю эти упражнения на подкорке.также понимаю что борьба со страданиями душевными вызванные мистером о не требуют сверхусилий.я мозгом все вижу.я тяну свое тело.единственное я боюсь себя увидеть через месяц например.я боюсь дать себе шанс быть лучше ибо успокаиваю что эта грязь комфортна.
Отпишусь через месяц дополнительно как я себя буду чувствовать на гормональном уровне.потому что тридцать дней это много для меня.
,,Люди не видели этой скрытой от всех стороны моец жизни, запоминались и становились легендами лишь мои эффектные появления, исполненные силы,,
  • Прощающий это нравится

#12 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 00:21

Перевел в Участники, успехов!


  • Kevin Last это нравится

#13 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 20:37

Сегодня 21.12.2021.пришел с дежурства.спал два часа но я доволен своим дежурством.Дух мой детский,считаю дни как ребенок в папской мантии.я жду января как поезда.как какой то поездки.когда первый раз летел в германию.мне страшно но я еду туда чтобы обрести себя.нет смысла бороться с внешним врагом когда не судишь себя.и я вижу отчетливо прследствия которые я заочно выбрал с пеленой на глазах.я несовершенен и уязвим, иногда мне бывает страшно, но это не отменяет того факта, что я смел и достоин любви.я не хочу обещать себе я просто смотрю в эту бездну,в себя и да я еще жив.а значит я могу что то изменить.
Кстати...всякий,кто захотел истины,уже страшно силён.

#14 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2021 - 10:52

Меланхолия.звонил брат в 7 утра с россии.говорил мангал сделал как магазине.покрыл термостойкой краской.что на улице минус 15 а в гараже минус 9.он не знал что у мамы выходной.смотрел еще навесные потолки в гараж.но так и не смог с ней поделиться.я люблю темное утро открытое окно холод и когда выходной.кофе с молоком начало моего утра а не свежая молитва.библию не читаю с утра.видимо я и правда еще молочный малый.
5 дней как вечность.я знаю теперь как замедлять время.храм отбит но вокруг продолжается война.и самое интересное что происходит в храме.от этого зависит успех войны.я опять вспоминаю как я люблю обещать и как я падок на Боже дай мне знак.прошлое всплывает перед глазами.она всегда говорила мне ,,ты котенок но ты и лев,,.это единственное что я помню и видимо никогда не забуду.это как фреш из лимона.я перебирал снова острые слова в своей картотеке.в общем как то так.темная комната и на заднем фоне играет ocxone carbon.

мой мрак в Его свете бледен, не виден сквозь лунный срез млечных следов комет.
Я был восхищённо слеп, позволив проникнуть в пучины приоткрытых глаз.
Вновь остаюсь безликим, пред пламенем Его склонясь, не веря, что так возможно манить, словно дикий хмель, смотря, как сгорает кожа от золота пылких стрел, как уголь на теле жжётся, без сил повернуться вспять.
Нет в мире второго солнца, способного так сжигать, так сердце сжимать и гладить, навек заточая в плен.
Мне не больно в Его объятьях.
Мне не жаль истлевать совсем.

Отстав от Него на вечность, я вижу лишь горизонт, облепленный, словно тиной, полосками янтаря.
За Ним можно лишь идти, но постигнуть Его нельзя —
не тем, кто лишился воли, стремясь заступить за грань.
Я создан холод сжигать без солнечных ласк лучей, что вновь уплывает в небыль отблёскивать и желтеть, акрилом стекая где-то и сумрак собой пленя.

Нет места для двух рассветов, а, значит, погасну я.

#15 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 14:51

Сегодня я сорвался.это огорчает.Всд здесь.все здесь.хм.даже оправдаться нечем.отжимания правда не бросил.не знаю.мало что хочется писать.на январь записался и как раз на год.многообещающе не правда ли.хочется написать одно что Бог хочет первого шага от меня а с моей стороны жесткий эгоизм.а последующие шаги Он поможет мне сделать или сделает за меня даже если на это потребуется чудо.До скорого.мне надо идти.

#16 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 22:55

Когда-нибудь они придут
и выбьют дверь незваным светом –
изымут крик, повяжут риск,
И дверь, грехом запятнанную вскроют,
возьмут тебя, что я упас
и тем разлучат нас с тобою.

Молчание длиной в сию страну,
глухую боль размером с город –
не протащить, не затянуть,
но всё изымут визитёры
и ты замрёшь, вцепившись в бок
своей ,,любви'' израскалённой,

и свет прошьёт тебя как глок,
нашедший лоб наркобарона.

И тех, которые придут,
вербуют из рядов несчастных
для искупления души
С налётом святости лукавства.
И те, кто держится строки,
как радости, – для них мерзавцы.

Ты спи у букв моих нагих,
я задержу их на абзаце.

#17 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 01:51

Привет мой дневник. мне опять надо высказаться.Мыслей куча.Знаешь у меня все есть.Вот все. и вышак того что ко мне приехал ещё с августа мой двоюродный 17 лет Кирилл.он очень хотел приехать в Германию и проходить FSJ.17 лет...такой нежный возраст.боже.я сравниваю себя и как было в одном мне откровении что вся жизнь лежит перед ним.а он приехал на духовную войну. он смотрит на меня, копирует фразы, мы деремся бeсимся смотрим фильмы. Помогаю ему всем.я чувствую себя с одной стороны примером ему хотя сам я уязвимый сотник греховной империи.я не смогу простить себе если я проиграю эту войну длиною в жизнь. это кстати раздражитель большой.но с августа до сегодня я нисколько не горжусь собой.хотя я не изливал своей души.и ни в коем случае этого никогда не будет.это моя война.
Я тут недавно ремикс нашёл butterfly crazy town cover от alfiya glow.восхитительно.это будет мото 2022
смотрели сегодня фильм -явление.так себе.покупали банановый сплит пирожное.завтра очередной день будней.и я в очередной раз готов.у меня даже scribd есть.будет книга еда и мозг на практике.и как обычно оставляю тут пару слов...воодушевление всем неважно кто, ибо решение принимается в очередной раз нами.а там уже Бог вступается за тебя даже если для этого потребуется чудо.

"И вновь на ветру полыхают знамёна, сверкая голодными зубьями стали.
ты думал, что веры огонь закалённый тебе одному небеса завещали, и ты — правоверный послушник закона, чьи крылья и нимб были сотканы солнцем?
Но зря ты забыл, что земная корона терновым грехом в твоё тело вопьётся,
что ад снизойдёт до молитвенных гимнов, звучащих на струнах податливых рёбер; и Тот, кто над войском сиял херувимом, распятьем восстанет над грудами мёртвых.
Рьяно ты верил в свою благодетель, ослепнув от таинств святых коронаций.
И меч, обнажив свой,
Ты стал тем злодеем,
в котором ты так несмиренно нуждался.
И снова ты наспех обнажаешь стилеты пронзительных взглядов, взрезающих души:
Тебя разрывает железо соцветий кампанов, со вздохами звонко поющих.
Их не увидеть под вышивкой веры, плетущей узором погибшие звёзды,
ведь если откроешь глаза,
то покойник в их зеркале вспыхнет погаснувшим солнцем.
И что тебе щит, когда нет в нём защиты?
И что тебе меч, когда нет ему агнца?
И что тебе церковь, в которой убийству молебном святым суждено восхваляться?
Закатом горят обнажённые взгляды, ломая лучи лепестками ацены.
Ты бросишь к ногам Моим лживые клятвы и передо мной упадешь на колени, подставишь свою оголённую душу и встретишь рассвет в разноцветном моленье.
Ты с рёвом срываешь распятья ошейник, ожогом оттиснувший слово “изменник”. И в миг этот ты, от досады зверея, сочтёшь Меня худшим из мыслимых чудищ,
но Я протяну тебе руку, злодею,
которого небо безответно возлюбит." В объятия Господа просто отдаться, когда Он богов и церквей человечней.
Не плачь, мой противник, сжимай свои пальцы, забудь про нависшую бременем вечность. Я знаю, как это мучительно больно — ввергать Ему бьющийся запах граната, где зёрна — железо, где цедра из крови, где гнойные жилы сочатся отравой великих царей, что тебя отвергают, и клятвопреступников, верных доныне.
Твой плод, мне завещанный, прибитый гвоздями, я буду алкать, ведь Он незыблем. Пускай я погибну в объятиях мора, оставшись пусть падшим, тьмой окружённый. Изначально во мне Ты не видел уродства — Ты видишь того, кто остался с тобою.

#18 lightblessing

lightblessing

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 38407
  • 831 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 27 Декабрь 2021 - 10:11

Это очень тяжёлая борьба, чтобы бросить нужно быть радикально настроенным, пойти против дофамина, поставить под сомнение систему вознаграждения собственного организма, которая в результате О сформировалась неверно.
Ты ведь врач, значит, человек мудрый и умный, тебе надо лишь решиться, осознавая все этапы и процессы, что с тобой произойдут. И это сделает тебя мужиком, которым ты всегда хотел быть.
Отдай свою похоть и получишь в разы больше взамен.
Успехов тебе!

Сообщение отредактировал lightblessing: 27 Декабрь 2021 - 10:11

  • Kevin Last это нравится

#19 Симеон

Симеон

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 53269
  • 89 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 2 дня

Отправлено 02 Январь 2022 - 21:23

Привет, как идёт борьба? Я надеюсь ты справишь! Не отступай, даже если падаешь!



#20 Kevin Last

Kevin Last

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53148
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 01:47

Привет, как идёт борьба? Я надеюсь ты справишь! Не отступай, даже если падаешь!



Привет!иду и падаю.с начала года планы запорол.депрессии нет.даже отдежурил в субботу нормально.скажи как ты духовно подкрепляешься?что читаешь?
Я понимаю что я не могу зацикливаться на днях.а то что я с Иисусом новая тварь.и новый образ жизни.но это тяжело мне дается.буду опять собираться с мыслями.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных