Перейти к содержимому


Фотография

Да будет свет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Дух мужчины

Дух мужчины

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53036
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 66

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 16:28

Добрый день каждому, читавшему эти строки! Рад, что нашли время. Мне 19 лет, впервые столкнулся с этой, на мой взгляд, чумой современности в 13-ти летнем возрасте. В один "прекрасный" день, который в дальнейшем оказал огромное влияние на мою жизнь одноклассник после уроков спросил, рукоблужу ли я, на что получил положительный ответ, хотя я знать не знал, что это, но мне было как-то стремно ответить "нет". Затем он продолжил, мол, знаешь, нужно кончать, тогда будет больший кайф. Его слова мне глубоко врезались в голову. Я-глупый и наивный пацан, решил проверить, каково это. Проверил. В результате огромного, на тот момент ни с чем не сравнимого кайфа я и подсел на дофаминовую иглу. Ежедневно,бывало и по несколько раз я сливал себя в унитаз, даже не осознавая данного печального уже потом факта. Изначально да, классно, получаешь удовольствие и вроде бы все круто. Но нет. Негативные последствия не заставали себя долго ждать. Спустя год такого режима, я начал замечать, что начинаю бояться людей, бояться разговаривать-социофобия одним словом. Я с детства был стеснительным ребенком, а онанизм возвел это в 10-ю степень. Естественно, ни о каких девушках речи быть и не могло: причина объясняет следствие. Так и протекала моя жизнь. Утро-слив, вечером-слив. Бывало и больше. Проходил год за годом, а я все не понимал, что за туфта со мной творится. Почему я, якобы, не такой как все, почему я робок, волнителен, депрессивен, неэнергичен.. Список можно продолжать долго. Все и так знают. И вот, в 2018 году мне пришла мысль связать онанизм и все вышеперечисленные аспекты своей жизни. Погуглил, наткнулся на "пользу" онанизма(куча сайтов, одобряющих этот порок), а также и на вред-это был сайт "Антио". Почитав некоторые материалы, я увидел в них отражение себя. И именно с этого дня я начал делать попытки бросить. День, три-это было очень солидно для меня-человека, который душит змею порядка 3 лет безостановочно. И все. Не более трех дней. Так продолжалось долго, очень долго. Меня никак не отпускало. Упорными усилиями, желанием мне наконец-то впервые в жизни удалось только в прошлом году продержаться 66 дней. Первый мой такой большой для меня опыт целибата. На момент написания данного поста у меня 13-ый день жизни без ОиП. Моя цель-навсегда искоренить ОиП из моей жизни, скажем, заменить чернь и сорняки цветами целомудрия. Это очень важный фактор для достижения каких-либо успехов в жизни и просто настоящей жизни, без зависимостей. Я очень долго посещал форум без регистрации и дневника, но сейчас, решился, почему нет. Может, мой опыт будет кому-то полезен, да и мысли вслух оказывают благотворное влияние на результат.
  • Soznanie, rudolfo, Jonsnow и 9 другим это нравится

#2 Мунтазар

Мунтазар

    Воин

  • Победители
  • Меценаты
  • Пользователь 47650
  • 2 584 сообщений
  • Я в большом джихаде
  • Максимальный срок без онанизма: Ниже посмотри.

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 20:14

Давай!


  • mujchina, Soznanie и Дух мужчины это нравится

#3 Accidental genius

Accidental genius

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 51361
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 146 дней

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 20:59

Привет, стеснительность у меня тоже большая в связке с большой социофобией но вот срок воздержания близиться к отметке в 100 дней и заметны очень крупные улучшения хотя я был практически уверен что это уже не искоренить из меня, социофобия и соц. тревожность ушла полностью, а стеснительность уже практически незначительная. Желаю тебе того же, удачи!
  • mujchina, Soznanie и Дух мужчины это нравится

#4 Дух мужчины

Дух мужчины

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53036
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 66

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 21:21

Изо дня в день, обращая внимания на людей и анализируя их поведение, образ жизни, приходит осознание, что буквально все или подавляющее число людей зависимы: кто-то от алкоголя, кто-то от сигарет, другие подвержены азартным играм, иных людей отравила игромания. Это наиболее явные аддикции, которые видны невооруженным глазом. По большему счету они затрагивают физическое состояние человека, наносят больший вред телу и меньший психоэмоциональной составляющей. На мой взгляд, онанизм-самая коварная из всех зависимостей, но схожая со всеми другими дофаминовой системой поощрения. Ее коварство в первую и самую главную очередь заключается в отъеме энергии, которая в свою очередь является фундаментом всех человеческих начинаний и стремлений. Да и вообще, она связана с сексуальной тонкой энергетической структурой, потеря которой непосредственно скажется на существовании в негативную сторону. Сексуальная энергия=творческая. Ни творчество, ни созидания, ни восхищение недоступны при онанизме никаким образом. Почему, спустя месяц, два целибата, начинаешь радоваться природе, солнышку, водичке, простым жизненным вещам? Я думаю, все благодаря сохранившейся энергии(и восстанавливающимся рецепторам, конечно), которая позволяет прочувствовать тонкие радости, которые гораздо ценнее "радости" от оргазма при самоудовлетворении. Такое счастье бесконечно, оно изнутри греет человека и поддерживает в нем жизненный огонь и блеск в глазах.
  • mujchina и Accidental genius это нравится

#5 Дух мужчины

Дух мужчины

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53036
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 66

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 21:25

Привет, стеснительность у меня тоже большая в связке с большой социофобией но вот срок воздержания близиться к отметке в 100 дней и заметны очень крупные улучшения хотя я был практически уверен что это уже не искоренить из меня, социофобия и соц. тревожность ушла полностью, а стеснительность уже практически незначительная. Желаю тебе того же, удачи!

Спасибо, дружище! Да, это абсолютная истина. Прочувствовал на себе тоже. Возросший тестостерон, сохраненная энергия плюс увеличилось самоуважение-как результат, о котором ты рассказал!
  • mujchina, Urus и Accidental genius это нравится

#6 Дух мужчины

Дух мужчины

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53036
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 66

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 15:35

14 дней успешно. Вчера вечером легонько ломало. Чуточку. Это крайне обманчиво, стоит дать малость слабину и все: срыв неизбежен. Ломка сугубо психо-эмоциональная, не физическая. Никогда нельзя недооценивать нашего врага, будь он хоть муравьем, нужно воспринимать его, будто он лев, тогда победа будет нашей.
  • Accidental genius это нравится

#7 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 02:48

Вовремя сообразил! Дерзай!



#8 Дух мужчины

Дух мужчины

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53036
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 66

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 07:16

15 дней-успешно. Полмесяца позади. Все проходит в штатном режиме.
Большой путь всегда начинается с первого шага.
  • mikolio это нравится

#9 mikolio

mikolio

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 48499
  • 559 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 2 дня

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 14:13

Очень воодушевляющее у тебя начало! Успехов тебе!


  • Дух мужчины это нравится

#10 Дух мужчины

Дух мужчины

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53036
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 66

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 15:38

Очень воодушевляющее у тебя начало! Успехов тебе!

Спасибо, брат! Взаимно! Наш путь тернист и долог, но в конце он, как райский сад полон настоящей радости.

#11 Дух мужчины

Дух мужчины

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53036
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 66

Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 05:28

На 17 день, утро 5:00 произошла первая на этом целибате полюция. Было такое ощущение, что сам слился нарочно, но когда полностью вышел из сна, осознал, что это непроизвольное семяизвержение, и получил облегчение. Прям вот выдохнул! По ощущениям чувствуется энергетический упадок сил в теле, эмоциональный настрой чуть опустился, скорее, это самовнушение, все равно как-то не супер приятно, что произошло, хотя понимаешь, что это сделал не ты, ведь это не контролируемо, но все-таки.. На белье небольшое белое пятно и вокруг него мокро. По сравнению с эякуляцией после о. и полюцией-это земля и небо: в первом случае потеря семени огромна, во втором нет же.
P.S. Если кто знает, расскажите по поводу полюций с точки зрения не физиологии, а тонкого плана: потеря семени таким образом сказывается ли негативно?
  • mujchina и dark knight 777 это нравится

#12 Дух мужчины

Дух мужчины

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53036
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 66

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 10:09

20 день в полном разгаре. Очередная полюция несколько подорвала дух, но это явление временное-все скоро нормализуется. Кстати, на мой взгляд, воздержание, действительно воздержание начинается после 1 месяца, до-это ерунда. Скажем, баловство либо очередные попытки. В первый месяц ты ищешь, как маленький ребенок, способы встать на ноги, ведь до этого ты ползал по земле. После встаешь неуверенно и так по нарастающей, пока твердо не станешь ходить безпрепятственно. Закончив успешно первый месяц, ты только НАЧАЛ воздержание. Имхо.
  • dark knight 777 это нравится

#13 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 12:04

Перевел в Участники, успехов!



#14 Дух мужчины

Дух мужчины

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53036
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 66

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 19:32

22 дня-well done. В субботу была атака ВД, были мысли в голове: 1) дай-ка подергаю, получу кайф 2) не делай этого ни в коем случае. Победила вторая. Так называемая ломка проявила себя так скоро. Я думал, будет ближе к 30 дням.
  • dark knight 777 это нравится

#15 Дух мужчины

Дух мужчины

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53036
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 66

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:08

В грядущий понедельник меня забирают в армию. Не знаю, что написать. Скажу, что делиться не смогу своими мыслями, к сожалению. Для меня армия-это лучшая среда для воздержания. Осмысленного. Именно так.

#16 Дух мужчины

Дух мужчины

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 53036
  • 16 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 66

Отправлено 05 Декабрь 2021 - 12:16

Сегодня 29 день целибата. Без Оип. Без фантазий. Завтра, 06.12.2021 я ухожу в армию. Ровно на 30 день. Всем, читающим эти строки, желаю сил, терпения и,конечно, победы над общим врагом. Успехов, ребят!
  • Zhenya565 и Revenger. это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных